Наверх
От рака у детей
#1
Посадите дитя в сумерках на колени кому-нибудь, кто младше вас, выстригите на головке у дитяти волосы крестообразно, подстригите ноготки на ручках и ножках, умойте 3 раза водой: раз - простой, второй раз - соленой, третий раз - святой. Оботрите его своим подолом, уложите спать. Ночью раскрошите воск (свечу), закатайте в него волос и ногти, при этом читайте наговор на освобождение ангельского тела от опухоли, крестясь и сплевывая. Проделайте дырку в косяке входной двери и оставьте там навечно закаток из воска, волос и ноготков. Хорошо, запомните наказ: первое - никому и никогда не говоршь, как вы вылечили ребенка, второе - как натает дитя подрастать, строго-настрого накажите ему, что нельзя ему во всей его жизни плевать на землю, ес¬ли шибко нужно будет, пусть плюет в платок. А коль будет плевать на землю, опухоль на него вернется.


Зная средь святых праздников Божее крещенье, попрошу то Крещенье дать исцеление, от опухоли освобожденье. Пройдусь днями и месяцами до крещенского дня, крещенских морозов, до их метелей. Средь того праздника стоит прорубь ледяная, студеная. Заберу с раба (имя) хворобы, пойду по сугробы, по крещенским дням и часам. Подойду до проруби ледяной, студеной, опущу туда болезнь, чтоб та болезнь сгинула, снеговой водой схлынула. Там ей бывать, там век вековать. Слово скоро, дело споро. Справу знаю. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
От рака у детей - Автор: Adora - 30.07.2016, 14:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от рака Adora 0 1,610 30.05.2016, 20:56
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)