Наверх
Негатив на картах Таро.
#1
Уважаемые Дамы и Господа!
10 ноября в 21.00 по МКС будет проводится веб- семинар "Негатив на Таро". Стоимость участия- 650.0 рублей
В программе сминара         
 - разбор простейших раскладов на негатив
                                                                                              - как определить "Что означает выпавшая карта?"
                                                                                           - сравнительное значение негатива на разных      колодах Таро.
Приблизительное время сминара полтора часа.
Место проведения- скап. материал высылается на почту.
оплата возможна по системе:
 - Яндекс- деньги
-  Карта Сбербанка
-  Веб- Мани 
За реквизитами оплаты  оплаты пишите с личку.
Ответить
#2
Уважаемая, Илма, прошу записать меня !

С уважением.
Ответить
#3
Я вас жду.......И если честно еще здесь хочеться Вас похвалить за трактовку Вашего расклада по семинару "Триплеты в Таро".( практическое задание семинара).
Ответить
#4
Большое спасибо!!!!Сейчас еще негатив научусь трактовать!!))))

С уважением.
Ответить
#5
Уважаемая, Илма, семинар прекрасен!Все четко, понятно,прямо разжевано! Много нового узнала!Все записала!Ценная информация!Огромное вам спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

С уважением.
Ответить
#6
Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#7
(12.11.2016, 22:12)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел
 Я рада что Вам понравилось (семинар по негативу.) Но я вспомнила, что во второй части семинара тоже было зхадание по СА : Смерть, Справедливость. Жду ответа в скайпе.
Ответить
#8
(12.11.2016, 21:43)Злопамятная Писал(а): Уважаемая, Илма, семинар прекрасен!Все четко, понятно,прямо разжевано! Много нового узнала!Все записала!Ценная информация!Огромное вам спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

С уважением.

Чесно немного боялась. т.к. данная тема очень размыта и тут у каждого таролога практически свои наработки. А мне очень поравилось как вы усваиваете материал. Так держать. Я всегда (да и другие  мастера) всегда помогу в тарктовке! Смелее в мир Таро!
Ответить
#9
(13.11.2016, 21:22)Илма Писал(а):
(12.11.2016, 22:12)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел
 Я рада что Вам понравилось (семинар по негативу.) Но я вспомнила, что во второй части семинара тоже было зхадание по СА : Смерть, Справедливость. Жду ответа в скайпе.
Как только, так сразу )))) Yes3
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чакры и Карты Таро Илма 0 3,420 16.03.2017, 12:53
Посл. сообщение: Илма
  Триплеты в Таро. Запись на Веб- семинар Илма 7 8,236 02.11.2016, 14:08
Посл. сообщение: Илма

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)