Наверх
На любовь супругов(Гармонизация)
#1
На стол поставить треугольником три свечи. В центр треугольника поставить две свечи красного цвета, емкость с водой, положить постельное белье. Зажечь свечи (те, что стоят треугольником). 
Взять 2 красные свечи, свить их и читать заговор. Если нет свечей красного цвета, можно заменить обычными восковыми!!! свечами, но в идеале , предпочтение отдаётся красным восковым свечам. 

Заговор на свитые свечи:


Две свечи вместе свила, два сердца в одно любовью сплела, соединила две половины, два тела в одно объединила. Раба (имя) и рабу (имя) в одно целое превратила. Никому их не разучить, никому не изурочить. Слово и дело, мир и лад. 
Раб (имя) меня, рабу (имя), ночью не заспит, белым днем не забудет. На вечерней поре будет стоять на моем пороге. Куда бы раб (имя) ни пошел, в вечеру в свой дом пришел. Делу и слову моему брачный венец, брачная постель, семейный стол, один дом. Аминь. Аминь. Аминь.
 


Открыть форточку или окно, зажечь свитые свечи и читать заговор через пламя свечей: 

Пусть суженый мой (имя) услышит слово мое тайное и любовь мою. Огонь свечей ярко горит, любовь моя сердце палит, как огонь тепло дает, так в сердце моем любовь живет. Огонь от свечи, дым от огня, лети к 
суженому любовь моя. 
Дымы, вы, дымы, пойдите вы, дымы, по долам, по горам, по морям, по рекам, найдите вы, дымы, суженого моего (имя). Донесите вы, дымы, 
до него любовь и тоску мою по нему, суженому моему (имя). Сердце мое и душа моя плачет по нему и тоскует о нем. Донесите вы, дымы, любовь-тоску мою и горючую слезу. И разожгите, и распалите сердце и душу суженого моего (имя) обо мне, рабе (имя). 
Как огонь горит, свет и тепло дарит, так и в сердце моем любовь горит о суженом, рабе (имя). Как я люблю суженого моего (имя), так и суженый мой любит меня (имя). Дело мое крепко, слово мое лепко. 
Слово то легло в тайный час на сердце и душу, на тело и плоть раба (имя). Любить ему меня, не перелюбить, ни черной ночью, ни белым днем меня, рабу (имя), ему не забыть. Делу и слову моему. Аминь. Аминь. Аминь. 


Когда свечи догорят, прикрепите их под столешницей обеденного стола или под матрасом. Наговоренную воду подливайте в чай, кофе, супы. 

Наговоренной постелью застелите кровать.

Если во время выполнения обряда у вас появляется злость, ненависть, вы зеваете, то это значит, что в ваш дом ходят люди, которые несут разлад в семейные отношения. Если во время выполнения обряда у вас появился зуд, неприятные ощущения в области половых органов, будьте внимательны: на вас отворот или отсуха на нелюбовь супругов друг от друга.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Читать в течение трех дней по три раза в полночь.


«Не броди по чисту полю что тур заблудящий, что ворон залетящий. Возьми мои златы ключи, отомкни сундук, златом кованный. Из него ты вынь сердце девичье, тебе верное, неподкупное. Береги мое сердце хрустальное, сердце чистое, словно рыбий зуб. Будем вместе мы, не расстанемся ни в тоске-печали, ни в радости. Слово крепкое во златой ларец золотыми ключами навек запру, чтобы (имя) был всегда со мной, (имя). Истинно говорю!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На влечение в паре


Используется только в паре, то есть когда вы в отношениях, но влечение угасло. Использовать могут как мужчины, так и женщины. Переплетите вместе две красные свечи, и произнесите:

"Огонь к огню, да пламя (имя) по сердцу.
Да пускай жар (имя) погоняет,
да меня моя жена/муж(имя), желает.
Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет.
Рада мне, моей душе (имя).
Ложе со мной разделяет,
да любовью пылает.
Да будет так!"


Свечи должны прогореть, огарки свечей завернуть в белую материю и закопать под деревом, которое весной будет цвести, лучше всего под яблоню или рябину.

Откуп там же: красное вино, мед и пшено.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Можно применять, чтобы восстановить отношения, которые трещат по швам, когда возможен скорый разрыв.

Да как выйду я за околицу да как пойду я в горы высокие, да найду там камень гремучий, а под камнем лежит змея подколодная, да шипит на всех проходящих, да жалит всех зазевавшихся. Поклонюсь я змее той горючей, покорюсь и слова горячие от сердца идущие, скажу ей: "Ой, не жаль ты меня, змея жгучая, помоги ты мне р.(-) полезай ты ввысокий терем, заберись ты в палаты каменные, проберись под подушечку пуховую к красной девице, р.(-) разожги, распали ты ее сердце ретивое, ее кровь горячую, ее печень черную,ее жилы крепкие, ее жилу становую. Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть без р.(-) чтоб она по утру вставала с одной мыслью о р.(-) чтоб по вечерам спать ложилась с мыслью о нем одном, чтоб ночь тянулась для нее веки вечные, потому что рядом нет меня р.(-) чтоб вздыхала она обо мне минуту каждую, чтоб стремилась она ко мне где бы ни была., чтобы не делала. Разливалась бы тоска о р.(-) у нее по всем жилочкам, по кровушке. как твой яд разливается по телу укушенного. И пусть будут мои слова проговорены и на молодой месяц и на стареющий, и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.

Подобные заговоры лучше всего воздействуют через еду и питье. Их можно время от времени начитывать для профилактики, так сказать. Очень они хороши как альтернатива более тяжелым воздействиям.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ШЕПОТКИ НА ЛЮБОВЬ Adora 8 8,163 25.05.2016, 14:33
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)