Наверх
Запись в Школу Райдера Уайта.
#1
Уважаемые форумчане! 
 Я рада  сообщить Вам, что объявляется набор в Школу Райдера Уайта.
(прямые/перевернутые карты ). План занятий выложен в другой теме.

https://on-x.in/showthread.php?tid=10851
Начало занятий по мере набора группы.
С уважением. Искренне Ваша, Мастер Илма.
                                                                                                  [Изображение: 91e3980c8530.jpg]
Ответить
#2
Не нашла стоимость обучения...
Ответить
#3
(22.01.2017, 08:21)Локи Писал(а): Не нашла стоимость обучения...
Уважаемая Локи! Я прошу прощения, завтра эта информация будет добавлена.Просто я не успеваю все выложить. Большая просьба подождать до завтра. Завтра все закончим. Могу одно сказать, что стоимость приемлимая и озвученные внизу дополнительные семинары вхлодят в стоимость курса. Так же могу добавить что все решаемо и подход к каждому индивидуален (по способам оплаты и самой оплате) т.к. кто то может сразу оплатить весь курс, кто то нет. ВСЕ повторяю решаемо. С уважением.
Ответить
#4
Ждем цены за курс с нетерпением.С уважением,ИСФИРЬ.
Ответить
#5
Добрый день. запишите меня. пожалуйста.
Ответить
#6
(08.02.2017, 17:48)Лана_80 Писал(а): Добрый день. запишите меня. пожалуйста.

Будем рабы видеть . Записаны.
Ответить
#7
Добрый день . Запишите меня, пожалуйста.
с уважением
Ответить
#8
(10.04.2018, 16:06)ЖеланнаЯ Писал(а): Добрый день . Запишите меня, пожалуйста.
Обязательно ознакомьтесь с правилами обучения. с 15 го апреля начинаем занятия.
Ответить
#9
Здравствуйте!
Запишите меня на обучение, пожалуйста.
Ответить
#10
(02.08.2018, 19:50)Злейшество Писал(а): Здравствуйте!
Запишите меня на обучение, пожалуйста.
Я с удовольствием Вас возьму. Я написала Вам Личное сообщение. Там и поговорим по подробнее.
Ответить
#11
Добрый день!
Запишите меня пожалуйста на обучение.
Ответить
#12
(06.10.2018, 15:43)Svetlaya Писал(а): Добрый день!
Запишите меня пожалуйста на обучение.

Я Вам написала в личку. Я всегда рада ученикам.  Занятие будут вестись параллельно с человеком который уже обучается.  К занятим можно будет приступить с любого числа по желаниию.
Ответить
#13
Добрый день! Можно еще записаться на обучение?
Ответить
#14
(03.01.2019, 18:58)Selena0802 Писал(а): Добрый день! Можно еще записаться на обучение?

Да. Буду Вам рада. Жду вопросов (если что не понятно в обучении ), и там же обсудим дату начала занятий.
Ответить
#15
Добрый день! Можно записаться на курсы?
Ответить
#16
(05.01.2019, 14:04)Фене4ка Писал(а): Добрый день! Можно записаться на курсы?
Да. Обсуждение начала курса и всего прочего через ЛС. Еще. Я взяла на себя смелость, написать Вам в ЛС. С уважением Илма.
Ответить
#17
Wink 
(05.01.2019, 16:29)Илма Писал(а):
(05.01.2019, 14:04)Фене4ка Писал(а): Добрый день! Можно записаться на курсы?
Да. Обсуждение начала курса и всего прочего через ЛС. Еще. Я взяла на себя смелость, написать Вам в ЛС. С уважением Илма.

Благодарю Вас,Илма [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#18
Хочу поблагодарить Илму за замечательную школу!
Илма, когда я шла к Вам на обучение я не верила в то, что у меня что-то получится. Вообще не верила. Абсолютно. Просто у меня было сильное желание научиться. Но, благодаря Вашему терпению и знаниям, я теперь понимаю язык этой замечательной и светлой колоды, которая стала мне верным дружочком и помогает мне заглянуть под покров Жрицы :)
Илма, благодарю Вас за знания, которые Вы мне передали! Благодарю Вас за Ваше терпение и помощь, которая часто выходила далеко за пределы программы обучения! Благодарю Вас за то, что всегда меня поддерживали и шли мне на встречу! Я очень рада нашему знакомству и я Вас запомню навсегда — как своего первого учителя :)


[Изображение: 69691d46efe64e9e5c6eb122b1198bc9.gif]
Ответить
#19
(01.02.2019, 23:57)Злейшество Писал(а): Хочу поблагодарить Илму за замечательную школу!
Илма, когда я шла к Вам на обучение я не верила в то, что у меня что-то получится. Вообще не верила. Абсолютно. Просто у меня было сильное желание научиться. Но, благодаря Вашему терпению и знаниям, я теперь понимаю язык этой замечательной и светлой колоды, которая стала мне верным дружочком и помогает мне заглянуть под покров Жрицы :)
Илма, благодарю Вас за знания, которые Вы мне передали! Благодарю Вас за Ваше терпение и помощь, которая часто выходила далеко за пределы программы обучения! Благодарю Вас за то, что всегда меня поддерживали и шли мне на встречу! Я очень рада нашему знакомству и я Вас запомню навсегда — как своего первого учителя :)


[Изображение: 69691d46efe64e9e5c6eb122b1198bc9.gif]

Рано еще благодарить солнышко! Вот когда Акцию на "Ура" проведешь, то тогда......... И теперь ТРАКТУЕМ (ОТВЕЧАЕМ)  в теме. Пора . [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#20
Уважаемая Илма!  Примите огромную благодарность за Ваше  безграничное терпение и внимательное отношение  во время обучения!  Признаюсь,  записываясь на курс, не была уверена, что  смогу осилить эту науку. Но структурированные, четкие  знания, которые Вы даете своим ученикам и  опыт, который накоплен Вами  за многолетнюю  личную практику, дал свои плоды.))  А самое главное, что Вы делаете -   дарите уверенность  в своих силах.   Я благодарю. что  выслушивали мои  опасения и  развеивали мои сомнения.  Илма, за все время, которое я провела на форуме, обучаясь  искусству таролога, я приобрела очень важный навык - умение чувствовать себя и не бояться сделать ошибку.  Сейчас, пройдя весь этот курс, я понимаю, что нахожусь в самом начале большого пути  в изучении мира ТАРО. И буду очень Вам признательна, если позволите обучаться у Вас в дальнейшем. С уважением, Selena [Изображение: heart.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обсуждение различных вопросов по Школе Райдера Уайта Илма 4 63,874 01.03.2017, 17:11
Посл. сообщение: Илма
  План занятий в школе Райдера Уайта. Илма 0 43,091 21.01.2017, 19:14
Посл. сообщение: Илма

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)