Наверх
Обсуждение различных вопросов по Школе Райдера Уайта
#1
(28.01.2017, 11:05)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, позвольте задать пару вопросов: когда приблизительно планируется набор, и будут ли рассмотрены в процессе обучения расклады и сочетание карт в раскладах? Какой то практикум? Меня очень интересует именно научиться понимать сочетания карт в раскладах определённой направленности.
                                                                          Уважаемые форумчане!
Огромная просьба по ВСЕМ вопросам (кроме записи в школу )писать здесь.
                                     
Надеюсь на понимание. Мастер Илма.
                                                С уважением.

Начало занятий с 1 марта 2017 года.
Режим занятий описанный в теме "Запись" также мы хотим обсудить со слушателями.......Семинар по изучению чтения триплетов в ТАРО именно и учит понимать сочетания карт в связке. Семинар ВХОДИТ в стоимость программы обучения. Но идет ОТДЕЛЬНЫМ занятием у меня в скайпе. Правда это будет где то через три- четыре занятия после начала занятий. Т.к. подговтовка у всех разная.Я имею ввиду именно семинар. Т.к. отдельным семинаром чтение триплетов я не вижу смысла проводить. На занятих по ПРАКТИКЕ Мастер TAIRU как раз и будет делать упор именно на чтение карт в СВЯЗКЕ.   А на уроках теории который буду вести я, мы изучим сами карты......Теория далеко не простая, т.к. карты прямые/перевернутые......Кстати сказать, на теории мы также делаем расклады . Т.е. практикуемся в чтении карт и их сочетаний и на теоритических занятих и на приктических.
Ответить
#2
И отдельным постом хочу отметить, чтo  это УНИКАЛЬНАЯ возможность набрать опыт.. Кончено вы можете и не стать профессиональными Тарологами, но разбираться в картах вы будуете, и самое главное помочь себе самимм , что очень важно в этой жизни. Хотя ОЧЕНЬ многое зависит именно от вас... Это усидчивость и терпение.....
С уважением Мастер Илма.
Ответить
#3
Я, в любом случае, планируюсь, разгребаю время для занятий. знаю, что они очень глубокие и сложные. буду как то выкручиваться)))
Ответить
#4
Добрый вечер, я готова, когда и куда оплачивать?
Ответить
#5
(27.02.2017, 20:30)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, я готова, когда и куда оплачивать?

Уважаемая Лана_80! Стоимость обучения Вам известна. Остальное написала вам в личку.Жду ответа.. С уважением Илма.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Запись в Школу Райдера Уайта. Илма 22 368,541 11.10.2022, 10:54
Посл. сообщение: Стас
  План занятий в школе Райдера Уайта. Илма 0 43,091 21.01.2017, 19:14
Посл. сообщение: Илма

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)