Наверх
На красоту и очарование (чтобы выделяться среди других)
#1
Чтобы выделяться среди других

Этот заговор-приворот на людское внимание нужно читать трижды, перед тем пойти на какое-нибудь массовое гулянье, на праздник или просто в гости.

Собираюсь я (имя) на пир-беседу,
Росой прозрачной умываюсь, мягкой изумрудной травой утираюсь,
Как выйду я, как выступлю,
Правую ножку вперед поставлю,
Левую ножку на месте оставлю!
Среди всех подружек буду павой,
Буду всех милей казаться,
Будут люди, глядя на меня удивляться,
Красотой моей восхищаться,
Манерам моим умиляться!
А когда я буду рядом идти,
Никто не посмеет даже глаз отвести,
Где бы я не пройду,
Всех мужчин в смущение введу!
Разгорелись мои щечки словно алая заря,
Нет в людской толпе девиц милее меня!
Заговор мой крепок, лепок ко мне,
Пусть все парни да мужчины обо мне мечтают,
С радостью меня до порога родного провожают,
День и ночь лишь обо мне тоскуют, плачут и страдают!
Никому это тоску не уговорить,
Никаким, даже самым крепким словом не перебить,
Быть моим словам крепче самого крепкого камня,
Острее самого острого кинжала,
Чтобы не единой буквы из моего приворота не пропало!
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Для того же...

Пойду я (такая‑то) в пир‑беседу.
Умоюсь росой, утрусь мягкой травой.
Выйду я – выступлю.
Правая ноженька впереди,
Левая ноженька позади.
Чтоб была я всех подружек басей,
Казалась бы средь людей всех милей.
Все бы на меня удивлялись,
На мою красу умилялись.
Зрели на меня все, глядели.
Отводить очей не хотели.
Мимо бы я проходила,
Всех ребят в смущенье вводила.
Разгорайтесь, мои алые щечки, как заря,
Чтобы не было в толпе людской милее, чем я.
Будь ты, наговор мой, крепок и лепок ко мне,
Чтобы мужички и парни думали обо мне.
До порога моего меня провожали,
День и ночь обо мне тосковали.
Эту бы тоску никому не уговорить,
Никаким крепким словом ее не избыть.
Будьте же, слова мои, крепче камня,
Острее острого кинжала,
Чтобы ни единое слово
Из моих речей не пропало.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы не было отбоя от мужчин

Идут перед закатом в лес. Встают между двумя сухими кустами и говорят:

Как Вы, кусты, сохли, посыхали,
Так бы парни сохли по мне и страдали.
Быть отныне мне красной девицей,
Среди всех девушек – царицей.
От парней и мужиков не отбиться,
Одно солнце, одна луна,
Так бы чтоб и я затмила всех одна.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Уходят из леса не оглядываясь и до дома ни с кем не разговаривают.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Для того же...

Прежде чем вы пойдете в людное место, умойтесь заговоренной водой: 

Пойду я баской, все мужики
Ко мне с лаской,
Очами будут глядеть,
Телами будут хотеть.
Я среди баб царица,
Божья раба (имя) девица.
Куда бы я ни пошла,
Везде бы я жениха нашла.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Оморочка на очарование

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя трижды заговор:

Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы.
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!


Задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Налить в миску холодной воды. Взять левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

"Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь"

Умыться и утритесь полой собственной одежды.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Наговорить на предмет и носить с собой: 

Со постели мягкой к чистому озерку, с Господнего благословения, почерпну я воды в небесном колодце. Та водица дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А водица та — красота.Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.

Этот метод (о логике) тоже на воду наговаривают. Но именно заговор на булавку и к белью пристегнуть - проверенный вариант... [Изображение: icon_mrgreen.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Ритуал на красоту



Просыпаешься поутру и прямо в кровати шепотом произносишь такие слова:

"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так!"

Потом нужно умыться и такие слова приговаривать:

"Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так!"

Делать на растущую Луну, в женский день (среда, пятница, суббота).


Взято у Елены Шувани
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Обряд на красоту через умывание


Такой заговор поможет вам решить проблемы кожи лица и сохранить ее молодость. Он достаточно эффективен при условии, что вы будете проводить его регулярно, лучше всего каждое утро. Если же такой возможности нет, то сделайте хотя бы тридцатидневный ритуал, но не пропуская из него ни одного дня.

Совершается он исключительно по утрам, сразу после пробуждения, когда вы отправляетесь умываться. Необходимо набрать чистую воду в емкость, и произнести на нее такие слова заговора:

«Лебедь белая испила водицы, да мне немного оставила. Да водицы не простой, а ключевой, молодильной, Чтобы быть мне красивой да людям милой! Истинно!»

Теперь произведите привычное вам умывание лица этой водой, после чего сразу ее вылейте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Заговорить полноту


"Что в мое тело то не приделом по животу да кровине пройдет да в нужник уйдет, мне яко свинье не толстети, а как березка стройнети, полнота уйдет, да ядрота придет, жир мой стопится, тело сладится, яко тесто перети не заладится.. Таково и Буде!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Омоложение на родниковую воду


Безусловно самым эффективнейшим колдовским действом на омоложение и продление жизни являются договора с Нечистой Силой, но существуют и другие, менее трудоёмкие и серьёзные методы.

Старый колдун омывает своё тело на исходе ущербной Луны малым количеством родниковой воды, приговаривая:

«Вода- водица, мою плоть омывает, мне свежесть приносит, всё худое с меня смывает-уносит. Кто сию водицу испивает - мою старость забирает. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Далее колдун совершает соитие с молодой девкой, при этом приговаривая в уме: «Как ты, раба(имя), подо мною стонешь-вздыхаешь, так мне свою силу жизненну да молодость отдаёшь, как моё семя принимаешь да водицей колдовской запиваешь, так мою старость забираешь, мне свою молодость оставляешь, мне младостью полниться людям на то дивиться, а тебе раба(имя) мне младость свою отдавать, мою старость забирать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

После соития дать попить приготовленной воды девке (можно подмешать её в питьё). Разница в возрасте должна быть очень большой, девка должна по возрасту годиться колдуну во внучки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Омоложение


Ежели морщины по лику рапещерились, да ветхость на лице почудилась, то есть дедовский присказ, как то ветхость погнать от себя б за тридевять гор, да лик что чистым да белым, да дневальную пору, да ночную пору.

Тако для сего действия, дожидаютсья, когда лик Луны полным будет, да в сей трехдневный хождень можно три раза сие сотворить, да чтоб моложавость на лице своем приделать, да чтоб не ушла туманом сизым.

Да берут чашу иль иной черпак, да омывают его колодезной водицей, да то делают по вечерку, да потом дожидаютсья поры полуночной, да берут меда да ложат его в котелок да чуть водицы той колодезной, налить, да много не надобно, то подогрелось, разжижилось, да туда кинь пережатых иль в порошину, если засушены, то перетертых ягод рябиновых, да коль кинешь, то прискажи:

«Яко нечисть то разгоном понюкиваешь, так с лика (имярек) белого всю старь погонишь. Истинно!»

Опосля снимают с огневицы все это, да студить надобно чуток, да опосля режут две кури, одну черну, одну белу, да кровищу прикапай в чашицу приготовленну, да с обеих прикапай, да хоть краинама помажь. Коль кровища сцежена, то туда слей малых древяных черпачков трех по счету, того медового, да водного, да рябинового месива, да то перемешай как надобно, коль замесишь, то среки:

«Кровь черна, да кровь бела, да все медом блажено, да на любость людову, да на красу знатную, то краса царская, да томная, да вся нечисть с лика прогнана, да вся старь по миру зашастана, да обратно не вороченна, иже курь не оживет, так старь обратнымходом не прийдет, то лик чистым, белым славлен, да по миру явлен. Истинно!»

Опосля, коль перемешано, то после полуночи, мажь лик либо себе коль страдаешь, иль тому, кто помолодитсья хочет, да измажь лик, да вотри сию месь дивную, да то
хорошенько помажь, да пусть воздержит на лике своем, да сам заявит, когда хватит.

Опосля смыть водицей колодезной, да коль смыто, то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищь древа дюжего, да сказать:

«То старь погнана, да младость делана, то на откуп ставлено, да заделано. Именно!»

Коль желаешь, чтоб все укрепю пошло скороходной, то надорбно три ночи полнолунных подряд все сотворять, если нет, то жди до следующей полной Луны, то опять повтором можно сотворить, да опосля первой разины, то уже блажю будет, а ежели три разины по очередности, то дивом сильным будет. Так краса славная сотворима.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные восковые свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор:

"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет белый,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы (имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу (имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба (свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"


Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНЯ. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы нравиться людям Adora 0 2,077 25.05.2016, 15:04
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)