Наверх
Обряд «Закрыть свое дело от негатива»
#1
Предметы, необходимые для проведения обряда:

Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Нерушимая Стена», «Собор Архангела Михаила».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Замок с ключами
• Спички.

Последовательность выполнения обряда:

• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на край полотна.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги дело закрыть от порчи и порчельника.

Матушка Владычица, Стена Нерушимая, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги дело мое закрыть от порчи и порчельника. Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги дело мое закрыть от порчи и порчельника.


• Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва «Отче наш» — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Нерушимая стена» — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Нерушимая Стена»

«О, благодатная Владычице наша Богородице, Приснодево, пришли от нас сие благодарственное хвалебное пение и вознеси ко Творцу и Зиждителю нашему теплыя молитвы Твоя за нас, недостойных, да простит Он, Милосердый, нам вся грехи наша, помыслы лукавыя и нечистыя, дела скверныя. О, Госпоже Пресвятая, умилосердися и низпосли дар по коегожде потребе: болящая исцели, скорбящия утеши, заблуждшия вразуми, охрани младенцы, воспитай и научи юныя, ободри и насгпави мужи и жены, поддержи и согрей старыя, буди нам и зде, и в жизни вечней Стено Нерушимая, от всяких бед и напастей и от вечного мучения, да всегда воспевающе Твою Материнскую любовь, восхваляем всем сердцем Сына Твоего, со Отцем Его и Святым Духом, во веки веков. Аминь».

Молитва Архангелу Михаилу

«Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во ангелех предстоятелю, рода же человеческого приставите и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляли выну злобу и коварство его на земли! А тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию, буди щит несокрушим, и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечеству нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хочем в беззакоииих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленными быти от Него на дела благая. Озари убо ум наш светом лица Божья, иже выну сияет на молниевидном челе твоем, да возможем разу мети, что есть воля Божья о нас благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и ямсе призирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и не-мощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотения плоти, увлекающеся, по подобию немысленных детей, скорогибнущими красотами мира сего, яко ради тленного и земного безумие забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам свыше Дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Базе и сокрушение о гресех наших, да встающее нам число дней временного живота нашего иждивем не но угождение чувств и работе страстем нашим, по во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечного, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего освобождения от уз бренного сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечества восход в горняя, да, охраняеми тобою, безпретновенно достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, и сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыку нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Ангелы Твоя в слежение спасению нашему! Аминь».

• Прочитайте заговор на 4 стороны света.

Заговор «Закрыть дело от порчи и порчельника»

Поднимуся по лестнице золотой
До Божьего престолу.
На престоле том Матерь Божья —
Стена Нерушимая.
Стена Нерушимая встает вокруг дела моего.
Дело мое закрывает от порчи и от корчи,
От колдуна, от виритника,
От карты цыганки, от слова гадалки,
От зависти, от беды, от разрухи,
От порухи, от своего, от встречного,
От чужого, от поперечного.
Нерушимая Стена со четырех сторон стоит,
Дело от порчи хранит.
Закроет Матерь Божья, Стена Нерушимая
Дело мое на утро
На день, на черную ночь, на синий вечер.
Дело закрываю на золотой ключ.
Ключ схороню под Стеной Нерушимой.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


• Одну булавку приколите к одежде, вторую булавку вложите в документы. Третью булавку положите там, где находится ваше дело.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд для привлечения удачи в любых делах Adora 1 2,711 28.10.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Обряд благополучия Adora 7 2,466 17.02.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд денежный на огонь церковной свечи Adora 1 2,361 07.02.2022, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  Защита на важное дело Adora 0 2,013 18.07.2020, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 1,985 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Защитный обряд. Покров Богоматери - защита на семистрельную (СТАРООБРЯДСТВО) Adora 0 2,426 06.08.2019, 23:48
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Грязные деньги" Adora 0 2,469 29.10.2018, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  Молитвенный обряд на исполнение любого желания Adora 0 2,449 11.03.2017, 18:50
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Молитвенный Щит от негатива в день рождения" Adora 0 2,351 29.08.2016, 09:54
Посл. сообщение: Adora
  Обряд «Молитвенный щит на свое дело от злых колдунов» Adora 0 2,625 27.08.2016, 11:13
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)