Наверх
ОБРЕТЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ
#1
Что значит «идеальный спутник жизни»? Может, это тот, кто смеется, когда смеетесь вы, и плачет, когда вы плачете? Добросердечный, нежный и любящий человек? Тот, кто уважает вашу личность и поощряет ваши интересы? Каким бы ни было ваше определение, поиск идеального спутника жизни представляет затруднение для многих людей. Некоторые от отчаяния соглашаются принять любого спутника, независимо от того, отвечает ли он их требованиям и представлениям! Этот ритуал предназначен, чтобы с помощью энергии, подобно магниту, притянуть к себе того, кто может стать для вас надежным спутником.
Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо осознать самого себя и свои запросы. Сядьте, возьмите бумагу и ручку и не торопясь составьте список своих приоритетов, определите для себя, что вам нравится и не нравится, свои серьезные и незначительные желания. Опишите самого себя как можно подробнее. Только тогда вы сможете с большей уверенностью судить о том, какие качества вы хотите увидеть в другом человеке.

Время
Выполнять в течение семи пятниц, идуших друг за другом, начав с цикла прибывания Луны.

Дни
Пятница.

Час
Час Венеры
 [Изображение: 10.gif]
План алтаря «Обретение идеального спутника жизни»
Свечи
Астральные для просителя с подмешанными в воск миниатюрными сердечками; дневная - зеленая

Благовония
Росный ладан (бензойная смола) и драконова кровь или базилик, росный ладан и корица.

Масла
Оливковое масло (около 90 г) с каплей гвоздичного масла и тремя каплями масла пачули

Ключевое слово
«Гармония».

Дополнительные предметы
Небольшое зеркало; кармашек (розовый и желтый) - семь священных камней (агат, амазонит, берилл, нефрит опал, розовый кварц, бирюза — все они могут быть маленькими, но опал должен быть крупнее остальных).

Омовение
Котовник, бузина, целебные травы и роза.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом: на действия, которые вы предпримете, на черты, которыми должен обладать ваш идеальный спутник жизни. Войдите в круг в час Венеры в первую пятницу (во время цикла прибывания Луны) и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Семь камней следует положить в кармашек. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.
Зажгите тонкую свечку, а с ее помощью — алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

«Я, [имя Просителя], явился сюда, чтобы привлечь к себе идеального спутника жизни и соединиться с ним. Мне известно, что меня ждет жизнь, полная счастья и радостей».

Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, смажьте свечу маслом. Поставьте ее на зеркало. Не зажигайте свечу. Произнесите:

«Это я, [имя], стою здесь, обладая силой, властью иинту-Чией, чтобы преодолеть все препятствия в поиске идеального спутника жизни. Я знаю, что ищу! Я посылаю свою Сергию во Вселенную, зная, что она вернется, с тем, кто подходит мне, с тем, кто станет моим идеальным спутником жизни».

Положите кармашек на одну ладонь и накройте его дпугой Закрыв глаза, сосредоточьте свою энергию на кармашке. Ощутите, как все ваши душевные силы входят в кармашек и впитываются в камни. Затем правой рукой (или левой, если вы левша), поднесите кармашек к сердцу и, не открывая глаз, представьте себе, как он излучает силу и как она распространяется от вашего сердца во все стороны Вселенной. Посылайте ее с любовью.
Теперь выньте камни из кармашка по одному и разложите их на алтаре вокруг свечи. Неважно, в каком порядке вы достанете их из кармашка, но первый, который вы вытащите, вы должны положить за свечой, в указанное положение, второй — в положение номер два и так далее, чтобы образовалась звезда с семью лучами.
Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово «Гармония». При этом накапливайте в себе энергию, представляйте себя в объятиях идеального спутника жизни.
Поставьте кадило на прежнее место и направьте свою энергию в сторону свечи Просителя. Зажгите ее со словами:

«Вот вспыхивает дух [имя], который ищет своего истинного спутника. Пусть зеркало отразит всю энергию, всю любовь и стремление к тому, о ком я мечтаю. Пусть днями и неделями распространяется эта энергия, чтобы наконец найти Единственного и привлечь его сюда».

А теперь сядьте, закройте глаза и продолжайте ритмично произносить слово «Гармония» в течение нескольких минут. Затем мысленно представьте себя рядом с истинным спутником жизни. Представьте, что вы соединились. Вообразите себе нежные объятия, почувствуйте, что вы стали неразделимыми частями одного целого. Ощутите счастье и радость, пронизывающие ваши взаимоотношения. Знайте, что так и будет!

Погасите свечи в порядке, обратном тому, в котором зажигали их. Повторяйте весь обряд каждую пятницу в течение последующих шести недель. Ваша истинная любовь придет к вам не позднее чем через три новолуния после завершения ритуала.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ Лилия 0 2,269 15.11.2016, 16:57
Посл. сообщение: Лилия
  Заговор на обретение настоящей любви Лилия 0 1,615 20.06.2016, 16:15
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)