Наверх
Чтобы деньги водились
#1
Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Среди украшений обязательно должен быть золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь 4 свечи.

Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево». Затем нашептать на воду 12 раз:

Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле.

В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала.

– Здравствуй, Божья Матерь!

– Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается.

Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к золоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.


После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев, тогда деньги будут идти прямо в руки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Купите в Новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор:


«На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы водились деньги


Чтобы у вас всегда водились деньги, прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Аминь.


P.S. ИМХО, лучше всего результат с золотой монетой. Читать 9-12 раз. У Степановой читается в Чистый четверг.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Приворот денег на пелёнку с младенца



Стирают пачканную пеленку с новорожденного младенца и говорят так:

Привораживаю я к себе, Божьей рабе (имя),
Всякие деньги:
Тe, которые в кошеле гремят,
И те, которые шелестят.
И как этот народившийся человек
Не сможет теперь без воды, еды и сранья,
Так и денежки не смогут без меня
И моего кошеля.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
На деньги и богатство


Хороший простой заговор, но достаточно сильный, очень хорошо подходит новоселам.

В церкви купить 2 большие свечи, там же заказать сорокоуст для себя о здравии. Одну свечу передать в алтарь на сорокоуст, другую заберите домой. В течение следующих сорока дней, каждое утро зажигайте свечу, которую вы принесли из церкви и произносите заговор. После того как прочтете заговор, свечу гасите. Давайте свече гореть сполна, не торопите, если свеча догорела, купить в церкви новую свечу. Если после сорока дней останется огарок, в последний день прочтения, дайте свече догореть полностью.


Текст заговора:

"В восточной стороне есть Гора Святая Афонская, на той горе есть Господня церковь, во той церкви стоит Христов престол. Как Господень престол стоит посреди алтаря, не колеблется и не шелохнется, вечно богат и свят, Так бы дом у раба (рабы) (имя) стоял посреди мира целого, не колебнется и не шелохнется, станет богат и свят. Богатство в дом, а беда из дома. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы осилить и одолеть своего врага Adora 0 1,026 31.07.2021, 04:42
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 1,984 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Грязные деньги" Adora 0 2,468 29.10.2018, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы квартиру иметь свою Лилия 0 2,098 12.04.2018, 20:07
Посл. сообщение: Лилия
  Чтобы деньги водились Adora 9 7,417 30.05.2017, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Оморочка, чтобы не было отказа Adora 1 3,047 05.04.2017, 16:51
Посл. сообщение: Adora
  Наговор на суму, чтобы в доме деньги были Adora 0 2,253 11.03.2017, 20:13
Посл. сообщение: Adora
  Если срочно нужны деньги Lulu 4 6,453 15.08.2016, 20:29
Посл. сообщение: Lulu
  Обряд на деньги "Семидневник" Милана 1 3,019 21.06.2016, 21:45
Посл. сообщение: Токио
  Обряд на деньги "Денежный Колобок" Adora 0 1,998 06.06.2016, 10:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)