Наверх
Заповеди Ведьмы-соблазнительницы
#1
Механизм успешной охоты на мужчин(да простят меня они)

1.Вы яркая,привлекательная личность,хорошо следящая за собой.На это у вас есть и время,и возможности.

2.Свои интересы вы ставите на первое место,все делаете для себя любимой.

3.Мнение других лиц вам безразлично.Решающим для вас является только собственное мнение.

4.Потому что вы уверенны в себе.

5.А если возникает вопрос, делать что-то или не делать, вы руководствуетесь только соображениями, насколько вы сами .того хотите и насколько это может быть выгодно для вас.

6.У вас есть свои хобби,интересы,которые приносят вам удовлетворение,поэтому вы всегда довольны и счастливы,знаете,чем занять свое время,а не мечтаете от нечего делать о принцах и не влюбляетесь в первого попавшегося,только чтобы занять свой ум.Вы счастливы сами по себе!

7.Вы четко знаете,что вам нужно от жизни и настроены на самореализацию своих возможностей,а не на прокисание в семейном быте,живя ради других,детей,мужа.

8.Вы активны.Не сидите,и не ждете манны небесной.Жизненная активность,спорт,хобби-помогут вам поддерживать достаточно высокий уровень энергии.Если он будет выше,чем у вашего объекта и у соперницы,вы без труда сможете подчинить его своей воле,и соперница не в состоянии будет противостоять вам.

9.Вы сами выбираете,а не ждете,когда выберут вас.Выбрав объект,вы сами начинаете игру,делаете первый шаг,или провоцируете его сделать шаг к вам.Но вы ни в коем случае не позволяете на себя охотиться!Вы хищница,а не добыча,помните это.

10.Вы сексуальны. Обольщайте и провоцируйте мужчин,а не ждите,когда обольстят вас."Тренируйтесь" сначала на объектах своего уровня,какой он у вас на данный момент.Соблазненные мужчины будут повышать уровень вашей уверенности в себе и притягивать других мужчин,подобно тому,как деньги идут к деньгам,или как древние воины увеличивали свою силу,собирая черепа убитых ими врагов..Затем,когда уровень вашей энергии,уверенности,привлекательности повысится с помощью этого,переходите уже на более достойные объекты. объекты вашего уровня или ниже держите в качестве друзей-воздыхателей.Обратите внимание на того,чей уровень выше,а эти уж никуда не денутся.

11.В сексе вы опытны и изобретательны.Делайте все,чтобы объект остался без ума от встречи с вами и жаждал встретиться вновь.В чем секрет успешной сексуальной привязки?Секс с вами должен нравиться ему больше,чем вам с ним.Он должен попасть в зависимость от вас,а не вы от него.

12.Вы правильно выбираете объект для охоты,используя знание принципов притяжения противоположностей и подобия.Не тратите зря время на изначально не ваш объект.То есть идете по пути наименьшего сопротивления.Если же объект желание,но вы чувствуете,что вы не совсем его типаж,вам придется измениться,играть нужную роль! Отсюда

13.ВЫ подбираете стиль поведения с объектом в зависимости от его типажа.Для активного бойца,мечтающего о надежном тыле,вы добрая,заботливая хозяйка.Будьте с ним мягче,женственнее.Для скромного,мягкого мужчины вы-уверенная властная дама.Если он зомбирован установками о порядочности,воспользуйтесь этим,держите его на чувстве долга,бейте на жалость.Для властного покровителя вы-наложница в гареме.С добрым будьте капризной стервой.В общем,выбирайте стиль поведения и образ,который поможет вам достичь цели.А для достижения цели все средства хороши!

14.Используйте лесть,на нее попадаются практически все!

15.Стремитесь установить душевный контакт со своим избранником,чтобы он доверял вам,делился своими переживаниями,чувствами.Вы должны стать для него более необходимы,чем он для вас!!!

Ну и последнее,о чем я хочу упомянуть,наверное одно из самых древних средств любовной маги-это приворотные зелья и ароматические приворотные масла.И те,и др.готовятся по особым рецептам из определенных растений,иногда добавляются и др.не растительные компоненты.Приворотное зелье объекту подмешивают в еду и питье,оно представляет из себя отвар или настойку,или сухой порошок из трав,тогда,как ароматическое масло применяется в виде духов,которыми пользуется женщина,для привлечения мужчины,или мужчин,т.к.принцип действия приворотной смеси таков,что способствует увеличению сексуального желания.Все другие мужчины,находящиеся рядом,также попадают под действие масла!Это уже чистейшая химия,никакой мистики тут нет.Еще с древних времен ведьмы заметили способность определенных растений вызывать секс.воздержание, и умело пользовались этим.Если вам интересна работа с растительной магией,я рекомендую книгу С.Каннингема "Колдовство на травах". Конечно арсенал маг.средств очень разнообразен,обо всем не расскажешь.Главное-понять сам принцип,на каких законах основана приворотная магия,тогда вы уже можете грамотно воспользоваться рецептами,которых сейчас печатают и в инете масса,и что еще важнее,придумывать свои авторские методы. НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА - НАТУРА ТВОРЧЕСКАЯ,ОНА ЛЮБИТ ИЗОБРЕТАТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!
 
[Изображение: 1318710113.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Путь каждой Ведьмы. Сделка (О бесплатной магической помощи) Adora 1 2,311 11.12.2020, 23:27
Посл. сообщение: Леший
  Инструкция по эксплуатации Ведьмы Vivien 1 3,000 21.05.2016, 12:53
Посл. сообщение: Meggi
  О том, как вести себя в гостях у Ведьмы и многое другое Vivien 0 2,222 21.05.2016, 12:25
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)