Наверх
Банановые шкурки
#1
Банановые шкурки

Помните анекдот про мартышку, которая полоскала банановую кожуру на берегу реки в джунглях? 

Мимо проплывает крокодил, смотрит-смотрит на это и, наконец, спрашивает: "Что ты, макака краснопопая, делаешь?" А она ему: "Дай червонец, тогда скажу".
Крокодила любопытство пересилило, и он дал ей 10 рублей.
Она и говорит: "Не видишь, что ли, банановую кожуру в реке полощу".
Крокодил рахозлился и говорит: "Ну и дура ты, мартышка". А она ему: "Дура-не дура, а свои 27 тысяч рублей в неделю имею!!!"

Значит, делаем по рецепту этой умной мартышки. Съедаете банан и полощзите его кожуру в любой доступной вам воде. Можно приговаривать: "Шкурки полоскаю - деньги привлекаю!"

Полоскание - вообще универсальный метод. Подмеченный еще в природе (см. Енот-полоскун). Если полоскание банана, как верно заметили, к деньгам, то полоскание денег - к бананам.

Отчет по применению бананов от Волщебницы Матрешки (она менеджет по продажам).

"Вчера пришел клиент в посредником, ну очень тяжелые. Я на банановой кожуре написала имя шефа, адрес и сумму. Подвесила полоскаться в унитаз. Два часа идет торг, они голову грузят, упираются, у шефа настроение падает, смотрю - пошел в туалет... выходит и спрашивает меня шепотом: "А банан ТАМ зачем?" Я ответила: "Дай 100 рублей, скажу". Он безропотно протягивает деньги, я ответила, что банановую кожуру полоскаю. Он: "Зачем?" Я: "Деньги зарабатываю..."
Он засмеялся, покрутил у виска и пошел к клиентам. Через 5 минут в туалет зашел покупатель... Не знаю, смог ли он использовать это место по назначению, вышел он с очень озадаченным лицом, а через 10 минут шеф продал ему то, что хотел, и цена всех устроила".
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)