Наверх
От козней конкурентов
#1
Чтобы конкуренты не погубили ваших дел, не разрушили ваш бизнес, предпримите следующее. Встаньте рано до восхода солнца и стукните в окно своей спальни. При этом нужно сказать: 

Солнце Божье восходит, по небу ходит. Станет оно по Божьему небу ходить, Будет людям Божьим светить. Никто ему не мешает. Не держит его, не хватает. Не стонет оно, не страдает. Слез горьких не проливает. Дай, Боже, и мне того же. Чтоб (имена) мне не мешали. Дел моих не губили, не разбивали. Кровь не пили. Слез горьких бы не пролили. Не ныне и никогда. Во все светлые времена. Ключ. Замок. Язык Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Обряд от врагов со свечами

Чтобы осуществить данный ритуал и преградить путь негативной энергии врага, избавиться от его посланий, уничтожить все сказанное и задуманное им ранее, поможет данный обряд. 

Он «работает» только в том случае, когда имя врага вы знаете. 

Это заклинание является очень сильным, поэтому после его применения не придется прибегать к более радикальным способам отомстить. 

Избавиться от врага данным способом можно, если заранее приобрести в церкви три свечи. 

Также нужно определить, когда наступит Полнолуние и провести обряд в это время

Затем, вечером возьмите свечи. Поставьте их на столе перед собой и зажгите. 

Глядя на огонь свечи, стоящей в центре, произнесите девять раз подряд слова молитвы, чтобы избавиться от негативного «груза» и самого врага: 


«Как от взгляда Божьего черти разбегаются, как от воды пламя жгучее гаснет, как стрела ранит тело, так пусть раб Божий (имя недруга) козни мне не строит. 
Чтобы я, раб Божий (имя свое) и вблизи не видел, голоса не слышал. 
Пусть он не ругает меня, не обсуждает, не докучает, не мешает, не вспоминает. 
Как покойники до пения молча лежат, так пусть и раб Божий (его имя) чтобы меня не клял, словом злым не поминал. Аминь»


Затем молча дождитесь, когда догорят все свечи. 

Когда останутся лишь огарки, уберите их со стола и спрячьте в тайном месте. 

Эффект проведенного заговора будет заметен в ближайшие дни. 

Конкретный человек, плетущий интриги за вашей спиной (на работе), перестанет бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Ритуал "Освободится от зависти коллег на работе" 

Зависть – пожалуй, самая разрушительная человеческая эмоция. После гнева, конечно. 

Некоторые люди любят жить напоказ, хвастаясь своими достижениями, богатствами, не ведая, что они могут стать легкой добычей завистников. 

Особенно большую зависть играет на рабочем месте – с интригами, сплетнями, наговорами, подсиживанием, увы, все знакомы. Часто такая ситуация может привести к увольнению.

Если вы опробовали все разумные и логичные методы борьбы с “травлей” коллег и их недоброжелательством по отношению к вам, то есть довольно простой ритуал для того, чтобы оградить себя от зла завистников и интриганов на рабочем месте. 

Ритуал проводят в последний день убывающей Луны.

Утром надо набрать воды в емкость, легко закрывающуюся крышкой (бутылку, банку).

Наговорите на воду:


“В чаще лесной, в чаще густой тайная тропа. Я той тропой иду, там свою защиту найду. Защита моя в избе, защита моя в трубе. В той избе котел кипит, Яга зелье варит. Я ее зелья себе отолью, с собой унесу. Тропа моя к моему месту приведет, на удачную дорогу выведет. Там меня враги с черным глазом, с завистливым сердцем не достанут. А я на работу ходил(а) и еще ходить буду, сколько сам(а) решу. Слово мое камнем не перебьешь, водой не зальешь, огнем не уничтожишь. Как повелю, так и будет”.

Читайте заговор столько раз, сколько вам исполнилось полных лет. 

После этого емкость плотно закройте крышкой и возьмите с собой на работу. 

Утром, перед началом дня, зайдите в туалет, отпейте из бутылки три глотка, остальное быстро вылейте в раковину. Выбросьте бутылку и уходите, не оборачиваясь. 

Не упоминайте никому о том, что проделали этот ритуал, иначе эффекта никакого не будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег от врагов и конкурентов Adora 0 2,016 31.05.2016, 08:27
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)