Наверх
Отзывы
#21
Выпал мне счастливый шанс обучаться на курсе викканских рун у таких замечательных наставников - Vivien и Chloe   [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Хочу оставить свой отзыв.
Материал в школе изложен в понятной,доступной форме,весь материал действительно уникальный(в сети такого не найти).Chloe и Vivien всегда на связи,подсказывают,объясняют,наставляют,направляют,учат.Постоянная поддержка и помощь в ходе обучения.По поводу  ведьминых рун - это абсолютно доступный и эффективный мантический инструмент.Проводить диагностику(и другие виды гадания) при помощи ведьминых рун - одно удовольствие.Работают они как Оракул,дают максимально точные ответы.Однако,не смотря на простоту работы с ведьмиными рунами,я бы не сказала,что ведьмины руны "простые" - для меня это самостоятельная,самодостаточная предсказательная система,дающая верные ответы. 
Я очень благодарна Chloe и Vivien за то,что познакомили меня с викканскими рунами,предоставили максимум информации,обучили работе с викканскими рунами.Так же хочу поблагодарить вас,дорогие мастера Vivien и Chloe,за ваше терпение,доброе отношение и отзывчивость  [Изображение: girl_in_love.gif]
[Изображение: TFCfSjh.gif] [Изображение: Ku9gmCG.gif]
Ответить
#22
Lisssa,  благодарю вас за такие теплые слова! Мы очень рады вашим успехам [Изображение: air_kiss.gif]  Вы молодец! [Изображение: clapping.gif]

[Изображение: 349026e8ea8d374d58f44ed9d1b8ead7.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)