Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Ромашка, естественно практик тратит свою энергию при запуске, он составляет и вкладывает программу на своей энергии и задаёт стартовый импульс. Но при подпиткой стихиями дальнейшая раскрутка пойдет без участия энергии мага. Совсем без затрат энергии со стороны практика не получится, стихии не составят за него программу действия. В нашем мире энергия это волюта, маг у эгрегоры покупает свой результат. Заплатил - получил, не доплатил не получил.
Ответить
(02.04.2018, 20:34)Visakka Писал(а): Ромашка, естественно практик тратит свою энергию при запуске, он составляет и вкладывает программу на своей энергии и задаёт стартовый импульс. Но при подпиткой стихиями дальнейшая раскрутка пойдет без участия энергии мага. Совсем без затрат энергии со стороны практика не получится, стихии не составят за него программу действия. В нашем мире энергия это волюта, маг у эгрегоры покупает свой результат. Заплатил - получил, не доплатил не получил.
То, что при запуске - согласна. Впрочем как и с обрядами та же картина, с чистками, даже с диагностикой. Иногда сложная диагностика выматывает сильно, особенно просмотры ясновиденьем. И то, что по-любому энергию с практика берут.
Вот несколько дней назад, я деактивировала ставы некоторые, которые работали на постоянке несколько лет. И сама сразу же как почувствовала облечение какое-то, может всё-таки они на моей энергии работали всё это время? Или что это могло быть? Правда ставов много было. Около сотни. Деактивировала и сама как выдохнула.
Ответить
Когда Вы сжигание став, над ним появляется облачко, остатки Вашей программы, которая идёт к Вам на возврат. Понаблюдайте, облачко увидите. Так же разрушаются связи со ставом. Если Ваша защита позволяет программа вернётся к Вам в виде энергии. К тому же если среди ставов были чистки, то могу сказать сразу, чистки работают с нашей энергетикой, они меняют ее, и странно было бы думать, что чистки работают исключительно за счёт сторонней энергии.

Диагностика для меня самое утомительное занятие, но самодеятельностью заниматься не следует. Можно напороться.

Ромашка, обратите внимание, что Вы все время говорите о ситуации как будет то. Вас кто то есть. Это основа психологии жертвы. Это накладывает определенные ограничения на Ваше восприятие. Лучше рассматривать как взаимовыгодный обмен, Вам же не приходит в голову обвинить Ваших ближайших родственников в вампиризма когда Вы тащите для них сумки из магазина или готовите обед. Это Ваш энергетический вклад в Вашу семью, и она существует в том числе за счёт Ваших усилий. )))) Обмен! Вы готовите обед и у Вас есть семья, Вы вкладываете энергию в ставы и получаете результаты. Это симбиоз.
Потребление это когда Вас едят, а в ответ ничего не дают. И не важно это отдельный человек или эгрегор. Если Вам навязывают то что Вам не нужно, это потребление чистой воды.
Ответить
Visakka, за облачками понаблюдаю. Ставы в костре сжигала и днём. Днём не видно. Это надо в сумерках смотреть.
Чисток не было среди ставов. Были защиты от некоторых вредивших личностей. Ставы старые Багирки и очень много мелких разноплановых работ на фотографиях.

Скажу "меня никто не ест!" Это и будет основой психологической.
Несколько лет назад столкнулась с ситуацией, которая запутала меня и выбила из ровной колеи. Теперь уже не знаю, где  права и где нет.
Ответить
Вы уже такую большую работу проделали и со многим разобрались))) И с этим разберётесь.
Что касается защит, они иногда мешают нормальному току энергии. Поэтому сжигая защиты мы получаем приход энергии, которая при защитах отсеивались.

Ромашка, как ни обсурдно, правда у Вас в голове. Если есть убеждение, что едят, значит будут есть. Но лучше иметь убеждение, что Вы в полной безопасности и Ваш энергообмен осуществляется только на взаимовыгодных для Вас условиях. Так что конфигурируйте свою правду.

Но не надо забывать, внешний мир все равно будет пытаться съесть, большие всегда состоят из маленьких. Так что лучше быть вне системы.
Ответить
(02.04.2018, 20:34)Visakka Писал(а): естественно практик тратит свою энергию при запуске, он составляет и вкладывает программу на своей энергии и задаёт стартовый импульс. Но при подпиткой стихиями дальнейшая раскрутка пойдет без участия энергии мага. Совсем без затрат энергии со стороны практика не получится, стихии не составят за него программу действия. В нашем мире энергия это волюта, маг у эгрегоры покупает свой результат. Заплатил - получил, не доплатил не получил.
Висакка, поздравляю Вас с повышением! Вы и в правду хороший Советник, это звание заслуженное!  [Изображение: king.gif] 
Виссака, а вот у меня такой вопрос, может у вас есть опыт с подобным?
Я не склонен портить, но порой знаю что человек заслужил, и ему просто жизнено необходимо объяснить именно на языке (каки), как то я  пробовал ставить изгоняющий крест на своих соседей (алкаши запойные), у меня стоят несколько видов защит, но тем неменее мне прилетело. Пока решил не эксперементировать больше, пока доконца не разберусь. Диагностика давала добро, однозначно, а в итоге, ладно упущу подробности. 
Вопрос вот в чем или даже не вопрос, а посоветоваться. Ставить каку и тут же обрывать канал с ней, чтоб не тянула энергию и не откатывала, но тогда уже лучше не смотреть как она работает чтоб не создовать канал по новой, просто забыть и все. Что думаете Висакка?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Sheldon, спасибо за поздравления))

По поводу порчь, я порчи использую крайне редко. По той самой причине, о которой Вы пишите. Бегать подстраивать свои защиты просто лень. Я предпочитаю альтернативные варианты. Если уж использовать порчи, непрогляд на них, и каналы рубить сразу.

Просто вопрос о лцелесообразности, порчи для того что бы портить. А задача постановки порчи только в этом заключается? Вам нужно что бы семья алкашей ушла? А почему бы Вам не вычистить их из квартиры и Вашей жизни. Ведь они там в этой квартире потому что есть соответствующие программы в этой реальности. Зачищаете до дыр чем нибудь безоткатным. Зачищаете долго 2-3 месяца, зачищаете от возможности им там находиться и возможностей вернуться, потом ставите на дом какой нибудь ЭМ2 или Маю, что б от присутствия алкашей защищала.

Вопрос вот в чем, если магу просто хочется портить, то это чревато для него, А вот если ему нужно задачи решить, ну так в арсенале есть чистки, мороки, короче альтернативные варианты.

Магия это хитрость, стратегия))) В бою важно не кто сильней, а кто хитрей.)))
Ответить
Висакка, примите и мои поздравления с Повышением!
Вы даёте академические отпределения некоторым понятиям в Магии. В этом огромная ценность Ваших постов. Я даже предложила бы Вам подумать над созданием Сборника Определений в Магии, если будет, конечно, желание и время. Начинать надо с азов, с определений, с понятий что есть что и как называется и на что влияет, с правил, как в школе. "Подлежащее - это..., сказуемое - это...") А в Магии с определениями большая путанница. Перечитала много статей на эту тему. Все пишут разное. Порой прямо противоположное. Где Истина!? А то, что Вы пишите мне нравится. Смысл и логика есть. Адекватная, последовательная, а не голословная критика нужна (взять хотя бы ту статью). Опять же из-за недостатка (либо неверных, ложных) знаний можно жестоко ошибиться и иметь печальные последствия своих действий. Магия и так "дорожка скольская", и идти по ней в одиночку сложно, можно упасть) Я это поняла, когда начала общаться на форумах по магии. И хоть каждый здесь идёт туда, куда ему нужно, но дорога-то одна, общая, лучше всё-таки держаться вместе, чтоб если что "поддержали")

Вы верно сказали, я проделала огромную работу за долгие годы, но что с этого толку, если я что-то явно упустила из виду, из-за чего всё стоит на месте.
Было время и у меня было всё хорошо. Есть с чем сравнивать ситуации: "что такое хорошо и что такое плохо". Но вот как так получилось, я так понять и не могу до сих пор, с чем это было связано. Просто как говорят "попёрло". А потом всё рухнуло. Само попёрло и само рухнуло. Причину этих взлётов и падений я до сих пор так и не поняла.
Вкладываю много энергии в обряды, техники, Руны, а результат либо стоит на месте, либо вообще в минус уходит. Взять хотя бы последний обряд, что я делала на деньги (Открытие дорог с чисткой). Итог мягко говоря неутешителен. Что лучше бы и не делала. Расклады выложены здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=4149&...#pid107930
Разобраться самой как-то совсем не получается.
Ответить
Стоп, Ромашечка, не паникуем))) Вы много сделали уже, и наконец то вышли из депрессии. Это уже достижение, так что не принимайте своих заслуг. Себя надо хвалить обязательно, а то сами себе удачу перекроете. Просто подходите к зеркалу и повторяете: какая я молодец, я решила эту задачу. Все остальные задачи мне тоже по плечу))) Вы у себя должны быть самой красивой, самой умной, самой способной, Вы должны быть уверенны, что у Вас все получается. Такая уверенность в себе всегда хорошее подспорье в любых достижениях.

Обряды на деньги это конечно хорошо, но лучше найти причину почему у Вас их сейчас нет. Может когда к Вам были деньги что то негативное случилось? Да и сейчас вы пишите, что Вам денег не хватает, а это тоже убеждение. Просто поймите, не возможно иметь деньги когда Вы ходите и говорите "Денег нет, денег нет". Я эту фразу вообще выбросила и если заканчиваются деньги говорю, что денег остался последний мешок.

Посмотрите на Ютьюбе прощение денег от А. Свияш женский вариант. Недели 2 поделаете и сдвинется все с мертвой точки. И обряды заработают
Ответить
Висакка, [Изображение: smiles-cvety-290.gif] 
А чем можно у человека вычистить проги нахождения в конкретном месте? А у себя чем вычистить наличие человека в жизни?
Я правильно понимаю, что у себя мы например активируем Сыщик и вычищаем человека из своего пространства жизненного?
А у человека другого тем же Сыщиком находим и вычищаем все причины и обстоятельства и привязки к месту?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, себя не надо чистить, только если возвращаться будет постоянно.
А так берете 5 Сыщиков к примеру, ставите на Васю с оговором "вычищают Васю из моей жизни, вычищают Васю с такой то территории, вычищаю присутствие Ваcи и т.д." не надо очень усложнять. Зачем свою энергетику лишний раз кантовать.Я даже не заморачивайся с разными без вреда.
А вот если на место Вами приходит такой же Петя, тогда можно и себя почистить. Но как правило такой случай приходится 1 к 10. Возвращаются только кармическое связи.

Вообще причину в себе всегда искать вредно, так можно на себя ответственность взять в том что мамонты вымерли. Вот ситуация у Шелдона с семьёй алкашей, алкаши просто живут и жизни радуются, им нет дела до соседей и до того, как их присутствие и образ жизни влияет на жизнь соседей. Им в голову не придет заморачиваться, что кому то утром на работу или у кого то ребенок балеет. Они все равно будут пить и веселиться.
Ну так почему же Шелдон должен в расчет брать чаяния девиантов. Шелдон хочет жить в тихом доме с мирными соседями, хочет высыпаться перед работой. Он хочет и он в праве. А на вопрос чем же я заслужил семью алкашей в соседи можно получить ответ, ты не построил 3-х этажный особняк с 10 метровым забором. Что же их терпеть пока мы проделаем путь до особняка?

Для установления порядка более высокого уровня необходимо разрушить порядок более низкого уровня.
Ответить
(03.04.2018, 08:43)Visakka Писал(а): А почему бы Вам не вычистить их из квартиры и Вашей жизни.

Думал тоже об этом, к тому же в каких то из тем, Багирка тоже кому то рекомендовала, подобное, я просто запамятовал, а Вы напомнили)) Благодарю!
А с другой стороны, я уже воздействовал на эту семейку, и какой бы чистка не была без возврата, одна кака да прелетит, так что надо еще отдельно защит поставить) Лишним не будет)
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Своя безопасность и безопасность родных на первом месте!
Ответить
Висакка, супер! Спасибо огромное за пояснение и ещё один выход из тупиков. Когда портить нельзя или не получается - самое время зачищать [Изображение: big_boss.gif]

ПС- а куда деваются такие "Васи" потом после зачистки?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(03.04.2018, 11:45)Токио Писал(а): Висакка, супер! Спасибо огромное за пояснение и ещё один выход из тупиков. Когда портить нельзя или не получается - самое время зачищать [Изображение: big_boss.gif]

ПС- а куда деваются такие "Васи" потом после зачистки?

Васям подворачиваются другие условия для обитания и существования, от плохих до хороших, но это уже не ваша проблема. У меня одна коллега докопалась, я ее под огонек. Она нахомила начальству и пошла с предприятия, в другой филиал, а там уже кто ее куда дел, не знаю.
Ответить
Токио, Лана абсолютно права, Васи находят другие ниши для существования. А куда они там деваются нас волновать не должно, проблемы индейцев вождя не интересуют.))))
Я именно чистками убераю со своего фарватера помехи уже давно, смертельных случаев не наблюдаю, если Вы об этом.

Конкурента несколько месяцев назад уберала из района, и то не потому что клиентуру не поделили, а потому что ходил и угражал моему брату. Так их снесли и он осел в соседнем районе и работает по прежнему. Теперь он ко мне нос не покажет. Точек пересечения нет.

Сестра соперницу зачищал, так она нашла себе другого хахоля в другом городе и уехала к нему.
Ответить
То есть оговариваем любыми путями зачистить того-то или такое -то событие (обстоятельтсво) из моей жизни да? Здорово! Одно время сносила Штормом, но иногда надо по-тихому и тех кто не препятствует особо, но нужно круг свой очистить. Или кому-то круг очистить от людей, интересов ненужных, пристрастий, скандалов для нормализации обстановки.. Девочки спасибо! Висакка, [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемая Висакка, не паникую)
Может это со стороны так видится.
Не понимаю, что хотят от меня ВС? Что я должна понять?
И так раскину карты и то попробую и это... Самое интересное, что карты всегда одни и те же выпадают на похожие вопросы. А я никак не пойму, что мне подсказывают.
Да и не в деньгах дело))
Обряд я сделала чисто для теста. Получила никакой результат. Ну и ладно! Зато выяснила, что ВС мне не помогают. А вот "почему" - другой вопрос, на который не отвечают или я не понимаю ответа.
И сама трактую и практики подсказывают. Упахалась уже))
Ответы всё нет и нет. Не делай. Не верно. Не получится. Не дают. А КАК ВЕРНО - не говорят!
Вот в чём загвоздка!
Я не вижу и не понимаю очевидного, то что на виду лежит, не вижу в упор! А это что-то ну очень простое и мне понятное и доступное вполне. Что-то, что лежит под ногами - наклонись и возьми и всё!
По моей трактовке, как я сама понимаю, я должна договориться с Силами (Владыка Соглашений выпадает всегда), но вот ЧТО я могу предложить? Что от меня надо Им? Понять этого не могу никак.
Может Вы знаете ответ?
Нет такого: "Ты нам это, а мы тебе - это!" Но явно от меня что-то хотят (Владыка Соглашений выпадает на каждый подобный вопрос). [Изображение: dash2.gif]
Ответить
Вот, что я точно (абсолютно точно) понимаю, что ВС посадили специально меня в яму. Я не идиотка, чтобы этого не понимать! Скорее всего для того, чтобы я из неё выбралась самостоятельно. Ведь поддержки-то ВС нет! Но они внимательно наблюдают за моими действиями. Что я буду делать, как выбираться. Решение есть. Оно одно. И оно единственно верное и правильное. Вот именно это я чётко осознаю. Более того, этот выход был очевиден с самого начала, когда я поняла, что я в яме. То, что никто со стороны не поможет, в этом даже не сомневаюсь. Но есть подсказки, их много, подсказывать можно! Но решение я принимаю сама. Я уже пыталась просить практиков, но ничего не вышло и не выйдет. За меня не сделают! ВС категорически этого не допустят! А вот подсказывать - это пожалуйста!
Ответить
Ромашечка! Я Вас сейчас покусаю)))) сорри)))))
У Вас все ответы в Вашем сообщении))))
Не знаю кто такой Владыка Соглашений, я работаю на Ленорман и Манарах))) но судя по всему от Вас ждут пока Вы договоритесь сами с собой))))
ВС не сажают в яму, мы себя туда сами загоняем. Без помощи ВС вас оставить не могут, ни кого не оставляют. Но для того что бы получить помощь ее надо принять, а Вы в глухой обороне. Там ВС, а я здесь. Это противопоставление, непринятие. Помощь ВС как раз и есть в подсказках, мол вот тебе указатель, а делай сам. Так всегда.

Так что чувствуете себя частью ВС, Мира. И поймите, что это кайф. Прочувствуйте. А главное сила неимоверная. Попробуйте, это метод отождествления. Если помните фильм Принц Флоризель, там такой попугай Фейри был, он говорил "Государство это я". Вот сделайте так же)))

По обряду на деньги - делали тест, получили 0 результат. Что же Вы хотите?

P.S. Про панику пошутила))) паникующей Вы не выглядите))) Вы выглядите как человек идущий на поправку)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,719 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,582 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,820 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)