Наверх
Отзывы
#1
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о нашем курсе «Ведьмины (Викканские) Руны» и о проводимых нами акциях.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#2
Хочу поблагодарить Ув Вивьен и Ув Хлое за курс Виканские руны.
Повторюсь:
Совершенно уникальный метод диагностики! Тем, кто не дружен с мантикой , но нуждается в простом и эффективном методе диагностики - сюда!
Скажу честно)) записалась от нефиг делать. И была скептически настроена.
Первые результаты работы с Ведьмиными Рунами , просто ошеломили.
Пользуйтесь случаем господа!
Казалось бы , всего 13 рун, но ответы .. просто исчерпывающие. И что важно , не запутаешься в интерпретации ))
Восхищена и покорена, сим простым в использовании, но великолепным методом диагностики!
Информация наставниками подаётся очень понятно, структурированно. В работе с раскладами всегда быстрая своевременная помощь наставников.
[Изображение: X4sqbvx.gif]
Вивьен!
[Изображение: K736Jcs.gif]
Хлое!


P.S. Спустя месяц добавлю, прекрасно показали себя в диагностике работы с Буковами. Прекрасно работают. Простая диагностика на да/нет даёт исчерпывающие ответы в трактовке подсказок Буков.

Подитожу-поспешите воспользоваться , пока есть возможность))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#3
Kalipso, спасибо большое! Я очень рада, что диагностика на Ведьминых рунах у Вас хорошо работает.
Ваша целеустремлённость достойна подражания. Я желаю Вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

[Изображение: otkrytka-dlya-foruma-spasibo-s-romashkami.jpg]

С Уважением,
Хлоя
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
Выиграла это обучение в конкурсе, и прямо скажем- что ни делается, все к лучшему! 
Прекрасный мантический инструмент, отзывчивый и правдивый! В школе выложен отличный материал, наставники умные и знающие, помогают и обучают как положено.
Я очень благодарна Хлое и Вивьен, что судьба свела меня с ними и с этой школой.
Рекомендую всем, даже тем, кто умеет гадать на картах, информация совсем не лишняя.
ВР и негатив показывают, и можно просто погадать на будущее, тоже весьма точно.
И очень просто и быстро, экономит время.
Спасибо школе и наставникам!!!!
[Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: air_kiss.gif]
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
#5
Серебряная, спасибо большое! Я очень рада, что Вам понравилось!
Вы молодец, очень хорошо справились со всеми домашними заданиями.
Я желаю Вам удачи и успеха!

[Изображение: 311.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Выражаю искреннюю благодарность Вивиен и Хлое за такой чудесный курс, очень нужная информация. Рекомендую всем, кто не дружит с диагностикой. Все очень доступно подано, очень легко понимать эти Руны, и они очень точно дают информацию. Подтверждаю слова Калипсо, что этим видом ОУН можно не плохо диагностировать работу буков. Ведьмины руны отвечают достаточно точно и дают достаточный объём информации, все становится понятно и чётко, намного легче прорабатывать план действий. Мои первые шаги в диагностике уже позволили мне получить результаты в снятии негатива.
Ответить
#7
Лана, спасибо большое! Я нисколько не сомневаюсь, что с вашим упорством и целеустремленностью Вы добьётесь всех нужных Вам результатов!

[Изображение: 59eb486c5495e612f0c08ff79056aefc.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
Ох, и полюбились же мне эти Руны, такой маленький и миленький наборчик так чётко даёт информацию.
Ответить
#9
Chloe и Vivien, как же я благодарна вам за курс по Ведьминым рунам. Это что-то невероятное! Когда я их впервые увидела, то прямо почувствовала, что они мне родные, такие теплые, понимающие. С этими рунами сработаются даже новички. Конечно, недостаточно просто нарисовать их и активировать. Нужно работать и взаимодействовать. Пока прошло не так много времени, как я с ними работаю, но я уже начинаю понимать их, а не просто считывать значения из книги (обязательно заведите себе Ведьмину книгу, и вносите туда записи). Они настолько просты и понятны, что описание даже не требуется. Достаточно вспомнить характеристики носителя их названия - солнца, луны, перекрестка - и всего, что с ним у вас связано. Именно у вас! Ведь руны каждому человеку открываются по-разному, в зависимости от его жизненного опыта и понимания этого мира. Я давно хотела попробовать поработать с каким-то несложным инструментом, и вот дождалась )) У меня не всегда хватает терпения, чтобы поработать с Таро, Ленорман, обычными картами, и даже обычными скандинавскими рунами. Все-таки они требуют большей сосредоточенности, знаний, опыта и времени. А с Ведьмиными рунами все очень легко, быстро, доступно и понятно. Девушки очень подробно изложили материал, все уроки - в порядке нарастания сложности, информация - вообще секретная! Нигде в интернете Ведьмины руны не описаны так, как у них в курсе! Я бы сказала, что в интернете вообще КРАЙНЕ МАЛО информации по этим рунам. И книг по ним на русском языке я не видела нигде. Поэтому то, что дали на курсе - бесценный кладезь информации! 

Если кто-то еще сомневается - идти или не идти - ИДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Очень подойдут эти руны новичкам, или лентяям ))) Их всего 13, и понятны они на интуитивном уровне. В одном из домашних заданий даже нужно попробовать трактовать руны, не используя конспект, чисто на своих ощущениях. Не знаю, как у кого, а у меня все мои расшифровки совпали с трактовками, данными в уроках. Очень хочу попробовать эти руны не только в мантике, но и в магии, уже прямо чешуться лапки  [Изображение: pleasantry.gif]

Chloe и Vivien, вы - СУПЕР!!! Примите мою благодарность за курс  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ​​​​​​​[Изображение: smiles-cvety-290.gif] ​​​​​​​[Изображение: smiles-cvety-290.gif] ​​​​​​​
Очень хочется узнать еще что-нибудь новенькое  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#10
Милана, спасибо большое! Я очень рада, что вы подружились с Ведьмиными Рунами. Я нисколько не сомневаюсь, что они будут для Вас верными помощниками и никогда Вас не подведут.


[Изображение: blago.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#11
Всегда пользовался для диагностики обычным руническим набором, но  диагностику глифовых ставов и грамотных ставов руны почему-то делают неохотно, а чаще всего дают взаимоисключающие ответы. Ведьмины руны - не только прекрасный инструмент для мантики, несмотря на небольшое количество рун, но прекрасный способ диагностики Грамотных ставов. Очень рекомендую Школу Ведьминых рун. Преподаватели дают столь исчерпывающий объем информации, что позволяет с легкостью их использовать .  Chloe и Vivien примите мой скромный подарок!

[Изображение: 14707773.gif]
Ответить
#12
Один из, БлагоДарю Вас за такой чудесный отзыв :) Ваша оценка, как мастера, очень дорога нам. [Изображение: angel.gif]

[Изображение: 18428768.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#13
Один из, огромное БЛАГАДАРЮ! Мнение хороших практиков очень ценно, т.к. оно основано на профессиональных выводах!

[Изображение: 66b6471d7b1b01b3707782a3ccf32273.gif]
Ответить
#14
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность мастеру своего дела Chloe Enchantment . Огромноє спасибо за вашу помощь, Вы меня выслушали и ответили на все вопросы, которые меня  мучали, разъяснили мне мои проблемы, вы дали мне ценный совет и помогли по-новому взглянуть на некоторые ситуации и открыли мне глаза. Я очень довольна, что пообщалась с мастером своего дела. Буду и в дальнейшем обращаться к Вам. 
Желаю процветания и развития вашему клубу и вашим школам.Советую всем у кого в жизни есть проблемы и сомнения, обращайтесь в"Клуб  Оникс". вам здесь помогут решить ваши проблему , ни чего не требуя взамен.  
Большое спасибо "Клубу Оникс" Вы делаете для людей благое дело.
   
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]               
Ответить
#15
(24.05.2018, 23:21)Просто Я Писал(а): Хочу выразить свою глубочайшую благодарность мастеру своего дела Chloe Enchantment . Огромноє спасибо за вашу помощь, Вы меня выслушали и ответили на все вопросы, которые меня  мучали, разъяснили мне мои проблемы, вы дали мне ценный совет и помогли по-новому взглянуть на некоторые ситуации и открыли мне глаза. Я очень довольна, что пообщалась с мастером своего дела. Буду и в дальнейшем обращаться к Вам. 
Желаю процветания и развития вашему клубу и вашим школам.Советую всем у кого в жизни есть проблемы и сомнения, обращайтесь в"Клуб  Оникс". вам здесь помогут решить ваши проблему , ни чего не требуя взамен.  
Большое спасибо "Клубу Оникс" Вы делаете для людей благое дело.
   
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]               

Спасибо вам большое за такие теплые слова и Добро Пожаловать в наш клуб :)

[Изображение: roses-1566792__340.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#16
Уважаемая  Chloe,благодарю Вас,что согласились сделать расклад, хотя могли отказать. Ну а  диагностика выше всяких похвал.Все точно написано Вами и по существу. Очень много было проведено работы с человеком,но вот сидела "заноза"  невидимая,что это- одни вопросы. Благадаря Вам  все  стало ясно. За психическое состояние человека -это попадание на 1000%. Теперь осталось составить план работы и работать точечно. 

С Уважение!!!

[Изображение: 142061203_serdechnoespasibo31024x768.gif]
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#17
(12.01.2019, 17:32)Voron27 Писал(а): Уважаемая  Chloe,благодарю Вас,что согласились сделать расклад, хотя могли отказать. Ну а  диагностика выше всяких похвал.Все точно написано Вами и по существу. Очень много было проведено работы с человеком,но вот сидела "заноза"  невидимая,что это- одни вопросы. Благадаря Вам  все  стало ясно. За психическое состояние человека -это попадание на 1000%. Теперь осталось составить план работы и работать точечно. 

С Уважением!!!

Спасибо большое за теплые слова, я рада, что Вам понравилось :)

[Изображение: IOtmeho.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#18
[Изображение: JrEVW1N.jpg] 

 Хочу оставить свой отзыв по поводу диагностики на ВР, это что-то... Особенно поражает то, что эти руны всегда говорят правду, главное научиться их понять, но опыт, как говорят, приходит со временем. И наставники очень хорошие, объясняют всё очень доходчиво, буквально "на пальцах", всегда помогут и поддержат. Информация в школе изложена очень доступно.  Chloe и Vivien низкий вам поклон. За всё это время я ни разу не пожалела, что пошла учиться в школу "Диагностика на ВР". Этот букетик для вас, мои замечательные наставники.
Ответить
#19
Благодарю! Вы очень старательный и талантливый и целеустремленный человек! Мы радуемся Вашим успехам и желаем в дальнейшем приумножить их, у Вас для этого есть огромный ресурс!
[Изображение: be53dd7d1ca2c4cdb5ce32e6657bb8b0.gif]
Ответить
#20
Дорогая Nikka, спасибо большое за такие теплые слова. Мы очень рады вашим успехам!

[Изображение: 76e954a90c1f04a21b5b97c44062e83a.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)