Наверх
Избавиться от проклятья и сглаза
#1
Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда подожжете первую спичку, произнесите:

Огнем рожденная — огня убоится.

Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:

Очерненная черным — углем очертится.

Последнюю спичку сожгите со словами:

Окропленная водой — дождем окропится.

Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:

Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.


Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание касались ее поверхности и вызывали ее трепетание:

Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!


После этого брызните на больного три раза заговоренной водой, еще раз повторите последний заговор и снова три раза брызните водой на испорченного.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Полагаю, на себя самого брызгать можно, а воду потом со спичками в унитаз или куда ?
Ответить
#3
Можно и с себя снимать, а воду со спичками утилизировать в канализацию.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Снять проклятие на Купалу


Ежели проклятина давит да снятии как не пыталися, не выходит не шиша, так одна толико ночь имеитси, в котору избавление придет от проклятины таковои дюже цепкою. Для того кораблик ладию мастери с бересты, да в ночь купальску поди к реке, обновы в мешке припася. Как полуночь грянет, да как пришел, так обновы-то выняй с мешковины, да с себя все скидай: и одежу, и лапотины да на кораблик ладию привязвай, да пусти его по реке, молвя: 

«Как одежа стара по реке поплыла, ладия берестена лапотины унесла, так и проклятина с меня сошла, в далини края ушла, уплыла, меня боле не нашла. Быть тому. Заклято!» 

Ново одевай да молчком да безоглядку ступай в избу ко собе, да придя в корыте омойся водицею свежаю, да спати на полати.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Этот ритуал проводится на природе, на поляне в окружении 12 костров, человек, с которого снимают, стоит в кругу.... Можно переиначить под условия городской квартиры, но работает не хуже. Итак, клиент без завязочек, поясков, заколочек и ремней, стоит в круге из 12 свечей,
лицом на Восток. Вне круга читается заговор, клиент за вами повторяет:

"На восток оборучусь, Богам Родным поклонюсь, ко Сварогу, Перуну, да Велесу обращусь: Гой, еси Вы Боги Родные! С небеси сойдите, проклятие мне снять помогите. Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь в кольце пламени сгорит. Да сгорят в этом кольце, все проклятия, да слова худые, человеком сказанные и ко мне (имя) не возвращаются. Сожги, Огонь Сварожич, проклятия до тла, останется от них прах, да зола. Да будет так! Гой!"

Читается 12 раз. Свечи (костры) должны прогореть.

Пока свечи догорают, просто укладываете клиента в кругу огня, головой на Восток.


P.S. Кстати, работая с человеком, относящимся к христианскому эгрегору, заговор легко переделывается, на простое обращение к Огню.... Работающим со Стихиями, труда не составит. Результат так же положительный.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От рока злого избавиться Adora 0 1,333 18.12.2020, 11:02
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от насланного Морока Adora 0 2,032 07.12.2019, 13:01
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от одиночества (Мансур) Adora 1 4,173 02.01.2019, 19:10
Посл. сообщение: Verge
  Избавиться от наведенной бедности Adora 0 2,410 04.06.2016, 08:39
Посл. сообщение: Adora
  Снятие сглаза с лица Adora 0 2,272 25.05.2016, 11:06
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от цыганского сглаза Adora 0 2,161 22.09.2015, 08:32
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от одиночества (смоленское колдовство) Adora 0 2,272 31.05.2015, 10:40
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от неудач Adora 0 2,208 08.05.2015, 16:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)