Наверх
Добро Пожаловать в Лабораторию :))
#21
(15.05.2019, 23:00)kompas Писал(а): Уважаемый Адриан! Я когда-нибудь напишу оду любви Вам и Вашим работам. Они бесконечно прекрасны. Год назад я попросила Вас пустить меня в закрытый раздел, мне нужна была Свобода разума (потому что я себя уже добивала сама - бесконечными чистками). С тех пор я не расстаюсь с Вашим ставом совсем. Ощущуние плеча, настоящего друга, подсказчика. Жизнь подарила мне несколько чудесных встреч с удивительными людьми, которые мне очень помогали. В моей ситуации это было чудом - потому что закрытие дорог сузили мне круг общения до минимума. Причём создавалаись такие удивительные ситуации, что и я, и люди, которых мне приводили, были, мягко говоря, изумлены происходящим и сопутствующими обстоятельствами. Ну то есть это было свосем из серии "не может быть". 

Я ещё хочу сказать, что Ваши ставы очень интересно работают. Они галантны, они деликатны, они намекают, подсказывают, но если вдруг я начинала тупить - сперва мне давали такого нежного пинка, если и тут я умудрялась проявлять тугодумие - мне поддавали так, что сомнений больше не оставалось. Но всё гуманно, с последующими поощрениями и объятиями. У меня была дикая агрессия  к людям, миру, плюс обида, комплекс жертвы, всё это ушло где-то через полгода, прихватив с собой массу другого - на тот момент ещё не осознанного мусора. Вообще оценить весь масштаб работ можно только через приличное время. 

Я очень жду Ваши работы и я знаю, что я не одинока. 
С благодарностью и уважением!

Андрей я)

Благодарю за теплые слова) Хочу только отметить что в первую очередь вы должны поблагодарить себя, за то что не только пожелали ввести изменения в свою жизнь, но и за то что выполнили все необходимые для этого действия. Многие хотят, но ничего более не делают)) Хотеть мало - надо действовать в направлении хотелки. Много хотите - больше делаете)

В ставах так или иначе моя натура отпечаталась)) Я не люблю совать людей "мордой в грязь". При таком силовом методе человек встает в оборонительную позицию и сам себе препятствует в осознании совершенной ошибки. Я не ору, не кричу, я спокойным тоном выдаю всю информацию о причине, следствиях и последствиях того или иного события или ситуации. А дальше человек, осознав все следствия и последствия, сам принимает решение о том что же случится с ним дальше. Я не угрожаю, не требую. Я представляю свои ожидания и следствия выполнения этих ожиданий либо их игнорирование. Часто встречается схема повышения по карьерной лестнице посредством угроз "если не дадите мне повышение то я уйду и все тут рухнет", и так 10 раз в неделю)) Мне проще ознакомить человека с тем что мои знания и навыки которые ему необходимы перешли на новый уровень и в следствии с этим я желаю соответствующей прибавки к зп. Человек либо понимает это и соглашается, либо скупится и теряет меня) А у меня реальность выстроена таким образом что я с каждой новой работой получаю все больше и больше прибыли - материальной и нематериальной. Поэтому нету смысла держаться на одну работу) Поэтому если ставы и давали пинка, то только в случае когда это было крайне необходимо. 

Суть моих работ сейчас проявляется в других вещах, но они наполнены тем же смыслом, той же энергией)) Оригиналов моих работ больше нет, остались лишь части развеянные в интернете, но за источники которые их публикуют я не могу отвечать) Посоветовал бы не пользоваться моими работами которые вы не получили прямо от меня или через оникс (на данный момент на ониксе все свои работы я удалил). В дальнейшем не планирую создавать ставы в привычном их понимании с использованием рунической магии или глифов. Оказалось что графика куда более распространена чем можно подумать.
Reload Yourself.
Ответить
#22
Здравствуйте! Уважаемый Adrian подскажите в ваш став создатель работает и оговаривается так же как и Созидателю?
Заранее благодарю!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)