Наверх
Внимание Акция Чистка Чакрового столбика
#41
(11.01.2017, 01:36)Kalipso Писал(а): Серебрянный, я вот сижу все и думаю: к чему у меня там крылья померещились [Изображение: angel.gif] ???причем точно даже цвет знаю- такой графитово-черный

Посмотрим,еще 6 сеансов впереди. Я работал с чакрами ,а не со спинкой [Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#42
(11.01.2017, 01:19)ksusha1081 Писал(а): Ооо, не извиняйтесь...!!!))) Я только ЗА!))))

Как то случайно получилось....обратил внимание на "пимпочку" на вашей третьей чакре, решил посмотреть  повнимательнее что это за штуковина, а тут вдруг "мачо" появляется мужского роду, худощавый и белобрысый возраста среднего и строго так говорит - "низ-з-зя", я ему говорю - мне хозяйка разрешила, и вежливо (почти) пинком ему ускорение придал, "пимпочку" потянул и энергия тройки зазолотилась, заработала. Кто это был - я не разбирался  [Изображение: pardon.gif] ,то ли бесяра (не знаю может у вас в Украине они белобрысые), то ли ухажер несостоявшийся - вам виднее ....
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#43
Серебряный! Сначала вы меня заинтриговали, потом удивили, поразили, восхитили! Невероятная силища и концентрация! Меня колбасило всю ночь)))) девочки, это не бабочки.. Это Слоны!!! )))))))
Все таки грамотный мужчина- это Сила!!!
Примите мое искреннее восхищение Air_kiss Air_kiss Air_kiss


В личке не получается, хоть здесь с поцелуями оторвусь))))))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#44
(11.01.2017, 08:41)Киса54 Писал(а): Серебряный! Сначала вы меня заинтриговали, потом удивили, поразили, восхитили! Невероятная силища и концентрация! Меня колбасило всю ночь)))) девочки, это не бабочки.. Это Слоны!!! )))))))
Все таки грамотный мужчина- это Сила!!!
Примите мое искреннее восхищение [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif]


В личке не получается, хоть здесь с поцелуями оторвусь))))))))

Мадам! Вы так добры ко мне и так восхитительно откровенны - что я просто теряюсь... [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_heart2.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#45
А от вас не имеет смысла ничего скрывать)))))) вы и так все знаете)))))) Air_kiss




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#46
Девочки сегодня продолжим наше совместное коммюнике.В личку напишите пожалуйста время, когда гарантированно можете всецело отдаться на сеанс Чистки, дабы скорректировать по времени наше рандеву. [Изображение: hi.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#47
(11.01.2017, 08:33)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 01:19)ksusha1081 Писал(а): Ооо, не извиняйтесь...!!!))) Я только ЗА!))))

Как то случайно получилось....обратил внимание на "пимпочку" на вашей третьей чакре, решил посмотреть  повнимательнее что это за штуковина, а тут вдруг "мачо" появляется мужского роду, худощавый и белобрысый возраста среднего и строго так говорит - "низ-з-зя", я ему говорю - мне хозяйка разрешила, и вежливо (почти) пинком ему ускорение придал, "пимпочку" потянул и энергия тройки зазолотилась, заработала. Кто это был - я не разбирался  [Изображение: pardon.gif] ,то ли бесяра (не знаю может у вас в Украине они белобрысые), то ли ухажер несостоявшийся - вам виднее ....

Оу!. Да это же мой "бывший" мертвяк. Я его долго гоняла.... Думала выгнала, а он спрятался и замаскировался. Агресивный гад. Часто раньше снился мне с каким-то черным мужиком. Черный больше на защитника был похож по снам. А этот белобрысый-агресивный. И они во снах все время вместе были. 3 чакру чувствую. Ощущение, что она как-то смещена в правую сторону. Или это так энергия застоявшаяся потекла. Вчера, кстати, после сеанса, очень захотелось вправить спину))) Заставила мужа сделать массаж.)) А еще почему-то сегодня хочется зажечь 33 иерусалимских черных свечи. Так и сделаю сегодня))
Ответить
#48
(11.01.2017, 10:01)ksusha1081 Писал(а):
(11.01.2017, 08:33)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 01:19)ksusha1081 Писал(а): Ооо, не извиняйтесь...!!!))) Я только ЗА!))))

Как то случайно получилось....обратил внимание на "пимпочку" на вашей третьей чакре, решил посмотреть  повнимательнее что это за штуковина, а тут вдруг "мачо" появляется мужского роду, худощавый и белобрысый возраста среднего и строго так говорит - "низ-з-зя", я ему говорю - мне хозяйка разрешила, и вежливо (почти) пинком ему ускорение придал, "пимпочку" потянул и энергия тройки зазолотилась, заработала. Кто это был - я не разбирался  [Изображение: pardon.gif] ,то ли бесяра (не знаю может у вас в Украине они белобрысые), то ли ухажер несостоявшийся - вам виднее ....

Оу!. Да это же мой "бывший" мертвяк. Я его долго гоняла.... Думала выгнала, а он спрятался и замаскировался. Агресивный гад. Часто раньше снился мне с каким-то черным мужиком. Черный больше на защитника был похож по снам. А этот белобрысый-агресивный. И они во снах все время вместе были. 3 чакру чувствую. Ощущение, что она как-то смещена в правую сторону. Или это так энергия застоявшаяся потекла. Вчера, кстати, после сеанса, очень захотелось вправить спину))) Заставила мужа сделать массаж.)) А еще почему-то сегодня хочется зажечь 33 иерусалимских черных свечи. Так и сделаю сегодня))

Зажгите, а то моя свеча в три сантиметра диаметром и высотой 15 сантиметров  - вся исплакалась почти наполовину после работы с вами....
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#49
(11.01.2017, 08:25)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 01:36)Kalipso Писал(а): Серебрянный, я вот сижу все и думаю: к чему у меня там крылья померещились [Изображение: angel.gif] ???причем точно даже цвет знаю- такой графитово-черный

Посмотрим,еще 6 сеансов впереди. Я работал с чакрами ,а не со спинкой [Изображение: give_rose.gif]

Доброго времени)) я спала замечательно. Сегодня/завтра могу в любое время.
Но вот ощущение ,,сложенных крыльев,, на спине не проходит.
Что за хрень такая??
Какого то таракана в голове стронули))))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#50
Rainbow 
Для тех кто не успел на Акцию, но очень нуждается в своевременной профессиональной помощи - обращайтесь в личку или в Кабинет. [Изображение: hi.gif] Чищу аккуратно, но сильно! [Изображение: moil.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#51
Отпишусь по второму сеансу:
Сразу почувствовала треугольник- колени/основание,манипура-вершина
Потом почему-то возникла картинка:
Комната, как большой аквариум , из стекла. Четыре чёрных колонны по углам и четыре типа фонтаны из пузырьков воздуха ближе к центру.
Потом глубинное что то на анахате, как ритмичное постукивание
Потом явственно связка второй и пятой чакры
После сеанса ощущение ,,кола в спине,, первые минуты и потом боль (не сильная) в левой лопатке и руке.
Опять хочется кушать и спать))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#52
(11.01.2017, 15:29)Kalipso Писал(а): Отпишусь по второму сеансу:
Сразу почувствовала треугольник- колени/основание,манипура-вершина
Потом почему-то возникла картинка:
Комната, как большой аквариум , из стекла. Четыре чёрных колонны по углам и четыре типа фонтаны из пузырьков воздуха ближе к центру.
Потом глубинное что то на анахате, как ритмичное постукивание
Потом явственно связка второй и пятой чакры
После сеанса ощущение ,,кола в спине,, первые минуты и потом боль (не сильная) в левой лопатке и руке.
Опять хочется кушать и спать))
 Так и поступите! Лучший вариант - под душ и поспать,хоть немного. [Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#53
(11.01.2017, 15:33)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 15:29)Kalipso Писал(а):
 Так и поступите! Лучший вариант - под душ и поспать,хоть немного. [Изображение: give_rose.gif]

Постояла в душе и иду спать)) совсем срубило.
Благодарю!! Air_kiss
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#54
Отписываюсь по второму сеансу. Стоять 15 минут сегодня было легче, чем вчера 10мин.)) Сначала все время хотелось развести в стороны лопатки. Что я и делала. Потом начала чесаться спина. Особенно в районе 3 чакры. Нащупала там прыщик.) На свечах был огромный нарост. Напоминал пиявку или ящерицу. Свечи стреляли и дымили(
Ответить
#55
Серебрянный! Вы не Серебрянный, а Золотой!))))
Ответить
#56
(11.01.2017, 16:22)ksusha1081 Писал(а): Серебрянный! Вы не Серебрянный, а Золотой!))))

Нет Ксюша)) он Брильянтовый!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#57
Когда уходит первичный негатив с чакрового столбика - второй и последующие сеансы стоять гораздо легче. Рекомендация как и другим Участницам - после сеанса в душ и хоть 10 минут поспать. [Изображение: bye.gif]  Благодарю за теплые слова  [Изображение: give_heart2.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#58
Согласна!)))
Ответить
#59
Девочки, еще вариант: Несравненный!)))))


Серебряный, благодаря вам, я снова стала чаще улыбаться))))) состояние слабости, но настроение хорошее)))
И еще вопрос, а почему у меня наоборот? 2 сеанс чуть не падала, а первый- замечательно?




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#60
Отчитываюсь второй раз по сегодняшнему сеансу. Полежать мне не удалось. У меня мозгов хватило опять проводить сеанс в ванной жа еще и с черными свечами. Душ пришлось принимать 2 раза. После сеанса и после мытья всей ванной. Так как все было в черной саже. И ванна и плитка и стены... И даже мой нос! (Негатив явно сопротивляется изо всех сил, как и я ему!))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Star Акция "Водопад Женской привлекательности" Серебряный 2 6,604 15.07.2018, 21:24
Посл. сообщение: ksusha1081
Star Акция! "Звезда Возмездия"! Серебряный 21 16,223 18.03.2017, 21:39
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция "Лечение Ваших любимых животных" Серебряный 0 2,772 15.03.2017, 20:16
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция! Чистка и балансировка работы всех Чакр! Серебряный 3 5,448 03.03.2017, 22:00
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция "Чистка от Магического негатива" Серебряный 1 3,828 02.03.2017, 21:25
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция в Новый Год - ЧИСТЫМИ! Серебряный 12 11,012 30.12.2016, 01:45
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)