Наверх
Амулет - Оберег от сглаза и порчи
#1
Амулет от сглаза и порчи основан на магии камней, растений и животных. Хорошо подойдет тем, кому близка магия природы.

Для этого амулета сшейте красный, коричневый или черный мешочек небольшого размера (около 4х7 см). Этот амулет от сглаза и порчи полностью делается из натуральных материалов, поэтому ткань для мешочка должна быть либо хлопком, либо шелком. Можете взять белый хлопок или шелк, и самостоятельно покрасить его растительными красителями.


Возьмите в равных частях сухую траву зверобоя, чертополоха, крапивы, 7 ягод рябины,смешайте и ссыпьте все в мешочек. Капните в смесь несколько капель соснового или кедрового эфирного масла. Чтобы энергетически усилить этот амулет от сглаза и порчи, положите в мешочек ваш защитный камень (выберите его по гороскопу, либо по личным предпочтениям).
Завяжите мешочек черной шерстяной нитью, девятью узлами. На последний узел капните воска от горящей свечи со словами:

"Будь мой амулет от сглаза и порчи силен, силами неба, земли, огня и ветра благословлен" Именно! 


После чего можете сразу его надеть - он будет работать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Как сделать  собственный  защитный  амулет
Заранее собственноручно изготовьте зеленый или фиолетовый мешочек из натуральной ткани — он должен быть не слишком большой, чтобы помещался в кармане или бумажнике.

Вскипятите в кастрюле пол-литра воды, добавьте полную столовую ложку розмарина и оставьте настаиваться 10 минут. Затем опустите туда тканевый мешочек и оставьте его в воде на сутки. По истечении указанного времени достаньте мешочек и дайте ему высохнуть естественным способом.

В обработанный мешочек насыпьте по две чайные ложки тимьяна, руты и лаванды, добавить маленький кристалл горного хрусталя (предварительно очищенный под проточной водой), три небольших лавровых листа, несколько зерен ладана (или щепотку порошка), раскрошенную ароматическую палочку сандалового дерева и записку с таким текстом: 



«Пусть энергия Вселенной хранит меня от всякого зла! Пусть подарит она мне (теперь перечислите все то, что вы ожидаете получить в новом году). Да будет так!»

Возьмите мускатный орех (целый), выгравируйте на нем знак креста (это можно сделать острием ножа, раскаленного в огне) и также добавьте его в пакет.

Завяжите свободные края мешочка узлом или перевяжите лентой. Держите защитный амулет всегда при себе. На ночь можно класть его под подушку. Если вы окажетесь в сложной ситуации, сожмите защитный амулет в руке, чтобы добавить себе смелости, решительности и защиты.

По окончании года старый амулет нужно будет уничтожить (опустить в проточную воду или закопать в землю) и только потом можно будет сотворить новый защитный амулет.

Близким и друзьям можно просто подарить по мешочку с мускатным орехом, на котором выгравирован крест — он будет поглощать отрицательную энергию.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  оберег для здоровья щитовидной железы Meggi 1 2,905 03.09.2016, 17:33
Посл. сообщение: VileNiya
  Магический оберег ловец снов pantera61 12 9,741 03.09.2016, 16:47
Посл. сообщение: Meggi
  КАК СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ «ДРЕВО ЖИЗНИ» Meggi 6 5,552 02.02.2016, 14:36
Посл. сообщение: Meggi
  Оберег для женщин у которых проблемы с гинекологией и зачатием Meggi 0 2,121 12.09.2015, 20:46
Посл. сообщение: Meggi
  Оберег на здоровую беременность и счастливое материнство Meggi 0 1,912 23.08.2015, 15:40
Посл. сообщение: Meggi
  Этот оберег для тех, кто постоянно в дороге Meggi 0 2,330 23.08.2015, 15:37
Посл. сообщение: Meggi
  Это оберег защищающий от воздействия темных сил и чар. (от Марьяны) Meggi 0 1,914 23.08.2015, 15:32
Посл. сообщение: Meggi
  оберег для дома своими руками Meggi 3 3,663 13.05.2015, 12:24
Посл. сообщение: Meggi
  Как сплести оберег из пряжи ojo de dios или «божий глаз» Meggi 1 2,243 06.05.2015, 21:00
Посл. сообщение: Meggi
  Как сделать пуговицу-оберег pantera61 1 2,605 07.04.2015, 10:44
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)