Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(26.02.2021, 20:40)Chloe Писал(а):
(26.02.2021, 20:28)Анабель Писал(а):
(26.02.2021, 12:54)Chloe Писал(а):  
Благодарю за ответ! Как быть, как можно помочь ребёнку.? Подскажите пожалуйста схему снятия подсела и изменить ребёнка? Так как он не достиг того возраста когда можно ставить на него серъезные ставы....?

Восковые отливки хорошо помогают.

И тем не менее, с большой к Вам благодарностью за помощь и поддержку завтра днём на восковых свечах сделаю отливки на ребёнка . Благодарю Chloe!
Ответить
(26.02.2021, 22:16)Анабель Писал(а):
(26.02.2021, 20:40)Chloe Писал(а):
(26.02.2021, 20:28)Анабель Писал(а):
(26.02.2021, 12:54)Chloe Писал(а):  
Благодарю за ответ! Как быть, как можно помочь ребёнку.? Подскажите пожалуйста схему снятия подсела и изменить ребёнка? Так как он не достиг того возраста когда можно ставить на него серъезные ставы....?

Восковые отливки хорошо помогают.

Уважаемая Chloe, я отводила сына к женщине которая делала свинцовые отливки , но вижу что не помогло. Есть ли ставы у Багирки . Чтобы снять подсела и излечить ребёнка? Я через себя чищу но не вижу результата. Возможно подсел очень хорошо сидит.(

Здравствуйте уважаемая Анабель , невозможно снять то чего нет. Нет на вашем сыне подсела .Мальчик не простой, Сила есть в нем и очень мощная . То что он не спит ночами и видит то , что не видят другие ещё не говорит о наличие подселов ,наведённого негатива и тд . То что он не любит делать уроки тоже не говорит о бесах . Такие дети очень одаренные и им не нужно прилагать особых усилия и зубрить сутками ,а достаточно всего лишь взглянуть и они уже усвоили необходимую информацию. Поначалу малышам очень страшно так как ребёнок не понимает что с ним происходит и откуда это ,но чуть позже он раскроет свою мощь и будет очень сильным .Не пугайте малыша, а наоборот развивайте его дар и способности ,а самое главное подскажите , как управлять своей силой ,чтобы не навредить себе и невинным людям . Надо научить направлять поток энергии на созидание.
Ответить
Приветствую, уважаемые Маги,
Нужен ваш совет, потому что я сама не справляюсь. Скажу сразу, ставы ув. Багирки работают у меня прекрасно, мне другие и не нужны. А тут затык. Со стороны виднее всегда ситуацию, плюс оптыт. 
В общем, мой муж пристрастился к пиву. Пьет много, всякий раз, когда не на работе, а это два дня через два. В общем много. По дому все делает, не гуляет, по друзьям не шляется, просто тихо напивается, и стал меня обижать - оскорблять, унижать, тихо так, пассивненько. На утро - типа ничего не помнит. А я раз в четыре дня выслушиваю всякий бред, из-за которого чуть не плачу. Не привыкла к такому отношению.
Женились 8 лет назад по большой любви, все было прекрасно, но свекровь тогда меня не приняла, и сейчас ничего не изменилось, женщина она своеобразная, такая королева без ничего, а все вокруг ей типа завидуют. Шляется по экстрасенсам, как она их называет. Считает, что муж мой должен все её проблемы решать, она ж его родила и вырастила, а также должен помогать справляться с младшей ее дочерью, которая тоже пьет, та вообще сильно. Говорит, что муж мой единственный в ее жизни мужчина. т.е. я - соперница, она так и ведет себя. Дочке жизни тоже не дает, у дочки сын маленький все дочкины женихи не достаточно хороши. То цветы не те подарили, то денег не достаточно зарабатывают, то одевается она не так. То, что её сын старший пьет - не замечает вообще, скорее даже поощряет. Это преамбула. 
Теперь, собственно, амбула)
Ничего не помогает. Какие Багиркины ставы я только не применяла. И род чистила и свой и его, и чистки делала, и бесятину гоняла. Причем, на мне куча дерьма - муж чистенький. Даже отвороты и рассорки диагностика не показывает. На мне стоят защиты сильные с откатом, ее колбасит, в ее семье кошмар, но она все равно продолжает. 
Хочу, чтобы муж пить бросил, когда не пьет - муж прекрасный. Помогите, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Ответить
(25.03.2021, 23:21)Dany Писал(а): В общем, мой муж пристрастился к пиву.
Хочу, чтобы муж пить бросил, когда не пьет - муж прекрасный. Помогите, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Есть тут одна такая заковырка Beach
Ваш муж сам должен захотеть бросить пить.
Если человек кайфует от спиртного, тут магия врятли поможет.
Можете конечно попробовать подиагностировать "ветер перемен" на предмет изменения отношения к спиртному вашим мужем и тд.
Но пока он сам не захочет бросить пить, вы ничего не слелаете.
Бесюков и лярв так же бессмысленно гонять. Отловите одних, на их место сразу придут другие
.
Ответить
(28.03.2021, 02:55)Леший Писал(а):
(25.03.2021, 23:21)Dany Писал(а): В общем, мой муж пристрастился к пиву.
Хочу, чтобы муж пить бросил, когда не пьет - муж прекрасный. Помогите, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Есть тут одна такая заковырка [Изображение: beach.gif]
Ваш муж сам должен захотеть бросить пить.
Если человек кайфует от спиртного, тут магия врятли поможет.
Можете конечно попробовать подиагностировать "ветер перемен" на предмет изменения отношения к спиртному вашим мужем и тд.
Но пока он сам не захочет бросить пить, вы ничего не слелаете.
Бесюков и лярв так же бессмысленно гонять. Отловите одних, на их место сразу придут другие
.

Леший, благодарю Вас за ответ, 
Ветер Перемен поставила несколько дней назад. 
Основная заковырка, как Вы говорите,  в том, что он и раньше выпивал пиво, иногда коньяк, но был всегда добряк и милашка, когда выпьет. Всех перецелует и спать. А тут в последнее время, как выпьет, я его не узнаю, злой становится, специально провоцирует на ссору, несет всякую чушь А когда я утром ему высказываю, он говорит мне, что это не он, а другой. Кто другой?!
Знаю точно что свекровь обращается за маг. помощью. Объездила весь регион, теперь вот вышла в интернет. Как поставлю чистку, прямо без звонка является с подарками, с едой, хотя у нас и самих всегда полно еды. Уже сто раз и мужа просила ничего не брать, и сама зарекалась, но полностью прекратить контакты с ней не могу - и живет через двор. Работу мою ломает. Что она только ни делала, и иконы мне дарила, и, наверное, уже чемодан вещей мне принесла красивых, я их в руки беру, иногда приходится, аж мороз по коже. Фотографии мои регулярно пропадают, потом появляются. У нее фотку не добыть, не то, чтобы она мне была нужна, но сам факт, она если и фоткается, то в очках, в бейсболке, желательно с закрытыми глазами. То есть, если человек так бережется значит, и у самого рыльце в пуху. И морочит тоже меня. Иногда я ее прям люблю. Для меня это знак, что она снова активизировалась. Мороки сниму, всю картину вижу. Она гадит, я чищу. Некогда своей жизнью толком заняться. Такое впечатление, что она хочет, чтобы я его сама выгнала. Она и дочке не дает замуж выйти, и в упор не хочет замечать проблему, когда я ей говорю, что у её детей проблемы с алкоголем. Но ей на руку, что они с ней будут, она так мужу моему  как-то и заявила, когда он ей сказал, что у него теперь своя семья, что она их вырастила, а теперь они должны ее содержать и все её проблемы решать. Дочка так и делает, хотя пьет и скандалит из протеста. А сын вот от рук отбился..)

Мне бы с ней все привязки оборвать, но как? Вернее у мужа. Ему же по крови может отлететь. Временно получается от нее избавиться, но на несколько месяцев; как-то удалось на два года ее отвадить. Вот жизнь тогда была, душа в душу. Когда ее нет нагоризонте, я навожу порядок потихоньку. Жизнь налаживается. Но обрвать не получается еще и потому, что ему её жалко, вот позвонит она, попросит прийти, например, банки закрутить, а то у нее сил нет, как откажешь?) А на ней вообще-то пахать можно...
А, и еще заметила, он в её присутствии пьет гораздо больше. Как назло. Странно... В общем, что-то я упускаю, где-то ошибаюсь. 
Помогите, посоветуйте, пожалуйста, что можно в такой ситации сделать.
Ответить
Dany, ну вы же сами понимаете, что мужа от свекрови отрезать не получится. Значит остается магичить, и надеяться на то что свекрови надоест бегать по мастерам.
Сначала нужно продиагностировать какое магическое воздействие идет от свекрови.
От перетекания негатива по крови у Багирки есть став Родня. Так же есть став Мая, который можно оговорить от подкладов и тд.
Викинг или Лабиринт можно оговорить как защиту от попыток общения со стороны свекрови. На защиту дома у Багирки тоже есть став.
Защиты лучше оговаривать от конкретных действий, а не грузить оговор про все на свете, они тогда лучше работают.
Да, и в этих защитах в вашем случае, лучше обратные порчи не оговаривать, оговорите просто возврат негатива, и откачку энергии и жизненных сил. Так же можно в качестве наказания оговорить создание кучи житейских проблем в случае возникновения мысли о вредительстве.
Ну и честно говоря, лучше если муж даст добро на установку таких защит.
Ну и все диагностировать конечно нужно.
На мужа можно еще Ловушку поставить на защиту. И когда непрогляды и мороки уберете, делайте диагностику на основной негатив и сущей. Но, тут опять же, если он пьет, то не известно как на нем будут работать все эти защиты и чистки.
Ответить
(29.03.2021, 21:57)Леший Писал(а): Dany, ну вы же сами понимаете, что мужа от свекрови отрезать не получится. Значит остается магичить, и надеяться на то что свекрови надоест бегать по мастерам.
Сначала нужно продиагностировать какое магическое воздействие идет от свекрови.
От перетекания негатива по крови у Багирки есть став Родня. Так же есть став Мая, который можно оговорить от подкладов и тд.
Викинг или Лабиринт можно оговорить как защиту от попыток общения со стороны свекрови. На защиту дома у Багирки тоже есть став.
Защиты лучше оговаривать от конкретных действий, а не грузить оговор про все на свете, они тогда лучше работают.
Да, и в этих защитах в вашем случае, лучше обратные порчи не оговаривать, оговорите просто возврат негатива, и откачку энергии и жизненных сил. Так же можно в качестве наказания оговорить создание кучи житейских проблем в случае возникновения мысли о вредительстве.
Ну и честно говоря, лучше если муж даст добро на установку таких защит.
Ну и все диагностировать конечно нужно.
На мужа можно еще Ловушку поставить на защиту. И когда непрогляды и мороки уберете, делайте диагностику на основной негатив и сущей. Но, тут опять же, если он пьет, то не известно как на нем будут работать все эти защиты и чистки.

Благодарю Вас, Леший, за советы.
Родню ставила, было хорошо, но снимала, так как это было в схеме чистки Рода. Поставлю обязательно. А вот Маю, Викинг и Лабиринт поставлю именно так, как Вы советуете. Как-то не догдалась, что так можно. 
Абсолютно согласна, что обратную порчу в защитах оговаривать не стоит в моем случае. А вот что касается житейских проблем, у нее их и так полно, не жизнь, а ад. Так вот ей муж мой и нужен, чтобы все эти её проблемы разрулить вместо нее, как всегда. Чем больше у нее проблем, тем больше она старается.  Я не против, чтобы маме помогать и все такое, сама много лет старалась наладить отношения с ней, но после таких моих попыток у нас от скандалов на пустом месте аж потолок поднимался. Если бы я не в теме была, мы бы еще в первый - воторой год развелись. 
Я понимаю, что вопросы глупые задаю, но не могу собраться в кучу, сами понимаете, заморочена. Антимороки поставила, с пару недель назад, так и сразу за проблему взялась, а то все потом да потом. 
Ловушка у меня стоит, а вот мужу руки не доходят поставить. Поставлю тоже. А там поглядим. Защиты тоже согласовать получится с ним, я думаю. Он, что интересно, вполне в курсе, что мама его только использует, во всех вопросах на моей стороне, даже знает, что она бегает по мастерам. Но не верит, что это работает.  
А и еще. Она постоянно мне перекрывает дороги и социальную жизнь, делает на нелюбовь окружающих почему-то. Не пойму, зачем. 
Также знаю, что люди пьют  в результате неудачно легшего приворота. И знаю, что есть такое дело, как материнский приворот или материнский поддел. Чтобы сын всегда рядом был, все деньги отдавал и т.д. Информации об этом толковой в сети не нашла особо. Не сталкивались с таким?

Ну ладно, уважаемый Леший, благодарю Вас еще раз. Буду работать.
Ответить
Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. При чистке человека, постоянно начинаются неприятности с его автомобилем, причем ущерб серьезный, несмотря на установленные защиты, как на самом человеке, так и на авто. Что это может быть? Отвод на автомобиль или какая-то закольцовка между владельцем и авто? Не могу понять, диагностикой не вижу этого. Предлагаю, что тот кто создавал негатив, установил отвод от человека на авто, в случае если он начнет чиститься. Как то так. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(29.04.2021, 09:09)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. При чистке человека, постоянно начинаются неприятности с его автомобилем, причем ущерб серьезный, несмотря на установленные защиты, как на самом человеке, так и на авто. Что это может быть? Отвод на автомобиль или какая-то закольцовка между владельцем и авто? Не могу понять, диагностикой не вижу этого. Предлагаю, что тот кто создавал негатив, установил отвод от человека на авто, в случае если он начнет чиститься. Как то так. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
Скорее всего это наказание за снятие доконца не убрано, такое бывает.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(29.04.2021, 10:37)Chloe Писал(а):
(29.04.2021, 09:09)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
Скорее всего это наказание за снятие доконца не убрано, такое бывает.

Chloe, благодарю вас за ответ. Всё по новому получается снимать, хотя и отдельно наказания убирали и все чистки обязательно включают этот пункт.
Сегодня вообще что-то с чем-то случилось, теперь и я сама, забирая машину с сервиса, въехала в железобетонные плиты, которые валялись вдоль дороги, за всю мою практику вождения впервые, а потом ещё оказалось, что ремонтники не установили некоторые детали и переломали то, что было в рабочем состоянии, содрали в два раза больше денег. Итог, пришлось вернуть авто в сервис, куча потраченных нервов и истерика дома с сожалением обо всей своей жизни. Вот так почистилась называется. Соседка прибегала с просьбой дать ей цветочки для газона, другая тоже прилипла с разговорами, еле-еле выгнала. В общем весь день наперекосяк, то пуговицы на пальто оторвались, то чайник сгорел, то неожиданно возникли непредвиденные расходы. Опаздала везде где можно было опаздать. Это тоже получается наказания за снятие или это так негатив сопротивляется?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(30.04.2021, 22:47)Asiasya Писал(а):
(29.04.2021, 10:37)Chloe Писал(а):
(29.04.2021, 09:09)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
Скорее всего это наказание за снятие доконца не убрано, такое бывает.

Chloe, благодарю вас за ответ. Всё по новому получается снимать, хотя и отдельно наказания убирали и все чистки обязательно включают этот пункт.
Сегодня вообще что-то с чем-то случилось, теперь и я сама, забирая машину с сервиса, въехала в железобетонные плиты, которые валялись вдоль дороги, за всю мою практику вождения впервые, а потом ещё оказалось, что ремонтники не установили некоторые детали и переломали то, что было в рабочем состоянии, содрали в два раза больше денег. Итог, пришлось вернуть авто в сервис, куча потраченных нервов и истерика дома с сожалением обо всей своей жизни. Вот так почистилась называется. Соседка прибегала с просьбой дать ей цветочки для газона, другая тоже прилипла с разговорами, еле-еле выгнала. В общем весь день наперекосяк, то пуговицы на пальто оторвались, то чайник сгорел, то неожиданно возникли непредвиденные расходы. Опаздала везде где можно было опаздать. Это тоже получается наказания за снятие или это так негатив сопротивляется?
Все правильно..наказание за снятие как правило летит не только тому с кого снимают но и снимающему...часто за снятие чм работ...потому и надо смотреть в начале прилетит вам или нет и если да но вы все же хотите работать то надо обезопасить себя прежде всего от этого...в любой защите как правило найдется прореха и в первую очередь она будет каналом или просмотра клиента или каналом связывающим вас с клиентом..вот по нему наказание и полетит.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(01.05.2021, 02:48)Альциона Писал(а): Все правильно..наказание за снятие как правило летит не только тому с кого снимают но и снимающему...часто за снятие чм работ...потому и надо смотреть в начале прилетит вам или нет и если да но вы все же хотите работать то надо обезопасить себя прежде всего от этого...в любой защите как правило найдется прореха и в первую очередь она будет каналом или просмотра клиента или каналом связывающим вас с клиентом..вот по нему наказание и полетит.

Уважаемая Альциона, огромная благодарность вам, Вы очень правы, дело в том, что с человеком, которого я чищу у меня открытый канал, так как это близкий человек. Моя защита ставилась с учётом сохранения энергообмена с этим человеком, но с фильтрацией негатива на канале, но видимо, что-то пошло не так, брешь обнаружена.
Вчера начала отдельно убирать наказание за снятие, но сегодня получила от него фото, ночью, примерно через небольшой промежуток времени после моих манипуляций, он ехал по трассе и ему под колеса кинулась лиса, с соответствующими последствиями, лисы нет и бампер вдребезги. Что делать ума не приложу, снимать ставы не хочу, так как все работает исправно. Какие сейчас можно предпринять действия, чтобы всё это дело проходило без таких последствий?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(01.05.2021, 13:02)Asiasya Писал(а):
(01.05.2021, 02:48)Альциона Писал(а): Все правильно..наказание за снятие как правило летит не только тому с кого снимают но и снимающему...часто за снятие чм работ...потому и надо смотреть в начале прилетит вам или нет и если да но вы все же хотите работать то надо обезопасить себя прежде всего от этого...в любой защите как правило найдется прореха и в первую очередь она будет каналом или просмотра клиента или каналом связывающим вас с клиентом..вот по нему наказание и полетит.

Уважаемая Альциона, огромная благодарность вам, Вы очень правы, дело в том, что с человеком, которого я чищу у меня открытый канал, так как это близкий человек. Моя защита ставилась с учётом сохранения энергообмена с этим человеком, но с фильтрацией негатива на канале, но видимо, что-то пошло не так, брешь обнаружена.
Вчера начала отдельно убирать наказание за снятие, но сегодня получила от него фото, ночью, примерно через небольшой промежуток времени после моих манипуляций, он ехал по трассе и ему под колеса кинулась лиса, с соответствующими последствиями, лисы нет и бампер вдребезги. Что делать ума не приложу, снимать ставы не хочу, так как все работает исправно. Какие сейчас можно предпринять действия, чтобы всё это дело проходило без таких последствий?

пробуйте отводы в первую очередь..понаблюдайте-т.к сбитая лиса как раз и может говорить о том что разрушено что то через что летело наказание(как символ этого)..и сделайте диагностику как избежать наказиния и каким образом..что нужно для этого сделать..может откуп какой то...вобщем смотрите..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(01.05.2021, 14:56)Альциона Писал(а): пробуйте отводы в первую очередь..понаблюдайте-т.к сбитая лиса как раз и может говорить о том что разрушено что то через что летело наказание(как символ этого)..и сделайте диагностику как избежать наказиния и каким образом..что нужно для этого сделать..может откуп какой то...вобщем смотрите..

Получается, что лиса (негатив/ предмет негатива) разрушены, а авария (поломка бампера) и есть наказание за снятие? Я сейчас вообще туго соображаю, поэтому уточняю. Отводы буду делать, хоть защита с отводом стоит, но что-то на чистках/наказаниях она себя плохо показала. Откупы я не знаю как делать, никогда с этим не сталкивалась. Ув. Альциона искренне вас благодарю.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(01.05.2021, 16:27)Asiasya Писал(а):
(01.05.2021, 14:56)Альциона Писал(а): пробуйте отводы в первую очередь..понаблюдайте-т.к сбитая лиса как раз и может говорить о том что разрушено что то через что летело наказание(как символ этого)..и сделайте диагностику как избежать наказиния и каким образом..что нужно для этого сделать..может откуп какой то...вобщем смотрите..

Получается, что лиса (негатив/ предмет негатива) разрушены, а авария (поломка бампера) и есть наказание за снятие? Я сейчас вообще туго соображаю, поэтому уточняю. Отводы буду делать, хоть защита с отводом стоит, но что-то на чистках/наказаниях она себя плохо показала. Откупы я не знаю как делать, никогда с этим не сталкивалась. Ув. Альциона искренне вас благодарю.

ну это не совсем получается но вполне может быть указанием на это..по откупам я думаю вы найдете инфу если понадобится)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(30.04.2021, 22:47)Asiasya Писал(а):
(29.04.2021, 10:37)Chloe Писал(а):
(29.04.2021, 09:09)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
Скорее всего это наказание за снятие доконца не убрано, такое бывает.

Chloe, благодарю вас за ответ. Всё по новому получается снимать, хотя и отдельно наказания убирали и все чистки обязательно включают этот пункт.
Сегодня вообще что-то с чем-то случилось, теперь и я сама, забирая машину с сервиса, въехала в железобетонные плиты, которые валялись вдоль дороги, за всю мою практику вождения впервые, а потом ещё оказалось, что ремонтники не установили некоторые детали и переломали то, что было в рабочем состоянии, содрали в два раза больше денег. Итог, пришлось вернуть авто в сервис, куча потраченных нервов и истерика дома с сожалением обо всей своей жизни. Вот так почистилась называется. Соседка прибегала с просьбой дать ей цветочки для газона, другая тоже прилипла с разговорами, еле-еле выгнала. В общем весь день наперекосяк, то пуговицы на пальто оторвались, то чайник сгорел, то неожиданно возникли непредвиденные расходы. Опаздала везде где можно было опаздать. Это тоже получается наказания за снятие или это так негатив сопротивляется?

Здравствуйте, все ваши события могут быть как наказанием, так и сопротивлением негатива, а может и сам негатив как таковой так отыгрывается. Нужно смотреть, но так ли это важно...снимать то все-равно надо. Как именно вы чиститесь ? Смотрите, если у вас есть вопросы по ритуальным чисткам, отливкам, и др., то вы можете задавать вопросы в общей теме https://on-x.in/showthread.php?tid=10148 я там проконсультирую, чтобы не засорять эту ветку болталками на отвлечённые темы.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(30.04.2021, 22:47)Asiasya Писал(а):
(29.04.2021, 10:37)Chloe Писал(а):
(29.04.2021, 09:09)Asiasya Писал(а): Всем доброго дня. Может кто-то подскажет? Дело такое. С человека убирали каналы отвода и наказания за снятие и т.д., но здесь видимо какой-то другой механизм действия.
Скорее всего это наказание за снятие доконца не убрано, такое бывает.

Chloe, благодарю вас за ответ. Всё по новому получается снимать, хотя и отдельно наказания убирали и все чистки обязательно включают этот пункт.
Сегодня вообще что-то с чем-то случилось, теперь и я сама, забирая машину с сервиса, въехала в железобетонные плиты, которые валялись вдоль дороги, за всю мою практику вождения впервые, а потом ещё оказалось, что ремонтники не установили некоторые детали и переломали то, что было в рабочем состоянии, содрали в два раза больше денег. Итог, пришлось вернуть авто в сервис, куча потраченных нервов и истерика дома с сожалением обо всей своей жизни. Вот так почистилась называется. Соседка прибегала с просьбой дать ей цветочки для газона, другая тоже прилипла с разговорами, еле-еле выгнала. В общем весь день наперекосяк, то пуговицы на пальто оторвались, то чайник сгорел, то неожиданно возникли непредвиденные расходы. Опаздала везде где можно было опаздать. Это тоже получается наказания за снятие или это так негатив сопротивляется?
Доброго дня.  
А вы не думали ,что вам просто сигналы в реале подают о том ,как обстоят дела?
На мой взгляд машина и все ,что с ней происходит(ремонтники/сбитая лиса/помятый бампер) это ваши защиты. 
Защитили ,но смяты и пробиты. Укрепить их или поменяйте на более сильные.
Соседки- особенно та,что просила что-то, обратите на них внимание. Не оттуда ли ветер дует?
Пуговицы- оторвались на уровне каких чакр? Возможно убраны дестабилизирующие каналы.
Ну ,а электроника на чистках горит, это частое явление) 
Негатив сопротивляется.
Неожиданные расходы - финансовый канал под чьим-то контролем. 
В любом случае- не истерите) Всё эти неприятности и создаются,чтобы вас дестабилизировать и ослабить.
Выдохнуть,и спокойно идти к цели.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(05.05.2021, 13:29)Indigo Писал(а): Доброго дня.  
А вы не думали ,что вам просто сигналы в реале подают о том ,как обстоят дела?
На мой взгляд машина и все ,что с ней происходит(ремонтники/сбитая лиса/помятый бампер) это ваши защиты. 
Защитили ,но смяты и пробиты. Укрепить их или поменяйте на более сильные.
Соседки- особенно та,что просила что-то, обратите на них внимание. Не оттуда ли ветер дует?
Пуговицы- оторвались на уровне каких чакр? Возможно убраны дестабилизирующие каналы.
Ну ,а электроника на чистках горит, это частое явление) 
Негатив сопротивляется.
Неожиданные расходы - финансовый канал под чьим-то контролем. 
В любом случае- не истерите) Всё эти неприятности и создаются,чтобы вас дестабилизировать и ослабить.
Выдохнуть,и спокойно идти к цели.
Здравствуйте, про защиты думала и проверяла, действительно брешь есть, просачивается негатив. Вот про пуговицы думала, что привязки обрываются, так как на тот момент стояла чистка на обрыв привязок., а вот насчёт чакр даже не подумала, благодарю за подсказку. Да, думаю, что хотят выбить меня из колеи, но я настроена идти до победного конца, если раньше было отчаяние, то теперь почему то испытываю лютую ярость. Было раньше какое-то смирение, сейчас же хочется уничтожить ту тварь, которая гадит (знаю точно, кто это).
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, сняла всё чистки, всю неделю творятся ужасные вещи, дорогу постоянно перекрывают машины, прям выпрыгивают перед носом, на моих глазах раздавили кошку на машине. Куда ни приду, везде разворачивают или оттягивают , прям дур дом какой то, то имена в доках чужие, то переносят число посещения. Муж проткнул ногу гвоздём, один ребенок порезал руку, второго вообще в больницу положили. В связи с этим, в срочном порядке активировала став защиты на семью, поставила свечу сверху, свеча уже почти догорала, срочно нужно было уйти, по дороге встретила человека, который гадит моей семье. Пришла домой, свеча сгорела полностью вместе со ставом, прогорело так, что через железный поднос выгорел стол деревянный. Осталось только пепелище. Что делать?
За столько времени практики, впервые такое. Защиту, так понимаю делать заново?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(22.05.2021, 13:49)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, сняла всё чистки, всю неделю творятся ужасные вещи, дорогу постоянно перекрывают машины, прям выпрыгивают перед носом, на моих глазах раздавили кошку на машине. Куда ни приду, везде разворачивают или оттягивают , прям дур дом какой то, то имена в доках чужие, то переносят число посещения. Муж проткнул ногу гвоздём, один ребенок порезал руку, второго вообще в больницу положили. В связи с этим, в срочном порядке активировала став защиты на семью, поставила свечу сверху, свеча уже почти догорала, срочно нужно было уйти, по дороге встретила человека, который гадит моей семье. Пришла домой, свеча сгорела полностью вместе со ставом, прогорело так, что через железный поднос выгорел стол деревянный. Осталось только пепелище. Что делать?
За столько времени практики, впервые такое. Защиту, так понимаю делать заново?
у вас явно какое то закрытие..и дорог в том числе..только вот раны с кровью обычо говорят о негативе из рода идущего(в вашем случае похоже с ветки мужа) или негатив ложится на мужа и его ветку...а вообще вспомните оговоры чисток и защит с возвратом негатива или бьющими по врагу порчами-если возврат или там порчи не могут пробиться к кому либо они бьют по слабым местам или родным и близким людям...в этой связи можно так же предположить что на том кто против вас работает стоят хорошие защиты с серьезным откатом и возможно даже чм они либо вы растормошили серьезный негатив на роду мужа находящийся до всего этого в спящем состоянии..я бы все это проверила...а если ваш враг настолько активен как вы подозреваете то проверьте его защиты и попробуйте его закрыть чтоб хлебал свое же ложкой...но все это предположения..поэтому проверяйте..делайте тотальную диагостику..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,884 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,572 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,816 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)