Наверх
Оморочка, чтобы не было отказа
#1
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой помочь вашей проблеме,или взять на работу прежде читайте 3 раза этот заговор:

"Не иду пешком,не спешу тишком,на черном коте,серой собаке,красном петухе.Не было чтобы отказа мне,Божьей рабе(имя);ни в понедельник,ни во вторник и ни в среду,ни в четверг,ни в пятницу и ни в субботу.Возьми,черт,себе мою заботу.Чтобы не знал никто против меня слова,ни злого и никакого.Языком против не шевелили,уважали бы меня и любили.Крест с крестом,дело с добрым концом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если у Вас очень важное дело, воспользуйтесь этим заговором, перед тем как выйти из своего дома. 

Читают так: 

"Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь. Первым разом, Божиим часом, Господи,Божечко, помоги, дело мое благослави. Сам дело мое восславь и все, как мне нужно, поставь. Есть на Божием столе блюдечко золотое, есть в Библии слово дорогое. И рече Господь: кто в имя Мое просить будет, того Ангел мой не забудет, крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет, крыла свои на мои плечи покладет, за правую и левую руку возьмет, к Божию столу подведет. На столе том стоит блюдечко злотое, а в Библие на столе слово дорогое. Против того слова ни один человек "Нет" не сможет сказать. И мне,рабе Божией(имя), никто не смжет в моем деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы деньги водились Adora 4 3,347 16.02.2023, 06:10
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы осилить и одолеть своего врага Adora 0 1,026 31.07.2021, 04:42
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на 12 свечей чтобы Новый год был счастливый и вы были под защитой небесных сил Adora 0 1,984 07.12.2019, 12:57
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы квартиру иметь свою Лилия 0 2,098 12.04.2018, 20:07
Посл. сообщение: Лилия
  Чтобы деньги водились Adora 9 7,417 30.05.2017, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Оморочка и отвод врага Adora 1 3,056 07.04.2017, 17:20
Посл. сообщение: Adora
  Наговор на суму, чтобы в доме деньги были Adora 0 2,253 11.03.2017, 20:13
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)