Наверх
Наказание недруга
Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое. 

В полночь застелите стол чёрной тканью. 

В центре стола поставьте магическое зеркало. Установите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни. 

Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину. 

На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы. 

Зажгите свечу чёрного цвета. 

Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки. 

При этом следует говорить: 

"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"

Повторите заклинание 13 раз. 

Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток. 

После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря: 

"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!" 

Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол. 

Важно: 
храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную ткань.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]

Ответить
Связать врага паутиной

Делать в Полнолуние или на убывающую Луну. 

Вам потребуется лоскут черной ткани, хлопчатобумажной или шерстяной. Черная или белая свеча, черная или белая нитка, листок чистой белой бумаги.

Соберите паутину из углов вашего дома. Скатайте ее в комок и положите его на черную ткань. Найдите несколько недавно умерших мух, и посадите их на эту массу из паутины. Напишите, на листке бумаги слова: 

Север, Юг, Восток, Запад. 
Паучья сеть свяжи его, моего врага (имя) крепко. 
Восток, Запад, Север, Юг, 
захвати его члены и закрой его рот. 
Запечатай его глаза и задуши его дыхание. 
Обвяжи его вокруг веревками смерти. 
Да будет так!

Сложите бумагу вчетверо, положите записку на черную ткань вместе с паутиной и мухами, и заверните. Обвяжите этот черный сверток ниткой с длинным концом, и подвесьте его за длинный конец нитки на крючок в темном углу Вашего дома. Не трогайте это, пусть висит до тех пор, пока не покроется толстым слоем пыли. Затем возьмите перевязанный, покрывшийся пылью сверток и заройте его в землю. 

Вы можете использовать белую свечу и нитку, и зарядить вашу свечу на защиту(используя любое эфирное масло с защитным действием). 

Или вы можете использовать черную свечу и черную нитку, зарядив эту свечу на связывание негативных сил (используя любое, подходящее для этой цели эфирное масло).

Свечу оставьте догорать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
Порча на семь камней кладбищенских

Нужно взять на кладбище семь камней, оставив откуп Хозяину погоста, и на каждом из камней написать имя врага. 

В ночь на среду, на убыльной, поставь их кругом (супротив хода солнца) на накрытом черной тканью алтаре, в центр между камнями поставить черную восковую свечу, тобой сотворенную. Зажги ее. Поднести фото врага своего к свече и пока фото будет тлеть читай без передышки, единым духом:

Семью камнями отпеваю, черной свечой разоряю, на смерть обрекаю! 

Когда фото сгорит, пепел положи рядом со свечой. 

Возьми первый камень и поднеси к свече той. Поднеся читай восклицая:

Имя тебе Рагуил, сверни раба (имя) болями. Нима!

Второй камень:

Имя тебе Хутзя, покарай раба (имя) хворями. Нима!

Третий камень:

Имя тебе Ваал, корчи врага (имя) корчами. Нима!

Четвертый камень:

Имя тебе Молох, займи дух врага (имя). Нима!

Пятый камень:

Имя тебе Астарот останови кровь раба (имя) Нима! 

Шестой камень:

Имя тебе Сатанаил, уложи раба (имя) на смертный одр!

Седьмой камень:

Имя вам Легион, варите раба (имя) в адовом пламени!

Закончив эту операцию, обернись против часовой стрелки и читай:

Рагуил, Хутзя, Ваал, Молох, Астарот, Сатанаил да весь Легион бесов, казнью адовой казните раба (имя)! Как Луна вширь пойдет, так и раб (имя) на убыль пойдет. Как Луна на убыль пойдет, так и раб (имя) в могилу сойдет. Абара. Нима. Нима. Нима. 

Потуши свечу, перевернув ее.

Опосля отнеси все (огарок от свечи той, пепел с фото да камни те) на безлюдный перекрест дорог, да с откупом щедрым Бесам говоря:

Примите, да не отвергните, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня! Вам сей откуп, мне то, что указанно уготовьте. Тверд!

Ответить
Соседа извести

Собрать яблок с дикой яблони да подложить под дверь врага и сказать:

"Черная девица, то лесная приплодница. Не яблоками она тебе ложится, да окоянными духами крепится. Да тобой все посчитается, да каждый именем наречится, да известись ты изведешься, да дикой яблоней в гроб сведешься. Аминь"

Опосля надобно три ветки от сей яблони отломать, да подложить под дверь врагу да сказать:

"Яблоками кидались, да окоянными духами слетались. Да коль ветви отломались, то Черти черные пригнались, дверь тобой откроется, да нечисть в хату закроется. Днем то причитается, да ночью страхом тебе прилагается. Аминь"

Опосля одного раза надобно землицы из под корней принести. Подсыпать да сказать:

"Яко дикость всяку то на себе носит, то к тебе погибель приспросит. Коль наступится, то в тело пустится, то смертью примется. Аминь"

То творить можно по очереди или же по недельному ходу.

Да коль сотворишь, то изведешь своего недруга. Коль соседу делаешь, то будешь радован его муками.

Ответить
Порча на суровую нить

Берут нитку суровую, складывают несколько раз ее вместе, отрезают, да один конец связывают, чтоб как хвостиком вышло.

«Бабка старая, то мытарница окоянная, нить эту соткала, да из пряди ее поделывала, да в нить ее скручивала, да прядь эта не простая, да прядь та суровая, худом всяким она полнена, да скверной она заполнена, коль знающим слово скажется, то всякая пагубь сотворится, да коль кто укажется, то он испоганится, всякой погибелью примется, да каждым шагом потворится, да кривым путем пустится, да прядь та обернется, да петлей свернется. Да то бабка покривится, да самой смертью покрасуется. Аминь»

Затем надобно на каждой отдельной нитке завязать по узлу, да на каждый узел сказать:

«Узлом завяжу, да беду для (имярек) запрошу. Аминь»

Когда на каждой завязано, то надо в дом врагу подбросить, сколько там узлов, столько и бед случится с врагом.

Как оставлено в доме врага, так три дня с ним не видаться, чтоб обратным ходом не пошло.

Ответить
Порча с камнями понравилась, хочется сделать. Смущает в ночь на среду. Это при порче на  мужчину, а если на женщину, то с четверга на пятницу. Правильно понимаю?

еще часть на перекрёстке смущает, там заговор к бесам из заговора про кладбищенскую работу с покойником. Ничего не перепутано?
Ответить
Мария Чума, не во всех обрядах обязательно учитывать "мужские и женские" дни. Если присутствует такое условие, то об этом указывается. Здесь можно это условие не учитывать (а вот день проведения - обязательно!).

А что Вас смущает про перекрёсток? Скрест - это тонкая грань между Мирами. Там и те, и другие присутствуют.

Ответить
Просто привыкла к покойникам этот заговор использовать при работе на кладбище, т е там, где адресно обращение идёт. Энергии обычных перекрёстков другие. Имхо
Ответить
Мария Чума, обычные перекрёстки отличаются всё-таки от "рабочих" (хотя и там можно прочувствовать присутствие энергий из ТП).

Ответить
ХОМУТ ОКАЯННЫЙ

Надобно опосля похорон могильную ленту возыметь. То на ней три узла завязать да под дверь врагу уложить и сказать:

"Первым узлом слово мое привязал
Вторым узлом тебе приказал
Да третьим узлом в гроб тебя вогнал
Хомутом делано. Черное дело сделано
Аминь"

То враг овцой заделается.

Да коль возжелаешь, то хотением своим в гроб его кинешь.

Ответить