Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Записки на избавление


[Изображение: 249170_600.jpg]

Время, когда можно избавляться от плохого, я указала в предыдущем посте.

Нет, три раза подряд делать не надо, одного раза достаточно.

Но сейчас есть нюансы!

Время перехода — всегда особенное.

Есть то, от чего хорошо избавляться именно сейчас: то, что нельзя тянуть долго, если мы хотим действительно улучшить свою жизнь, а главное, есть то, что обязательно надо вычистить, чтобы открыть дорогу исполнению своих планов. Именно сейчас определяется, какой результат мы получим осенью, какое молоко летом будут давать наши коровы, какую шерсть мы сострижем с наших овец.

Первое.
Это то, что ограничивает нас изнутри.
Время Бельтайна — время осознанности, познания себя и нового восприятия.
Чтобы получить новый результат, нужно стать новым человеком.
У вас есть цели и желания?
Что в вашем характере, привычках, мировоззрении, образе жизни мешает их достичь?
Подумаем о себе, оценим себя объективно.
К примеру, сложно сделать карьеру, если у вас страх перед любой ответственностью. А, может, не страх, а лень?
Сложно построить достойные взаимные отношения, если нет достойного отношения к себе. А, может, не к себе, а к другим?

Второе.
Зависимости.
Любая зависимость тянет нас вниз, отвлекает от целей, портит здоровье, ухудшает энергетику.
Курение, алкоголь, снотворное, зависимые отношения, навязчивые мысли, игры, соцсети, обжорство, беспорядочный секс, жадность, расточительность и т. п.
Зависимость делает человека рабом! Раб не бывает счастливым.

Третье.
Люди.
Я уже говорила, что сейчас мы выбираем тех, с кем осенью будет урожай делить.
Хорошо бы пройтись по списку общения и подумать, кому хотя бы мысленно давно пора сказать: «ты по воду не ходил, дрова не носил - не дам тебе кашки».
Пора бы закрыть все линии, связывающие вас с людьми, кто отнимает ваш ресурс (любой), ничего не давая взамен.
Отдельно стоит упомянуть врагов, соперников и конкурентов.

Пример: «Силу Черной Луны прошу помочь мне к осени текущего года....
- победить лень, мешающую моей игре на клавесине,
- избавиться от бесконечной любви к вечерним сладостям,
- закрыть отношения с навязчивой и завистливой подружкой Франсуазой, - отвадить кавалера де Гриё, который только стихи писать и умеет,
- освободиться от соперницы Изабеллы, которая вокруг моего жениха вьется как пчела».


К осени текущего года — потому что мы сейчас закладываем процессы на летний цикл года.

Варианты: «прошу Черную Луну забрать от меня / избавить меня...», «силой уходящей Луны я преодолею /избавлюсь к осени текущего года...»

Очень не люблю форму «я избавляюсь» - это вечно незавершенный процесс.

Форму «я избавился в будущем» тоже не люблю — шизофрения русского языка. К тому же такая просьба звучит, как выполненная — так ее и понимает Мироздание: здесь уже все случилось, энергия не нужна.

Если указывается срок, то используем будущее время, или работаем с обращением к Высшим.

В остальном записки на избавление от всего плохого пишутся традиционно.

Просим Черную Луну забрать с собой из нашей жизни все плохое, старое, отжившее, болезненное, что накопилось и что хочется изменить. Плохие отношения, безденежье, проблемы на работе, тяжелые навязчивые мысли, заболевания, конфликты, трудные люди, боль несчастной любви, повторяющиеся сценарии, чувство вины, обвинения в адрес других, ощущение жертвы... все, что мешает вашему движению вперед и гармоничному существованию.

Если какое-то избавление может произойти в результате новой проблемы, то оговор «без вреда для меня» не будет лишним.

Пример.
«Силу Черной Луны прошу помочь мне избавиться от десяти кг лишнего веса.
Без вреда для меня, моего здоровья, моего благополучия и других сторон моей жизни.
Благодарю!»

Потому что худеют иногда от болезни или стресса.

Или без оговора, но тогда представьте себя в желанном весе красивыми, стройными и счастливыми, чтобы сразу было ясно, что похудение было на пользу и без вреда.

Если вы избавляетесь от человека, то хорошо бы указать «без вреда для его жизни и здоровья», а то мало ли, как избавлять будут. Но это уж как вам хочется!

Написали, оставили на окне в открытом виде, перед Новолунием сожгли с мыслью, как это все уходит от вас. С благодарностью!

Отдельно сегодня (или в день, когда вы проводите очищение) символически пройдитесь по дому и выбросите что-то ненужное: газеты, рекламки, пустые флаконы, рваные носки и другой завалявшийся хлам. Выбрасывайте с мыслью, что освобождаете дом для благополучия и счастья!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Тетради желаний


Желать в Бельтайн можно и нужно даже больше, чем в Йоль (новый год).

Хотя при переходе в лето хороши желания понятные, земные, чтобы кинул зерно в землю, а потом амбары бы ломились, чтобы вывел корову в поле, а потом молоко бы было сладким и жирным.

Какие желания лучше всего загадывать именно в Бельтайн?

- О любви, о страсти и семейном счастье.

Шепотом, чтобы никто не слышал: Бельтайн — единственное время в году, когда даже привороты разрешены и практически безболезненны. - О материальном благополучии. О хорошем урожае (итогах проекта), о новой работе, о приобретении жилья, о сытой жизни, да и просто о богатстве. - О здоровье.

ВНИМАНИЕ!

В Бельтайн можно желать энергии и крепкого здоровья, если нет опухолей. При опухолях действуйте через избавление от болезней. Сейчас мощнейшее время роста и прибавления. Если человек при вирусе, будь он неладен, желает себе здоровья, то растут силы человека и он справляется с вирусом (вирус — это нечто отдельное). Быстрее заживают ткани при ранах или переломах, улучшается зрение и т. п. Опухоль — часть самого человека и она тоже будет расти. Опухоли — в Бельтайн через избавление. В другое время с ними можно работать через пожелание себе здоровья. - О защите. Любого рода от любого зла. - О победах.

- О красоте и молодости. - О вдохновении. - О новых начинаниях. Новая работа, новый проект, новый путь. Новый Я.

Желания, загаданные в Бельтайн — это реальные цели, на которых вы сконцентрированы без лишних эмоций. Только реальные, понятные вам. При разумной оценке сроков и ресурсов, необходимых для достижения целей.

Занять должность на одну-две ступени выше вашей — реальная цель.

Стать из рядовых сразу маршалом — возможно, но менее реально.

В любом случае вы должны верить в эту цель!

Если она даже объективно достижима, но вы в нее не верите, ничего не выйдет — энергия уже не вложена.

Главное желание Бельтайна!
«Прошу Великое Солнце в светлое лето текущего года помочь мне создать нового меня, способного достичь тех великих целей, о которых я мечтаю!»

Солнце, Бог, Богиня, Мироздание или иное привычное вам обращение к Единому.

Формулировки все те же:
«К осени текущего года я сделаю», «Прошу Мироздание дать мне к осени», «Прошу помочь мне сделать к осени». Сроки лучше указывать, но тоже примерно реальные.

В Бельтайн следует указать, что вы готовы отдать взамен выполнения ваших просьб: может, активный труд? Время, потраченное на обучение? Спорт и занятие собой? Изучение иностранного языка, нужного для работы? Конструктивное поведение? Аскезы, которые вы берете на себя?

А, может, заботу о ком-то другом? Хорошие дела ради хороших идей?

Указывайте (и выполняйте) то, что вы готовы сеять, чтобы собрать урожай.

Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше, качественно вас развивает, делает достойным нового уровня жизни.
Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

Если обычно дары Высшим и Духам рекомендуются, то в этот раз они почти обязательны.

Это может быть как посвящение ваших действий (для себя или для других), так и именно подарки: молоко, легкое сладкое вино, светлые сладости, свежий хлеб, цветы, ленточки, монетки, горящие свечи или приятные ароматы.

Те, кто давно ведут тетради желаний, могут продолжать, что есть.

Напомню, что в такой тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время.

Можно начать новую тетрадь.

Можно заполнить отдельный лист и сохранить его до следующего Бельтайна, а там сжечь и заполнить новый.

Я люблю в привычной тетради выделять отдельную страницу для желаний Бельтайна: записать туда все желания, а потом разукрасить страницу: наклейки, цветные карандаши, краски, картинки — чтобы от своих же желаний сердце радовалось и чтобы эта страничка была полна детской веры в чудо, которое обязательно сбудется.

Как вам удобно!

Если вы регулярно ведете тетрадь желаний, то, перечитывая ее, вы удивитесь, как много было исполнено, как во многом Космос помогает вам.

Заполнив все, оставляем тетрадь открытой перед окном: обычно на ночь после Новолуния, в этот раз время зависит от того, когда вы заполняете тетрадь — с этого времени на сутки.

Затем прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

Хорошей практики и исполнения желаний!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 27 апреля по 03 мая 2020 года

[Изображение: 256906_600.jpg]

Вот и пришел Бельтайн. С 30 апреля на 1 мая Духи пляшут на Лысой горе, мы отмечаем Вальпургиеву ночь, чтобы на рассвете зажечь огни и приветствовать наступление летней половины года.

Время волшебства, когда каждый может быть Магом, если готов проявить свои Силу и Волю, взяв на себя ответственность за себя и за свой Мир.

Время исполнения желаний, в которые мы вкладываем душу.

Время, когда Природа и Солнце полны энергиями, а человек становится взрослым и творит жизнь по своей воле и с благословения Богов.

Это не так-то просто, как кажется, но оно того стоит.

Дела и работа в такое серьезное время идут медленно и фундаментально. Здесь нужна осмотрительность: лучше выбрать одну задачу, а не хвататься сразу за несколько, даже если они и кажутся легкими и интересными. Непродуманные действия ведут к поражению. Если к Бельтайну остались старые проекты, которые давно требуют завершения, но все как не до них, лучше сделать над собой усилие и заняться ими в первую очередь, иначе скоро они из тлеющих угольков, на которые можно было не обращать внимание, превратятся в горящее пламя. Придется срочно бросать любые другие проекты и заниматься именно этим: хорошо, если получится все сделать правильно, а не потерять наработанное только потому, что не закончили дело вовремя.

К новым делам можно не приступать до конца праздника, то есть примерно до Полнолуния 7 мая: энергии Бельтайна, как главного колдовского веселья года, будут чувствовать даже те, кто не знает о его существовании, поэтому если вам и не будет лень работать, то подведут партнеры, заказчики, поставщики или еще кто-то, кто связан с вашими проектами.

Прибыль на новой неделе возможна, но странная: все, что получим, будет потрачена независимо от нашего желания. Например, заработали денег, тут же надо что-то отремонтировать. Или же деньги, которые должны прийти, задерживаются: они как бы есть и точно будут, но сейчас их нет.

Для удачных покупок все еще не время: оно теперь будет только после 7 мая, когда энергии хаоса утихнут. Хотя есть кое-что, что в Бельтайн покупать можно и даже нужно (если, конечно, хочется): то, что связано с красотой и сексуальностью — косметика, украшения, красивое белье, парфюмерия. Сейчас очень хорошо покупать духи! Бельтайн — время страсти и чувственности.

Украшения для дома — картины, скатерти, вазы, статуэтки и т. п. Только не по принципу, что от этой картины большая польза — она дырку на стене загораживает, а действительно для красоты.

Разумеется, в колдовские праздники хорошо делать и приобретать колдовские предметы — талисманы, обереги, свечи, обрядовые предметы и т. п. Сейчас они несут особую силу.

Обучение на неделе Бельтайна идет хорошо, если оно вам необходимо. Просто так подворачиваться ничего не будет, но если хочется что-то почитать, узнать новое, то на здоровье — память и логика работают отлично, все знания придутся к месту.

Отношения активно развиваются, но одновременно требуют осторожности: это время прикосновений, а не слов. Если приходится говорить, то помните о тактичности — легко задеть любимого человека, исправить досадную ошибку будет сложнее. Старайтесь и сами не обижаться на неловкие (порой даже обидные) слова знакомых и близких: мало ли что человек ляпнул, не подумавши. Не повод для ссоры, если, конечно, не хочется ссориться.

Одновременно колдовское время позволяет исправить что-то из прошлых промахов: разобраться с недоразумением, извиниться за проступок или даже наладить с кем-то пошатнувшиеся отношения, не извиняясь, а просто сделав вид, что ничего не произошло.
Время стихийных влюбленностей, зажигающихся с одной искры. Они быстро гаснут, но оставляют след на долгие годы.

Время случайных битв и столкновений. Войны короткие, но шумные и жестокие: так коты по весне дерутся. Но на ходе давней вражды такая битва никак не скажется, даже не изменит расстановку сил, только нервы помотает.

Хорошее здоровье. Чаще, чем обычно, выздоравливают больные, лучше общее самочувствие — энергия Солнца дает здоровье всему живому. Правда, лучше, чтобы Солнце все-таки было: есть возможность — обязательно нужно гулять, нет возможности — хоть у окна стоять под солнечными лучами, наполняясь солнечной энергией. Любые солнечные медитации тоже работают лучше обычного.
В это время возможна прибавка в весе даже в том случае, если вы не склонны к перееданию — организм как бы пытается занять больше места в пространстве, проявить себя. Не пытайтесь сразу убрать лишнее, оно само потом быстро уйдет. Сейчас небольшая прибавка в весе даже здоровья прибавляет.

Важно в это время следить за осанкой и делать упражнения для осанки: прямая спина — прямой поток энергии.

Операции проходят, в большинстве случаев, хорошо. Даже пожаловаться не на что. А таблетки уже которую неделю почти не действуют, поэтому тем, кто зависит от медикаментов, важно поддерживать себя другими способами и беречься.

Наконец-то позитивные энергии в косметологии! Как же не позаботиться о себе перед праздником! Лучше всего идут новые процедуры, которые раньше человек не делал, но и привычные тоже действуют на благо и красоту.

Стрижки. Хороший только понедельник 27 апреля, а потом волосы лучше не трогать аж до 6 мая, потому что стрижки в ведьмины дни отнимают жизненную силу и здоровье.

Питание. Особых ограничений нет, но хорошо придерживаться пищи, выращенной Солнцем, то есть растительной, особенно свежей. Напомню, что сейчас дни Рогатого Бога, время выпаса скота, в это время в древности скотину не резали. Впрочем, голодать в праздник не принято: можно птицу, рыбу и молочные продукты.

Хотя больше всего сил и здоровья прибавит свежая зелень.

Свадьбы...
Жениться на Бельтайн нежелательно, если нет особого допуска. Обычно Благословение свыше на свадьбу в Бельтайн получают те, кто связан с магией, или кто имеет сильную энергетическую защиту. Для большинства же такое соединение создаст уязвимость в паре, откроет все слабости пары, сделает ее очень доступной для любого внешнего воздействия — на такую пару будут влиять всё и все, кто только захочет. Фактически жизнью семьи будет постоянно управлять кто-то другой.

Дети, рожденные на этой недели, - существа Потока. Магического потока. Сильного, яркого, уверенного. Поток формирует свое собственное пространство по своему разумению, у тех, кто рядом, есть небольшой выбор: быть в Потоке или отойти в сторону. И мало, кто выдержит Поток, если встанет против него.

Новых детей Бельтайна приветствую лично: присоединяйтесь к этому Миру, у нас интересная компания.

В этом году Бельтайн несет новые дороги. Понятно, что обстоятельства, у кого медицинские, у кого административные, многих заперли дома, но если возможность ездить и ходить есть, то обязательно делайте это: дорога в эти дни откроет новые дороги в жизни. Важен факт пути, а только его цель (хотя и цели в дороге будут достигнуты).

Потоки. Водичку закрываем, особенно, если из дома уходим. Кто решит на дачу уехать, лучше краны проверить заранее. Потоки не столько из-за аварий, сколько из-за невнимательности. Из-за нее же жидкость льются не только из труб, но и из чашек, кружек, бутылок, бокалов. Все льется. Чтобы остановить внеплановые потоки, проведите перед Бельтайном плановую влажную уборку — пространство требует чистоты.

Если вы сажаете какие-то растения, то они будут сильными и здоровыми. То же самое можно сказать о животных, которые заводятся в дни Бельтайна, к тому же обретение питомца дарит человеку Благодарность со стороны Высших, не только сегодня, но и в другое время.

Хорошо дарить подарки: если у вас есть желание кого-то порадовать, сделайте это от чистого сердца. И, как обычно в дни праздников Колеса года, наблюдайте внимательно, какие подарки получаете вы сами: что они символизируют, что напоминают или для чего нужны — именно эта сфера будет самой важной для вас в течение летней половины года.

Кормите птиц и зверей, оставляйте на природе подарки для Духов - молоко, белый хлеб, сладости, монетки, натуральные нитки и ленточки, зерна и сахар - со словами уважения и приветствия. Кто знает, может, они подарят вам что-то в ответ...

Встречайте Бельтайн, встречайте светлый май, празднуйте весело от всей души, обязательно желайте себе и своим близким достижения целей и исполнения мечтаний.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 28 апреля 2020 года


[Изображение: 67169710_1413696125436169_24772249904417...034389.jpg]

Пространство открывается Бельтайну: впереди день, полный взаимных радостей и подарков: любви все больше, а дел все меньше — мы готовимся к празднику, расслабляясь и позволяя событиям идти своим чередом.

В этот день в делах и работе лучшее состояние — пустой разум. День полного затишья, когда не стоит себя принуждать к каким-то действиям, если они не получаются. Позже все получится. Стоит избегать суетливости, но создавать себе планы на день вполне можно, тогда что-то из планов получится осуществить, правда, все равно не все: планы будут меняться беспорядочно, реагировать на эти перемены не стоит: сделали что-то и ладно.

Личные отношения готовят приятные сюрпризы, о которых заранее лучше не думать — все равно не угадаете. Волнений будет немало, но тех, у кого есть твердое понимание своих целей в отношениях, ждет подтверждение их правильного пути. Если же в этот день появляются какие-то негативные нотки в отношениях, то верный сигнал, что люди не вполне понимают, что хотят от этой связи.
Впрочем, прекрасных возможностей для развития любви, дружбы и семейных связей в этот день будет гораздо больше (хотя только от нас зависит, как ими воспользоваться).

Здоровье зависит от внутреннего спокойствия. Разумеется, игнорировать симптомы любого заболевания не стоит, но нельзя их ждать, потому что сейчас время исполнения желаний — что ждем, то и приходит. Максимально настраивайтесь на ощущение здоровья или быстрого выздоровления, но тоже торопиться никуда не надо — все идет своим чередом.

Впрочем, основной риск все тот же: боли в спине, но их можно преодолеть аккуратными упражнениями (конечно, если вам можно делать упражнения по показаниям врача). Напомню, что соблюдать меры предосторожности нужно в любом случае.

Если у вас уже «виснут» компьютеры, телефоны, стиральная машинка и даже плита, значит, рядом с вами магия разыгралась вовсю: дальше будет круче — магический вихрь Бельтайна только набирает силу.

Относитесь к проблемам с техникой философски: осилить Природу она пока не в состоянии.

Зато можно ждать маленьких и больших подарков: пора принимать и дарить, а заодно наблюдать, что к нам приходит из пространства, какие символичные дары преподносят нам Духи.

Подставляйте ладошки! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Ритуал любви на Бельтайн



[Изображение: ded71af7cfa984ad8b8b1c523c3c6fd2.jpg]

Бельтайн — время любви, когда огнем загораются сердца, а души и тела сплетаются в березовых рощах.

Уже ушла робость ранней весны, но и до определенности лета еще далеко: именно сейчас Высшие позволяют всё тем, кто смелый и чья душа полна страсти.

Значит, в дни Бельтайна хорошо загадывать желания о любви и колдовать на любовь. 

И вот вам заклинание, помогающее найти любимого человека, а еще это легкий приворот и вызов. Бельтайн — время, когда на привороты точно дается согласие.

Читать его можно:

- На человека, с которым есть отношения и хочется их укрепить, сделать ярче, наполнить страстным огнем и радостью. - Если у вас с кем-то отношения в самом начале, но хочется подтолкнуть их вперед.

- Когда никого нет, но хочется, чтобы был. 


Нет, на человека, который вас едва знает, не сработает. Как и на человека, с которым расстались сто лет назад и который вас и тогда-то видеть не очень хотел.

Оценивайте объективно: у вас с человеком отношения или он любезно с вами здоровался за обедом на работе.

Никакого принуждения!

Лучше всего действует, когда интимная связь уже была, потому что Бельтайн — это время любви плотской. 

В ночь Бельтайна или майского Полнолуния, если оно близко к Бельтайну (как в этом году). Напомню, что в этом году с 30 апреля на 1 мая — традиционный Бельтайн.

С 4 на 5 мая — астрономический.

И с 6 на 7 мая — майское Полнолуние.


Выбирайте любое удобное для вас время. 

Лучше украсить алтарь подобием майского столба (в статье про Бельтайн я подробно писала, что это такое), но и без него можно.

Берете три свечи.

Лучше брать тонкие, чтобы не горело три дня. Гасить нельзя.

Лучше красные, зеленые, розовые, золотые, но какие есть, только не темные.

Берете два фото или на бумаге пишете имена.

Если нет ничего, то делаете все на чистой визуализации. Тоже можно.

Вместо свечей визуализируете горящий костер или свечу на алтаре и держите этот образ в сознании, представляя, как на фоне огня происходит любовь между вами и кем-то. 

Зажигаете одну свечу (или держите в сознании то, что она горит). Это костер Бельтайна для двоих.

На одной из оставшихся свечей пишете свое имя и дату рождения, на другой имя любимого человека и его дату рождения, при поиске человека пишете «Мой любимый и любящий меня человек, данный мне для нашего взаимного счастья»

Нитью (красной, розовой, зеленой, золотой, оранжевой) обвязываете свечи восьмеркой (как знак бесконечности, а не просто вокруг свечей), связываете, чтобы не распалось.

Фото или записки кладете под свечи (под подсвечник). 

Зажигаете свечи и читаете вслух нараспев, как обращение к человеку, представляя что-то красивое и страстное о любви между вами.

"Огни зажжены, мой любимый, мерцают в холмах.
Солнце взойдет, а пока
Звезд семена ночь наполняют
Дым поднимается выше, любимый.
В воздухе ленты играют.
В реках сплетаются ивы ветвями.
В древнем Лесу нас встречают друиды,
Чтоб нас повенчать.
Вместе с тобой перепрыгнем через Бельтайна костер.
Вместе проснемся солнечным утром в росе.
Будешь ты рядом со мной, очарованный мною, каждый рассвет.
Так знаю я.
Так я сказала.
Так горит пламя.
Майское древо стоит, мой любимый, в зеленом Лесу.
Ленты трепещут по ветру.
Боярышник цветом пьянит, птицы высоко гнездятся.
Лопнули почки деревьев, соком наполнены листья.
Ты же, мой сокол, летаешь в небе высоком.
Спускайся без страха ко мне - вспыхнет пламя,
Сердце зажжется твое,
Со мной остаешься в любви на сотни ночей.
Ты мой король, я твоя королева.
Бельтайном обвенчаны мы.
Так знаю я.
Так я сказала.
Так горит пламя. "


Закрываете пространство жестом Намасте перед грудью.

Пока горят свечи, связываете фото (или записки) лицом друг к другу и убираете подальше. Можно положить в красную ткань.

Все догорает. Все, что осталось от ритуала: воск и т. п. - в текущую воду, под плодовые деревья или под березу.

Силы ритуала хватит на год.


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 02 и 03 мая 2020 года



[Изображение: mid_92928_8318.jpg]

Вот и завершился праздничный день Бельтайна, но его энергии будут с нами до Полнолуния 7 мая. Суббота принесет нам радость творчества, роста и расцвета, воскресенье наполнит мир солнцем, даст дороги к победам и движению вперед.

В эти дни получится выполнить большой объем дел, с которыми не получалось справиться в предпраздничный период. Главное, помнить, что это вообще за дела, и не метаться от старых задач к новым. Немного собранности и вы со многим разберетесь. В воскресенье в делах и работе необходимо быть внимательными к техническим деталям: даже в самых простых задачах подвести может какая-то формальность, на которую легко не обратить внимание.

Дни укрепления или уточнения отношений в семье. Проясняются спорные моменты, люди разрешают открытые или подавленные обиды, если такие существуют,.чтобы прийти к их совместному решению. Если же люди живут в мире и согласии, то они получат идею для общего развития: к примеру, мысль о семейном бизнесе, глобальном проекте. Кто-то задумается о ребенке, кто-то начнет планировать большое путешествие после снятия ограничений.

Так или иначе, но близкие люди смогут укрепить свою связь не только эмоционально, но и поступками, а также совместными планами.

Здоровье несет "похмелье" после праздника. Во-первых, снова нужно внимательно следить за питанием: плохое пищеварение, особенно в субботу, высокие риски отравления или пищевой аллергии, то есть непринятие пищи. В воскресенье на время вернется повышенный риск холода, когда любое охлаждение или сквозняк подрывают защиту организма. Хоть уже Солнце на лето повернуло, а одеваться лучше теплее.

Суббота заставит нас столкнуться с бытовыми трудностями, заняться домом: небольшой ремонт, починки, уборка. Это немного собьет с графика, но в итоге все выйдет лучше, чем думалось. В воскресенье может состояться важный разговор, дающий ответы на терзающие вопросы, проясняющий будущее.

Оба дня, но особенно в воскресенье можно ждать подарки в виде информации, слов, советов. Даже не от людей, а от пространства. Что-то очень нужное, направляющее.

Слушайте.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 11 по 17 мая 2020 года



[Изображение: ZPalWTA0d1.jpeg]

Создание благоприятных условий. Праздники кончились, начались будни, умеренно трудные, но уже не столь суровые и серые, как раньше — мы идем в лето, создавая вокруг себя возможности для будущих успехов.

На этой дороге нас ждут приключения, заботы, преодоление затруднений, поиск правильных моментов, нам нужно оставаться спокойными, верными своим целям, хотя иногда можно позволить себе беззаботность: летние дороги - светлые дороги.

Работе и делам придется уделить больше всего времени. В делах решается будущее, работа (удивительно, да?) требует максимального приложения усилий. В текущем периоде следует отказаться от планов на глобальные перемены в деятельности: не следует менять работу, род занятий и даже планы, не связанные непосредственно с работой, но выстроенные на это время. Лучше всего идти строго по ежедневнику, разделяя большие дела на маленькие, занимаясь привычной деятельностью. Чем тщательнее человек работает, тем устойчивее его позиции, независимо от того, какими они были до этого момента. Интересно, что позиции и дела напрямую не связаны друг с другом: занимайтесь нужной и привычной работой, чтобы укрепить позиции во всех делах.

В плане заработков легко упустить интересные возможности, неверно оценив перспективы: кто-то думает, что не справится с заданием, а кто-то вообще не замечает направлений, где можно заработать.

Внешние обстоятельства никак не мешают важным покупкам, но им могут помешать внутренние проблемы, например, путаница в собственных мотивах и желаниях. Человек, не очень уверенный в своих идеях, может сидеть и думать над вариантами, пока удачное приобретение не уплывет у него из рук.

Зато прекрасное время для обучения: Приходит много информации о подходящих направлениях для обучения: курсы, книги, учебные материалы. Появляются учителя и примеры, на которых можно учиться. Все знания, которые человек принимает, станут полезными на практике и полезными для общего кругозора, позволят расширить взгляд на мир, поднимут ментальный уровень.

Отношения. С одной стороны, необходимо умение располагать к себе людей, общаться в обществе и с обществом. Положение в широком кругу определяет и успех в делах, и движение в выбранной деятельности, и развитие личной жизни. Нежелательно ссориться хоть с кем-то, чтобы не настроить полезных людей против себя. В противном случае будущие препятствия могут стать весьма серьезными.

Личные отношения связаны с обладанием. Здесь нет романтики, нет любви, здесь есть желание и власть. Кто-то склонен командовать, кто-то подчиняться, но для сохранения отношений лучше не разрушать имеющиеся рамки и не качать права: границы очерчены — если ваши позиции сильны, вы строите дорогу для отношений, если вы сейчас слабее, пока лучше подчиняться партнеру, даже если что-то не нравится. Разумеется, речь не идет о случаях насилия, только о балансе между людьми.
И страсть сейчас сильнее разума и даже чувств.

Новые знакомства в это время возможны и могут стать ярким и веселым приключением, но, скорее всего, будут тоже подчинены простым желаниям, удовлетворение которых всем доставит удовольствие, но не выльется во что-то более высокое.

Враждебные отношения стихийны. Как я сказала ранее, сейчас лучше избегать ссор, потому что небольшое столкновение может превратиться в жестокую вражду. Существующие конфликты из вялотекущих легко переходят в острую фазу без предупреждения и без особого повода: как говорится, шлея под хвост попала.

Здоровье.
Хорошее здоровье. Много выздоровлений, много улучшений даже в хронических случаях. Медленно, но верно отступает даже наш любимый вирус.

Улучшение — вот основная энергия в сфере самочувствия на этой неделе.

Правда, операции, как и неделей раньше, будут не слишком удачными, правда, если тогда они могли быть даже опасными, то сейчас до них чаще просто не доходит — операции откладываются или задерживаются. Если что-то проводится, то результат нейтральный и зависит от конкретного случая.

По-прежнему все в порядке с действием медикаментов: по делу и без негативных эффектов.

Косметология, правда, становится хуже день ото дня: косметические процедуры не просто не действуют, а еще и вредят, словно нарочно обостряя все проблемы внешности.

Для стрижек время тоже неподходящее. 

Питание на будущей неделе не так принципиально, но важно пить много воды. Чистой воды. А вот грязной воды лучше избегать: чай, кофе, газировка, пакетированные соки и, конечно, алкоголь. Чем чище вода, тем лучше самочувствие.

Со среды начинается хорошее время для свадеб: они открывают людям новый путь в самом широком смысле слова. Пара, соединяющаяся в этот период, получает шанс на взаимное развитие и счастливое движение вперед.

Дети, рожденные на новой неделе, - люди перемен. Светлые, солнечные, готовые нести радость, правда, они часто меняют свое мнение, на них трудно положиться, еще труднее их понять, но находиться с ними рядом приятно, а большего от них никто и не собирается требовать.

Дороги Судьбы. Любой путь, начавшийся в это время, принесет нечто существенное в жизнь, гораздо большее, чем человек думает, отправляясь в дорогу. Обращайте внимание на все, что встретится в пути — события, люди, слова, результаты дела.
Все неслучайно, все имеет значение и, так или иначе, останется с человеком надолго.

Возможны проблемы с огнем: будьте аккуратны с печкой, свечами, камином, костром и т. п. 

В этот период исчезают противоречия, которые долго были непреодолимыми: не сами по себе, придется потрудиться, но ключ найдется легко. Сосредоточение - лучший способ решить проблему: необходимо погрузиться в себя и ответ найдется.

Одновременно в какой-то ситуации появляются резкие новшества, новые горизонты, которые стоит обдумать до того, как вы в них броситесь с головой. Серьезно обдумать: сможете ли вы воспользоваться тем, что предлагается, не принесет ли новое в жизнь больше сложностей, чем радостей.

Если же вы уверены, что готовы все принять и встроить в свою повседневную жизнь, идите вперед.

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на понедельник 11 мая 2020 года


[Изображение: 0_29c4e6_72e5972f_XXXL.jpg]

Начало недели принесет движение вперед. Дороги открываются сразу и сразу же находится что-то или кто-то, кто понесет человека вперед. Почти любой, кто хочет двигаться, развиваться, находить новые варианты, получает импульс.

В работе, впрочем, торопиться не стоит: тут легко принять желаемое за действительное — дорога окажется ложной, если не подойти к выбору тщательно. Лучше пока делать только ментальный выбор, не делая никаких шагов вперед, занимаясь запланированными на этот день делами. Выбор делается на будущее, не нужно кидаться в перемены раньше времени.

Зато в отношениях все движется весьма активно. Здесь как раз можно совершить ментальное или даже реальное путешествие: новые мысли, новые перспективы, неожиданные пути решения ситуации.

Все к лучшему! Это главное!

Людей соединяет страсть, желание преодолеть обстоятельства, долго мешавшие переменам. Страсть порой лишает людей разума, но, возможно, безумие иногда тоже неплохая основа для развития.

Хуже, если страсти нет, тогда движение может пойти в другую сторону, потому что люди сейчас нуждаются в страсти и радости.

Здоровье пока содержит отголоски прошлой недели: самочувствие нуждается в терпении — болевые ощущения без причины, ноющие суставы, больная спина, возможно отекание рук и ног. Тело набирает энергию, как бы «переваривает» ее, пытаясь справиться с большим потоком. Терпение. Скоро будет лучше.

Самообман! Если что-то предлагает вам внезапные перемены, дайте себе время на обдумывание, что перемены несут в вашу жизнь. Сейчас очень легко схватиться за новшество, а потом не знать, что с этим новшеством делать.

Огонь. Если всю неделю огонь может гореть не там, где надо, то в понедельник свет везде гаснет. Тоже не там, где надо. Держите телефоны заряженными: возможно, они понадобятся, а электричества, чтобы зарядить, не будет.

Важные разговоры и информация. Неожиданные, но почти судьбоносные. А, может, и не почти. Внимательно слушайте, что вам говорят. Впитывайте и думайте.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 13 мая 2020 года




[Изображение: limg_5900.jpg]
О! Нас ждет очень интересный день. Иногда дни Судьбы встречаются независимо от Луны и Солнца, они разбросаны словно бусины – нужно увидеть их и собрать.

Среда – день Судьбы. Важные разговоры, нужные события, знаменательные моменты, серьезная информация. На все нужно обращать внимание, все пригодится, все можно использовать в своих целях. И все дает направление будущего пути.

Работа, наконец, становится спокойной. Человек получит небольшой урожай от прошлых действий и сможет как двигаться дальше в старых проектах, так и начать что-то новое. Здесь день покажет умение человека вообще заниматься своими делами: дано время, открыты все возможности, только от самого человека зависит, как он выстраивает план работы и все ли успевает. Все, что не получится в эту среду, не получилось исключительно из-за неумения строить планы. Кроме того, в делах в этот день можно приобрести новые полезные навыки и глобальную мудрость, расширяющую общее видение на свою будущую деятельность.

Отношения в среду наиболее ярко проявят общую тенденцию недели: желание и власть. Стремление к обладанию. Ты мой, ты моя – и не имеет значение все остальное. Страсть заставляет преодолевать социальные условности и даже переступать через некоторые нормы морали. Подчинение взаимной страсти ведет к укреплению отношений и помогает достичь целей в этих отношениях. Выбор в пользу социальных требований ведет подчинению отношений неким рамкам, которые потом сожмут отношения до полной неподвижности и неразвития.

Здоровье, в среднем, неплохое, но требует защиты и бережного к себе отношения. Нужно побыть немного орхидеей, которая боится сквозняков, слишком яркого света, слишком густой тени… Кстати, от неправильного света действительно могут болеть глаза и голова, а некомфортная температура в пространстве будет отнимать силы, так что создавайте для себя удобную обстановку.

Серьезная новость. Может, даже шокирующая. Она не сразу повлияет на жизнь, но стоит приготовиться к тому, что на нее придется реагировать. Услышав ее, не надо никуда сразу бежать, сидим, анализируем, ждем подходящего момента.

Отказ от какой-то возможности из-за пропущенного когда-то шага. Была недоделка, она долгое время никому не мешала, а теперь всплыла в совершенно неожиданном месте. Можно ли ее преодолеть? Попробуйте. Шанс небольшой, но есть. Правда, пробивать стену лбом не нужно: ну, не получилось, бывает.

Зато другие шансы, появляющиеся одновременно с неудачей, окажутся почти стопроцентными. Чтобы их упустить, нужно постараться. Займитесь тем, что идет в руки, забыв о трудностях.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 14 мая 2020 года


[Изображение: 2589?v=1589382638]

Сделаем паузу. Четверг дает передышку на дороге. Отдых и расслабление. Правда, пауза будет короткой, но хоть дух перевести получится.

В делах, как и в среду, продолжается получение результатов от прошлой деятельности. Вся неделя больше сосредоточена на привычных задачах и процессах, четверг не станет исключением: все подчинено тому, что мы делали раньше и делаем постоянно. Нет смысла особо напрягаться: дела абсолютно понятны, они завершаются, их становится все меньше, новые дела в этот день начинать не стоит.

В отношениях лучше идти медленно, если вообще будет, куда идти. Все, что происходило до сих пор, вдруг выключилось. Желание что-то сдвинуть, решить, объяснить только вызывает недоумение: люди совершенно не готовы к общению даже с близкими, любимыми и друзьями. Большинству хочется просто побыть в одиночестве, защитив свое сознание от чужого вмешательства. Меньшинству в такой ситуации лучше помолчать, чтобы не получить оплеуху на ровном месте.

Здоровье. День заставляет задуматься об очищении организма. Кого-то потянет заняться диетой, кто-то захочет провести детокс. Если до сих пор человек не слишком внимательно относился к своему здоровью и особенно к питанию, то в четверг он может столкнуться с принудительным очищением: расстройство желудка, тошнота, потоотделение, насморк или слезотечение без причин. Это все быстро пройдет, но какое-то время будет нехорошо. Лучшее лечение в такой ситуации – голод и много воды.

Небольшие неприятности. Во всех областях. Все почти несерьезно и чаще даже поправимо, просто неприятно.

В этот день лучше избегать серьезных решений и больше времени посвятить отдыху. Что бы не происходило, не торопитесь, наблюдайте…

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 20 мая 2020 года



[Изображение: 142153037_112298712_4664552_819e85e3.jpg]

Все меняется. Уже неясно, куда именно. Ощущение, словно за последние несколько дней до Новолуния и выхода из майских энергий, Тот, Кто Выше, решил доделать все, что не успел за месяц, махом завершить все преобразования и разом ответить на запросы всех наиболее настойчивых обитателей Земли.

Если вторник был днем мягких перемен, то в среду движение становится все быстрее, захватывая все большие области.

В делах и работе, если хотите все успеть, придется поднажать. Здесь уже важнее скорость, чем точность. У многих дел, которые вы планировали растянуть надолго, внезапно появляется срок окончания, причем, очень близкий срок. Для получения результата надо бежать скорее, иначе придется выкинуть все, что было сделано раньше. Сделайте как-то, пусть на троечку, но сделайте и сдайте работу — потом можно будет доделать или улучшить, главное, вы уже поставите галочку, что все сделано.

Как и днем ранее, в отношениях особенно сильно проявляется движение вперед. Возможно, что-то из перемен, случившихся сейчас, мы поймем немного позже, а что-то уже лежит на поверхности. Стихийные прорывы, нацеленные на радость, сближение, соединение через препятствия. Положительным эмоциям сейчас открыта широкая дорога. Впрочем, если кому-то приходится прощаться, лучше принять понимание, что такое расставание тоже есть открытие дорог — основным расставания в это время приходятся на деструктивные отношения, в которых нет развития. Пары, в которых есть конфликты, разногласия, любые сложности, но и будущее есть, сейчас не разойдутся, а, скорее, через ссору смогут свои противоречия разрешить.

Здоровье, что хорошо, смягчается, резкие колебания отступают, правда, все еще рядом, поэтому лучше себя поберечь. Как и во вторник: более-менее здоровые люди будут чувствовать себя хорошо, а вот те, кто страдает от хронических заболеваний, должны быть настороже, чтобы вовремя отследить возможное ухудшение. Лучшее лекарство — сон. Чем больше спать в этот день, тем здоровее будешь.

Поездки могут принести разочарования. Человек, скорее всего, не достигнет цели, только напрасно съездит. Если понятно, что цель, связанная с поездкой, не осуществляется быстро, лучше ее пока отложить: позже появятся более простые варианты решения проблемы, а пытаясь решить все в этот же день (мол, не зря же сюда приехали), только получите лишнее нервное напряжение.
Особенно такие ситуации связаны с какими-либо документами или работой официальных органов.

Кстати, об официальном. В эту среду желательно максимально аккуратно выполнять законодательные нормы и предписания, если вы не хотите сложностей, Они будут как-то появляться на ровном месте, но за дело — за собственную невнимательность или за мысль «сойдет и так». К примеру, водитель знает, что перекресток маленький, никого нет, что тут время терять в ожидании светофора, сейчас быстренько проеду.... Единственный, кто увидит нарушение, будет автоинспектор.

Спорные ситуации, которые не требует срочного решения или вообще в решениях не нуждаются, но заставляют понять и озвучить вашу точку зрения, а, может, просто нуждаются в глубоком понимании.
Постарайтесь разобраться в них, заглянув внутрь себя.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 21 мая 2020 года



[Изображение: 4e8be4e8dab1e.jpg]

Начинается Новолуние. Повод еще раз подумать о том, что мы оставляем плохого позади себя. Пишем традиционные записки на эту тему, чтобы сжечь их перед Новолунием 22 мая (оно состоится в 20:40 по Москве).

Майское Новолуние весьма серьезное по своему настрою: сейчас нужно направить свои мысли и чувства на формирование будущего, чтобы дальше жить в режиме «здесь и сейчас». Затем у нас будет пара спокойных недель и с июньского Полнолуния начнется двойной Коридор затмений, который завершится аж 5 июля, так что это Новолуние стоит беречь и использовать ответственно.

Все дела выполняйте сами. Придется взять на себя ответственность или принять решение. Полностью самостоятельно: если возложите задачу на кого-то другого, то она вообще не будет исполнена. В этот день все будут быстро бегать от любых непрошеных дел, никому не нужны чужие проблемы. Впрочем, могут появиться советчики, от которых нет никакой пользы, кроме вреда, потому что пришли они не с советом, а со стремление попить чей-то кровушки. И деятели, кто жаждет найти себе лошадку, которая вспашет не только свое, но и их поле.

Всех, кто пришел со странными идеями или желаниями, нужно срочно попросить удалиться, пока они не нарушили ваши планы.

День, когда личные контакты замирают. Наступает тишина. Если кто-то молчит, не трогайте его. Если вам хочется помолчать, избегайте общения, попросите вас лишний раз не трогать. Каждому хочется просто побыть в одиночестве. Нет никаких особенных размышлений, просто немного холодно и хочется тишины. На севере май часто кончается заморозками, после ярких эмоций хочется энергетического отдыха.

Физическая слабость, ни с чем не связанная, к ней прибавляется тревожность, тоже не имеющая реальных оснований. Возможно, просто проявляется общее напряжение многих прошедших дней. Как и в среду, важно много отдыхать, а не пытаться взбодриться насильно, если сил маловато. Просто отдыхаем.

Нет возможности говорить. Ни с кем-то конкретным, а вообще. Срываются разговоры по телефону, не получается связаться с нужным абонентом, интернет работает плохо.

Все, что куплено в этот день, или не пригодится, или будет быстро испорчено. Силы покупок хватает на молоко и хлеб, то есть на самые мелочи.

Зато если есть необходимость куда-то поехать, то езжайте спокойно: поездка пройдет свободно, принесет важные события и достижения всех нужных целей.

Сохраняются ситуации, в которых нужно определить свою точку зрения, проанализировать их, занять свою позицию.
Разбирайтесь.

Пишите записки на избавление.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 22 мая 2020 года



[Изображение: 60192552818819e136929453d4050291.jpg]

Записки на избавление от всего плохого мы пишем сегодня 21 мая до полуночи, сжигаем до Новолуния в 20:40 по Москве завтра. Тетради желаний обновляем завтра после Новолуния.

Новолуние мая. День собранности и стойкости.

Последний заряд энергии для наших желаний и благополучия, который мы закладываем на светлую половину года.

Благополучие — основная сфера, которой придется заниматься в этот день. Много стихийных моментов, в которых приходится действовать очень быстро, как уже было в последние дни. Ответственные моменты, от которых зависит какой-то серьезный проект в будущем или общее благосостояние на ближайшие месяцы, так что стоит браться за любую работу и стараться выполнить как можно больше задач. Интересно, что, как совсем недавно, суть дел не всегда связана с общим благополучием: мы делаем дела, активизируя, таким образом, свою деловую энергию.

В отношениях в этот день мало, что происходит, но зато что-то дает импульс на будущее. Скорее всего, небольшой — на какой-то поступок для отношений, единичное действие. Единичное, зато значимое и объединяющее. Если ваш партнер предлагает вам какое-то действие, соглашайтесь, не думая — с деталями разберетесь позже. Отказ даже ради прояснения мелочей погасит искру, которую потом будет трудно разжечь. И смотрите, как на ваши предложения реагирует ваш партнер, это многое скажет о его к вам чувствах.

Хорошее общее самочувствие, уходят слабость и нервозность последних дней, становится спокойно. Какое-то уютное ощущение, в котором хочется находиться подольше. Внимательно слушайте свой организм и отзывайтесь на него: его стремления укажут наиболее благоприятные привычки для вас на ближайшие пару недель. Хочется двигаться, двигайтесь. Хочется спокойствия, отдыхайте больше. Чувствуете, что необходимо больше мяса, подбирайте белковую диету. Тянет к сладкому, думайте о полезных углеводах. Разумеется, о тяге к дурным привычкам речи не идет.

Продолжаем иметь дело с моментами, требующими разобраться в собственных мотивах и желаниях. Если в прошлые дни речь чаще шла о внешних факторах, то сейчас больше приходится думать о том, что происходит внутнри человека, о его внутренних проблемах, оценках, мировоззрении.

Загляните внутрь себя, наведите там порядок.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 23 и 24 мая 2020 года



[Изображение: 1.jpg]

Начинается самостоятельный период между сумасшедшим маем и июньским Коридором затмений. Со стороны Мироздания сейчас не так уже много помощи — волшебное время исполнения желаний кончилось, — но и серьезных испытаний Оно подкидывать пока не собирается, они припасены для Коридора. Разбираемся самостоятельно.

Суббота сразу принесет поток энергии, которым сможет воспользоваться почти любой, кто вообще планирует в этот день вставать утром с кровати. Воскресенье заставит нас пройти некоторые уроки, когда мы увидим, что наши цели оборачиваются не тем, что мы планировали, но эти уроки окажутся полезными для общего понимания жизни.

В субботу дела еще напоминают время Новолуния: все происходит немного стихийно и легче следовать за стихией — она же вам и поможет. Как в серфинге: поймать волну и лететь на ней.

В воскресенье дела предоставят возможности для обучения, поскольку придется делать что-то новое. Пусть незначительное, но то, чем раньше никогда не приходилось заниматься. Можно сделать ошибку, но интереснее попробовать.

Отношения в субботу развиваются свободно и легко — интуитивно. Все течет по воле волны и люди просто наслаждаются общением. Заодно люди дарят друг другу знания, помогают друг другу разобраться с проблемами, обсудить что-то полезное. В воскресенье же отношения уже не учат чему-то внешнему, но становятся уроком для человека. Не всегда приятным уроком, но любой опыт необходим. Кому-то этот урок нужен, чтобы понять свои цели в этих отношениях, кому-то он поможет осознать ценность отношений.

Здоровье оба дня, в среднем, хорошее. В субботу состояние более фундаментальное, двигаться тяжелее, есть легкая сонливость, но она не мешает ни делам, ни общению. В воскресенье тяжесть уйдет, зато проявится хороший аппетит, особенно потянет на сладкое — оно приносит вдохновение. Если можете себе позволить, наслаждайтесь.

В эти дни может понадобиться защищать правду, когда восстанавливается справедливое распределение ресурсов или должны выполняться обещания. Правду приходится оценить объективно, даже если она кому-то не нравится. Правда открывается там, где она совсем никому не нравится, но она открывает новые горизонты и выравнивает баланс.

Принимайте.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2020 года


[Изображение: original.jpg]

Как я уже сказала, две недели после майского Новолуния до июньского Полнолуния — время, когда человек будет собой. Вихри Бельтайна уже улеглись, а Коридор затмений еще не запер нас в свои суровые стены.

Последняя неделя мая дарит много хороших предзнаменований: неделя спокойная, по-прежнему самостоятельная, способная вознаградить долгое терпение человека за его трудолюбие. Все, что получается в это время, дается собственным трудом, но без особых препятствий. Главным препятствием в это время для человека будет сам человек и его собственные соревнования с собой. Тот, кто вовремя прекратит бежать за своей тенью, тот пройдет неделю мирно и к своему удовлетворению.


Деловая сфера после Новолуния нуждается в единомышленниках, в тех, кто разделяет убеждение человека и поддерживает его. Сотрудничество дает хорошие результаты, которые можно отпраздновать дружным коллективом. Команда достигает поставленных целей, но, если у человека есть свои идеи, то он получит все возможности реализовать их — нужно только дипломатично ознакомить своих товарищей, помочь им увидеть перспективы задуманного, и все будут в выигрыше.
Для успешного выполнения задач стоит определить последовательность дел, периоды отдыха, чтобы сильно не переутомляться, а также объективно понять свои способности и возможности.


Первая неделя за последний месяц, когда присутствует сильный финансовый поток. Правда, пока медленный, зато фундаментальный. Время приумножения капитала, если человек совершает инвестиции. Те, кто задумался об обретении работы, может начать поиски, пусть даже из-за карантина пока они идут не так быстро, как хочется.

Время капитальных покупок: приобретений для дома, для семьи, для Рода. Хорошо покупать дом или землю, на которой дом будет построен.

В обучении ничего интересного. Если вы проходили какое-то обучение раньше, то сможете его продолжить. Если планировали что-то, то спокойно идите по плану. Но придумать что-то новое , сверх того, что уже было раньше, не получится — надо же когда-то разобраться с давно купленными, но все еще не открытым книгами, прослушать все намеченные лекции, дописать все старые конспекты. Когда в голове все уложится, тогда можно и что-то новое найти.


Отношения, как и в выходные, идут свободно, интуитивно и обучающе для всех сторон в контакте. Люди наслаждаются общением, легко разбираются с проблемами и обсуждают что-то полезное. Отношениям не помешает скромность и такт с обеих сторон, желательно не идти против гармонии и мира, но вполне можно влиять на отношения, активно проводя свои идеи в жизнь, делясь своими чувствами с близкими и любимыми, открывая себя другому.

Действий в этот период между людьми немного, в основном, только общение, требовать действий или пытаться предпринимать действия не стоит, пусть события идут без лишнего давления.


Новые знакомства в это время не складываются и не карантин тому причиной, а нежелание людей вносить что-то новое в привычное течение своей жизни.

Враждебные отношения почти завершены к всеобщей радости. Есть возможность просто закончить, даже извиняться не придется — вражда растворится, если только все позволят этому и все будут довольны.

Для здоровья время не самое сильное. Низкое давление, вялость, слабость. Много травм и растяжек, обостряется ревматизм и артрит. Отдельная проблема — мужское здоровье и мужская слабость. Все эти неприятности ненадолго, они заставляют человека беречь силы почти во всех областях жизни.

Зато, наконец, улучшается картина операций: почти все хирургические процедуры проходят хорошо. Медикаменты тоже действуют нормально, стоит только обратить внимание на побочные эффекты, которые могут оказаться сильнее обычного.

Косметология хуже обычного: кожа как будто не принимает действия и препараты — что делать процедуры, что не делать.
Стрижки удачны почти все дни недели, кроме вторника.


Хочется есть. Много. Особенно тянет на тяжелую пищу: сладкое, мучное, жирное, мясное. Время, когда человек съедает огромный стейк и заедает не менее огромным куском яблочного пирога с мороженым. Звучит ужасно, но даже малоежки удивятся объему потребляемой пищи.

Если невмоготу сидеть на диете, то не сдерживайте себе: все калории сгорают легко, становясь топливом для организма — физических сил в это время немного, подпитка нужна основательная.


Свадьбы в последнюю неделю мая не несут в себе ничего особенного. Лишь один нюанс: если в отношениях кто-то темнит, если есть тайны, то велика вероятность, что они выйдут наружу уже в медовый месяц.


Дети, рожденные в это время, - свободные, мягкие, переменчивые. У них хорошая интуиция и гибкое сознание. Эти люди увлечены всем в жизни без остатка, для них сама жизнь — это бесконечный процесс, а не отдельные события. Люди, умеющие любого влить в свой процесс и мягко повлечь за собой.

Остальные дети (с нуля примерно до 12 лет) в это время будут не столь мягкими, как нам, родителям, бы хотелось. Скорее, именно они станут причиной разлада в семье на ровном месте, пусть даже отношения между взрослыми не несут в себе сложностей. Детей раздирают их собственные желания, которые взрослым понять не всегда дано. Будьте просто внимательны к детям и анализируйте их поведение, чтобы понимание все же появилось.


Дороги открыты и чисты: нужно лишь понимать, что хочется получить в дороге и результат придет — правда, необязательно так, как планировалось, возможно, это будет приятный сюрприз.


Потеря чего-то, что было важно для работы: инструмент, источник информации — мы привыкли этим пользоваться и теперь приходится менять какие-то процессы. Несложно, но в первый момент досадно.


Есть возможность найти покровителя, защитника или спонсора, если он необходим деле. Для этого человека придется полностью посвятить в свой проект, но если человек заинтересуется, он будет очень великодушен.


Остановка в процессе, который всегда шел успешно. Нужно только сосредоточиться силой воли получится остановку преодолеть. Впрочем, если не хочется ничего делать, можно просто подождать и процесс запустится сам.

Освобождение от внутреннего демона: давнего страха или волнения, мешающего обрести гармонию и единение с миром. Посмотрите ему в глаза, признайте его и направьте в конструктивное русло.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 26 мая 2020 года


[Изображение: y_6574bbab1.jpg]

Все остановки завершились: начинается время энергичных действий, за которые человек сам несет ответственность. Ничто не мешает двигаться вперед тому, кто помогает себе сам.

В делах получится осуществить все задуманные планы, добиться хороших результатов. Те, кто работает в команде, смогут вечером отметить успешное окончание рабочего дня. Дела не просто идут удачно — получается легко закончить то, что планировалось делать долго. Помогают единомышленники — друзья, коллеги, партнеры.

Заканчивая свои задачи, не забудьте помочь тем, кто только что помогал вам, и день будет насыщенным и плодотворным.

Отношения складываются, в основном, вокруг дома, семьи, Рода, не выходя в широкий мир. То, что не относится к домашним отношениям (самый узкий круг), почти не всплывает в этот день: ни друзья, ни любовники не встречаются, не общаются и почти друг о друге не вспоминают. Если ваши интересы вне дома, то придется вооружиться терпением, чтобы не начать пинать того, кто сейчас не готов к общению.

Вообще, этот вторник прекрасно показывает, насколько человек умеет посвящать себя своим делам, себе, своему дому (неважно, есть у него семья или нет), насколько человек самодостаточен и свободен от чужого эмоционального ресурса. Посмотрите на себя и на других: возможно, кому-то следует поработать над собой, а от кого-то нужно держаться чуть на расстоянии, потому что он привык питаться чужими чувствами.

Неплохое самочувствие, но очень хочется есть. Постоянно хочется есть. Еда дарит физические силы и не откладывается на боках, поэтому можно не бояться собственного обжорства, если уж оно на вас напало. Со вторника растут риски травм и сохраняется возможность обострения ревматизма и артрита.

Появление успеха в перспективе. Что-то, что дает надежду на будущее. Это еще не формирование будущего, но появление кирпичиков для построения фундамента.

Берите их и начинайте строительство.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Звездный сон



[Изображение: rudolph-carl-gorman-1.jpg]


Если вам трудно, если позади сложный день...

Если беспокоит грустное или страшное воспоминание.... Если вы только что пережили непростую ситуацию или, как и я сейчас, измучены человеческими голосами и образами...

Если вам нужен отдых...

Закройте глаза, приложите ладони к вискам, закрывая себя от прошлого и будущего, от всего, что есть по сторонам от вас.
Поднимите лицо к небу, представьте на своем лице дыхание звездного неба.

Вы среди звезд.

Вы ощущаете тепло своих ладоней на висках и оно сохраняет вашу связь с пространством и временем.

Скажите эти слова — вслух или про себя.

А, может, просто вообразите их:

"Я спокоен.
Тот день прошел, те чувства, звуки и образы ушли вместе с ним.
Тот человек, которым я был в тот день, ушел.
Миллионы людей родились, миллионы людей умерли.
Земля повернулась много тысяч раз за много тысяч ночей.
Свет того дня достиг самых далеких звезд.
Звуки и голоса, усталость и боль превратились в мельчайшие частицы и рассеялись в бескрайних просторах космоса.
Я здесь.
Я — это я."


Ложитесь спать.

Ваши видения будут легкими, а сон бодрящим.

Вы проснетесь отдохнувшими и вернетесь в реальность полными сил.

Спокойной ночи!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 27 мая 2020 года 


[Изображение: quote-2018-08-02-1533219749.jpg]

Все идет вперед, все движется. Находятся новые неожиданные решения, открываются входы и выходы, появляются дороги. День, когда с одного шага начинается путешествие в тысячу миль. Если человек правильно выбрал цель, то он ее непременно достигнет.

В делах огромный поток силы. Можно начинать новые проекты, заражая своим оптимизмом всех вокруг. Можно воплощать в жизнь самые смелые идеи. Завершайте старые задачи, над которыми вы давно чахнете – они сделаются очень быстро, если только немного ускориться. Да, они скучные, так сделайте небольшое усилие и пусть они исчезнут. Как-нибудь сделайте – раз эти задачи висят давно, то их качество на самом деле никого не волнует. А вот к новым проектам уже стоит отнестись серьезно – в них большое будущее.

Отношения между людьми зависят от наличия идей для того самого будущего: есть ли в контакте хотя бы потенциальный имэпульс для развития или до сих пор все жили только текущим моментом. Начинает проявляться вопрос: что дальше?

К примеру, влюбленные встречались и радовались, а тут внезапно в голову пришел вопрос, что дальше. Выясняется, что один хочет свадьбу и троих детей, а другой планирует создавать семью лет через двадцать. Что будем делать? Или, напротив, планы у обоих совпадают, а никто и не знал – теперь можно двигаться вперед. 

Здоровье активное. Именно активное, подвижное: наибольший риск травм и растяжений из-за слишком высокой активности. Возможны сильные головные боли на фоне колебаний давления. Необходимо быть к себе очень бережными.

Аккуратность в мелких финансовых тратах: именно здесь легко запутаться, особенно, если платишь наличными. Легко потерять крупную купюру. Кстати, карточку потерять еще легче: проверяйте, что точно убрали ее в положенное место.

Накопленные знания позволяют справиться с возникшей проблемой. Если что-то произошло, не паникуйте, подумайте: вы уже знаете, как с этим справиться.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 28 мая 2020 года



[Изображение: leto.jpg]

В продолжающемся движении появляются новые возможности, заставляющие человека серьезно задуматься: новые горизонты заманчивы, но только от самого человека зависит, сможет ли он мудро ими распорядиться.

Работа может приостановиться — как раз из-за появления новых возможностей. Нужно сначала проанализировать, как к ним подойти правильно. Желательно найти несколько вариантов, а не хвататься за первый попавшийся, даже если он кажется почти идеальным. Если возможности предлагаются незнакомыми людьми, то не высказывайте бурной радости, чтобы не дать кому-то вцепиться в вас слишком рьяно — иначе альтернативных вариантов у вас может не оказаться.

Некоторые заминки появляются и в отношениях с близкими и любимыми людьми — тут тоже появляются варианты: что сказать, как поступить. В этот день на отношения может повлиять что-то со стороны, например, чьи-то слова о вашем партнере/друге или контакт с кем-то третьим, кто косвенно влияет на ваши отношения.

Здоровье, как и в среду сложное. Очень легко неверно оценить свое состояние, подумать, то чувствуешь себя лучше, чем есть на самом деле. Особенно это касается болевых ощущений: например, голова болит немного, кажется, что сейчас пройдет, поэтому лекарство пить необязательно, а через короткое время начинается сильный приступ боли. Слушайте себя внимательно.

Поездки проходят хорошо. Они как раз меняют все в лучшую сторону, открывают светлый период почти для любого дела, так что смело делайте шаг.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 29 мая 2020 года


[Изображение: 2_vid_iz_okna_dla_telca_1_1451466512.jpeg]

Пятница — день слабостей, в котором человек подчиняется соблазнам и странным идеям, идет по самому простому пути, перестает бороться с даже с рядовыми трудностями.

Работу легче всего выполнять в коллективе, тогда можно немного расслабиться, не тащить все на себе. Дела распределяются между людьми и получают шанс быть завершенными. К тому же люди будут подгонять друг друга. В одиночестве человек поймет, как все сложно, как всего много, как не хочется ничего сейчас делать, начнет тянуть время и откладывать на последний момент — так ничего не получится.

В отношениях сохраняется возможность обрести новые горизонты, но по-прежнему желательно не бросаться в них сломя голову (а так захочется!). Чтобы воспользоваться ситуацией, хорошо бы сохранять разум ясным и холодным, потому что соблазны ведут в никуда: иногда - в небольшие удовольствия, за которыми ничего не стоит, а иногда — вообще только в слова, в приятное общение при полном отсутствии действия. Всем больше хочется полежать на родном диване, чем что-то предпринимать. Ничего и не надо ждать прямо в этот момент: пусть горизонты немного приблизятся, тогда и будете реагировать.

Самочувствие лучше, чем в другие дни недели. Спокойное, медленное, устойчивое. Так, как насчет отдыха на диване? Причем, не просто отдыха, а с хорошей порцией мороженого или с чашкой горячего чая?
Во всяком случае именно ленивый отдых принесет состояние здоровья и наполнения сил. Кроме лени другие риски в этот день небольшие.

Получение заслуженных денег. Небольших, но нужных: возврат долга, получение помощи, маленькая премия.

Возможность конфликта, который необходимо решать терпеливо и честно, но в свою пользу — настойчиво идти к цели, помня о справедливости. Такое сочетание позволит избежать лишних обид и получить то, что хочется.

Под конец дня многих посещают мысли вселенского масштаба, что-то вроде «как завоевать мир?». Если вас терзают подобные идеи, поспите — скоро пройдет.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)