Наверх
Снятие негатива на суицид
#1
Мысли о самоубийстве. Часто возникающие так называемые глупые мысли о самоубийстве и бесполезности жизни — это косвенное влияние порчи. Если у вас возникают подобные мысли о самоубийстве, то вам нужно с этим бороться. 

Если у вас возникли глупые, с вашей точки зрения, мысли во время ходьбы, то мысленно перекреститесь и скажите:
«Я иду по своим делам! Глупые мысли, я вам воли не дам! Да будет так. Аминь!» Когда будете переходить первый перекресток от своего дома, бросьте через левое плечо монетку любого достоинства, приговаривая: «Уплачено сполна!» Уходите, не оглядываясь. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечи о здравии своем и своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма.


Способ 2. Если у вас возникли глупые мысли, мысли о самоубийстве, то встаньте перед зеркалом. Зажгите церковную свечу. Перекреститесь ею трижды и прочтите молитву «Отче наш». Затушите ее, не дуя. Обязательно в этот день трижды читайте «Отче наш» на воду, на которой вы будете приготавливать пищу, и на воду для своего умывания. В ближайшее воскресенье посетите церковь и поставьте там свечу о своем здравии. Свечу, которую зажигали перед зеркалом, поставьте о здравии своих недругов. При выходе из церкви сделайте посильное пожертвование на нужды храма. Когда вернетесь домой, вымойте руки под проточной водой и высушите над пламенем церковной свечи.



Способ 3. Если неожиданно, сама по себе, в голову пришла какая-то криминальная идея или другая глупая мысль, то нужно как можно быстрее произнести, осеняя себя крестным знамением: «Господи, прости и помилуй меня (свое имя), грешную! Да будет так. Аминь!»



Способ 4. Если вас одолевают глупые мысли или появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете кушать, следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Господи, не остави меня в моей беде! Подай мне силу духа! Прогони глупые мысли! Да будет так. Аминь!»

Чтобы этого не повторилось, в целях профилактики просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой. До полудня как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно прогуляйтесь 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпейте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды
«Да воскреснет Бог». Когда ложитесь спать, прочтите трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь уснуть до наступления полуночи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Это все временные таблетки.

Надо искать корень,  такое происходит,  если   это есть в роду и  ваших прошлых жизнях.  Надо "вернуться"  и пересмотреть ситуацию,  помочь ее принять и  выйти из  этого.  Тогда и  самому станет легче.  И временные  таблетки будут не нужны
Ответить
#3
Эти "временные таблетки" и помогают в то время, пока вы будете "копаться" в себе и помогут не впадать в депрессию, а свободно найти "корень проблемы".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
(21.09.2016, 13:49)Тория Писал(а): Это все временные таблетки.

Надо искать корень,  такое происходит,  если   это есть в роду и  ваших прошлых жизнях.  Надо "вернуться"  и пересмотреть ситуацию,  помочь ее принять и  выйти из  этого.  Тогда и  самому станет легче.  И временные  таблетки будут не нужны

Это все хорошо.когда человек осознает и может искать выход.а если он вообще неадекват?Будет он возвращаться и копаться?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор при снятии негатива через отжиг Adora 1 3,224 05.05.2022, 08:55
Посл. сообщение: Adora
  Чистка негатива с возвратом черного посыла Adora 0 839 05.05.2022, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Отчитать себя от негатива Adora 0 925 05.04.2022, 07:08
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи, негатива Adora 7 4,505 07.08.2021, 12:05
Посл. сообщение: Adora
  Лечение от негатива и сглаза Adora 10 7,243 30.04.2021, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Очищение огнём - Снятие порчи Adora 2 3,739 29.11.2020, 20:30
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи "Опояска" Adora 0 2,592 13.02.2019, 06:56
Посл. сообщение: Adora
  Снятие нищеты на кость животного Adora 0 2,266 19.04.2017, 14:38
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи оловом (отлив оловом) Adora 1 3,496 07.04.2017, 13:37
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на воду Adora 1 3,170 07.04.2017, 12:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)