Наверх
Отзывы после Практикумов и Акций
#1
Star 
В этом разделе желающие могут оставить свои отзывы о моих Практикумах и Акциях
Ответить
#2
Уважаемый, Серебряный,Вы - молодец! Благодарю Вас! Чистку было выдержать тяжеловато,зато сейчас легко, чувствую,как по столбу поток идёт свободно. Основные " порчельные" места на теле жгло. Было интересно наблюдать за процессом Вашей работы. Прошлись по каждой чакре ,по восходящей. Правда было очень жарко). Когда дошли до места некро привязки,меня за морозило. Выходил негатив на каждой проблеме то неожиданным кашлем,то резью в глазах,то бешенным сердцебиением. После чистки была ооочень глубокая зевота,что мне и сигнализироаало об успехе чистки. Мне очень понравилось работать с Вами. Планирую дочиститься у Вас. Ещё раз благодарю!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#3
Серебряный, хочу Вас поблагодарить за Вашу работу. Много чего было странного сегодня во время чистки от сущей,в том.ч.вытаскивала из себя каких-то гадостей. Сейчас чувствую хорошую усталость и здоровую сонливость, её ни с чем не спутаешь. Готова Вас теперь вечно хвалить). Благодарю!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#4
Благодарю Indika!  [Изображение: give_rose.gif]  [Изображение: give_heart2.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)