Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(03.02.2023, 18:53)Альциона Писал(а):
(03.02.2023, 18:27)moon ray Писал(а): Доброго вечера, уважаемые практики, подскажите пожалуйста что поставить от опоев и откормов, чтобы хорошо защищало, а то бывшая жена моего мч каждый раз кормит когда он с детьми видится
сначала чистка раз опаивают,потом защита без возврата порчами...иначе испортите мать и на детей по крови может сойти...а они ни в чем не виноваты..так что рассматривайте защиты без возврата лучше...имхо...ну и я бы наверно посмотрела еще ставы Хавкмун..

Благодарю, с чистками понятно, а какой став на ум приходит? мне только стрела думается, но она с возвратом
Ответить
(03.02.2023, 18:57)moon ray Писал(а):
(03.02.2023, 18:53)Альциона Писал(а):
(03.02.2023, 18:27)moon ray Писал(а): Доброго вечера, уважаемые практики, подскажите пожалуйста что поставить от опоев и откормов, чтобы хорошо защищало, а то бывшая жена моего мч каждый раз кормит когда он с детьми видится
сначала чистка раз опаивают,потом защита без возврата порчами...иначе испортите мать и на детей по крови может сойти...а они ни в чем не виноваты..так что рассматривайте защиты без возврата лучше...имхо...ну и я бы наверно посмотрела еще ставы Хавкмун..

Благодарю, с чистками понятно, а какой став на ум приходит? мне только стрела думается, но она с возвратом
сигрунер и стрела...да..но они плюются тоже порчами-придется составлять оговор очень аккуратно с учетом детей...а так посмотрите щит Багирки-2..либо ставьте на детей защиты через отца от слива кровного негатива..тоже можно в оговор внести любой практически защиты...да..а вы уверены что это жена делать а не по родовому негативу у него идет..?
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
moon ray,став охранник еще посмотрите..мягкая защита для детей можно
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
[/quote]
сигрунер и стрела...да..но они плюются тоже порчами-придется составлять оговор очень аккуратно с учетом детей...а так посмотрите щит Багирки-2..либо ставьте на детей защиты через отца от слива кровного негатива..тоже можно в оговор внести любой практически защиты...да..а вы уверены что это жена делать а не по родовому негативу у него идет..?
[/quote]

Абсолютно уверена, и постоянно это совпадает с его приходами туда, почистила от её воздействий прям точечно и опять всё отлично.
Я вот еще Антарктиду от хакмун присмотрела, должно подойти , как думаете?
Ответить
Коллеги, доброго дня!
Прошу вашего мнения по 2 вопросам:

1) были закрыты дороги, открывала +переезд на новое место. спустя 4 года вернулась в первоначальное место. что не учла? по картам что это точка, где были неверно выбраны пути. плюс на новом месте прижиться не смогла - это на новом месте надо тоже себе дороги открывать получается для карьеры, продвижения, роста?

2) ситуация, где отец ребенка жаден и скуп по отношению к ребёнку (не даёт средств на питание, одежду, ничего не оплачивает под отговоркой, что и так всё есть) - какими работами можно убрать скупость (вообще чел в принципе скупердяй) или какими работами вызвать щедрость в адрес ребёнка?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(03.04.2023, 13:15)Токио Писал(а): Коллеги, доброго дня!
Прошу вашего мнения по 2 вопросам:
(03.04.2023, 13:15)Токио Писал(а): 1) были закрыты дороги, открывала +переезд на новое место. спустя 4 года вернулась в первоначальное место. что не учла? по картам что это точка, где были неверно выбраны пути. плюс на новом месте прижиться не смогла - это на новом месте надо тоже себе дороги открывать получается для карьеры, продвижения, роста?
Токио,у вас ключевые слова-не верно выбраны пути))место куда вы переехали вам не подходило..не ваше)потому и не прижились)
(03.04.2023, 13:15)Токио Писал(а): 2) ситуация, где отец ребенка жаден и скуп по отношению к ребёнку (не даёт средств на питание, одежду, ничего не оплачивает под отговоркой, что и так всё есть) - какими работами можно убрать скупость (вообще чел в принципе скупердяй) или какими работами вызвать щедрость в адрес ребёнка?
рунами не скажу..но есть обряды белые -черные для этого дела..но в основном для женщин..и насколько знаю они практически все одноразовые..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, спасибо за ответ) Да вот я себя туда насильно по сути перемещала, без дигностики, просто надо было и ставила комплекс- всё получилось, однако да, ощущение что попала пальцем в небо. Когда все работы сняла- ощущение усилилось и защиты сработали так, что вернули в исходную точку. Теперь озадачена, где косяк и куда двигаться. Скорее всего нужно изменить работу на выбор верного пути переезд туда, где будет лучше, а не туда куда я хочу, получается? )) Разница, конечно, огромная. Пошла думать как реализовать. Ибо пока во временной точке зависла)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго дня, Уважаемые мастера! Мне нужно сделать переклад серьезной болезни, но на мне стоит ЭМ2. Никогда не делала переклад, только изучаю это направление и возник вопрос можно ли, находясь под этой защитой делать переклад? Не перекроет ли защита действие переклада с соответствующим оговором? Прошу откликнуться, кто имеет опыт проведения перекладов. Переклад, Ув. Багирки еще не диагностировала. Пока собираю информацию. Благодарю.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Про защиту прочитала уже у Ув. Багирки. Но прошу совета знающих в этом вопросе практиков. Болезнь серьезная и нужно бы скинуть правильно.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(19.04.2023, 11:21)Пупырка Писал(а): Доброго дня, Уважаемые мастера! Мне нужно сделать переклад серьезной болезни, но на мне стоит ЭМ2. Никогда не делала переклад, только изучаю это направление и возник вопрос можно ли, находясь под этой защитой делать переклад? Не перекроет ли защита действие переклада с соответствующим оговором? Прошу откликнуться, кто имеет опыт проведения перекладов. Переклад, Ув. Багирки еще не диагностировала. Пока собираю информацию. Благодарю.
Доброго дня!

Если ЭМ2 оговаривали по Багиркиным образцам, то перекладу не помешает.
С перекладом можно ЭМ2 дополнительно оговорить, что встает на защиту от возвращения переложенного и возврата болезни.
Ответить
Коллеги, доброго дня, кто в порчах хорошо сведущ подскажите пожалуйста, что за порчи на пустое гнездо? Второй раз инфа идет. Первый раз просто гнездо упало пустое под ноги. Второй раз пустое гнездо с погибшим птенцом. Это после сноса замков и непроглядов. Воздействие на развал семьи и выкидыши или что такое может быть?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.06.2023, 14:03)Токио Писал(а): Коллеги, доброго дня, кто в порчах хорошо сведущ подскажите пожалуйста, что за порчи на пустое гнездо? Второй раз инфа идет. Первый раз просто гнездо упало пустое под ноги. Второй раз пустое гнездо с погибшим птенцом. Это после сноса замков и непроглядов. Воздействие на развал семьи и выкидыши или что такое может быть?
токио доброго дня...обычно это порча пустая чаша-полное закрытие и разрушение по всем фронтам..на гнездо много порч есть-это и на ссоры и на разрушение брака и чтоб люди покинули дом и никогда в него не возвращались и прочее-в принципе это в старые времена был очень распространенный вид порчи и на утрату всего что имеется (Как птицы в этом гнезде не живут, потомства не растят, жизни не радуются. Так и в этом доме пусто будет, как в брошенном гнезде.)и чтоб просто потомства не было и даже привороты и чтоб человек был одинок и больным...если ваша порча имеет отношение к роду-то ищите у кого в семье нет детей-или гибли дети маленькими либо выкидыши да..тех кто венчаный расходился..из предков-оттуда значит и поползло по роду..снимается тяжело и лучше с возвратом если есть кому и она не родовая а так пробуйте снимать как обычную порчу тк не все берутся ее снимать...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, спасибо большое! Я почему-то застопорилась именно на разрушении семьи/разводе, а оно оказывается намного глубже и шире влияет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.06.2023, 19:18)Токио Писал(а): Альциона, спасибо большое! Я почему-то застопорилась именно на разрушении семьи/разводе, а оно оказывается намного глубже и шире влияет.

делайте диагностику на что именно направлена эта порча..вот на паучье гнездо-да-там стопор именно на ссоры и развод...а эта порча очень многогранна...потому надо выяснять на что именно направлена и тогда снимать
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(12.06.2023, 20:36)Альциона Писал(а):
(12.06.2023, 19:18)Токио Писал(а): Альциона, спасибо большое! Я почему-то застопорилась именно на разрушении семьи/разводе, а оно оказывается намного глубже и шире влияет.

делайте диагностику на что именно направлена эта порча..вот на паучье гнездо-да-там стопор именно на ссоры и развод...а эта порча очень многогранна...потому надо выяснять на что именно направлена и тогда снимать

Альциона, спасибо большое, разобралась - была родовая порча на разрушение семьи через гнездо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Ребята, всем привет, кто сталкивался или понимает в снах - о каких воздействиях речь , если во сне девушка беременна от бомжа (во втором сне готовится к родам) ? Порчи на бездомность или что-то на безымянной могиле? Или в каком ключе порыть? Подскажите кто сталквался с порчами через бомжей или что-то такого плана
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(23.09.2023, 22:58)Токио Писал(а): Ребята, всем привет, кто сталкивался или понимает в снах - о каких воздействиях речь , если во сне девушка беременна от бомжа (во втором не готовится к родам) ? Порчи на бездомность или что-то на безымянной могиле? Или в каком ключе порыть? Подскажите кто сталквался с порчами через бомжей или что-то такого плана

не соглашусь с Ланой здесь..смотрите на бесовский родовой негатив..ищите негатив в роду..бомж здесь к реальным бомжам отношения не имеет..то что она к родам не готовится-говорит о том что негатив попрежнему сидит там где и был..что за негатив сказать лишь по тому что вы написали невозможно...делайте диагностику на выявление негатива родового -который влияет и мешает ей..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Лана, информация публикуемая здесь предназначается для обсуждения здесь, а не рассмотрения психологами и так далее. Равно как и не для публикации в сторонних блогах. Прежде, чем передавать инфу куда-либо для её публичного обсасывания как минимум дОлжно спросить разрешения. С точки зрения психолога это крайне непрофессионально обсуждать сон без разрешения и запроса клиента- раз, и два называть спрашивающего (заметьте - не её мнения спрашивающего) фанатично магичащей.

Как-то мерзко даже читать само это обсуждение, поэтому удаляю и ещё раз напоминаю, здесь не блог психолога, а форум о магии. И такие формулировки весьма странны с Вашей стороны тоже.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(29.09.2023, 13:14)Альциона Писал(а): не соглашусь с Ланой здесь..смотрите на бесовский родовой негатив..ищите негатив в роду..бомж здесь к реальным бомжам отношения не имеет..то что она к родам не готовится-говорит о том что негатив попрежнему сидит там где и был..что за негатив сказать лишь по тому что вы написали невозможно...делайте диагностику на выявление негатива родового -который влияет и мешает ей..

Альциона, спасибо большое за вектор направления! Действительно оказалась родовая порча на нужду. И вся семья при этом в нужде. По сну опечаталась  - девушка готовится к родам. Это мы как раз рассматривали варианты чисток, но не предполагали родовое воздействие.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, а не сильно ли вы модерацией занялись? Весь форум разогнали уже? Он ваш собственный? Выкупили? Или только вам по шерстке? Я лично считаю, что все правильно растолковано! Могу повторить от себя.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,669,606 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,345 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,234 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)