Наверх
Рунический обряд изменения судьбы с обращением к Норнам
#1
Рунический обряд изменения судьбы при помощи Норн.

Я делала похожий рунический обряд для изменения судьбы. Нижепредставленный логичный и рабочий.

Надо выбрать место в лесу под большим деревом. Данный рунический обряд изменения судьбы проводить в сумерках (перед рассветом или после заката).

Нужен костер.

Ладья для жертвы (можно сделать из маленькой дощечки или бересты, можно купить стилизованную ладью).

Три клубка пряжи трех цветов (классически,- рыжая, черная и белая), (клубки должны быть маленькими).

Семена ясеня (это подношение духу который несет весть Норнам, что к ним обращаются) 

Перед началом действия все колющие и режущие предметы воткнуть в землю или присыпать землей.

Разведите костер и когда он будет высоко гореть бросьте в огонь семена ясеня. После этого можно начинать сплетать свою новую судьбу, прося Норн о том что бы они были свидетельницами и помощницами. 

Когда семена брошены, читают:

"То что сверху и то что снизу 
в месте с тем что посредине,- нити судьбы. 
В моей жизни, для всех жизней. 
Сплетаю свою судьбу ладно, как эти нити, 
Но рано или поздно увижу конец. " 

После начинают плести, если есть конкретные желания, их необходимо точно "проговорить" Норнам.

Размер и длительность процесса полностью на личные предпочтения.

После того как шнурок или пояс будет сплетен(первый узел завязывается пред плетением, второй по его окончании), пояс размещается на стилизованной ладье и оставляется под деревом или если есть возможность, отправляется по реке. 

При этом читают: 
"Солнце встает (садиться) время течет, Норны судьбы сплетают 
Спетаю себе новые дороги, как новые нити, на благо и наследие. 
Норн жизни прошу очистить мой путь для свободной дороги. 
Для удачной дороги, нити сплетены. 
Теперь есть лишь хороший путь, luti ek helgum dome. (Я поклоняюсь святой судьбе) " 

Несколько ночей после этого надо внимательно относиться ко снам, они будут вещими и будут содержать подсказки и знаки того, что надо сделать для воплощения рунического обряда изменения судьбы в реале. 

Дополнение: в книге Magic a Islandi указывается, что пояс должен быть сохранен у мага, а в ладью кладутся только остатки пряжи. Можно поступить и так и так.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд к Ньерду Лилия 0 2,822 28.10.2018, 19:57
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд на любовь "На возобновление угасших чувств" Лилия 0 2,932 17.07.2017, 19:55
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд просмотра регрессий прошлых жизней Лилия 0 2,535 20.06.2017, 20:50
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд-порча с обращением к Хель Лилия 0 2,879 06.06.2017, 15:08
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд на здоровье "Исцеление Эйр" Лилия 0 2,691 22.05.2017, 17:31
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический обряд исполнения желания с обращением к Норнам Лилия 0 2,640 14.03.2017, 13:24
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический Ритуал богини Фрейи Лилия 0 3,236 06.02.2017, 14:26
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)