Наверх
БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей
#1
[Изображение: 148933278872875885.jpg]

Ставу очень много лет, когда-то мне давно мне понадобилось почистить античную бирюльку для клиента, чтобы сделать ее талисманом. Бирюлька была из захоронения, металл и камень, плюс следы бытования после разграбления захоронения, плюс информация о предыдущем, криво работающем, заряде амулета. Фонила бирюлька как Чернобыль. Родился став, который всего за несколько дней очистил ее под абсолютный ноль.

Собственно, став этот нужен, когда либо нет времени на обычные чистки, либо предмет, который надо почистить невозможно почистить нужным способом, либо предмет настолько загрязнен, что его проще выкинуть, а чистить его придется до морковкиного заговения и еще чуть дольше, либо обычными средствами информацию невозможно удалить (например, следы энергетики огранщика на камне или следы заложенные при литье металла и тд).

Кто не знает, что такое бертолетова соль - гугл или школьная программа по химии в помощь.
Став очень жесткий, быстрый, среднеуправляемый, как и бертолетова соль. Чистит под ноль, поэтому, если это обычная регулярная чистка ПМ, то использовать лучше став "Бенгальский Огонь", который не вытирает всю заложенную информацию. Оговор Бертолетки на выборочную чистку не принесет нужного результата, став всё равно счистит всё или нужная информация будет сильно повреждена.
Бертолетка используется ПЕРЕД тем, как создать талисман/амулет, чтобы работать с изначально чистым предметом или если надо целиком и полностью устранить ВСЮ информацию с предмета.
Использовать можно и как чистку ЛЮБЫХ предметов, чтобы снять с них весь негатив, программы и информацию, в т.ч. ювелирные украшения, автомобили, подарки, секонд-хэнд, антикварные предметы, предметы неизвестного происхождения и тд и тп.

Вещи свежих покойников, кресты и прочую религиозную атрибутику тоже может почистить, хотя я лично не вижу в этом смысла, лучше утилизировать такие вещи.

Активация только огнем или сожжением (если сожжением, оговорить работу "до результата" или на срок).
Очень хорошо работает на свече.

Никакой крови, слюней, соплей и прочего НЕ добавлять и этим не активировать!!

Наносить:
на свечу
на бумажку
на ПМ, чтобы можно было потом счистить
на фото предмета я лично не пробовала, не знаю.

Объединять с другими механическими чистками (соль, вода, огонь, земля и тд) можно, объединять с другими руническими чистками этого же предмета нельзя, лучше вообще не объединять с другими типами чисток этого же предмета.

Рунический набор, которым пользуются НЕЛЬЗЯ чистить Бертолеткой, его придется заново освящать, оживлять, привязывать и тд.
Таро/оракул чистить можно, только если колода не работает через подселов, а как обычная колода, никакой специфической информации, естественно, Бертолетка с таро не снимет - это просто символическая система и зависит она от наработок мантика, все значения и информация находятся в голове.
Игральные карты, таро теней, прочие колоды, работающие через подселов, чм, бм и тд и тп. - НЕ чистить - выгонит всех тварей, будут просто карточки с картинками!

На людях, животных, помещениях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
На людях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
На животных НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
На помещениях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
_НЕ_ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на людях, на животных, на помещениях.

Даже если все диагностики мира говорят, что это единственный став, который можно использовать для чистки людей, животных или помещений, даже, если кто-то напишет комментарий "я пробовал/а всё отлично", всё равно, _НЕ_ИСПОЛЬЗОВАТЬ_ на людях, на животных, на помещениях!!!!!

Оговор общий.
Став располагается объемно, поэтому все руны ПРЯМЫЕ, если не указано особо, даже если на рисунке эти руны выглядят как зеркальные или перевернутые, если в голове оператора бродят тараканы по поводу перевернутых, вертите листок, чтобы рисовать прямыми. Порядок нанесения (рисуйте в указанном порядке и будет понятно, где какая руна):

Ингуз (центр)
Квеорт + Эар
Квеорт + Эар (квеорт выглядит как зеркальный, эар как перевернутый, но, повторяю, оба ПРЯМЫЕ)
2 Турисаз

Второплановые (на вертикальных чертах турисазов):
Феху зп + Феху пп
2 Дагаз
Феху зп пп + Феху

Альгиз (сверху в центре) + Тейваз (низ в центре)
4 Соль
Гар
2 Кеназ (наружние треугольники, соединенные с центральным ингуз)
2 Йера (внутри кеназ)

Второплановые
2 Совило
2 Ингуз (большие квадраты)

ДА, подойдет для любого предмета, с которого надо снять ВСЮ информацию.
НЕТ, оговором НЕ ПОЛУЧИТСЯ выбрать что почистить, а что оставить на предмете.
НЕТ, став не подойдет, если это не физический предмет.
НЕТ, НЕЛЬЗЯ использовать для чистки людей, животных, помещений!
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп. - делайте диагностику
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности.
НЕТ, ставить вместе с другими чистками одного и того же предмета не рекомендуется, делайте раздельно.
ДА, можно объединять с другими механическими чистками (соль, вода, земля, огонь и тд)
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, на детей и животных ставить нельзя.
Ответить
#2
Здравствуйте. Очень вовремя и очень нужный став! Вопрос о ювелирке. Есть заговоренное мастеро кольцо : белое золото с бриллиантом. Данному ставу под силу обнулить информацию на бриллианте?


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Фаина Раневская)
Ответить
#3
Подскажите пожалуйста, где можно увидеть упомянутый вами став "Бенгальский огонь"?
Ответить
#4
(13.03.2017, 10:06)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, где можно увидеть упомянутый вами став "Бенгальский огонь"?

выложила
 https://on-x.in/showthread.php?tid=11456
Ответить
#5
Hawkmoon, спасибо!)

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk
Ответить
#6
Уважаемая hawkmoon, очень полезная работа представлена Вами и как всегда расписано в подробностях, что  немаловажно для её применения. 
Утаскиваю себе с благодарностью Вам за Ваш труд  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#7
Этот став можно использовать только на одну вещь или можно  сразу на несколько (одежда порченного), т.е. на полку шкафа или пакет?
Ответить
#8
(14.03.2017, 08:49)Лютик Писал(а): Этот став можно использовать только на одну вещь или можно  сразу на несколько (одежда порченного), т.е. на полку шкафа или пакет?

 один став один предмет
Ответить
#9
(14.03.2017, 18:18)hawkmoon Писал(а):
(14.03.2017, 08:49)Лютик Писал(а): Этот став можно использовать только на одну вещь или можно  сразу на несколько (одежда порченного), т.е. на полку шкафа или пакет?

 один став один предмет

Серьги - это два става или один?
Спасибо!
Ответить
#10
Ярына, серьги, так же, как и обувь, это парный предмет, чистите , как один.
Ответить
#11
(14.03.2017, 19:38)Jazzplus Писал(а): Ярына, серьги, так же, как и обувь, это парный предмет, чистите , как один.

Спасибо!
Ответить
#12
Уважаемая Hawkmoon, подскажите, если ставить на кровать, можно ли на ней спать, пока став работает? Или лучше перебазироваться в другое место?
Ответить
#13
(10.06.2017, 22:13)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Hawkmoon, подскажите, если ставить на кровать, можно ли на ней спать, пока став работает? Или лучше перебазироваться в другое место?

я бы не стала
Ответить
#14
Благодарю уважаемого автора за став . Став вычистил вещь , на которой было столько негатива что рука отнималась и голова кружилась . Избавиться от вещи не было никакой возможности ( подарок свекрови ) , применила став , примерно через сутки вещь чистая . Еще раз благодарю уважаемую Hawkmoon.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,980 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,959 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,900 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,479 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,706 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,723 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,818 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,797 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon
Rainbow Баден-Баден (чистка, лечение) hawkmoon 8 8,545 11.02.2017, 12:21
Посл. сообщение: Jazzplus
  Морковка (чистка отношений) hawkmoon 2 4,552 27.08.2016, 01:49
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)