Наверх
Отзывы о вебинарах
#1
Я прошу прощения, что сразу не сделала такой темы. Но не делала из скромности. [Изображение: angel.gif] [Изображение: bb.gif]
Ответить
#2
Уважаемая, Илма, огромное вам спасибо за вебинар!Все очень подробно, доступно, много новой,а главное ВАЖНОЙ информации узнала!Спасибо,что отвечали на мои вопросы.Мне все очень понравилось.По возможности буду стараться посещать ваши вебинары.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#3
 Илмочка! 
Благодарю вас за вебинар по негативу!
За ваш подход и обьяснения, примеры и толкование карт! 
Семинар был на высшем уровне!!!..Присутствие личного внимания и ваше отношение, с пояснениями и с остановками, примерами для лучшего понимаия материяла )) [Изображение: ok.gif] 
Ну и конечно же,  большая благодарность за ваши личные наработки!!!! Которые тоже были разосланны всем участникам вебинара! [Изображение: good2.gif] Очинь полезная информация!!! Все учтено и даже больше...))))
                         

                 Жду новых вебинаров!   [Изображение: yes3.gif]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 [Изображение: 8332.gif]
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#4
Уважаемая Илма, БлагоДарю Вас за уделённое мне время при проведении вебинара на тему "Чакры и карты Таро". Пополнился знаниями от Ваших практических нароботок и доверительного отношения при проведения вебинара о чём с удовольствием оставляю свой отзыв.
 [Изображение: 10037381.gif]
С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#5
(30.03.2017, 23:13)Лютый Писал(а): Уважаемая Илма, БлагоДарю Вас за уделённое мне время при проведении вебинара на тему "Чакры и карты Таро". Пополнился знаниями от Ваших практических нароботок и доверительного отношения при проведения вебинара о чём с удовольствием оставляю свой отзыв.
 [Изображение: 10037381.gif]
С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]

Рада что Вам понравился семинар. Жду на новых! С уважением!
Ответить
#6
Илмочка! Тоже вас благодарю!
Чакровый вебинар очень понравился, получила новые знания по чакрам!!! Меня лично шакировала полученная инфа! Буду ждать продолжения Good2
Расклад взяла себе на заметку...уже опрлбывала на новых кроликах - все совпало!!!! Очень подробный и информативным вебинар с пояснениями и практическими заданиями + атмосфера! Give_rose

PS ваша ученица очень удивила и порадовала, показала грандиозный прорыв в знаниях СА! Жду Акции!!!! Clapping
[Изображение: 96047666.gif]
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#7
Я старалась. Я придумла Вам бонус....... надеюсь , что этот вебинар вам тоже понравится.(что бы не рыскать по сети в поисках достоверной информации)
Ответить
#8
(31.03.2017, 19:40)Илма Писал(а): Я старалась. Я придумла Вам бонус....... надеюсь , что этот вебинар вам тоже понравится.(что бы не рыскать по сети в поисках достоверной информации)
Ахахах! Мне Мастер Таиру уже придумала "бонус" чтоб скучно не было.... Pardon
Давайте, готовьте...приду обязательно! Give_rose
С уважением.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#9
Хочу поблагодарить уважаемая Илму за вебинар по Таро и чакрам. Очень оказалось полезно и познавательно, а главное, что в ходе вебинара, разбирая материал, обнаружился мой застрявший негатив, который мне очень мешал на физе, и это помогло мне добить проблему точечно, решив сразу множество проблем! Я рада, что посетила это занятие! Спасибо!
Ответить
#10
(08.04.2017, 17:09)Лана_80 Писал(а): Хочу поблагодарить уважаемая Илму за вебинар по Таро и чакрам. Очень оказалось полезно и познавательно, а главное, что в ходе вебинара, разбирая материал, обнаружился мой застрявший негатив, который мне очень мешал на физе, и это помогло мне добить проблему точечно, решив сразу множество проблем! Я рада, что посетила это занятие! Спасибо!

Сердечно благодарю за отзыв и за участие в семинаре. Мне было очень приятно и ваше присутвиеи АКТИВНОЕ участие. Рада, что семинар оказался полезным. А еще приятно было, что вы слышали о "Высщем сердце". Но там идля Вас было новое.  У нас с ВАми еще длва семинара по плану Школы. А  с сентября надеюсь на новые семинары, и жду там Вас.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)