Наверх
Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
#1
[Изображение: 14980771_s.jpg]

Alphabetum Aliud - Разрушить энергетическую сферу, чистку, пробить чистку, разрушить программу чистки, разбить все защиты под которыми стоит чистка, запустить негативную программу порчи.
Великие чародейские литеры - разрушает всю работу того, кто ставил чистку, делает чистку бессмысленной, бесполезной, работающей не во благо, а во зло.
Лагуз(пп)+Тейваз(пп)+Анзус(пп)+Хагалаз+Хагалаз(зеркал).+Иса - полностью разрушает ЦКшку. Полностью разрушает всю связь с душой, со своей сущностью, со своим родом с ВС. Уничтожает.
Дагаз+Тейваз(пп)+Хагалаз+Хагалаз(зеркал).+Иса+Stunginn kaun - разрушает всю работу чакр. Останавливает работу чакр, ставит на чакры порчельные, уничтожающие программы.
Йотунский морок - прячет работу. Враг не догадается, что чистка уже работает против него, что запустились программы уничтожения и самоуничтожения.
Турисаз - разрушение чистки, защит, охраны, что стоит на чистке, разрушение самого врага. Саморазрушение.
Svart runir - уничтожение всех защит.
Geiruruner - для порчи и наказания; разбивает защиту, все энергетические контуры, ломает всю программу чистки; разрушение чистки, защит, своего биополя.
Йера - зацикливает процесс.
Ответить
#2
Уважаемая Лейка. подскажите. а как нибудь возможно уберечься от подобной каки? Вот мы тут чистимся, чистимся, а ни нас вдруг бах кто-то и ваш ставчик наденет. Страшно становиться!
Ответить
#3
Защита чистки. Я его еще не выкладывала  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#4
Защита чистки было бы очень кстати..а то очень похоже,что мои чем-то похожим на этоу работу мне сбивают
Ответить
#5
Когда подобное лепят вам при работающих защитах,это очень ощущается и как минимум защиты сработают и предупреждение дадут ежели не справляются,у меня по опыту чаще просто при грамотном построение защит достаточно сложно пролезть,а при подобающей чувствительности у вас то быстро собьете подобные работы.
Практикам с опытом достаточно сложно и муторно ломать защиты и связи с ВС когда для ни имеется ваша ценность так же в обиду не дадут.
Поэтому подобные работы идут только в комплекте с целым набором различных мероприятий и разных направлений.
А в целом задумка интересная.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)