Наверх
Медитации на востребование Силы Рода
#1
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:

Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы. 
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ
проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления"
.

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:

ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех. И так и есть. Аминь".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.


Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.


С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.


Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю

восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее

всех изгнанных и забытых;

всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;

всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ

отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.


Да свершится.


Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Древо Рода: очищение

Прошу помощи Отца Небесного, Матери Божьей, Троицы Святой, Учителей Вселенских, Учителей Человеческих, всех Святых, Сферу Жизни, всех своих предков, своё Высшее Я в исцелении меня и моего рода.

Ставим напротив меня Золотую Сферу Отца Небесного размером с футбольный мяч на расстоянии вытянутой руки.

Я протягиваю к сфере руки, касаюсь её (по рукам идёт ощущение тепла). Есть! Сфера засвечивается, растёт до моих размеров в полный рост. Я вхожу в неё. Есть!

Сфера начинает вращаться со сверхсветовой скоростью.

Есть!

Во время вращения очищается сознание клеток, энергетических тел, общее сознание от всего негатива. В сферу добавляем серебристый и ослепительно белый цвета.

Свет в сфере уплотняется, скорость увеличивается. С меня сходят: все коды, блоки, программы, страхи, сущности всех видов и родов, липкие мысли всё деструктивное, мешающее здоровой и счастливой жизни. Я избавляюсь от ненависти, гордыни, зависти, тщеславия, интеллектуального высокомерия. Выдавливается всё это в непроявленный мир, в чёрное, где деструктивное нормируется.

Свет уплотняется, усиливается, я очищаюсь на информационном, энергетическом, физическом планах. Моё сознание очищено на самых глубинных уровнях: на причинно-следственных, наследственных, на клеточном, хромосомном, хромосомно-геномном уровне, на уровне ДНК, на уровне всех чувств.

Каждая клеточка моего организма, увидев Божий Свет, восстанавливается в сторону Вечной Жизни. Божий Свет проникает в каждый пласт моего сознания, очищает его от негатива.

Слева от сферы вижу Древо своего Рода. Свет от сферы доходит до Древа, освещая его целиком. Каждый листочек Древа светится и наполняется светом, исходящим из сферы. Створки Древа, открываются и выходит весь мой Род.

Под корни Родового Древа ставим кармопоглощающий кристалл, в него направляется весь возможный негатив (как в клетку-сток).

Я прошу прощения у всех за всё то зло, боль, негатив, которые причинил мой род мыслью, словом или действием. Я прошу прощения за все убийства, которые совершены нашим родом. Я прощаю всех, кто причинил зло, боль, негатив моему роду мыслью, словом или действием. Я прощаю всех, кто убивал нас. И прошу всех своих предков простить и попросить прощения.

Я прошу прощения у Отца Небесного за все грехи, ошибки и искажения моего рода перед Ним, за непризнание Отца, Высших Сил, за нарушение заветов (заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, глупость, жестокость и ненависть, за несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться, духовную слепоту, страхи, нелюбовь к себе, детям и другим людям.

Золотой свет Божий содержит все знания, получив которые, начинают преображаться все члены Рода. Все связи Рода очищены, восстановлены и гармоничны. Род занят своими делами. Коллективное сознание не довлеет больше негативно на человека. Человек свободен в своём выборе в сторону Вечной Жизни. Человек очищен во всех десяти уровнях. Данный свет от сферы распространяется на все сферы деятельности человека в прошлом, настоящем и будущем.

Мощнейший поток Любви от Отца Небесного входит в голову, позвоночник, доходит до Земного ядра, и из него поднимается обратно вверх отражённый луч через позвоночник, голову, до Отца Небесного. Лучи вращаются в разные стороны, оба луча увеличиваются в объёме, восстанавливая целостность во всём моём организме.

Появились цвета, которых не хватало до нормы. Все мои тела нормированы на всех десяти уровнях: я целостен, я здоров.

Мощнейший поток Любви от Отца Небесного входит в Родовое Древо, доходит до кристалла, растворяет весь негатив, остатки ненависти, гордыни, лжи, тщеславия, все искажения, восстанавливает целостность всего Родового Древа.

Из своего сердца посылаю безусловную Любовь своему Родовому Древу Целиком. Я Люблю и принимаю всех своих предков таких, какими они есть, никого не отвергаю. Благодарю всех своих предков за ХОРОШУЮ работу! Прошу Сферу Жизни помочь отнормировать наше Родовое Древо по Древу Сефирот (Древу Жизни).

Прямо передо мной появляется путь — это мой личностный путь. Это путь к Отцу Небесному. Смотрю, какой он? Дорога, тропинка, нить? Возможно, что-то мешает на моём пути? Осматриваюсь вокруг себя: если путь тёмный, серый - даю свет, освещаю его. Если узкий - расширяю его пониманием мира.

Встаю на дорожку, делаю шаг вперёд, и вижу путь, который зовёт меня. На этом пути я вижу своих Учителей Духовных и Человеческих. Иду по этому пути, и вижу Отца Небесного - Он даёт мне путь. Иду по Его пути, ибо Его путь - это мой путь.

Сфера расширяется, оглядываюсь вокруг себя, и вижу других людей, которые полны любви и гармонии, они тоже развиваются в сторону созидания и творения. Увидев и поняв это, строю своё позитивное будущее, заранее разглядев негатив, вовремя преобразовав его.

Всё, что было увидено и проделано, мгновенно здесь и сейчас переходит на физический уровень.

Благодарю Отца Небесного, Матерь Божью, Троицу Святую, Учителей Вселенских и Человеческих, всех Святых, Сферу Жизни, всех своих предков, своё Высшее Я за помощь.

Да пребудут с нами и вокруг нас все Энергии Вселенной в полной гармонии, любви и равновесии.

Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Вхождение в Род
Цель – если говорить интернетным языком то это подключка к «эгрегору». 

Но Род ваш не эгрегор. Он только похож на него. И то только на первый взгляд.

Теоретические рассуждения я опущу. Не для того, чтобы запутать, а в целях экономии. 

Если вы войдете в свой Род, то это все вы узнаете автоматически.

Даже если только на уровне ощущений, не важно. 

Что дает такое вхождение.

Первое и самое главное – доступ к Родовой памяти. 


А теперь только представьте, что в вашем роду была, ну например, колдунья. Которая писала свои наработки в тех тетрадях, которые столетия как утеряны. Войдя в Род, вы заново можете эти тетради написать! Просто будете присутствовать при их написании. Даже не так. Не присутствовать, вы их и будете писать. Таково свойство Родовой памяти – для получения информации от той колдуньи. вы становитесь ею.


Отступление первое. Прошу не путать Родовую память с той, что идет от ваших прошлых инкарнаций. Пока вхождения в Род вы не сделали, то в этом вопросе неизбежно запутаетесь, оставаясь на уровне теоретических умствований. После же вхождения вы будете их четко различать, кстати легче будет читать генетическую. Основное же их различие в том, что вспомнить свои прошлые жизни можно и без вхождения в Род.

Второе. Защита. 

Род защищает своих родичей. Всех без исключения и всегда. Достаточно одного посещения Родового Огня, как вы автоматически избавляетесь от всех наведенных на вас негативов. Ну почти всех. Сделанное истинным Мастером конечно останется, но вполне возможно, что невидимое прежде станет явным. А соответственно можно быстренько подыскать противоядие, там же, в Родовой памяти. Если хотите снимать сами. 

Или использовать песнь Рода. Перед этой техникой не устоит никакое индивидуальное воздействие. По крайней мере мне ни разу не встретилось таковое. А повидал я не мало…


Третье. Вам становится доступна энергия Родового огня. 

Она органичным образом вплетается во все, что вы делаете, усиливая результат, иногда в разы. Неважно, что это - прыжки в длину или магическое воздействие.

Пока все очень радужно. Но циники обязательно вспомнят о сыре и мышеловке. Отвечу и им. Мне сложно представить себе человека, способного нанести вред своим родителям или своим детям. Нормальный, подчеркиваю – нормальный! человек стремится свою семью всячески защитить, сделать сильной, счастливой, etc … ну так Род это и есть ваша семья! Вот и весь ответ – волшебно простой. 

Но что будет, если вы предадите свою семью? Или она отвернется от вас? Для таких нелюдей в русском языке есть слова «ИЗВЕРГ» и «ИЗГОЙ». Что это означает, знаете. Значение не изменилось с древнейших времен.


Ну а теперь техника. Их две. Детская и взрослая.

Детская техника или «на карандаш»

Представьте себе карандаш как можно четче, грифель, одетый в деревянную рубашку, цвет грифеля, как заточен, какого цвета деревянная рубашка, даже следы зубов, когда в задумчивости вы этот карандаш грызли ... и перенеситесь в детство, к тому эпизоду, что в вашей памяти связан с именно этим карандашом! Не желайте вспомнить, а просто станьте собой тогда ... Это главное. 

Как вы понимаете, карандаш только для примера, это может быть любая вещь. А главное для ребенка - это что? Любопытство – двигатель познания. И любопытный ребенок идет по золотящейся в лесной чащобе тропинке. Увидите или нет рядом волка-стража Леса это неважно. Он есть и он проводит и охранит в пути ребенка.

Отступление второе. Стражи или хорты это живые люди! Как только один из них получит сигнал, что кто-то пошел – тут же возникает рядом с ним. Их довольно много и это достаточно могущественные люди-оборотни. Оборотни, естественно, там, на тонких планах. И хотя в реальной жизни не колдуют обычно, но Лес дарит им свою защиту.

Одно из главных преимуществ этой техники – безопасность. Если вы действительно стали собой-ребенком, а не только представили это. Моя недавняя ученица ухитрилась даже доехать на хорте до самого Родового Огня! Но если вы решили слукавить и только прикинулись дитём, то этот волк запутает вас. И не пустит к Родовому Огню.

Но все сложилось удачно и вы попали таки на полянку, где горит костер и вас, напоминаю – ребенка, встречает взрослый. Это и есть ваш Родовой Огонь и ваш восприемник. Он будет учить вас, испытывать – не без этого, и, в итоге, наречет. Наречет родовым именем. 

Это событие может произойти через день или через год или не произойдет вовсе … все от вас зависит. После имянаречения вы становитесь полноправным родовичем. Со всеми вытекающими правами и, увы, обязанностями. Но вернемся к первому посещению.

Можете поиграть с пламенем – вас не обожжет этот огонь, короче, делайте что хотите, восприемник обязательно присмотрит и, главное, вернет обратно. После этого возвращения вы будете иметь путь к своему Огню. Пользуйтесь его защитой, пользуйтесь силой, впитывайте знания – все в ваших руках.

Наличие восприемника это главный признак того, что поход был удачен. Кстати, их может быть и не один.


Взрослая техника

В Род приходит уже сложившийся человек. Со знаниями, с силой, с желанием вернуться в свою семью и стать её частью. В медитации обращаетесь к тому родичу, которого ярче можете представить и который самый старший на данный момент. И обращаетесь с просьбой отвести вас к Родовому Огню. Получите согласие – вас отведут. Получите отказ – просите провести вас к старшему. В этом отказа не будет.

Следующего родича озадачиваете теми же просьбами. И так движетесь вглубь времен, пока вас не приведут на вашу заветную полянку. Или откажут, мотивируя тем, что Огонь этого Рода угас. Да, такая катастрофа тоже возможна, спасибо церковникам и коммунистам с их воинствующими мракобесием и атеизмом. 

В этом случае возможен вход в чужой Род, который отныне становится вашим. Но здесь уже нужна помощь волхва. Как это выглядит, можете прочитать в предыдущем сказе. Но не будем о грустном.

Вам удалось убедить своих родичей в своей искренности. Заметьте, не в силе, не в нужности для Рода, а именно в искренности. И вас провели на вашу полянку к вашему Родовому Огню. Вместе с вами там будут все родовичи. И произойдет главное событие – наречение родового имени. Получение этого имени и есть тот отличительный признак, что это все вам не приснилось.

В заключение скажу, что некоторым удается проходить к Родовому Огню без всякой техники – на голом энтузиазме и личной силе. Но таких единицы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ваша миссия в жизни и Карма вашего Рода Adora 0 57,355 13.09.2021, 09:42
Посл. сообщение: Adora
  Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода Adora 0 14,459 22.01.2020, 18:07
Посл. сообщение: Adora
  Как восстановить силы? Adora 0 15,106 27.06.2019, 06:22
Посл. сообщение: Adora
  Как повысить женскую энергетику с помощью силы 5 Стихий Adora 0 15,242 20.06.2019, 02:34
Посл. сообщение: Adora
  Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети Adora 0 6,864 07.12.2016, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  Почитание предков - сила Рода Adora 0 6,952 07.12.2016, 10:38
Посл. сообщение: Adora
  Как обрести Силу РОДа Adora 0 6,758 30.08.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora
  «Молвление о душах» своих родичей-Предков – представителей всего вашего рода Adora 0 6,846 30.08.2016, 07:47
Посл. сообщение: Adora
  Путешествие к истокам РОДа Adora 0 6,276 30.08.2016, 07:46
Посл. сообщение: Adora
  Помощь от Древа Рода Adora 3 8,424 06.08.2016, 13:40
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)