Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(22.05.2021, 16:14)Альциона Писал(а): За столько времени практики, впервые такое. Защиту, так понимаю делать заново?
у вас явно какое то закрытие..и дорог в том числе..только вот раны с кровью обычо говорят о негативе из рода идущего(в вашем случае похоже с ветки мужа) или негатив ложится на мужа и его ветку...а вообще вспомните оговоры чисток и защит с возвратом негатива или бьющими по врагу порчами-если возврат или там порчи не могут пробиться к кому либо они бьют по слабым местам или родным и близким людям...в этой связи можно так же предположить что на том кто против вас работает стоят хорошие защиты с серьезным откатом и возможно даже чм они либо вы растормошили серьезный негатив на роду мужа находящийся до всего этого в спящем состоянии..я бы все это проверила...а если ваш враг настолько активен как вы подозреваете то проверьте его защиты и попробуйте его закрыть чтоб хлебал свое же ложкой...но все это предположения..поэтому проверяйте..делайте тотальную диагостику..
[/quote]
Ув.Альциона, благодарю вас, ваше мнение для меня очень значимо.
Закрытия однозначно есть, это на событейке видно по всем сферам жизни. Ставила защиту Мая и до неё была чистка Чив2, как раз таки хотелось возврат оформить. Через два дня после постановки чистки пришло сообщение, что "посылка" отправлена, но её заблокировали и отправили обратно отправителю. После этого весь "салют" и начал стрелять по нам. Четыре дня сил не было, чтобы активировать защиты, потом хватило, только на то, чтобы запустить Маю на семью, ну и она сгорела до тла. Негатив идёт со стороны родственников мужа, это знаем на 1000%. Они же делали закрытия. Мы с ними были конкурентами, я тогда вообще магией не занималась. Не мы эту войну начали и мы ее не хотим, но они почему-то не угомонятся никак, пытаются поставить себя выше всех. Сегодня сил опять нет, как будто высосали. Я уже не знаю как с ними бороться, они не убиваемые какие-то.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Уважаемые практики доброй ночи , подскажите пожалуйста , о чем может говорить сильный зуд в области выше колена , на бедрах , зуд очень сильный , прямо до боли и синяков, после остаються огромные синяки .
Ответить
(25.05.2021, 00:25)Vogner Писал(а): Уважаемые практики доброй ночи , подскажите пожалуйста , о чем может говорить сильный зуд в области выше колена , на бедрах , зуд очень сильный , прямо до боли и синяков, после остаються огромные синяки .
у меня лично зудом обрывались привязки...причем настолько зудело что до разводов расчесыла...началось с ног..потом по телу- по позвоночнику и рукам шло..проверьте может и у вас обрывается что...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемая Альциона благодарю Вас , сейчас вспомнила , действительно, не только на ногах было , на ногах самое страшное с синяками, руки еще , но на руках правда до красных горячих пятен , еще раз благодарю Вас за разяснения , поняла теперь .
Ответить
Привет уважаемые практики.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Вопрос наверное не из частых.
Нужно обезопасить одного довольно известного человека в местах не столь отдаленных. Тут наверное нужно диагностировать такие ставы как Викинг, ББ, ЭМ ?
А так же  посоветуйте комплекс ставов которые могут ускорить его освобождение.. тут пока что то ничего в голову не приходит.
Если есть подходящие ставы других авторов, напишите в личку, чтоб Багиркину болталку не спамить))
Еще буду благодарен если посоветуете пару хороших порч, желательно с летальным исходом для тех кто фабрикует уголовные дела
Ответить
(25.05.2021, 08:43)Леший Писал(а): Еще буду благодарен если посоветуете пару хороших порч, желательно с летальным исходом для тех кто фабрикует уголовные дела

ставы наказатель...поищите став цербер как вариант.)ну и на заонников тоже можно ставить став на проблемы с законом))если фабрикует то сам не безгрешен)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемые практики здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оговорить защиту, когда ставишь на близкого став и просишь наказывать известных и скрытых врагов, близкий человек думает что у него все друзья и когда эти самые друзья по голове получают от защит , начинает их жалеть и желать всяческих приятностей , я обьясняю что жалеть нельзя , никто мне не верит , как в защитах оговорить , что б защиты не обращали внимания, на жалость близкого к скрытым врагам и продолжали защищать от них. Я где то читала что если врага жалеешь то действие защит сбиваеться , поправьте меня пожалуйста если я не права .
Ответить
(25.05.2021, 22:02)Vogner Писал(а): Уважаемые практики здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оговорить защиту, когда ставишь на близкого став и просишь наказывать известных и скрытых врагов, близкий человек думает что у него все друзья и когда эти самые друзья по голове получают от защит , начинает их жалеть и желать всяческих приятностей , я обьясняю что жалеть нельзя , никто мне не верит , как в защитах оговорить , что б защиты не обращали внимания, на жалость близкого к скрытым врагам и продолжали защищать от них. Я где то читала что если врага жалеешь то действие защит сбиваеться , поправьте меня пожалуйста если я не права .

сбивается...если вы наказываете своих врагов и став работает на вас...здесь вы оператор става-что скажете то и будет делать...пусть хоть обжалеется..но защите дайте задачу обрывать каналы связи с мужем выявленых и получивших по голове врагов...имхо)и подберите став чтоб эти "друзья" не появлялись в поле вашего и мужа зрения)да и мужу не обязательно знать что вы поставили защиту с откатом...)ну и так и оговорите чтоб они не обращали внимания на жалость мужа)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемая Альциона здравствуйте , это для моих родителей и брата, им я не рассказываю про защиты ничего , они всеравно не поймут, им пытаюсь обьяснить что вот эта тетинька мамина знакомая не очень хорошая женщина, а папина знакомая так вообще ужас , мне ихние защиты, чистки показывают во снах иногда ситуации, знакомых ихних и тд., вот я пытаюсь им обьяснить что поменьше контакта с той или иной подружкой , другом, правда не могу обосновать, из за чего мне никто и не верит , считают меня спятившей , мужу и подавно не говорю что на него ставлю что то, он вообще считает что у меня глупое и бесполезное хобби , но я то знаю что это не так, уважаемая Альциона благодарю Вас за обьяснение .
Ответить
(25.05.2021, 22:20)Vogner Писал(а): Уважаемая Альциона здравствуйте , это для моих родителей и брата, им я не рассказываю про защиты ничего , они всеравно не поймут, им пытаюсь обьяснить что вот эта тетинька мамина знакомая не очень хорошая женщина, а папина знакомая так вообще ужас , мне ихние защиты, чистки показывают во снах иногда ситуации, знакомых ихних и тд., вот я пытаюсь им обьяснить что поменьше контакта с той или иной подружкой , другом, правда не могу обосновать, из за чего мне никто и не верит , считают меня спятившей , мужу и подавно не говорю что на него ставлю что то, он вообще считает что у меня глупое и бесполезное хобби , но я то знаю что это не так, уважаемая Альциона благодарю Вас за обьяснение .

не знаю почему решила что речь про мужа)))))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Скорей всего из за того что последние года 3 я только про мужа здесь и писала , проблема была серьезная , теперь , я могу больше не думать об этом и наконец то заняться своими родными , до которых руки почти не доходили из за проблем с мужем , Благодарю Вас Уважаемая Альциона , низкий Вам поклон , благодарю Вас.
Ответить
(25.05.2021, 22:44)Vogner Писал(а): Скорей всего из за того что последние года 3 я только про мужа здесь и писала , проблема была серьезная , теперь , я могу больше не думать об этом и наконец то заняться своими родными , до которых руки почти не доходили из за проблем с мужем , Благодарю Вас Уважаемая Альциона , низкий Вам поклон , благодарю Вас.

во благо)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно обратиться лично к Багирке ?
Ответить
Добрый день! Кто - нибудь знает как защититься от астральных атак, когда пролязять прямо в физическое тело, завладеть им, когда дышу как буд-то дышит кто-то другой , срочно нужна помощь от атак
Ответить
(02.06.2021, 22:52)Mona Писал(а): Добрый день! Кто - нибудь знает как защититься от астральных атак, когда пролязять прямо в физическое тело, завладеть им, когда дышу как буд-то дышит кто-то другой , срочно нужна помощь от атак
у шапошникова есть трехрунка-для защиты от астр нападений..поищите..СТАВ « АСТРАЛЬНЫЙ ЩИТ » от измира...защита мороком на астрале от автора таиша..от джани став Defensor...не ленитесь..поищите в гугл..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(28.05.2021, 19:38)Mona Писал(а): Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно обратиться лично к Багирке ?

Тут много таких желающих, но в последние годы видимо никак
Ответить
Здравствуйте! Сниться сегодня сон, день рождение одного из родственников мужа, и походу ребёнок , приходят родственники, приносят угощения, торты, покупные и 2 самодельных, тётя одного из них дарит круглую деревяжку, на ней написано 200 и приклепляет к ней 2000р и говорит, на вот тебе 2200,а я смотрю и не пойму, где эти 2200.
Дальше другая дарит деревянные старинные, лакированные туфли, как раньше ходили при Петре 1,мужские вроде.
В итоге там какой то мужчина, чей то муж пьяный, начинает ко мне приставать, мой муж его отталкивает. Я зачем то беру эти туфли надеваю их и ухожу, иду, на улице полу зима, полу весна, я понимаю, что идти в них не удобно, снимаю а там в нутри НАРИСОВАН РУНИЧЕСКИЙ СТАВ. Я СМОТРЮ НА НЕГО И В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ, ЧТО ЭТО СТАВ ЭЙНАРОВА МЕСТЬ!
Ещё там записи были, но на английском и по кругу знаки задиака.
Ответить
Мария,сны пишутся и толкуются в ветке снов..в теме помогите понять сон
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Добрый день! У меня вопрос и призыв о помощи. На меня напала группа практиков, в том числе пара, где пытаются поменять меня местами с девушкой, буквально все мои блага, судьбу, здоровье и даже будущих детей передать ей, группа пробивает магией потом астрально атакует. через каналы с охраной сущами выкачивают все блага и ресурсы, те просто тотальный крадник, и замена судеб с человеком. Пробили голову и начитывают что-то типа НЛП установок что я будущая девушка легкого поведения , а она будет жить моей жизнью, атаки уже несколько лет, но кошмар начался последние месяцы, астрально пытаются влезть в мое тело, взломали аккаунты, либо просто просмотрели все пароли, к почтам и банковским картам. Я так поняла никто из практикующих от такого не застрахован, и агрессия перешла все границы уже, меня наверно просто хотят вывезти и сдать в какой-то бордель, судя по тому что пытаются запихнуть в голову. Я ищу практика который поможет снять все подселы, и убрать каналы обменников, прослушек, и прочие подключки или схему как с таким можно бороться . Буду благодарна за любую инфу по подобным ситуациям.
Ответить
А как они на физике реально могли просмотреть пароли к вашим картам? Все таки такое видение не настолько точное чтоб пароли считывать. И у Вас что, деньги списываются или что они делают?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,660,729 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,171 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,183 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 43 Гость(ей)