Наверх
Скорые слова, шепотки и слова на всякий случай
#41
СЛОВА ПЕРЕД СНОМ,ЧТОБЫ ПРАВДУ ВЫВЕДАТЬ :

" ПОШЛИ ГОСПОДИ ОТКРОВЕНИЕ,ЧЕРЕЗ АНГЕЛА СНОВИДЕНЬЯ,
ПУСТЬ ВО СНЕ ОН МНЕ ПОКАЖЕТ ( СКАЗАТЬ ЧТО ...)
БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ , ГОСПОДНИМ БЛАГОСЛОВЕНЬЕМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#42
Скорое слово на пот в питье для прикрутки :

" Как пот липок, прилепись помыслами (имя) ".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#43
ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ

"Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."



"Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! Аминь."

Читается в случаях, когда кто либо высказывается негативно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#44
ШЕПОТОК В СЛЕД МУЖА (ОТ ИЗМЕН ):

" ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ. "

ИЛИ

" НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ. "


Есть еще вариант, где этот шепоток наговаривают на ножницы, которые кладутся под кровать перед тем, как заняться сексом. Ножницы надо раскрыть, прочитать заговор: "Ко мне -концом, ко всем - кольцом", положить под постель. После близости закрыть ножницы и убрать-это обережет от его измен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#45
ПРИСУХА

Можно нашептывать в машине,в постели, когда волосы на голове любимого ворошите, где угодно:

"Не дышу-ворожу, из меня -выдох, а в тебя вдох, чтоб ты без меня сох. Аминь."




ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬСЯ

"Задыбываю, заотпеваю, всякую вперед дорогу закрываю, р.б.(...) возвращаю
ныне и присно, во веки веков. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#46
Чтобы люди любили

Как в церкви народ божий зрят, смотрят мать божью богородицу, очей не сносят, так бы и на меня (...) зрели, смотрели, очей не сносили. Казалась бы я краше красного Солнца, светлее светлого Месяца, белее белого снегу, милее отца-матери, и роду, и племени, и друга, и недруга. Огорожусь я (...) божию милостию, облечетца частыми звёздами. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#47
Шепотки на любовь


• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#48
Шепоток на удачу


Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: 

«Истина в том, что за этим порогом сила моя».


************************


Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: 

«Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#49
Если хотите уберечься от гнева начальника


«Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься»

Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#50
Оберег в пути.

Отправляясь в путь, сказать, глядя на икону Спасителя или его святых:

"Утаись в себе, среди тех пяти ран. Иисус Христос, я бреду днем по тем дорогам. Бог меня не оставит вечно. Аминь. Аминь. Аминь".

Перекреститься 3 раза. Повторить 3 раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#51
Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток. Как сказала, так и сбудется! Истинно!

*****************

Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края. Истинно!

*****************

Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой. Да будет так!

*****************

Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

******************

Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется! Аминь.

******************

Если доведется увидеть двух сорок, сидящих на одном дереве, еще лучше на одной ветке, сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. Аминь. Говорить 1 или 3 раза.

*******************

Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя). Истинно!.

********************

Если вы, переходя перекресток (улицу), упали,то поднимаясь,произнести: На эту же ногу - моему врагу! Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#52
Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: "в рот - г...но, в глаза - соль"

******************

Или же при опасности сглаза"Соль да печина, а моим врагам на всю жизнь - болячка меж очима"

******************

При икоте: пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать: "Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои. Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня". 
Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу.

******************

Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Амин"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#53
Над спящим человеком или, когда назревает скандал, глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор: 

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь"

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#54
СЛОВА НА ВЕТЕР,КОГДА НА ВАС ДУЕТ :


" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#55
1. Если предстоит дальняя дорога, то присядьте и произнесите на выдохе:

Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.

2. Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:

МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.

3. Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:

КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.

4. Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:

БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.

5. Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:

ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#56
Для успешных деловых переговоров


На растущей Луне зажечь восковую медовую свечу и пока она горит читать заговор, оставшийся от свечи огарок, скатать в шарик и прикрепить или положить под стол, где ведутся переговоры.

"Как муха на мёд, как мотылёк на свет, так и те, кого жду, придут, не ошибутся, с пути не собьются, им на благо, мне на выгоду. Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#57
Заговор на гребень для привлечения клиентов

Нужно купить новый деревянный гребень, заговорить три раза в полночь на Полнолуние :

"Гребешок с частыми зубчика ми, веди ко мне людей с рубчиками. Как гладишь каждый мой волосок, так клиента веди всякого на порог. Будет люд приходить, посещать, ему удача, мне сдача . Клиенту прок, мне прибыль в кошелек. Аминь."

После этого заговора расчешите волосы три раза и носите гребень при себе или можно спрятать в укромное место та , где работаете , но так что бы никто не увидел.

Периодически заговор повторяйте и расчёсывайте волосы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#58
Когда вас уж слишком хвалят, немного прикусите кончик языка или же зажмите большие пальцы обеих рук в кулаки и мысленно или шепотом произнесите:

"Порча - порченая, к своему владельцу отправляйся, а ко мне никогда не возвращайся! Истинно!"



*********


Или в аналогичной ситуации, произнесите:

"Мне твоя похвальба не нужна, оставь ее себе! Истинно говорю!"



*********


Если отправляетесь в место, где вас могут встретить недоброжелательно или там могут случиться неприятности, прямо перед выходом из дому станьте на порог обеими ногами, повернувшись лицом к выходу, руки скрестите на груди в замок и торжественно произнесите:

"С добром иду, с добром приду. Ничего не станет со мной, сбережет меня Ангел мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#59
Скорые слова защиты



Если рядом с вами недобрый человек, колдун, недоброжелатель.

Слегка прикусите кончик языка, мысленно произнесите: 


"И тебе того же! Именно!" 

Все, что колдун пошлет на вас, вернется к нему самому.




*********


Спасительной может оказаться черта, проведенная на земле ногой или прутиком, разделяющая вас с колдуном. При этом мысленно произносите: 

"Волшебная черта, спаси и огради меня! Тверд!"



*********


Довольно результативное магическое действие - обведите вокруг себя круг и, стоя в его центре, про себя проговорите: 

"Кто в круге, тот в силе; кто за кругом, тот без силы! Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#60
Шепотки НА ДЕНЬГИ



Повторить три раза на нарождающуюся Луну: 

«Как мелкая монета в кошельке звенит, так и крупная денежка пусть появится. Да будет так!»

«Пусть сбудется все это и немного больше этого. Как сейчас, так и всякий раз! Именно!»


Обязательно показывать во время наговора кошелек со звенящей мелочью.



*********


Если вы увидели на земле деньги и поднять их очень хочется, быстро перекрестите их трижды и скажите вслух или про себя: 

«Тебе – твое, мне оставь мое. Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Скорые слова и Заговоры на ЧЕТВЕРГ Adora 2 3,598 13.04.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora
  Скорые слова и Заговоры на СУББОТУ Adora 2 3,615 12.04.2016, 15:39
Посл. сообщение: Adora
  Скорые слова и Заговоры на СРЕДУ Adora 2 3,606 12.04.2016, 15:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)