Наверх
Наслать бессонницу и кошмары
#1
Убывающая Луна или Полнолуние.

На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:

"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казНенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы Адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Диавола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь."

P.S. Есть ещё один вариант заговора... Немного странный (если не сказать больше), но ещё больше необычно то, что он сработал, причем сработал не на кошмары, а на бессонницу, причем клиническую.

На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:

В мидианово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казненные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы мидиановы, муки посмертные. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Амен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы супостата кошмары мучали Adora 0 2,110 16.07.2015, 17:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)