Наверх
Сновидение. Вещий сон
#1
[Изображение: 31e5127f63d7.jpg]

Есть целое направление в парапсихологии - Сновидение. Сон - это путь в наше подсознание. Во сне, мы совершенно спонтанно выходим в Инфополе земли и можем считывать информацию, как о себе, так и о близких нам людях, такие сны называются видениями. Только как отличить просто сон, от видения, да очень просто. Сны, а все видят сны, и знают, что они расплывчатые и не четкие. А вот видение, отличается от простого сна тем, что вы очень четко видите картину происходящего. Такие ведения очень четкие и контрастные. В видениях нам показывают некие события, дают информацию, которая нам необходима. Все предыдущие упражнения, если вы все выполняли правильно, должны были уже способствовать возникновению таких снов. 

Теперь мы подошли непосредственно к тренингу. Давно замечено, что некоторые люди обдумывают сложные проблемы перед сном и утром или ночью нередко получают их решение. Что бы оказаться в числе таких счастливчиков, постарайтесь полностью очистить свое сознание от посторонних мыслей. Наша первая задача, научиться настраиваться в момент засыпания на свою информационную ячейку. Суть проста, у нас есть вопрос, на который мы хотим получить ответ, вот его мы и задаем, во время засыпания. Легли в пастель, расслабились, и стали думать о своем вопросе, или скорее на тему вопроса. Очень сложная задача, не отвлекаться на шальные мысли и заставлять себя думать в правильном направлении. И так, легли, расслабились и задали вопрос:
"Надо ли мне переезжать на новое место?". И начинаем сами с собой рассуждать, что на старом месте нам было так, а вот на новом может и по другому будет…Или девушки, естественно желающие жениха увидеть, могут помечтать о принце, перед сном. Проигрывая сам вопрос и возможные варианты решения, вы свой мозг настраиваете на инфополе. Процесс этот будет продолжаться, и после засыпания. В итоге, нужный ответ, вы увидите во сне. Тут очень важна концентрация внимания на поставленной задаче. Этот тренинг на концентрацию внимания, в будущем очень поможет для дальнейшего развития ясновидения. 

Самое удивительное, что есть техника, позволяющая присниться нужному вам человеку. Если вы хотите, что бы человек о вас вспомнил, и увидал во сне, то надо постараться выйти на его информационную ячейку и оставить там информацию о себе. Для этого, в момент собственного засыпания, когда вы чувствуете, что скоро заснете, надо нарисовать в своем мозгу образ нужного человека и вкладывать в него те мысли и чувства, которые хотите передать. Делайте это каждую ночь, и раз на третий или четвертый, ваш подопечный станет видеть вас во сне. Тут все зависит от способностей с обеих сторон. Главное, хорошо представить образ нужного вам человека. 

И так, первое, что нам нужно освоить - это умение генерировать соответствующее намерение. Самое важное четко поставить перед собой задачу, и остаться не равнодушным, сконцентрировав не только свои мысли, но и желания. Важно, хотеть получить результат. Не забывайте постоянно концентрировать внимание на своем намерении вызвать во время сна ясность сознания: "Если я вижу сон, то я должен осознавать, что это сон и не просто сон, а ответ, на заданный, мною вопрос, я должен запомнить ответ после пробуждения". Такая установка подсознанию в начале процесса засыпания просто необходима.

И еще, надо иметь ввиду, что нельзя увидеть во сне то, что не было когда-то воспринято нашим мозгом. Увидеть жизнь на далеких планетах, где мироустройство резко отличается от нашего мира - у вас не получится. Мозг не воспримет эту информацию. Как Менделееву приснилась его таблица, которую он смог осмыслить, ведь он был не просто химиком, но и работал в этом направлении. Приснись такое дяде Васе дворнику, то и не понял бы он ничего. 

Не надо забывать, что 
сон - это зеркало нашей судьбы. Наладив, с помощью тренингов связь с инфополем, вы получите во сне нужную вам информацию. Вы будите предупреждены о предстоящих событиях, и у вас появится осознанный выбор своего жизненного пути. 

Нельзя не упомянуть о состоянии дремоты. В этом состоянии открыт канал связи с подсознанием. В этот самый момент засыпания, попробуйте задать интересующий вас вопрос и ответ привет к вам в виде мысли, некоторые слышат даже голос, отвечающий им. Только начинайте с простого. 


[Изображение: 59f1ca4096c3.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)