Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(15.06.2021, 15:43)Рада Писал(а): А как они на физике реально могли просмотреть пароли к вашим картам? Все таки такое видение не настолько точное чтоб пароли считывать. И у Вас что, деньги списываются или что они делают?

Через мою голову смотрят или глаза, просто не сталкивались еще к счастью с таким. Я пару лет назад читала о таком тоже не поверила, там на семью воздействие подобное было.
Ответить
Как общую информацию снимают сущами-духами с головы я знаю, я просто уточнила есть ли реальные проявления таких сканов т.к действительно за такой уровень я не слышала
Ответить
я не думаю что кто то захочет ввязываться в такую войну еще и против группы магов..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Ребята, всем привет. Вот какой вопрос интересует - как лучше организовать работу с кровниками, особенно если речь о работе на получение благ? Не раз замечала, что если ставлю кому-то -то у них есть, а у меня потом дохода сразу нет. Естественно денег с кровников не беру. Может надо брать что-то за свою работу? Беру от них только дары для ВС. Но такая ситуация с практически сразу остановкой дохода напрягает. Делаю по их просьбе, но без оплаты. Получается я плачу что-ли за банкет?)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.09.2021, 17:15)Токио Писал(а): Ребята, всем привет. Вот какой вопрос интересует - как лучше организовать работу с кровниками, особенно если речь о работе на получение благ? Не раз замечала, что если ставлю кому-то -то у них есть, а у меня потом дохода сразу нет. Естественно денег с кровников не беру. Может надо брать что-то за свою работу? Беру от них только дары для ВС. Но такая ситуация с практически сразу остановкой дохода напрягает. Делаю по их просьбе, но без оплаты. Получается я плачу что-ли за банкет?)

привет Токио.
Ну, тут как говориться, если где то должно прибыть, значит где то должно убыть ))). Банкет организовывешь ты, значит ты и плаишь ))
Тащи крадниками с кого то на кровников, а сама сразу отсекайся. Если ставами работаешь, делай привязку става к кровнику, чтоб с тобой ничего не было связано. Да и дары может кровники сами отнести смогут.
Ну на крайняк почистишь потом кровника
Ответить
Леший, приветствую! Крадники не вариант, проще те работы сжечь. Но вообще странно, хотя оговариваю что откаты за эти работы идут на их врагов. С точки зрения обмена энергиями я сама раздаю значит, если вписываюсь решать чужие проблемы бесплатно. Привязку ставов делаю их кровью.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.09.2021, 14:22)Токио Писал(а): Леший, приветствую! Крадники не вариант, проще те работы сжечь. Но вообще странно, хотя оговариваю что откаты за эти работы идут на их врагов. С точки зрения обмена энергиями я сама раздаю значит, если вписываюсь решать чужие проблемы бесплатно. Привязку ставов делаю их кровью.

Ну лично для меня странно звучит то, что я выделил в твоем сообщении.
По моему мнению, тут вопрос в другом.
Вот к примеру ты высказываешь желание и заряжаешь программу типа " хочу чтоб у Васи было много бабла "
Но Вася ничего не делает, и у него нет таких способностей чтоб поднять кучу бабла. Но программа создана, и руны ее выполняют как могут.
Может тогда нужно сначала этого Васю научить, заставить, наделить способностями, создать пути дороги и тд?
Понимаешь, ты не на все имеешь права. Ну и получается, за все что взяла на себя лишних "полномочий" расчитываешься ты.
Посмотри на картах, ты же в них разбираешься
Ответить
(20.09.2021, 17:15)Токио Писал(а): Ребята, всем привет. Вот какой вопрос интересует - как лучше организовать работу с кровниками, особенно если речь о работе на получение благ? Не раз замечала, что если ставлю кому-то -то у них есть, а у меня потом дохода сразу нет. Естественно денег с кровников не беру. Может надо брать что-то за свою работу? Беру от них только дары для ВС. Но такая ситуация с практически сразу остановкой дохода напрягает. Делаю по их просьбе, но без оплаты. Получается я плачу что-ли за банкет?)

Привет! Тоже сталкивалась с этим. Оплата должна быть, если это не твоя инициатива, не ты взяла, и решила им жизнь улучшить, вот просто сидела и подумала, дай ка я сделаю то-то для Васи. Тебя попросили - оплата должна быть. Есть такое понятие "Посильная оплата". Каждый конечно решает сам, сколько. Но без оплаты работать не стоит. Высшие силы помогают конечно не за булочки. Ты тратишь свою энергию, должно быть взаимное восстановление. Это конечно не о том, что пойти поставить маме или папе защиту, и взять с них оплату, нет. Я о другом.
Ответить
Доброго дня, уважаемые практики! У кого в копилке остался став Взломщик, залейте, пожалуйста в соответствующую тему. Там изображение пропало. Благодарю!
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Доброго дня, уважаемые практики! У кого в копилке остался став Взломщик, залейте, пожалуйста в соответствующую тему. Там изображение пропало. Благодарю!
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(23.09.2021, 21:20)Леший Писал(а): Ну лично для меня странно звучит то, что я выделил в твоем сообщении.
По моему мнению, тут вопрос в другом.
Вот к примеру ты высказываешь желание и заряжаешь программу типа " хочу чтоб у Васи было много бабла "
Но Вася ничего не делает, и у него нет таких способностей чтоб поднять кучу бабла. Но программа создана, и руны ее выполняют как могут.
Может тогда нужно сначала этого Васю научить, заставить, наделить способностями, создать пути дороги и тд?
Понимаешь, ты не на все имеешь права. Ну и получается, за все что взяла на себя лишних "полномочий" расчитываешься ты.
Посмотри на картах, ты же в них разбираешься

Спасибо за мысль! Я не думаа в этом направлении, но ставиа принципиально не там,  где нет вариантов денег получить, а усиливала то, что у них имеется. По сути возможно что да, я залезла туда, куда не надо было.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(24.09.2021, 01:59)Lulu Писал(а): Привет! Тоже сталкивалась с этим. Оплата должна быть, если это не твоя инициатива, не ты взяла, и решила им жизнь улучшить, вот просто сидела и подумала, дай ка я сделаю то-то для Васи. Тебя попросили - оплата должна быть. Есть такое понятие "Посильная оплата". Каждый конечно решает сам, сколько. Но без оплаты работать не стоит. Высшие силы помогают конечно не за булочки. Ты тратишь свою энергию, должно быть взаимное восстановление. Это конечно не о том, что пойти поставить маме или папе защиту, и взять с них оплату, нет. Я о другом.

Привет! Это тоже мой близкий круг. Но если честно подбила их я -типо давайте вам сделаю, ну и они типо давай. Но этот случай чето меня навел на мысль, что пора заканчивать всех близких двигать в светлое будущее и наносить добро. В итоге себе дороже.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики , здравствуйте , подскажите пожалуйста защиту , нейтральную, без точки оператора , не могу найти .
Ответить
Vogner, не совсем понятно, что имеете ввиуду под "без точки"?

Ребята, приветствую! Может кто сталкивался с  таким, кодгда мать своим словом лишала благ ребёнка или перераспределяла блага в семье как регина рода? Это снимается не как материнское проклятье, а как? По типу вот этому не надо, пусть лучше у этого будет. И как от такого защищаться?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(30.10.2021, 09:25)Токио Писал(а): Ребята, приветствую! Может кто сталкивался с  таким, кодгда мать своим словом лишала благ ребёнка или перераспределяла блага в семье как регина рода? Это снимается не как материнское проклятье, а как? По типу вот этому не надо, пусть лучше у этого будет. И как от такого защищаться?

Я сама лично не сталкивалась, но слышала, что в такой ситуации нужно только налаживать отношения с региной.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Здравствуйте. Подскажите, какой став можно применить после чистки помещений/квартиры? когда негатив вычищен, и надо заполнить позитивной энергией и чтоб притягивало нормальных не проблемных, не курящих и т.д. квартиросъемщиков, т.к. недвижимость будет сдаваться.
Ответить
(10.11.2021, 22:23)Бэлла Писал(а): Здравствуйте. Подскажите, какой став можно применить после чистки помещений/квартиры? когда негатив вычищен, и надо заполнить позитивной энергией и чтоб притягивало нормальных не проблемных, не курящих и т.д. квартиросъемщиков, т.к. недвижимость будет сдаваться.
Я бы просто защиту Викинг поставил на себя, чтоб защита отгоняла и защищала от курящих пьющих безденежных и тд квартиросъемщиков при их поиске.
Ответить
Доброго времени, такой вопрос, при неоднократных нападениях, в диагностике видно, что через мужа, долбит жену, при чем женщина сама достаточно сильная, но мужчина в паре жесть, через него грязи льётся неимоверно, да так что у неё то отток сил, то кровотечения, диагноз подходит нехороший, энергетически совместимости нет, он её просто жрёт. Я ставила по диагностике ей, ставы Родня, Рейд, Ромашка, и защиты, включая Майю потянули со второго захода. Ставила и других авторов, но бинарило, пробивали все равно, там её пашут ой ей. Развестись или разойтись, возможности сейчас у неё нет, детей к счастью для неё нет от него, но там сначала род бил её, а потом вдруг её потенциал понадобился. Как она уходит, её бьют по деньгам, и так то били, мы снимали, чистили, снова защиты, ещё через мужа идут подключи эгрегориальные, её там через него доят, он сам с подселами, сущами, порчами, чиститься не хочет, не верит, я чистила, восстанавливаю ей энергетику, но фин каналы, как и половая и корневая чакры не могут восстановиться, майя на время ей облегчила. Правда я в оговор ставила без вреда её мужу, Сейчас хочу ставить без такого момента. Майю. Хочу оговорить целенаправленно на защиту от его воздействий, там воздействия и психологические, и крадники идут, при чем это не стандартный крадник, а крадник "добровольно отдать", у неё в том проблема психологическая, она подавлена, прессинг, доведение до суицида, проблема в том, что этого она доказать не может в органах. Договора я смотрела, снимала, но сам факт её замужества договор, под майей она сны видела, где ей открыто говорят, сущи, что она их теперь. На неё ещё идёт переброс всего г, что там в Роду мужа, в общем аут. Она и сама работает с собою, но сил мало сейчас у неё. Соответственно и защиты держаться иногда не так как я ожидаю.. Буду рада, если кто что подскажет.
Ответить
(29.04.2022, 21:38)Валькирия Писал(а): Доброго времени, такой вопрос, при неоднократных нападениях, в диагностике видно, что через мужа, долбит жену, при чем женщина сама достаточно сильная, но мужчина в паре жесть, через него грязи льётся неимоверно, да так что у неё то отток сил, то кровотечения, диагноз подходит нехороший, энергетически совместимости нет, он её просто жрёт. Я ставила по диагностике ей, ставы Родня, Рейд, Ромашка, и защиты, включая Майю потянули со второго захода. Ставила и других авторов, но бинарило, пробивали все равно, там её пашут ой ей. Развестись или разойтись, возможности сейчас у неё нет, детей к счастью для неё нет от него, но там сначала род бил её, а потом вдруг её потенциал понадобился. Как она уходит, её бьют по деньгам, и так то били, мы снимали, чистили, снова защиты, ещё через мужа идут подключи эгрегориальные, её там через него доят, он сам с подселами, сущами, порчами, чиститься не хочет, не верит, я чистила, восстанавливаю ей энергетику, но фин каналы, как и половая и корневая чакры не могут восстановиться, майя на время ей облегчила. Правда я в оговор ставила без вреда её мужу, Сейчас хочу ставить без такого момента. Майю. Хочу оговорить целенаправленно на защиту от его воздействий, там воздействия и психологические, и крадники идут, при чем это не стандартный крадник, а крадник "добровольно отдать", у неё в том проблема психологическая, она подавлена, прессинг, доведение до суицида, проблема в том, что этого она доказать не может в органах. Договора я смотрела, снимала, но сам факт её замужества договор, под майей она сны видела, где ей открыто говорят, сущи, что она их теперь. На неё ещё идёт переброс всего г, что там в Роду мужа, в общем аут. Она и сама работает с собою, но сил мало сейчас у неё. Соответственно и защиты держаться иногда не так как я ожидаю.. Буду рада, если кто что подскажет.
Ей надочисть себя от негативной программы, позволяющей ей так себя обесценивать и становится жертвой. Это все внутри нее. Выбирайте из нее корень зла. Найти причину и помочь понять и избавиться от нее.
Ответить
(29.04.2022, 21:38)Валькирия Писал(а): Доброго времени, такой вопрос, при неоднократных нападениях, в диагностике видно, что через мужа, долбит жену, при чем женщина сама достаточно сильная, но мужчина в паре жесть, через него грязи льётся неимоверно, да так что у неё то отток сил, то кровотечения, диагноз подходит нехороший, энергетически совместимости нет, он её просто жрёт. Я ставила по диагностике ей, ставы Родня, Рейд, Ромашка, и защиты, включая Майю потянули со второго захода. Ставила и других авторов, но бинарило, пробивали все равно, там её пашут ой ей. Развестись или разойтись, возможности сейчас у неё нет, детей к счастью для неё нет от него, но там сначала род бил её, а потом вдруг её потенциал понадобился. Как она уходит, её бьют по деньгам, и так то били, мы снимали, чистили, снова защиты, ещё через мужа идут подключи эгрегориальные, её там через него доят, он сам с подселами, сущами, порчами, чиститься не хочет, не верит, я чистила, восстанавливаю ей энергетику, но фин каналы, как и половая и корневая чакры не могут восстановиться, майя на время ей облегчила. Правда я в оговор ставила без вреда её мужу, Сейчас хочу ставить без такого момента. Майю. Хочу оговорить целенаправленно на защиту от его воздействий, там воздействия и психологические, и крадники идут, при чем это не стандартный крадник, а крадник "добровольно отдать", у неё в том проблема психологическая, она подавлена, прессинг, доведение до суицида, проблема в том, что этого она доказать не может в органах. Договора я смотрела, снимала, но сам факт её замужества договор, под майей она сны видела, где ей открыто говорят, сущи, что она их теперь. На неё ещё идёт переброс всего г, что там в Роду мужа, в общем аут. Она и сама работает с собою, но сил мало сейчас у неё. Соответственно и защиты держаться иногда не так как я ожидаю.. Буду рада, если кто что подскажет.
Это мы сейчас делаем, она работает, но пока работает, я ей помогаю, чтоб её не убили раньше, чем она почиститься, работа не быстрая, пока все это осознается у неё. Хотя, бы под защитами она думать может. А так был полный аут.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,719 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,582 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 39,820 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)