Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Здравствуйте, уважаемый практики. Очень надеюсь на вашу поддержку. Долгое время не занималась практикой. Защиты стояли, всё вроде нормально было. В конце ноября случилось так, что нас пригласили на юбилей главная вражина. Сходили, через день ребенок заболел(сопли), не придала значения. Потом через три дня я получила сильнейшее рассечение брови(остался шрам с левой стороны) и ещё через день муж попал в аварию,чудом избежав лобового столкновения. Ещё через неделю сломалась моя машина, которую купили для меня (тайно от всех), но вражина, как раз на юбилее узнала об этом. Обе машины так до сих пор не отремонтированы. Хожу пешком. После нового года из-за проблем со здоровьем обратилась к врачу, нашли аденому гол.мозга, а также начались какие проблемы с обществом. Либо не замечают, либо гонят. Ребенок ходит три года в спорт.секцию и тут резко тренера (два тренера), в очень грубой форме посылают нас, мол не хотят с нами заниматься, хотя мой ребенок занимается нормально, но почему то все придирки только к моему, к нам начали относиться как к отстою. Да и ещё соседи сверху затопили нас мочой, домо вонь ужасная.
Накануне этого (неделю назад), мне снился сон, как будто вражина села за руль моего авто, а я и мой ребенок на пассажирском сиденье, как будто связанные. И эта тварь направила автомобиль на пешеходов, я ногой через лобовое стекло вылетила на людей(задавила). Ей кричу,что она меня подставила, так как машина моя, а она поржала и ушла.
Понимаю я,что защиты сломаны и уже пора чистку делать, но у меня дикий страх, так как даже с защитами, абсолютно все мои чистки проходят с очень большими проблемами. Порчи наводить не хочу и вообще с ней связываться не хочу. Чувствую себя изгоем, дороги опять все перекрыты, сил вообще нет. Резко набрала вес и покрылась пятнами и прыщами, волосы в парикмахерской сожгли, чуть лысая не осталась. Всё к одному. Что делать, вообще не знаю, уже начался нервный срыв. Очень надеюсь на вашу помощь.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Чувствую, что стала размазней, постоянно напряжение в солнечном сплетении, лекарства даже не помогают. И ещё мне кажется, что ВС меня совсем не слышат. Хотя раньше был отклик мгновенный. Ставы, которые пытаюсь поставить, даже не запускаются, диагностика показывает тьму и ничего не говорит (маятник стоит на месте, таро выпадает пустой картой).
Ответить
(16.02.2021, 11:41)Asiasya Писал(а): Чувствую, что стала размазней, постоянно напряжение в солнечном сплетении, лекарства даже не помогают. И ещё мне кажется, что ВС меня совсем не слышат. Хотя раньше был отклик мгновенный. Ставы, которые пытаюсь поставить, даже не запускаются, диагностика показывает тьму и ничего не говорит (маятник стоит на месте, таро выпадает пустой картой).

Судя по рассказу, у вас очень тяжелая ситуация. Пожалуйста, не отчаивайтесь, потому что нет ничего не снимаемого. Негатив, даже самый сильный, снять можно, да сложно, но возможно.
Если вы работаете со ставами, то я вам ничего нового не скажу, нужно проверять каждый чистящий став диагностикой, подойдет ли он вам в вашей ситуации или нет.
Вы можете попробовать далать отливки, можете выкладывать фото отливок на форуме, я вам помогу с трактовкой.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(16.02.2021, 12:28)Chloe Писал(а): Судя по рассказу, у вас очень тяжелая ситуация. Пожалуйста, не отчаивайтесь, потому что нет ничего не снимаемого. Негатив, даже самый сильный, снять можно, да сложно, но возможно.
Если вы работаете со ставами, то я вам ничего нового не скажу, нужно проверять каждый чистящий став диагностикой, подойдет ли он вам в вашей ситуации или нет.
Вы можете попробовать далать отливки, можете выкладывать фото отливок на форуме, я вам помогу с трактовкой.
Chloe, огромная вам благодарность, что откликнулись, отливками я практически не работала, так как вообще их не понимаю. Если буду отливать, то нужно меня и дочь или всех сразу, общими заговорами? И как достучаться до ВС, ставы совсем меня не слышат и диагностика не слышит, раньше работала Багиркиными ставами, они запускались мгновенно, а теперь - тишина. Как будто перекрыли их работу.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(16.02.2021, 12:42)Asiasya Писал(а):
(16.02.2021, 12:28)Chloe Писал(а): Судя по рассказу, у вас очень тяжелая ситуация. Пожалуйста, не отчаивайтесь, потому что нет ничего не снимаемого. Негатив, даже самый сильный, снять можно, да сложно, но возможно.
Если вы работаете со ставами, то я вам ничего нового не скажу, нужно проверять каждый чистящий став диагностикой, подойдет ли он вам в вашей ситуации или нет.
Вы можете попробовать далать отливки, можете выкладывать фото отливок на форуме, я вам помогу с трактовкой.
Chloe, огромная вам благодарность, что откликнулись, отливками я практически не работала, так как вообще их не понимаю. Если буду отливать, то нужно меня и дочь или всех сразу, общими заговорами? Нужно отливать каждого отдельно. Заговоров для отливок очень много, я бы советовала отливаться с обращением к Богам, с которым работаете.  И как достучаться до ВС, ставы совсем меня не слышат и диагностика не слышит, раньше работала Багиркиными ставами, они запускались мгновенно, а теперь - тишина. Как будто перекрыли их работу. Да, так может быть, возможно, 7я чакра перекрыта. Достучаться до них можно только "стуча, стуча и ещё раз стуча". Я имею ввиду, что постоянно к ним обращайтесь, каждый день и приносите дары. Если работаете с Богами из СТ, то читайте висы каждый день и приносите дары, если вы практикуете в язычестве, то читайте славления каждый день, опять же плюс дары. Хорошо, если у вас будет алтарь для этой цели.
Вы можете записаться в школу каббалистических чисток и защит, она бесплатная, специально для помощи людям в подобных ситуациях. https://on-x.in/showthread.php?tid=13840
Главное не отчаивайтесь, всегда есть выход.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(26.01.2021, 17:54)Бэлла Писал(а): Уважаемые практики, прошу помочь в составлении комплекса. 
Несколько лет назад я переехала в новый дом, по началу было все нормально, возле дома собиралась толпа бабушек, но они никому не мешали, сидели во дворе. С тех пор за 5 лет почти все они поумирали, и квартирами завладели родственники. Один алкаш, теперь постоянно возле подъезда пивные тусовки, второй косой инвалид, выгуливает собаку без поводка сам еле ходит и мешает заходить в подъезд (это ежедневно),  еще один дед с приветом целыми днями в подъезде то курит на лестничной клетке, то ходит по помойкам и копается в мусоре, и т.п. много неадекватных и алкашей. Нормальные соседи есть, но их очень мало осталось. Раньше за порядком следил старший по дому занудливый дед, и был порядок, но он тоже недавно умер. У меня такое ощущение, что нормальный дом за несколько лет превратился в дурдом. Алкаши, неадекваты и хромые косые инвалиды, которым дома не сидится. Постоянно днем и вечером кто-то из этих неадекватов ошивается вокруг дома или в подъезде. При этом на моей квартире стоит Мезон несколько лет и Майя с задачами защищать тишину в доме и от неадекватных соседей. Но я чувствую, что этого не достаточно. Тут надо видимо чистить весь этот многоквартирный дом от негатива? Мне кажется, нужна общая чистка от негативной обстановки в доме и вокруг дома, и на каждого неадекватного соседа что ли по ставу, например по огоньку чтобы вычистить их из этого дома и заменить на позитивных жильцов, которые днем будут работать, чтоб их не видно и не слышно было? Прошу посоветовать какими ставами лучше всего поработать, чтобы поменялась обстановка в доме на нормальную.

Можно поставить общую чистку на дом. Посоветовать конкретный став не могу, нужно брать каждый чистящий став и диагностировать подойдет ли он для вашей конкретной ситуации. Чистить отдельно каждого жильца я бы не советовала, это титанический труд, тем более они с зависимостями. 
Могу посоветовать наладить контакт с домовым, обеспечить ему беcперебойное питание и просить следить за порядком в доме и он поможет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!
Ответить
(22.02.2021, 09:11)Анабель Писал(а): Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!

Здравствуйте, а что с ребёнком сейчас, с ним все в порядке? Как вы узнали, что в ребёнка вселился бес? Сон об этом не говорит, возможно он показывал, что ребёнок на тот момент был в опасности, но это совсем не означает подселение. Может быть вы зря переживаете.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(22.02.2021, 12:13)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 09:11)Анабель Писал(а): Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!

Здравствуйте, а что с ребёнком сейчас, с ним все в порядке? Как вы узнали, что в ребёнка вселился бес? Сон об этом не говорит, возможно он показывал, что ребёнок на тот момент был в опасности, но это совсем не означает подселение. Может быть вы зря переживаете.
Уважаемая Chloe, огромная Вам благодарность что читаете и мои сообщения и готовы оказать помощь,  ребёнок проживает со мной, у меня ещё 3 детей кроме него, потому есть с кем сравнить. Всплески эмоции, непостоянство в характере, он ночами не спит , кто то пугает его, он чувствует кого то рядом .  Какое то время он жил у моих родителей, пару раз ловили его ночью на улице, как встал и там он оказался так и не помнил, рассказывал что видел часто ночью во дворе частного дома родителей мужчину в чёрном очень злого. Сам он приходит спать ко мне,боится оставаться один, боится замкнутого пространства, постоянно чешется . Доброта переходящая в   агрессию в нем. Ненавидит физические нагрузки и вообще заниматься уроками или чем либо, хотя умственные способности просто фантастические. Знать бы тогда что с ним, руны показывали что в нем бес. Допускаю что могла и ошибиться ввиду того, что так хорошо не могу делать диагностику.
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста , часто показывают негатив во снах в виде мультяшных картинок , тоесть , показывают что это негатив , но он в виде , допустим , картинки такой красивой розовой , желтой , мультяшные цвета такие , как понять почему этот негатив в таком виде? Заранее Благодарю Вас.
Ответить
(22.02.2021, 20:57)Анабель Писал(а):
(22.02.2021, 12:13)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 09:11)Анабель Писал(а): Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!

Здравствуйте, а что с ребёнком сейчас, с ним все в порядке? Как вы узнали, что в ребёнка вселился бес? Сон об этом не говорит, возможно он показывал, что ребёнок на тот момент был в опасности, но это совсем не означает подселение. Может быть вы зря переживаете.
Уважаемая Chloe, огромная Вам благодарность что читаете и мои сообщения и готовы оказать помощь,  ребёнок проживает со мной, у меня ещё 3 детей кроме него, потому есть с кем сравнить. Всплески эмоции, непостоянство в характере, он ночами не спит , кто то пугает его, он чувствует кого то рядом .  Какое то время он жил у моих родителей, пару раз ловили его ночью на улице, как встал и там он оказался так и не помнил, рассказывал что видел часто ночью во дворе частного дома родителей мужчину в чёрном очень злого. Сам он приходит спать ко мне,боится оставаться один, боится замкнутого пространства, постоянно чешется . Доброта переходящая в   агрессию в нем. Ненавидит физические нагрузки и вообще заниматься уроками или чем либо, хотя умственные способности просто фантастические. Знать бы тогда что с ним, руны показывали что в нем бес. Допускаю что могла и ошибиться ввиду того, что так хорошо не могу делать диагностику.
если можно вмешаюсь...я думаю это не бес..проверьте на проклятье..на печати..подсел.на привязку..и привязку  полуночного демона(очень похоже)-хорошо отжигается огненными ставами..бес так не работает..потому и изгнать не смогли..возможно что что то родовое,т.к появилось при рождении ребенка..но это мое личное мнение..может кто что дельное подскажет еще)главное не сдавайтесь..но я лично детей до 12 лет не трогаю..только после..исходя из того что ребенку уже одиннадцать-он и так уже укоренился и мальчик его растит..он крепнет..в нем..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(22.02.2021, 20:57)Анабель Писал(а):
(22.02.2021, 12:13)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 09:11)Анабель Писал(а): Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!

Здравствуйте, а что с ребёнком сейчас, с ним все в порядке? Как вы узнали, что в ребёнка вселился бес? Сон об этом не говорит, возможно он показывал, что ребёнок на тот момент был в опасности, но это совсем не означает подселение. Может быть вы зря переживаете.
Уважаемая Chloe, огромная Вам благодарность что читаете и мои сообщения и готовы оказать помощь,  ребёнок проживает со мной, у меня ещё 3 детей кроме него, потому есть с кем сравнить. Всплески эмоции, непостоянство в характере, он ночами не спит , кто то пугает его, он чувствует кого то рядом .  Какое то время он жил у моих родителей, пару раз ловили его ночью на улице, как встал и там он оказался так и не помнил, рассказывал что видел часто ночью во дворе частного дома родителей мужчину в чёрном очень злого. Сам он приходит спать ко мне,боится оставаться один, боится замкнутого пространства, постоянно чешется . Доброта переходящая в   агрессию в нем. Ненавидит физические нагрузки и вообще заниматься уроками или чем либо, хотя умственные способности просто фантастические. Знать бы тогда что с ним, руны показывали что в нем бес. Допускаю что могла и ошибиться ввиду того, что так хорошо не могу делать диагностику.

Вы можете сделать ему расклад рунический воск и выложить на форуме, мы поможем вам растолковать.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(23.02.2021, 08:56)Vogner Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста , часто показывают негатив во снах в виде мультяшных картинок , тоесть , показывают что это негатив , но он в виде , допустим , картинки такой красивой розовой , желтой , мультяшные цвета такие , как понять почему этот негатив в таком виде? Заранее Благодарю Вас.

Скорее всего это ваши личные ассоциации. Может быть когда-то в детстве вас подобная картинка напугала и с тех пор стала ассоциироваться с негативом.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(23.02.2021, 17:10)Chloe Писал(а):
(23.02.2021, 08:56)Vogner Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста , часто показывают негатив во снах в виде мультяшных картинок , тоесть , показывают что это негатив , но он в виде , допустим , картинки такой красивой розовой , желтой , мультяшные цвета такие , как понять почему этот негатив в таком виде? Заранее Благодарю Вас.

Скорее всего это ваши личные ассоциации. Может быть когда-то в детстве вас подобная картинка напугала и с тех пор стала ассоциироваться с негативом.

согласна..быть может..либо показывают где находится негатив почакрово или степень негатива...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(23.02.2021, 17:08)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 20:57)Анабель Писал(а):
(22.02.2021, 12:13)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 09:11)Анабель Писал(а): Доброго Всем дня! Прошу меня извинить, мне нужна помощь! 11 лет назад я родила мальчика, в роддоме на 2 день,ночью, делая уборку в палате, я решила пойти выбросить грязные пеленки. Выбросив в чёрное окошко все грязные пеленки, иду обратно, коридор пустой, даже медсестёр  нет. И чувствую сзади идёт кто то, страшно до жути. Пришла, пододвинула колыбель с ребёнком ближе к себе, даже свет боюсь выключить. В страхе так и уснула. Сплю и вижу сон, как злые духи окружили колыбель малыша, сын начал кричать и от его плача я проснулась. С тех пор я и к батюшке и к имаму водила, словом ездила к тому кто якобы изгоняет злых духов. Я слышала что надо успеть до 12 лет пока бес не прижился. В итоге я открыла для себя руны, это огромное открытие и спасение для меня, но я так и не смогла пока решить этот вопрос. Чищу его и других детей через себя но это ему лично не помогает. Подскажите пожалуйста схему составления чисток уважаемой Bagirki, так как именно они мне помогают! Прошу меня ещё раз извинить!

Здравствуйте, а что с ребёнком сейчас, с ним все в порядке? Как вы узнали, что в ребёнка вселился бес? Сон об этом не говорит, возможно он показывал, что ребёнок на тот момент был в опасности, но это совсем не означает подселение. Может быть вы зря переживаете.
Уважаемая Chloe, огромная Вам благодарность что читаете и мои сообщения и готовы оказать помощь,  ребёнок проживает со мной, у меня ещё 3 детей кроме него, потому есть с кем сравнить. Всплески эмоции, непостоянство в характере, он ночами не спит , кто то пугает его, он чувствует кого то рядом .  Какое то время он жил у моих родителей, пару раз ловили его ночью на улице, как встал и там он оказался так и не помнил, рассказывал что видел часто ночью во дворе частного дома родителей мужчину в чёрном очень злого. Сам он приходит спать ко мне,боится оставаться один, боится замкнутого пространства, постоянно чешется . Доброта переходящая в   агрессию в нем. Ненавидит физические нагрузки и вообще заниматься уроками или чем либо, хотя умственные способности просто фантастические. Знать бы тогда что с ним, руны показывали что в нем бес. Допускаю что могла и ошибиться ввиду того, что так хорошо не могу делать диагностику.

Вы можете сделать ему расклад рунический воск и выложить на форуме, мы поможем вам растолковать.

Добрый день ! Уважаемая Chloe, я сделала расклад рунический воск на сына, помогите пожалуйста понять, есть ли и впрям подселенец на ребёнке? 
1 ряд. / пп эваз, кеназ, гебо, пп райдо 
2 ряд/ альгиз, пп феху 
1 ряд/ пп наутиз 
благодарю Вас и всех участников сайта!
Ответить
(26.02.2021, 07:15)Анабель Писал(а): помогите пожалуйста понять
Добрый день.
Судя по раскладу ,беса тут точно нет!И это хорошо ))  Но по Райдо можно предположить некую сущность в энергетическом поле ребёнка и то,если Вы делали расклад с обозначением маркеров. Если это так,то сущность влияет на перспективы ребёнка,на его активность и рассеивает внимание ребёнка.По Альгиз можно предположить,что "прицепилась" эта зараза в казённом доме,в момент,когда ребёнок был слаб или беззащитен (с Феху пп). Наут пп говорит,что это не намеренное подсаживание сущности,она как-бы сошла с кого-то взрослого на ребёнка.
Ответить
(26.02.2021, 07:15)Анабель Писал(а):
(23.02.2021, 17:08)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 20:57)Анабель Писал(а):  
Вы можете сделать ему расклад рунический воск и выложить на форуме, мы поможем вам растолковать.

Добрый день ! Уважаемая Chloe, я сделала расклад рунический воск на сына, помогите пожалуйста понять, есть ли и впрям подселенец на ребёнке? 
1 ряд. / пп эваз, кеназ, гебо, пп райдо 
2 ряд/ альгиз, пп феху 
1 ряд/ пп наутиз 
благодарю Вас и всех участников сайта!
Рунический воск показывает есть ли негатив на человеке, именно на подселенцев делается другой расклад. Я думала, что вы будете смотреть негатив как таковой.Если смотреть раскдлад из поставленной задачи, есть ли подселенец,  то перевернутый Эваз говорит о наличии подселенца, так же по первому ряду видно, что есть привязки, которые его удерживают и подселенец тормозит продвижение ребенка по жизни.
Второй ряд кто делал?Делал человек довольно уверенный в себе, но находящийся в стесненном материальном положении
Третий ряд говорит о том, что подселец небыл приобретен просто так, его действительно привязали к человеку.

Если смотреть ваш же расклад, с вопросом есть ли негатив (с вопросом, который рунический воск и предполагает), то негатива нет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(26.02.2021, 12:54)Chloe Писал(а):
(26.02.2021, 07:15)Анабель Писал(а):
(23.02.2021, 17:08)Chloe Писал(а):
(22.02.2021, 20:57)Анабель Писал(а):  
Вы можете сделать ему расклад рунический воск и выложить на форуме, мы поможем вам растолковать.

Добрый день ! Уважаемая Chloe, я сделала расклад рунический воск на сына, помогите пожалуйста понять, есть ли и впрям подселенец на ребёнке? 
1 ряд. / пп эваз, кеназ, гебо, пп райдо 
2 ряд/ альгиз, пп феху 
1 ряд/ пп наутиз 
благодарю Вас и всех участников сайта!
Рунический воск показывает есть ли негатив на человеке, именно на подселенцев делается другой расклад. Я думала, что вы будете смотреть негатив как таковой.Если смотреть раскдлад из поставленной задачи, есть ли подселенец,  то перевернутый Эваз говорит о наличии подселенца, так же по первому ряду видно, что есть привязки, которые его удерживают и подселенец тормозит продвижение ребенка по жизни.
Второй ряд кто делал?Делал человек довольно уверенный в себе, но находящийся в стесненном материальном положении
Третий ряд говорит о том, что подселец небыл приобретен просто так, его действительно привязали к человеку.

Если смотреть ваш же расклад, с вопросом есть ли негатив (с вопросом, который рунический воск и предполагает), то негатива нет.

Благодарю за ответ! Как быть, как можно помочь ребёнку.? Подскажите пожалуйста схему снятия подсела и изменить ребёнка? Так как он не достиг того возраста когда можно ставить на него серъезные ставы....?
Ответить
(26.02.2021, 20:28)Анабель Писал(а):
(26.02.2021, 12:54)Chloe Писал(а):  
Благодарю за ответ! Как быть, как можно помочь ребёнку.? Подскажите пожалуйста схему снятия подсела и изменить ребёнка? Так как он не достиг того возраста когда можно ставить на него серъезные ставы....?

Восковые отливки хорошо помогают.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(26.02.2021, 20:40)Chloe Писал(а):
(26.02.2021, 20:28)Анабель Писал(а):
(26.02.2021, 12:54)Chloe Писал(а):  
Благодарю за ответ! Как быть, как можно помочь ребёнку.? Подскажите пожалуйста схему снятия подсела и изменить ребёнка? Так как он не достиг того возраста когда можно ставить на него серъезные ставы....?

Восковые отливки хорошо помогают.

Уважаемая Chloe, я отводила сына к женщине которая делала свинцовые отливки , но вижу что не помогло. Есть ли ставы у Багирки . Чтобы снять подсела и излечить ребёнка? Я через себя чищу но не вижу результата. Возможно подсел очень хорошо сидит.(
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,120 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,564 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,811 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)