Наверх
ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ
#1
Истинное счастье зачастую ускользает от нас, но обрести его вполне возможно — с помощью этого обряда.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны и выполнять в течение трех последующих дней.

Дни
Четверг, пятница, суббота.

Час
Час Венеры.

Свечи
Астральная свеча Просителя; дневные свечи, соответствующие указанным дням; свечи-дароприношения: оранжевые (4) с надписью «Счастье», красная (1) с надписью «Сила».

Благовония
Копал, ладан, мирра и сандаловое дерево, или драконова кровь, ладан и мирра, или плоды можжевельника и розмарин.

Масла
Гардения, жасмин и лотос или пачули, роза, сандаловое дерево и ваниль.

Ключевое слово
«Счастье».

Дополнительные предметы
Кристаллы розового кварца (4).

Омовение
Красная гвоздика, корица и фиалка.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом, на действия, которые помогут вам обрести счастье Войдите в круг в час Венеры в первый четверг и встаньте во весь рост, на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.

[Изображение: 08.gif]
План алтаря «Обретение счастья»

От тонкой свечки зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

«Я явился сюда, чтобы помочь обрести счастье [имя], чтобы он разделил радость окружающего мира, с надеждой смотрел в будущее и наслаждался всеми благами жизни».

Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом. Зажгите астральную свечу Просителя со словами:

«Это [имя], обладающий силой, чтобы преодолеть все невзгоды. Пусть его дух будет непоколебимым, как это пламя — символ внутренней силы, способной победить во всех испытаниях».

Шилом вырежьте на всех четырех оранжевых свечах слово «Счастье». Смажьте их маслом.

Зажгите оранжевую/желтую свечу #1 со словами:
«Я зажигаю первый светильник Счастья. Пусть его свет прольется во все части мира».

Зажгите оранжевую свечу #2 со словами:
«Я зажигаю второй светильник Счастья. Пусть его свет, соединившись со светом первого, озарит жизнь всех живущих».

Зажгите оранжевую свечу #3 со словами:
«Я зажигаю третий светильник Счастья. Пусть он прогонит все тени, чтобы все вокруг засияло, радуясь Счастью».

Зажгите оранжевую свечу #4 со словами:
«Я зажигаю четвертый светильник Счастья, зная, что теперь круг завершен, что больше в нем не осталось места тьме и теням».

Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово «Счастье» Одновременно накапливайте в себе энергию Поставьте кадило на прежнее место.Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #1, а затем верните свечу Просителя на прежнее место, в центр алтаря. Возьмите кристалл #1 и передвиньте его к свече Просителя. Совершая эти перемещения, произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя».

Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #2, а затем верните на прежнее место. Возьмите кристалл #2 и придвиньте его вплотную к свече Просителя. При этом произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя».

Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #3, а затем верните свечу Просителя на прежнее место, в центр алтаря. Возьмите кристалл #3 и придвиньте его вплотную к свече Просителя. При этом произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя. Теперь счастье окружает меня со всех сторон».

Медленно передвиньте свечу Просителя так, чтобы она коснулась оранжевой свечи #4, а затем вновь верните свечу просителя на ее место в центре алтаря. Возьмите кристалл #4 и придвиньте вплотную к свече Просителя. Совершая перемещения, произносите:
"Теперь я обрел Счастье. Оно здесь, оно окружает меня со всех сторон. Я поймал Счастье и слился с ним. Счастье и я - одно целое!»

Возьмите красную свечу, напишите на ней слово «Сила». Смажьте свечу маслом и зажгите ее. Не касаясь поверхности алтаря, обведите ею вокруг четырех оранжевых свечей по часовой стрелке, повторяя слово «Счастье». Обведите красной свечой вокруг оранжевых девять раз, затем поставьте ее рядом с астральной свечой. Трижды произнесите:
«Вот Сила, чтобы удержать Счастье. Оно принадлежит мне по праву и всегда пребудет со мной».
 
 [Изображение: 09.gif]
Перемещения свечи Просителя и кристаллов
Несколько минут посидите неподвижно осознавая что теперь счастье стало неотъемлемой частью жизни. Ощутите радость и насладитесь этим ощущением. Когда будете готовы, погасите свечи в обратном порядке
Повторите ритуал на следующий день (в пятницу) и в субботу, каждый раз начиная с первоначального распо ложения предметов на алтаре.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ОБРЕТЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ Лилия 0 2,084 21.12.2016, 15:24
Посл. сообщение: Лилия
  Заговор на обретение настоящей любви Лилия 0 1,615 20.06.2016, 16:15
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)