Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(06.05.2022, 13:56)Валькирия Писал(а): Всем доброго времени, вопрос такого толка, работаю по фин каналам, в основном это на работу, поиск, получение прибыли и тому подобное. Смотрела на наличие крадников, стояло у человека 2 крадника и один стяг, при чем стяг такой, по луне шёл, ещё защита на каналах, сущи были. Снимала. Снялось, неделю шли поступления, потом прекратилось,но поступления пошли к партнёру, к мужу. Опять диагностика, стяг, уже детально смотрю, идёт к родне мужа. Отсекаю, снова снимаю, смотрю дополнительно программы самовосстановления, и на наличие снова сущей, замков, и прочего. Нету. Но снова та же картина, все финансы через мужа, у жены ноль. Ни работы, ни фин поступлений... Смотрю её уже на предмет перекрытия дорог, возможностей, нет ничего, были мелочи типа зависти и черноты в поле, но это так, не существенно, чтоб оставить полностью без денег и работы. По финансам я не работала ранее, только у себя немного. Буду рада, если кто, что посоветует.
Если негатива нет, то пусть она делает ритуалы на привлечение удачи и благ.
А в чем разница между крадником и стягом?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(07.05.2022, 01:19)Chloe Писал(а):
(06.05.2022, 13:56)Валькирия Писал(а): Всем доброго времени, вопрос такого толка, работаю по фин каналам, в основном это на работу, поиск, получение прибыли и тому подобное. Смотрела на наличие крадников, стояло у человека 2 крадника и один стяг, при чем стяг такой, по луне шёл, ещё защита на каналах, сущи были. Снимала. Снялось, неделю шли поступления, потом прекратилось,но поступления пошли к партнёру, к мужу. Опять диагностика, стяг, уже детально смотрю, идёт к родне мужа. Отсекаю, снова снимаю, смотрю дополнительно программы самовосстановления, и на наличие снова сущей, замков, и прочего. Нету. Но снова та же картина, все финансы через мужа, у жены ноль. Ни работы, ни фин поступлений... Смотрю её уже на предмет перекрытия дорог, возможностей, нет ничего, были мелочи типа зависти и черноты в поле, но это так, не существенно, чтоб оставить полностью без денег и работы. По финансам я не работала ранее, только у себя немного. Буду рада, если кто, что посоветует.
Если негатива нет, то пусть она делает ритуалы на привлечение удачи и благ.
А в чем разница между крадником и стягом?
Разница между стягом и крадником состоит в том, что крадник ставится путем установки канала связи с жертвой и затем постоянно воруется то, что оговорено — будь то удача, здоровье, деньги, счастье в личной жизни, способности и т.д. А  стяг — это одноразовая работа. Стянули, что хотели и оборвали канал, чтобы жертва не заметила.длительный стяг большая редкость если не считать спонтанного как бы стяга когда энегетика одного сильнее другого и он в состоянии без применения магии устрить пробойчик..ну имхо конечно без претензий на истину первой инстанции..))))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(07.05.2022, 01:38)Альциона Писал(а):
(07.05.2022, 01:19)Chloe Писал(а):
(06.05.2022, 13:56)Валькирия Писал(а): .
Если негатива нет, то пусть она делает ритуалы на привлечение удачи и благ.
А в чем разница между крадником и стягом?
Разница между стягом и крадником состоит в том, что крадник ставится путем установки канала связи с жертвой и затем постоянно воруется то, что оговорено — будь то удача, здоровье, деньги, счастье в личной жизни, способности и т.д. А  стяг — это одноразовая работа. Стянули, что хотели и оборвали канал, чтобы жертва не заметила.длительный стяг большая редкость если не считать спонтанного как бы стяга когда энегетика одного сильнее другого и он в состоянии без применения магии устрить пробойчик..ну имхо конечно без претензий на истину первой инстанции..))))

Да я понимаю, меня просто эти новые слова улыбают, что-то типо "программ и подпрограмм". Сразу думаю, как бабушки раньше в деревнях работали без этого всего и работа у них была на зависть.
То же и здесь, стяг и крадник, это канал оттока энергии. Крадник ведь зачастую не как включенный кран работает. Но это как по мне, я в этом плане консервативных взглядов придерживаюсь.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(07.05.2022, 01:38)Альциона Писал(а): Разница между стягом и крадником состоит в том, что крадник ставится путем установки канала связи с жертвой и затем постоянно воруется то, что оговорено — будь то удача, здоровье, деньги, счастье в личной жизни, способности и т.д. А  стяг — это одноразовая работа. Стянули, что хотели и оборвали канал, чтобы жертва не заметила.длительный стяг большая редкость если не считать спонтанного как бы стяга когда энегетика одного сильнее другого и он в состоянии без применения магии устрить пробойчик..ну имхо конечно без претензий на истину первой инстанции..))))
Здесь я соглашусь, стяги ещё бывают непреднамеренные, некоторые могут стянуть, например удачу, когда как написано выше, человек сильнее, или у него энергии противоположного качества, у меня, женщина просто устаёт сильно, не всегда противиться просьбам мужа дать денег, и иногда спонсировала мужа, сама, а потом удивлялась, чего её удача да вся к нему. Перестала так делать, тянуть с неё он стал меньше. Но каналы её так и не восстановились. Ещё долгое время она его тянула энергетически,пока не приболела. Я заметила одну особенность, как она заболевает, так его как ветром уносит,и ещё момент что у них неравноценный энергообмен в паре, она отдаёт больше ему, чем он отдаёт ей. А по сути и стяг и крадник схожи, просто методы и длительность времени разная. Забрал то, чего хотел в любом случае.
Ответить
Альциона, спасибо! Я глифы ставила, но хотелось бы уже на автономные боевые защиты их перевести. Амулетами возможно попробую. Или глифовые щиты тогда с откатом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио,подбирайте диагностикой, я своей ставила малый бумеранг и колобк, сердечки. Ситуация требовала. и чистки ставила лет с 10.
Токио, кроме личной жизни какие то перемены есть? сфера деятельности, город?
Ответить
Подскажите в чем мой косяк или это был не косяк? Перекладывала ставом Лучик болезнь с одного хорошего человека на другого плохого. Реципиент был подобран по всем правилам перекладов. И упс. Перекладываемая болячка обострилась в течение пары суток от переклада. Прошло обострение легко и быстро. Но сам факт, что это означает? С другими перекладами я с таким не сталкивалась. Болячка перекладываемая длительная уже и можно сказать хроническая, не просто прыщик вскочил. Или это наоборот хорошо и показатель, что переклад состоялся? В традиционной медицине есть такое, когда для излечения некоторые болячки и методы проходят через обострение, но в рунах я с этим встретилась впервые. Где я накосячить могла?
Ответить
(07.06.2022, 23:28)Мария Чума Писал(а): Подскажите в чем мой косяк или это был не косяк? Перекладывала ставом Лучик болезнь с одного хорошего человека на другого плохого. Реципиент был подобран по всем правилам перекладов. И упс. Перекладываемая болячка обострилась в течение пары суток от переклада. Прошло обострение легко и быстро. Но сам факт, что это означает? С другими перекладами я с таким не сталкивалась. Болячка перекладываемая длительная уже и можно сказать хроническая, не просто прыщик вскочил. Или это наоборот хорошо и показатель, что переклад состоялся? В традиционной медицине есть такое, когда для излечения некоторые болячки и методы проходят через обострение, но в рунах я с этим встретилась впервые. Где я накосячить могла?

Ну я думаю, что здесь два варианта) либо это то о чем вы сказали, излечение через обострение либо болячки явилась следствием другой болячки, что не было учтено.. Имхо..)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(07.06.2022, 23:35)Альциона Писал(а):
(07.06.2022, 23:28)Мария Чума Писал(а): Подскажите в чем мой косяк или это был не косяк? Перекладывала ставом Лучик болезнь с одного хорошего человека на другого плохого. Реципиент был подобран по всем правилам перекладов. И упс. Перекладываемая болячка обострилась в течение пары суток от переклада. Прошло обострение легко и быстро. Но сам факт, что это означает? С другими перекладами я с таким не сталкивалась. Болячка перекладываемая длительная уже и можно сказать хроническая, не просто прыщик вскочил. Или это наоборот хорошо и показатель, что переклад состоялся? В традиционной медицине есть такое, когда для излечения некоторые болячки и методы проходят через обострение, но в рунах я с этим встретилась впервые. Где я накосячить могла?

Ну я думаю, что здесь два варианта) либо это то о чем вы сказали, излечение через обострение либо болячки явилась следствием другой болячки, что не было учтено.. Имхо..)

Тот с кого перекладывала, чувствует себя прекрасно, но объективных данных нет, на обследование идти не хочет)) а вот насчёт все ли учла ... в оговоре использовала, что перекладываю не только симптомы и болезнь, но и причину ее вызывающую, все зависимости от знания этой причины. Потому что диагностика по причине болезни у меня как-то не задалась или я не поняла, что она показывала. 

Тот на кого перекладывала, на данный момент по социалке удар получил, по финансам.  По его физическому состоянию информации не имею.

диагности работы става показала, что он остановился  сразу, как закончилось обострение и я его деактивировала и канал отожгла, что бы возврата не случилось. Короче так и не поняла)
Ответить
(07.06.2022, 23:44)Мария Чума Писал(а):
(07.06.2022, 23:35)Альциона Писал(а):
(07.06.2022, 23:28)Мария Чума Писал(а): Подскажите в чем мой косяк или это был не косяк? Перекладывала ставом Лучик болезнь с одного хорошего человека на другого плохого. Реципиент был подобран по всем правилам перекладов. И упс. Перекладываемая болячка обострилась в течение пары суток от переклада. Прошло обострение легко и быстро. Но сам факт, что это означает? С другими перекладами я с таким не сталкивалась. Болячка перекладываемая длительная уже и можно сказать хроническая, не просто прыщик вскочил. Или это наоборот хорошо и показатель, что переклад состоялся? В традиционной медицине есть такое, когда для излечения некоторые болячки и методы проходят через обострение, но в рунах я с этим встретилась впервые. Где я накосячить могла?

Ну я думаю, что здесь два варианта) либо это то о чем вы сказали, излечение через обострение либо болячки явилась следствием другой болячки, что не было учтено.. Имхо..)

Тот с кого перекладывала, чувствует себя прекрасно, но объективных данных нет, на обследование идти не хочет)) а вот насчёт все ли учла ... в оговоре использовала, что перекладываю не только симптомы и болезнь, но и причину ее вызывающую, все зависимости от знания этой причины. Потому что диагностика по причине болезни у меня как-то не задалась или я не поняла, что она показывала. 

Тот на кого перекладывала, на данный момент по социалке удар получил, по финансам.  По его физическому состоянию информации не имею.

диагности работы става показала, что он остановился  сразу, как закончилось обострение и я его деактивировала и канал отожгла, что бы возврата не случилось. Короче так и не поняла)

ну тогда вам остается только ждать и наблюдать) отпустите это все) работу вы сделали, забудьте..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Доброго времени!
Не могу вспомнить какой став от Багирки ставила, Ловушка для нечести. подскажите пожалуйста.
Ответить
Добрый день! Подскажите, как можно закрыть сознание и подсознание от воздействия? Уже несколько лет атакуют, были порчи, крадники, и прочий негатив, я отбивалась довольно успешно ставами уважаемой Багирки, теперь поганки обратились к кому-то серьезному, с неизвестной почты угрожали, что уеду психушку, потом мне стали пробивать голову, ощущение были, что физически долбят, в итоге я таки чуть не уехала в больницу. Теперь опять лезут, пытаются свести с ума. Вот ищу как закрыться и почистить, что уже полетело. Буду благодарна за ответ.
Ответить
(29.06.2022, 16:15)Vernana Писал(а): Добрый день! Подскажите, как можно закрыть сознание и подсознание от воздействия? Уже несколько лет атакуют, были порчи, крадники, и прочий негатив, я отбивалась довольно успешно ставами уважаемой Багирки, теперь поганки обратились к кому-то серьезному, с неизвестной почты угрожали, что уеду психушку, потом мне стали пробивать голову, ощущение были, что физически долбят, в итоге я таки чуть не уехала в больницу. Теперь опять лезут, пытаются свести с ума. Вот ищу как закрыться и почистить, что уже полетело. Буду благодарна за ответ.
Попробуйте техники из этой школы Каббалистическая Защита и Чистка
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Здравия всем !  Может кто подскажет как быть , а суть в следующем : Была клиентка , лет 10 её вытаскивала с её блоками и тараканами , почти роднёй стали . Делала для неё маг. работы чтобы и в личке и в бизнесе удача была , оплата была символическая . Возвысилась дама , корону шваброй не собьёшь. Стала надменной и высокомерной .После  Н Года предъяву кинула, что я её знакомой назвала, с кем то по тел-ну, включила обидки, да мне плевать на них. И вот с месяц как она слилась.При этом не оплатив последние работы .Но загвоздка в другом я не могу ей сказать об этом , меня что то удерживает или не дает каждый раз как собираюсь ей звонить [Изображение: blush.gif] . Диагностика ничего путного не дает . Как я могу снять работы Багирки не имея на руках ставов ? И в особенности" морок Одина " и чтобы всё дермо , что он скрывал - вылелось на неё [Изображение: bomb.gif]медлено , но эфективно. Я не злая , память у меня хорошая .

 С Уважением.
Ответить
(05.07.2022, 15:39)Strannitsca Писал(а): Здравия всем !  Может кто подскажет как быть , а суть в следующем : Была клиентка , лет 10 её вытаскивала с её блоками и тараканами , почти роднёй стали . Делала для неё маг. работы чтобы и в личке и в бизнесе удача была , оплата была символическая . Возвысилась дама , корону шваброй не собьёшь. Стала надменной и высокомерной .После  Н Года предъяву кинула, что я её знакомой назвала, с кем то по тел-ну, включила обидки, да мне плевать на них. И вот с месяц как она слилась.При этом не оплатив последние работы .Но загвоздка в другом я не могу ей сказать об этом , меня что то удерживает или не дает каждый раз как собираюсь ей звонить [Изображение: blush.gif] . Диагностика ничего путного не дает . Как я могу снять работы Багирки не имея на руках ставов ? И в особенности" морок Одина " и чтобы всё дермо , что он скрывал - вылелось на неё [Изображение: bomb.gif]медлено , но эфективно. Я не злая , память у меня хорошая .

 С Уважением.

я думаю что все зависит от того оставляли ли вы в оговорах лазейки для себя..ну и можно попробовать став отменяющий(все ваши работы на нее) или применить грубу читку-счистить все что вы делали с нее-например чистильщиком в ноль ии ему подбным,но опять же в том случае,если вы оговорены бвз и оговор тва позволяет вам производить любые маг воздействия на нее.ну имхо это конечно.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Странница, то что вы брали символическую плату - это же ваше решение. Вы получили опыт и уверенность в своих действиях. Считайте это платой. А вот неоплаченный ритуал - это не закрытая сделка и открытый канал воздействия. Еще и возможность обратиться за наказанием за обман и неоплаченную услугу. Так что в медитации входите в канал , и отменяйте последние действия.
Ответить
(05.07.2022, 15:39)Strannitsca Писал(а):  
Здравия, Альциона !
Да, в оговорах я вставляла последнее дополнение которое давала Багирка, что я имею право дополнять работу става, и вносить дополнения  и б\в для кроля делать маг. работы , и став прекратит работу когда я сообщу ему об этом .Тогда выходит, что я  могу по умолчанию,  б\ сжигания ставов отменить их работу типа: Я прекращаю работу морока Одина на фирму такую то  и для кого ? Прошу подкоректировать ,правильно ли  я поняла . Впервые такое со мной в голове каша. Сори.
Ответить
(05.07.2022, 22:41)Strannitsca Писал(а):
(05.07.2022, 15:39)Strannitsca Писал(а):  
  Да, в оговорах я вставляла последнее дополнение которое давала Багирка, что я имею право дополнять работу става, и вносить дополнения  и б\в для кроля делать маг. работы , и став прекратит работу когда я сообщу ему об этом .Тогда выходит, что я  могу по умолчанию,  б\ сжигания ставов отменить их работу типа: Я прекращаю работу морока Одина на фирму такую то  и для кого ? Прошу подкоректировать правильно я поняла . Впервые такое со мной в голове каша. Сори.
да,вполне можете прекратить..дже ели у вас на руках нет этого става вы можете сделать дубликат и переоговоить его и остановить...и сжечь...так же можете завернуть его в фольгу и так остановить его действие-естественно оговорив этот момент в изменениях
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона , благодарю !
Ответить
Ребята, всем привет! Кто-нибудь пробовал ставить ВИ2 и Регенератор на ускорение роста волос, пробуждение новых луковиц для густоты? Или какие ставы Багирки для этой цели брали?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,792 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,583 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,820 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)