Наверх
Исполнение финансовых обязательств
#1
В наше время большинству людей приходится брать на себя финансовые обязательства того или иного рода. Затруднения с выполнением этих обязательств — обычное явление. Несмотря на то что с помощью магии нельзя обрести деньги просто для того, чтобы иметь их, магические ритуалы помогают «принести в дом» деньги, в которых ощущается насущная потребность. Именно для этой цели предназначен следующий обряд.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны в среду и выполнять в течение семи последующих дней.


 [Изображение: 11.gif]

План алтаря «Исполнение финансовых обязательств»

Дни
Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник.

Час
Час Меркурия.

Свечи
Астральная для Просителя; дневные свечи в соответствии с днями (отдельно на каждый из семи дней или одна свеча с семью узелками на фитиле по желанию);-свечи-дароприношения: золотистые (4) — две с надписями «Потребность», две с надписями «Влечение», зеленые (4) с надписями «Деньги» (см. главу 7 «Добавки»).

Благовония
Ямайский перец и кедр или корица, гвоздика, мелисса лимонная и мускатный орех.

Масла
Корица, мята, пачули и сосновая смола для золотистых свечей; корица, гвоздика и мускатный орех для зеленых свечей.

Ключевое слово
«Деньги».

Дополнительные предметы
Рубины (4); кармашек (зеленый и голубой).

Омовение
Базилик, корица и пачули.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом, на действия, которые вы предпримете, на то, что вы получите деньги и сможете выполнить свои обязательства.

Войдите в круг в час Меркурия и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония.
Свеча Просителя должна стоять на кармашке. По четырем углам кармашка положите четыре рубина.
Смажьте алтарные свечи и дневную свечу маслом сосредоточившись на цели ритуала. 

Зажгите тонкую свечку, а с ее помощью — алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

«Я явился сюда, чтобы помочь [имя] смириться с положением, понять свои обязательства и исполнить их».

Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом.

С помощью тонкой свечки зажгите свечу Просителя со словами:

«Вот [имя], обладающий силой, чтобы преодолеть все напасти. Пусть его дух будет таким же непоколебимым, как это пламя — символ внутренней силы, которая выдержит все испытания».

Шилом вырежьте на золотистых свечах #1 и #3 слово «Влечение», а на золотистых свечах #2 и #4 — слово «Потребность». Смажьте свечи маслом.
Зажгите золотистые свечи #1 и #3 со словами:

«Я зажигаю первую пару светильников Удачи. Пусть их свет облегчит бремя, притянув к Просителю необходимые ему деньги».

Зажгите золотистые свечи #2 и #4 со словами:

«Я зажигаю вторую пару светильников Удачи. Пусть их свет облегчит финансовое бремя, притянув деньги, необходимые для выполнения обязательства».

Возьмите кадило и, помахивая им, окурите все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово «Деньги». Накапливайте в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место и направьте свою энергию на зеленые свечи. Зажгите их поочередно со словами:

«Деньги окружают меня. Они уже есть и ждут только случая, чтобы удовлетворить мои потребности. Благодаря душевным силам деньги притягиваются ко мне. Мои финансовые обязательства выполнены».

Передвиньте зеленую свечу #1 к центру (поскольку ритуал необходимо выполнять в течение семи дней, каждый день передвигайте свечу на одну седьмую расстояния. Таким образом, через семь дней она окажется рядом со свечой Просителя). Теперь возьмите рубин #1, обведите его вокруг зеленой свечи #1 и верните на прежнее место, на угол кармашка (см. схему).

Передвиньте зеленую свечу #2 на одну седьмую расстояния между ней и центром алтаря. Возьмите рубин #2 и обведите им вокруг зеленой свечи #2, а затем верните на прежнее место на угол кармашка. Повторите то же самое с зелеными свечами #3 и #4 и с рубинами #3 и #4 (в последний день обряда, когда все четыре зеленые свечи будут стоять вплотную к свече Просителя, вновь возьмите кадило и старательно окурите все пространство вокруг алтаря, повторяя ключевое слово «Деньги»).

А теперь сядьте и медитируйте на приближающиеся деньги и на то, как вы выплатите долги. Не задумывайтесь о том, откуда возьмутся деньги: просто представляйте, как они появляются у вас и как вы выплачиваете все долги. Затем представьте себе, как вы празднуете вновь обретенную свободу от финансовых обязательств.
Погасите свечи в обратном порядке и оставьте все предметы на алтаре на прежних местах до следующего дня обряда.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На исполнение жалания pantera61 0 1,442 03.04.2015, 14:30
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)