Наверх
Защита от порчи и сглаза по методике Лорри Кэбот
#1
История образа Лори Кэбот

Лори Кэбот, является на данный момент самой известной в мире ведьмой, причём её знание не пустой звук в отличие от многих других. Ещё в 1977 году она получила от губернатора штата Массачусетс официальное постановление, в котором она признавалась «официальной ведьмой Салема». В частности, свой титул Лори получила благодаря своей работе с детьми, страдающими речевыми дисфункциями, а также в результате выхода её книги «Сила Ведьм», в которой она подробно описывает образ жизни современной ведьмы, философию поведения, ритуалы и магические инструменты. Особый акцент Лори всегда направлен на духовную основу происхождения сил человека, Лори является автором множества техник по защите своих родных и близких от всех видов негативного воздействия и сейчас мы рассмотрим лишь некоторые из них.

Ритуальные методы

Под «ритуалом» в трудах Лори подразумеваются действия материального характера, которые благодаря самому процессу деятельности вызывают в подсознании нужный механизм реакции и провоцируют его как психологическую установку. Причём, результатом ритуала могут быть как позитивные, так и негативные последствия. Но Лори Кэбот неоднократно предостерегла тех, кто решился использовать её знаниями во зло, так как свято верит в принцип «троицы» или говоря иначе: «всё, что мы совершаем, добро или зло, возвращается к нам сторицей».

Ритуал защиты от сглаза и болезни: «Ведьмина лесенка» с использованием красной нити

Данный ритуал крайне прост, и суть его заключается в том, чтоб «запутать и пустить по кругу» сглаз. Для совершения ритуала вам понадобится всего лишь красная нить. Сложив её вдвое, навяжите на ней восемь узлов на примерно равном расстоянии друг от друга. Завязывая каждый узелок, закройте глаза и вслух повторяйте: «Спаси и сохрани, будь благословен». Последний, девятый узел нужно завязать уже на левом запястье, как бы закрепив результат.

Данный оберег позволит вам быстрее прийти к выздоровлению, пережить тяжёлый период в жизни с минимальными потерями или оградить себя и родных от сглазов и дурных наветов. 

Ритуал защиты детей от ночных кошмаров

Если вашему ребёнку часто снятся кошмары, то следует сделать следующее. Аккуратно состригите у него прядку волос, намотайте её на гвоздик, который вбейте в стену за иконой или зеркалом. Так как наши волосы являются носителем нашего ДНК и части нашего информационного поля, тем самым мы как бы отгораживаем ребёнка от его подсознательных страхов и переживаний. Уже на следующие сутки ребёнок будет спать спокойно.

Ритуал защиты от завистников

Хорошо известно, что завидующие вам люди, сами того не желая могут навлечь беду. Для того, чтобы этого не случилось можно воспользоваться одним из древнейших способов ограждения от злых духов и недоброго глаза: повесить на дверь подкову или поставить на подоконник баночку с солью.

Первый способ (с подковой) имеет под собой чисто механическую основу – подкова, перевёрнутая вниз ногами, являет собой как бы разомкнутый круг, пропуская через себя негативную энергию, она отправляет её обратно по адресату. Если же перевернуть подкову вверх ногами, то она не позволит утекать из дому деньгам и удаче.

Второй способ (с солью) имеет отсылку в древность, к поверьям о духах и демонах. Принято было считать, что демон не может войти в дом, не пересчитав всё, что находится на подоконнике, а соль, являясь оружием, изгоняющим бесов, обжигала его руки и он не мог закончить счёт и как следствие войти в дом.

Конечно, можно и вовсе не верить в магию, но как сказал однажды Альберт Эйнштейн, когда его спросили: верит ли он в удачу, указывая на подкову, висящую у него на двери. На что Эйнштейн ответил, что нет, но слышал, что подкова приносит удачу даже тем, кто в неё не верит. Мораль такова: попробуйте, и когда увидите результат, вы поймёте, насколько это просто и приятно, делать свою жизнь лучше, с помощью простых народных советов испытанных временем!


Автор Махнов Олег
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Используйте этот ритуал, чтобы обрести дополнительную силу по Лорри Кэбот. Этот обряд усилит ваши способности и ускорит продвижение по ведьмовскому пути. 

 
Обряд для усиления "Состояния Альфа" 

[Изображение: 06c5bb47ca2767a14a7b85ce769ee463.jpg]


***************************************************************************


Ингредиенты: 

Красная свеча 

Оранжевая свеча 

Желтая свеча 

Зеленая свеча 

Голубая свеча 

Синяя свеча 

Фиолетовая свеча 

Масло "Сила ведьм" 

Благовоние "Сила ведьм2 

Курильница для благовония 

Уголь 

Спички или зажигалка 



Проведение: 

1. Если того требует ваша традиция - создайте магический круг и призовите союзные силы. 

2. Смажьте каждую свечу маслом "Сила ведьм", зажгите благовоние.

3. Поставьте свечи справа налево в порядке, в котором их цвета отражены в радуге. Таким образом, красная свеча будет стоять справа, а фиолетовая - слева. 

4. Зажигайте фитили по очереди, начиная с красной свечи. Каждый раз произносите слова заклинания: 

"Со светом этой свечи, я углубляю свое состояние "альфа" 
И сила во мне возрастает от свечи к свече, от дня ко дню. 
Да будет так"


(в оригинале заклинание звучит иначе: С силой альфа, с каждым днем, я становлюсь все более «духовным»

5. Когда зажжете все свечи, некоторое время посвятит медитации и ощущению новых аспектов состояния альфа, которые перед вами открываются. 

6. Вы можете оставить свечи догорать, либо потушить их, чтобы повторить обряд в следующий раз. Вновь зажигая свечи вы должны будете повторить слова заклинания заново. 

7. Если вы создавали магический круг, то настало время отблагодарить союзные силы и закрыть священное пространство 

8. Не забывайте отмечать в своем магическом дневнике или просто про себя любые увеличения вашей интуиции и психических способностей. Вы заметите, что ваше состояние "Альфа" стало более могущественным, чем было до этого ритуала. 

P.S. 


Состав масла "Сила ведьм": 

5 капель эфирного масла амбры 
4 капли мускуса 
3 капли эфирного масла ладана 
2 капли масла пачули 
1 щепотка копала 
1 "драхма" миндального масла 



Благовоние "Сила ведьм" 

3 ст. л. коры белой ивы 
2 ст.л. листьев пачули 
1 ст.л. дубового мха 
1 ст.л. ладана 
5 капель масла "Сила ведьм" 
Измельченная нить от вашего старого магического плаща или мантии 
Измельченный прут или "щетинка" из вашей старой ведьмовской метлы
 

Комментарии к рецептам: 

Кэбот использует единицу измерения "драхма" и не совсем понятно, к какой системе весов она ее относит. Варианта два: примерно 2г или 5-7г. Я предполагаю, что имеется в виду второй вариант, т.к. именно столько рекомендуется "основного" масла для растворения эфиров, чтобы они не нанесли ожога коже. По этой же логике я предполагаю, что имеется в виду основное масло миндаля, а не эфирное (которое к тому же редко используется из-за своей токсичности). 

Стоит также отметить, что предлагаемые составы весьма сложны и дороги в исполнении, но их вполне можно заменить на другие благовония и масла, направленные на увеличение психических сил.
 


Автор: Laurie Cabot 
Перевод и адаптация: Negoc (Павел Федоров)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита бизнеса или офиса от крадников Adora 0 817 15.02.2022, 08:45
Посл. сообщение: Adora
  Защита на черный камень Adora 0 2,003 21.09.2019, 05:09
Посл. сообщение: Adora
  Защита "Перунов Щит" Adora 0 2,552 04.02.2019, 04:54
Посл. сообщение: Adora
  Славянская языческая защита для себя и семьи Adora 9 8,043 08.10.2018, 15:19
Посл. сообщение: Adora
  Родовая защита Adora 0 2,613 09.12.2016, 09:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)