Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
#21
Девочки, родственнику постоянно везёт на колдующих девок, то сами  колдуют, то через мастеров, не могу никак их отвадить, хоть отстреливай. Что это за негатив такой? Или может последствия приворотов? Устала чистить уже, причем одну сейчас пока она не атакует защиты пропускают, но баба проблемная ещё и замужем, липнет  и всё, чем снести паганок? А то я чищу, он цепляет и по кругу, и главное других на гаризонте нет, только такие как на заказ..Может карма?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
(21.08.2016, 23:39)Tokyo Писал(а):
(21.08.2016, 23:36)VNVNata Писал(а):
(21.08.2016, 23:28)Tokyo Писал(а): Девочки, родственнику постоянно везёт на колдующих девок, то сами  колдуют, то через мастеров, не могу никак их отвадить, хоть отстреливай. Что это за негатив такой? Или может последствия приворотов? Устала чистить уже, причем одну сейчас пока она не атакует защиты пропускают, но баба проблемная ещё и замужем, липнет  и всё, чем снести паганок? А то я чищу, он цепляет и по кругу, и главное других на гаризонте нет, только такие как на заказ..Может карма?
Закольцовка Tokyo скорее всего на событийности...

Солнышко я!😎

Не понимаю что это такое, как можно баб такого типа закольцевать, куда и как. И как снять тоже не понимаю, тем более с событийки.
Есть воздействия которые делают не на оператора, а на события происходящие в его жизни, в поле вокруг него,
А не на него....снимать как закольцовки негативных для оператора повторений событий в его жизни....
Вроде так формулировать...может подправит кто лучше...

Солнышко я!😎
Ответить
#23
(21.08.2016, 23:28)Tokyo Писал(а): Девочки, родственнику постоянно везёт на колдующих девок, то сами  колдуют, то через мастеров, не могу никак их отвадить, хоть отстреливай. Что это за негатив такой? Или может последствия приворотов? Устала чистить уже, причем одну сейчас пока она не атакует защиты пропускают, но баба проблемная ещё и замужем, липнет  и всё, чем снести паганок? А то я чищу, он цепляет и по кругу, и главное других на гаризонте нет, только такие как на заказ..Может карма?

Или Егильет наоборот.
Найдите начало.
Пусть вспомнит первую . Колдующую.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#24
(21.08.2016, 23:47)VNVNata Писал(а): Либо снимать с него программы и подпрограммы негативные которые притягивают эти события в его жизнь....причины повторения этих событий....

Солнышко я!?

То есть если я где-то не дотерла следы, то оно и ходит по кругу? Спасибо!

Калипсо, спасибо, зачищу еще раз, а то они ему позитивные работы своими приворотами перебивают.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
Всем привет!!!!!!
[Изображение: bye.gif] [Изображение: bye.gif][Изображение: bye.gif]
Девочки, по школе я писала раньше.
Я потихоньку готовлю материалы, уроки и т.д., но только когда есть свободное время, а то основная работа все время с/едает.
Как все будет готово, то обязательно об/явление будет. Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Ната!
Корова во сне - Мая снесла паганку на смерть.
Девочки мыли все - Мая еще дочищает у Вас все что нужно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
byyf!
Я тоже думаю, что есть родовой бес по отцовской линии. Вы лучше проверьте.
Может там мороки и непрогляды были, а Мая все это снесла и поэтому выявился.
Лучше все же проверить, чтобы исключить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Девочки!
Сороки - это сплетницам сильно досталось и крыса раздавленая - это паганка получила обратно по полной, Вам показали, что ее ждет.
Нужно проследить, в окружении точно кто-то попадет в автоаварию.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
Девочки, я сегодня не успеваю ответить в темах.
Как только освобожусь, то все перечитаю и если не будут ответов на ваши вопросы, то обязательно отвечу всем, кому еще не ответили.
Вы молодцы, очень хорошо и дружно помогаете друг другу.
Рада, что вам тема понравилась.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Токио, проверьте по карме и закольцовку, и еще видимо есть какие-то каналы, по которым постоянно все восстанавлевается.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#31
(22.08.2016, 03:00)Bagirka Писал(а): Всем привет!!!!!!
[Изображение: bye.gif] [Изображение: bye.gif][Изображение: bye.gif]
Девочки, по школе я писала раньше.
Я потихоньку готовлю материалы, уроки и т.д., но только когда есть свободное время, а то основная работа все время с/едает.
Как все будет готово, то обязательно об/явление будет. Ладно.

Ура! Вы вернулись!!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#32
Калипсо, привет!
Вы не переживайте, я никуда не уходила.
Если меня нет, то это только потому что я либо в командировке, либо на работе завал.
Никуда я не ухожу.
Я тут, с вами со всеми, если не физически, то мысленно тoчно.
[Изображение: smiles-cvety-549.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
(22.08.2016, 03:20)Bagirka Писал(а): Калипсо, привет!
Вы не переживайте, я никуда не уходила.
Если меня нет, то это только потому что я либо в командировке, либо на работе завал.
Никуда я не ухожу.
Я тут, с вами со всеми, если не физически, то мысленно тoчно.
[Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Girl_dance
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#34
Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?
Ответить
#35
https://www.youtube.com/watch?v=izzIfed9yEo  Молитва от всех проклятий
Ответить
#36
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?
Мне кажется нашим близким приходят оморачивающие сны, либо гипертрофированные. Потому что вот недавно при прстановке защиты, мне ж бес угрожал, когда защита начала подчищать и возвращать оставшееся, моей подруге на след день сначала приснилась моя защита в виде красавчика)) а потом ей приснилось, что ккой-то маньяк в качестве расплаты за этого красавчмка схватил меня и пытался прирезать. Мне ж во сне просто угрожал. А в реале я порезала палец
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#37
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?

Арта, у меня были такие подозрения, но до печати докопалась аж этой весной, стояло клеймо, адова печать, но оно было от высшего беса, с которым работает моя поганка (неоднократно показывали и называли имя его), после снятия его пошли веселее чистки, закажите сон именно о всех адовых и бесовских печатях и снимайте их Взломщиком паралельно с договорами с темными иерархиями. Они как и печати ХЭ снимаются, это Ваша воля вообще быть свободным.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?
Арта, есть такой став "Свобода Воли" автор Джани...поищите в сети возможно подойдет вам и сможет помочь...

Солнышко я!😎
Ответить
#39
(22.08.2016, 08:35)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 05:37)Арта Писал(а): Доброго дня всем! Девочки, Практики, у меня проблема. Есть ощущение, что меня подключили к темному эгрегору, либо поставили на защиту своих порч самого дьявола. Перед тем как прийти на этот форум, я заказала себе сон, чтобы узнать что происходит. Но приснился этот сон моему МЧ, он рассказывал взахлеб - Мы говорит с тобой были в каком то старом замке и убегали от какой то ведьмы, она была такая страшная. Прятались на каких то клумбах, там везде были клумбы. И эта ведьма, говорит, преследовала именно тебя (то есть меня), чтобы тебя заколдовать и потом что то сделать со мной (то есть с МЧ). И она, говорит, тебя заколдовала, я на тебя смотрю, а утебя такой страшный взгляд, как у дьявола. Я, говорит, испугался сильно, проснулся, закрылся в туалете и боялся выходить.
Что то такое есть на мне, потому что, все мои действия по своему очищению прекращаются через несколько часов и все возвращается. Убирала все что можно, зеркальные порчи снимала несколько раз, по диагностике вроде нету. Что делать в таких случаях? Я нигде не встречала никакой схемы для избавления от этого, даже не знаю с чего начинать. Сейчас у меня перекрыты все пути к диагностам, почему то им всем не до меня. На форум еще не обращалась, да и денег у меня нет в связи со всей этой гадостью. Единственная мысль сегодня пришла - печать дьявола. Такое может быть?

Арта, у меня были такие подозрения, но до печати докопалась аж этой весной, стояло клеймо, адова печать, но оно было от высшего беса, с которым работает моя поганка (неоднократно показывали и называли имя его), после снятия его пошли веселее чистки, закажите сон именно о всех адовых и бесовских печатях и снимайте их Взломщиком паралельно с договорами с темными иерархиями. Они как и печати ХЭ снимаются, это Ваша воля вообще быть свободным.
Спасибо, Токио! Теперь яснее стало. А скажите, каналы, привязки к этим иерархиям, эгрегорам и к дьяволу тоже ведь надо убирать? Тоже Взломщик подойдет? Тамагавк отказывается выполнять эту задачу.
И после всего этого нужен какой то став, чтобы изгнать из себя всю эту нечисть, например Заклинатель? Или это не моя нечисть и достаточно просто от них от всех отсечься?
Ответить
#40
(22.08.2016, 03:02)Bagirka Писал(а): Ната!
Корова во сне - Мая снесла паганку на смерть.
Девочки мыли все - Мая еще дочищает у Вас все что нужно.
Bagirka, здравствуйте!
Спасибо за пояснения по сну!
Вот прям чувствовала что это работа Маи)) хотя мне по другому другой человек сон обьяснил)) все душа была не на месте.

Солнышко я!😎
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,674,739 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,438 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,264 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)