Наверх
Наказание недруга
#21
Порча на помои


Серафима

Коли помоев во горшек солиеши да туды волосин вражины покладеши, да палкою помешаш, пригваривая тринадцати разов:

«Кручу, верчу, судибу рабины (имярек) вершу да извожу. Все век ему помойником ходити, да под забором блудити, пьянию бытии, помои исти. Заклято!»

Ентот горшек крышкою закрой да глиною вымажи накрепко, да подле избы вражины зарой, да свечу во церквине будучи по упорядку ведимачему купленою выстави кверху жопкой, да на левою пяте крутанися супротя солонушка три раза, да чапай во избину совою ведимачу да порядок блюди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
«На бутылку с уксусом»


Довольно таки хорошая порча.

Нужно купить бутылку с уксусом. На фото человека написать ФИО и год рождения. Свернуть фото в маленькую трубочку и засунуть в бутылку и закупорить. Уксус также должен быть в бутылке. Далее идём к озеру (либо к любому водоёму со стоячей водой)и бросаем бутылку как можно ближе к центру озера, чтобы утонула.

Обязательно заранее крепко закупорить, чтобы не вытекло. Включаем визуализацию и со злобой представляем, как в этой воде вместо бутылки тонет тот, на кого делаем. И уходим.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отвязаться от злобного недруга Adora 2 1,566 21.05.2023, 08:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)