Наверх
Прошу помощи в выборе ставов для снятия приворота-венчания.
#1
Здравствуйте уважаемые практики. Очень нужна ваша помощь, совет!! Молодому человеку делался приворот-венчание. И еще другие погостные работы на любовь-морковь. Приворот лег криво, что-то там накосячили... Как итог работа легла порчей. Как я понимаю, нужно для начала нужно разрушение договора с мертвом. Потом этого мертвяка как-то прогнать. И чистка в конце. Может я что упустила? Помогите советом по подбору ставов пожалуйста. И может как лучше сделать. Спасибо вам большое за помощь или совет!!
Ответить
#2
Добрый день.Если все так и есть,как вы описываете,обратитесь лучше за помощью к опытному мастеру.Ньюансов очень много по снятию кладбищенских порч,чтобы снять профессионально,нужно смотреть человека.это первое.
Второе,снимать нужно замки,убирать сущей.разрывать некропривязки,анулировать вольт или фото в могиле.,конкретнее сказать и посоветовать не могу,не вижу человека.Кто из докторов вам скажет,делай так или так операцию,да еще и не видя пациента?
Судя по посту вы новичек,потому если хотите снять качественно,обратитесь к мастеру,хотите опыт,шишки снимайте сами,но это будет ваш опыт.и пройдет скорее не один месяц и даже не год.
Нет стандартных схем,не всем подходят те или иные ставы,подбор ставов происходит строго индивидуально.С уважением.
Ответить
#3
(27.02.2017, 11:09)Helga Nord Писал(а): Добрый день.Если все так и есть,как вы описываете,обратитесь лучше за помощью к опытному мастеру.Ньюансов очень много по снятию кладбищенских порч,чтобы снять профессионально,нужно смотреть человека.это первое.
Второе,снимать нужно замки,убирать сущей.разрывать некропривязки,анулировать вольт или фото в могиле.,конкретнее сказать и посоветовать не могу,не вижу человека.Кто из докторов вам скажет,делай так или так операцию,да еще и не видя пациента?
Судя по посту вы новичек,потому если хотите снять качественно,обратитесь к мастеру,хотите опыт,шишки снимайте сами,но это будет ваш опыт.и пройдет скорее не один месяц и даже не год.
Нет стандартных схем,не всем подходят те или иные ставы,подбор ставов происходит строго индивидуально.С уважением.
Здравствуйте Уважаемая Ольга Северная! Я обращалась за диагностикой к мастеру. Там все по полочкам разложили. По поводу помощи сказали оставь свое милосердие, это все очень дорого. И действительно оплачивать дорогостоящие услуги сейчас просто нет возможности. Поэтому придется приобретать опыт...
Ответить
#4
Подскажу Вам ,чтоб понять в какой последовательности снимать,нужно знать алгоритм действий оппонента,то есть действовать строго в обратном порядке его действиям.Если это черное венчание,то есть варианты венчания черного соборное,есть погостные венчания.но каждый мастер использует свои тонкости.Но в любом случае есть договор с Силами.венчание настоящее,только просят соединить не Бога,а другие Силы.Там не только мертвяки.
Ответить
#5
(27.02.2017, 11:41)Helga Nord Писал(а): Подскажу Вам ,чтоб понять в какой последовательности снимать,нужно знать алгоритм действий оппонента,то есть действовать строго в обратном порядке его действиям.Если это черное венчание,то есть варианты венчания черного соборное,есть погостные венчания.но каждый мастер использует свои тонкости.Но в любом случае есть договор с Силами.венчание настоящее,только просят соединить не Бога,а другие Силы.Там не только мертвяки.

Благодарю вас за совет. Да, мне сказали что венчание было погостные. При этом мастер накосячил, что сам был ни жив ни мертв какое-то время.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,071 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,023 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,736 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,713 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,204 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,091 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,600 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 42,372 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,827 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,005 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)