Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Уважаемые практики, может кто знает то за воздействие такое?
У человека все складывается так: 
он говорит правду, но вокруг обстоятельства складываются так что выглядит буд-то врет и так во всем, начиная от личных отношений до госслужб, как сговорили все вокруг.
Ответить
(25.03.2020, 16:36)Токио Писал(а): Ребят, кто может знает что-то оп поводу энергетического червя? Откуда берётся, как проявляется при паразитировании на человеке.

Токио,как правило передается от мужчины к женщине во время секса(каждый мужчина бывший в нашей жизни оставляет их-так считается)..это подселенец своего рода..одна из низших сущностей...паразит..это элементарные вампирские привязки..Всю эту метнально астральную заразу, можно определить  глубинной диагностикой в состоянии изменённого сознания, а методы ликвидации различны..

пы сы-кастаньеда об этом писал в своей книге)...очиститься от них можно розмарином...крепкий отвар розмарина-остудить  до температуры тела, затем вылить отвар в маленький пластмассовый тазик и мыть в нем пардон гениталии по пять минут три раза в неделю.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемые Практики, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что такое Договор? Теоретическое определение.
Есть порча. На порче есть подсел. Порчу и подсела связывает договор, чтобы подсел причинял вред жертве порчи.
Если уничтожить (сжечь, разрушить) только подсела, а договор не убрать, то подсел все равно вернётся, т.к. есть договор (даже, если это будет другой подсел на замену). Есть же ставы на уничтожение/изгнание подселов.
Если уничтожить только договор, то подсел всё равно будет в поле жертвы слоняться или он уничтожится вместе с договором. Допустим жертве сделали чистку и порча была уничтожена (программа порчи).
Договор связывает только оператора порчи и саму порчу?
Или договор связывает только оператора порчи и подсела, которому оператор даёт задачу (программу)?
Если провести аналогию с перекрёсночными бесами: их вызывают, дают задание, а за работу дают откуп. Договором что считается в этом случае?
Ответить
Договор связывает мага и сущность, которая выполняет программу порчи. По сути это как трудовой договор - работодатель нанял работника для исполнения задачи, договор предусматривает условия сотрудничества, срок и оплату.
Ответить
Доброго дня всем!)))
От себя добавлю, что большинство тварей сидящих по договору сидят не по доброй воле на охране. В 80-85% при унечтожении договара твари с радостью убегают по своим делам и больше не возвращаются. Если остаются, то нужно разбираться почему,чаще всего это тварь жадная и использует человека в личных целях. Например такими жадными твярями является алкогольная лярва, лярва табакокурения и наркомании.
Поэтому сначала лучше договор разрушить, тогда и с тварью может не надо будет разбираться. Сама смоется почти моментально, а вот если осталась - ее лучше убить. Возвращаться будет вновь и вновь. Только потом нужно программу удалять на которой она стдела, привязки и дыры заделывать.
С теми же которые сами смылись легче, привязки рубим и поле восстанавливаем.
Ответить
Токио, Visakka, Доброго Времени! Благодарю за помощь! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
[b]Visakka[/b]  Спасибо за интересеный комментарий, действительно лярвы могут притопать(( снимала у мужа лярву обжорства. все ок, перестал точить столько сладкого... прошло пару мес- опять начал( смотрю, опять есть. не знаю каким договором ее оговаривать ( снимала взломщиком) но сейчас буду уже ловить ловушкой и еще курение споймать надо
Ответить
Уважаемые мастера, У меня к вам вопрос! Если на мне стоит в данный момент защита, работает хорошо, запускала я ее без призыва, только на стихиях, но чуйка мне не дает покоя, что нужно защиту с обращением к Богам , могу ли я переоговорить с призывом туже защиту которая на мне уже стоит, и поновой ее активировать, или мне нужно новую запускать! Заранее всех благодарю!
Ответить
Елена, худший враг- сомнение. Сделали -не сомневайтесь, сомневаетесь- переделайте.
Ответить
Уважаемые мастера,  подскажите кто знает, а какие силы стоят за глифами? вопрос навеял коммент hawkmoon на другом форуме "Аккуратнее с буквами и прочей славянской графикой - они в 99% работают через бесов"
я часто пользуюсь взломщиком и немного сбивает с настроя то, что я не понимаю кого собственно прошу помочь и кому должна остаюсь
как узнать и где можно узнать такое подробнее? заранее благодарна!
Ответить
(14.04.2020, 01:19)Рада Писал(а): подскажите кто знает
Этот вопрос Вам помогут прояснить в школах,ну или сами собирайте информацию)) Сам вопрос не корректный,так как Вы даже не знаете "истории происхождения" тех или иных знаков.Глифы восходят своими корнями ещё в доисторические времена(к примеру,глифы Арахны или Алхаинты),а христианской атрибутике всего не более 3000 лет.... Поэтому "...через бесов" - это не про глифы ))
Ответить
За бесов  про буквы славянские  писала для примера)  За руны понятно к кому обращаюсь, за буквы удивилась такому мнению и комментарию,  а вот с глифами интересно..особенно глиф во взломщике. искала, пока не нашла
спасибо за ответ)
Ответить
(14.04.2020, 11:32)Рада Писал(а): особенно глиф во взломщике
Посмотрите европейские глифы и всё станет ясно  [Изображение: smile.gif]
Ответить
Спасибо! Поищу за них все что получится найти [Изображение: curtsey.gif]
Ответить
Всем привет! Ребята, кто пробовал снимать крадники Шахтерами или Ромашками? Как проявлялся возврат негатива ворам? Или у них просто рушилось отнятое?
Ответить
(16.04.2020, 09:48)Токио Писал(а): Всем привет! Ребята, кто пробовал снимать крадники Шахтерами или Ромашками? Как проявлялся возврат негатива ворам? Или у них просто рушилось отнятое?

Здравствуйте, Токио! Я снимала крадник ЛЖ от бывшей подруги, у нее сразу семья распалась, муж развёлся с ней. Другой товарищ разбил любимую машину, причем страховая отказала ему в возмещении)) Родителей чистила тоже шахтерами, их враги вперед ногами уезжали на скорой, давленин, онкология, параллельно дети, внуки болели. Ну и сразу же начинались у них потери, дпт разные, суды и проблемы. Все обычно у них по кривой дорожке скатывается от шахтеров
Ответить
Диана, спасибо за ответ! Родителей обычным Шахтером или Кат чистили? Как мне кажется Кат мягче работает и Ансуз.
Ответить
(16.04.2020, 09:48)Токио Писал(а): Ребята, кто пробовал снимать крадники Шахтерами или Ромашками?
Добрый день.Я снимала "Ромашкой" брату,но явных спецэффектов у вражин не замечала (может мне неизвестно об этом)  [Изображение: smile.gif]   Но я не приследовала цель отслеживать возврат )) А вот у брата,наоборот,были хорошие результаты.После чистки,спустя месяц где-то,начались реальные кардинальные перемены в хорошую сторону.Описывать не буду,но брат доволен))
Ответить
(16.04.2020, 23:14)Токио Писал(а): Диана, спасибо за ответ! Родителей обычным Шахтером или Кат чистили? Как мне кажется Кат мягче работает и Ансуз.

Поочередно всеми Шахтерами их чистила))) от Кат, действительно, явных симптомов не было, а вот от Ансуз у мамы 2 дня головные боли были сильные.
Ответить
Диана, я когда себя Ш-Ансуз чистила, то у меня сильнейшие боли были и у родителей, их тоже подчищал.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,659,106 , 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,151 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,168 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)