Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
#41
20 июля 2017 года

Доброе утро!

День сильных действий и сильных эмоций. Мы вчера предвкушали завершение многих дел, собирая корабль в плавание. Сегодня рубим канаты, спускаем судно на воду, а перед этим проверяем последние детали, даем наставления капитану.
Обычная такая портовая суета.

Вот и в жизни сегодня еще немного придется побегать: это именно завершающие действия. Будет немало окончательных моментов: наконец, отправлены все письма, наконец, выполнены проекты, наконец, стала понятна позиция другой стороны вопроса.
Исходя из этих поставленных точек можно делать дела или продолжать планировать будущее.

Но пока нет смысла начинать что-то новое, прямо хвататься и делать: планируем, собираем все нужное и даем себе несколько дней отдыха, потому что работать над будущим придется уже на следующей неделе.

Учтите, что сегодня для более удачного завершения дел важно проявить настойчивость и терпение: запарки у многих, каждый хочет заняться своими заботами, игнорируя других. Так что добиваются те, кто стучит в дверь дважды, а то и трижды. А потом и в окно может влезть.

Сегодня совсем не стоит врать. Не можете говорить правду, лучше молчите, уйдите от разговора. И не потому, что нехорошо (хотя нехорошо), а потому что все будет открыто очень быстро и врущий сильно огребет. Мотивы лжи не будут никого интересовать.
Сегодня на этом фоне удачен поиск любой правдивой информации: спрашивайте и ищите! Вам не смогут не ответить!

Чувственные эмоции все еще холодны, хотя разборки в отношениях продолжаются. Сегодня они могут быть посвящены выяснению, кому кто принадлежит. Знаете, как в школе: с Люськой не ходи, со мной ходи. Ты мой/моя и всё. Это не проявление чувств, это именно вопрос собственности.
Если вы хотите принадлежать, соглашайтесь, но не занимайте позицию "да, мой господин". Держите свои границы и условия, на которых хотите принадлежать.
Подход купеческий.
Не хотите, скажите сейчас и прямо.

Если вы хотите, чтобы кто-то вам принадлежал, сначала проверьте: не занимаетесь ли вы самообманом, может ли оно вообще вам принадлежать. Чтобы потом не было мучительно больно. Если да, то ставьте и принимайте условия.

Сегодня нет места флирту, лести и маскам. Все честно. Слово купеческое.
Зато сегодня хорошо просить. Ты мне - я тебе. Только настойчивее, помните об этом!

Здоровье. Нарывы, язвы, заразы, ожоги. Любую царапину мажьте йодом, потому что нагноения очень вероятны. В других контактах тоже надо помнить о здоровье.

К вечеру нам придется провести небольшой анализ прошлых ошибок. Такая рефлексия пойдет. Но она полезная, позволит строить планы на будущее.

И радоваться каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#42
Прогноз на пятницу и выходные (21 - 23 июля 2017 года)

Мы завершаем июньский лунный цикл. Со следующей недели активно начнем готовиться к большому празднику Лугнасаду. Надеюсь, лету еще будет, чем нас порадовать.

Пока же готовимся к подготовке. Это правда так! Я не шучу!
Все замирает, потоки стабилизируются. Все собирается перед стартом.
Сегодня во всех делах мы используем защищенные позиции, то есть те, где мы уверены. Работаем строго по плану и по приказу. Идеальное время для жесткой иерархии: можно вообще не волноваться. Сказали копать - копай! Сказали не копать - не копай!
Это иногда раздражает, но сегодня важно жестко контролировать эмоции, которые будут восприниматься неадекватно. Вернее, неадекватным будет выглядеть тот, кто не умеет держать себя в руках.

Зато можно и нужно говорить правду. И спрашивать правду. Даже неприятную. Это будет полезно и конструктивно. Например, можно поговорить с начальством, что вас не устраивает. Но, конечно, без воплей "Вы все уроды, а я д'Артаньян", а спокойно и по пунктам.
Подобный конструктивный разговор, где можно проявить себя, возможен и в личных отношениях.
Для этого у нас есть сегодня и завтра.

Завтра планируйте больше дел, потому что сознание будет очень концентрировано. Сегодня лучше делать все неспешно, по плану. А в воскресенье дела вообще лучше отложить, особенно такие, где есть деньги и бумаги: снижена реакция, велик риск невнимательности. Учтите, что в воскресенье из-за этого опасно водить машину, работать с приборами, делать операции. Будьте осторожны!

В эти дни (скорее, ближе к субботе) появится оптимизм. Поток энергии от осознания будущего. Пока еще ничего не происходит, но мы поймем, что некоторые мечты реальны, увидим перспективы.
Противоречия и сложности будем решать позже, главное, мы обнаружим, что на далеком берегу есть для нас причал.
Это касается и работы, но в большей мере чего-то личного.

Ближе к воскресенью вероятны новости, сообщения и известия. Приглашения, объяснения. Это тоже даст нам некоторую опору на будущее.

Но! Теперь важно! Все эти дни (и еще понедельник и вторник), но особенно эти дни: избегайте принимать решения! Любые, которые выходят за рамки пары дней. Если их требуют от вас, хоть в обморок падайте, но молчите. Не требуйте решений от других. Можно спросить о чувствах, намерениях и желаниях.
Для примера:
"Я понял, что люблю тебя!" - это выражение чувств. Сейчас они осознанны и честны.
"Реши, выходишь ли ты за меня замуж" - это требование решения. Которое может быть неверным, дайте время на обдумывание, поймите и покажите перспективы будущего.

Красоту откладываем на новую неделю. Очень плохие дни, чтобы с собой что-то делать. Чем больше натуральности в эти дни, тем лучше. Меньше косметики, спокойнее макияж, проще одежда.
Не рвите в эти дни цветов, не ломайте деревья, ухаживайте за животными, чтобы улучшить энергетику и контакт с Природой.

Нужна очень простая пища. Просто вареная картошка. Просто огурцы вместо сложного салата. Просто вода. Мед вместо шоколада.
Чем меньше процесс приготовления, тем легче телу.

Найдите время для созерцания, медитации, молитвы. Особенно сегодня и в воскресенье.
Сегодня день также хорош для приятного общения с семьей и для творчества.
Шумные компании в эти дни исключены, тем более с алкоголем.
Это дни успокоения, очищения и принятия будущего. Проведем их осознанно.

И будем радоваться каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#43
Прогноз на неделю с 31 июля по 06 августа 2017 года


[Изображение: gcl34nag685sg12oh6191c0jv.jpg]


Не смогла пройти мимо этой картинки, потому что она как раз про сегодня.
Один (сами решайте, куда ставить ударение) на поле боя. День Судьбы. Подарки Судьбы. Решения Судьбы. Неожиданно и при неожиданных обстоятельствах. Так что будьте готовы находить: или счастье, или мудрость.

Доброе утро!

С праздником, друзья! С Лугнасадом!
С первым урожаем под сильным Солнцем!
Видите, какой красавчик - Бог Луг! Он несет силу, энергию, радость.

Праздновать мы начнем сегодня вечером, на закате.
Главное торжество 1 августа, хотя древние люди отмечали праздники Колеса Года от трех дней до недели, так что вся неделя у нас будет весьма интересной.

Она во многом похожа на прошлый период, к тому же мы находимся в коридоре затмений, а 7 августа нас ждет Полнолуние.
Поэтому те тенденции к переменам, к активному движению, которые мы уже пережили на прошлой неделе, сохранятся и сейчас. В чем-то они усилятся, но станут более радостными и позитивными. Хотя все равно трудно.

Для начала готовьтесь! Под такое время необходимо Великое Жертвоприношение. А значит, нам придется что-то потерять на пути к нашей цели, нашему желанию.
Это что-то может быть весьма существенным, но предотвратить потерю, если она нам уготована, мы не можем. Можем лишь, если такое случилось, проанализировать, зачем это нужно, какие уроки мы извлекаем, на какой путь нас ведет эта потеря. И быть благодарны. Даже если больно. Всё.

Как вы понимаете, сейчас Высшие силы еще сильнее и стихийнее, чем неделей ранее, так что спорить бесполезно. Можно только принимать.

Через трудности Судьба выводит из полосы неудач к успеху и завоеваниям впереди. Наступает определенность. Я уже говорила некоторым, что жду полного выстраивания картины ближе к середине августа, затем будет немного отдыха, а затем мы вступим в новый локальный энергетический этап, который продлится примерно до середины декабря или до Йоля.
Сейчас мы еще в периоде активного становления.

Как я сказала выше, сейчас возможны трудности и жертвы, но и без подарков на праздник Высшие нас не оставят, так что приятных сюрпризов будет немало. Тоже в самых разных областях. Будут сбываться желания, о которых мы уже и не думали, не надеялись. Внезапно появятся и добрые знаки, за которые мы сможем зацепиться в трудную минуту.

В работе будет возможность вернуться к забытым планам и воплотить их в жизнь. Здесь у большинства будет больше всего хорошего (всё же время урожая), нас ждут покровители и помощники. Появятся новые варианты заработка, появится денежный приток, а некоторым выплатят премию.

Но! Обязательно в делах держите эмоции под контролем, не отпускайте процессы на самотек, получив деньги, пустите их на погашение долгов, если такие есть. Если долгов нет, купите что-то фундаментальное, хорошее, большое: для дома, для земли, для семьи. Это может быть и сковородка, и новая ваза, а может быть новый дом - по деньгам.
Для себя и в подарок тоже хорошо покупать. Радовать, одевать, украшать.
Как и неделей ранее, хороши любые способы улучшения себя: стрижки, маски, процедуры. Только не делайте это сегодня и завтра, а то получится, что гости (в виде Луга) уже пришли, а у вас бигуди на голове.

Нежелательны только процедуры, связанные с кровью и уколами. Как и операции. Если есть возможность ждать, отложите на после 7 августа. Потому что будет сильно кровить, плохо заживать, будет очень больно. То есть болезненные процедуры тоже исключить.
К здоровью добавлю сохранение риска внезапных болезней и даже обмороков на ровном месте из-за энергетической перегрузки. Следите за распорядком дня, напряженной работы много, но нужно время для отдыха.
Кто сейчас и так в отпуске, все равно меньше напрягайтесь: больше лежать, меньше двигаться, особенно на солнце.


Отношения. Восстанавливаются старые связи, прерванные или ослабленные из-за нехватки времени. Если в прошлом нет существенных противоречий, то есть шанс вернуть много хорошего. Только слушайте себя: с кем правда есть желание общаться, с кем нет в прошлом больших взаимных обид. Не поддавайтесь иллюзиям: вы уже знаете этих людей и что от них ждать.
По той же причине осторожно с новыми знакомыми: здесь вы людей не знаете, а энергии сейчас бурные.

Не бойтесь говорить о своих чувствах. В том числе о любви. Сейчас силен тот, кто искренен: он получит или награду в виде развития отношений, или правду, которая быстрее поведет его дальше, прочь от болота и замков на песке.

А вот с высказыванием претензий и хлопаньем дверьми лучше подождать и подумать. Это может нести разрушительные последствия. И если вы не готовы крушить до основания....
Кстати, если кто-то другой начал ломать, не мешайте ему, ломайте с ним. Что уж.... Быстрее будет новое.

Свадьбы. Ух! Как пройдет, так и жить будут: смотрите на свадьбу. Малейшая ссора на свадьбе - гвоздь в гроб семьи.
А вообще в жизни у этих пар все будет стихийно всегда. Хорошо, если оба навсегда смогут это принять.

Дети. Очень яркие, артистичные, очень сильная интуиция и чувствование. Это хорошие театральные артисты, умеющие держать публику. Это вожаки, кто ведет за собой.
Хотя все же больше артисты, а не воины.

Стихия Солнца. Могущественная Сила, ведущая за собой, завершающая и начинающая. Нам остается только подчиняться, принимать, обращаться к ней, праздновать вместе с ней.

И радоваться каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#44
1 августа

Вот и пришел Лугнасад. Поздравляю всех с августом, желаю отличного урожая и вкусных пирогов. Надеюсь, что вчера и сегодня у вас горят свечи, пахнет медом и выпечкой.

И сегодня Луг проявится во всем. Суть этого дня в лидерстве, предприимчивости и одновременно чести. Настоящий крепкий крестьянин, который и хлеб уберет, и дом построит, и товар продаст, и на врага родной деревни с топором пойдет, глазом не моргнув. Именно такие качества нам надо проявить сегодня.

В работе должна быть решительность: не сидим на месте, делаем. Но должно быть и чувство реальности, чтобы деятельность не превратилась в пустую суету. То есть четко сверяйтесь, а нужно ли это делать? Если да, то вперед. Сегодня побеждают те, кто начинает первым, а не те, кто долго думает.
Кстати, вот чего не надо, так это думать! Да, нужно чувство реальности. Но, как в том анекдоте: чукча, ты не умничай, ты пальцем покажи!
Меньше умных слов, меньше глубоких идей! И для начальства, и для клиентов, да и для себя.
Сегодня надо или работать, как тот крестьянин в горячую пору, или праздновать. А не сидеть и думать, как все плохо и сложно.

Кстати, даже если все плохо и сложно, сегодня магическое время и допускать таких мыслей вообще нельзя. А то Оно объяснит, что такое плохо и сложно.
Помните, что мы сейчас полностью должны доверять Высшим, не оспаривая их Волю.

Отношения. С одной стороны, остается эта стихийность, когда можно и нужно открывать себя, говорить о своих чувствах, с другой стороны, сегодня даже в любви проявится деловая жилка. То есть цениться будет партнерство и простой вопрос: каковы достоинства партнера? Оценим мы, оценят нас. Так что, если у вас важное для вас свидание, будьте на высоте! В семье тоже можно показать друг другу лучшие качества.
Учтите, что ссоры сейчас ведут к стремительному развалу!

Очень важна и дружба сегодня. Она проявится даже ярче любви, подарив в слиянии разумов и творчество, и ту самую искренность.

Денежные вопросы решаются просто и максимально практично. Как только начинаются сложности, тут же можно закрывать контакты. Должно быть просто: у вас товар, у нас купец. Без вот этих вот: опцион на фьючерс, а фьючерс на индекс (сама не поняла, что сказала).

Здоровье. Все прелести недели я уже описала вчера: берегите себя от переутомлений, несмотря на активную работу. Не надорвитесь, короче!
Возможны резкие болевые ощущения. На ровном месте. Они внезапно приходят, внезапно уходят.
Это так сильные потоки энергии так отзываются, встречаясь с блоками, узлами в телах. Заодно поймете, какой зоной в теле надо заняться, где плохо проходит энергия.

Важно! В праздники Колеса Года традиционно принято хорошо есть. Сегодня не исключение. Лугнасад - это пироги, свежий хлеб, мед.... в общем, жуткий удар по фигуре. Не считали в древности калории: ты серпом в поле поработай на жаре августа!
Не бойтесь! Нагрузка такая, что пирожки не повредят.
Но! Хотя и праздник! Сейчас нужно исключить алкоголь. Совсем. Бутылка пива может так расслабить, что не встанете: или голова не сможет работать, или тело получит неверное распределение энергий. Результат непредсказуемый.

А что сегодня особенно важно, так это любить жизнь, наслаждаться ею, каждым лучиком Солнца, получать удовольствие. И пусть все идет, как идет! Что бы не происходило, радуйтесь! Сегодня и каждому дню!

С праздником, друзья!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#45
Календарь магических действий на АВГУСТ 2017 года

Традиционное обращение:

1. Календарь для тех, кто самостоятельно работает с магией, совершает ритуалы. Неплохо отслеживает энергетику дня. Поскольку календарь создан для уже практикующих магиков, то первым и главным индикатором должны быть ваши ощущения, ваши предпочтения или, в конце концов, необходимость.

2. Календарь прижился. Но отзывы мне все равно интересны!

3. Это мои ощущения! Они могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Но полагаю, если вам близки мои прогнозы, то вам будет близок и календарь. Календарь абсолютно авторский! Ориентироваться можно только на меня.

4. На каждый день я выделила то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямо не указано (и одновременно не указано, что в этот день лучше ничего не делать), то, значит, можно работать так, как вы привыкли, аргументов "за" или "против" нет.

5. Стихия помогает нам выбирать правильные формы ритуалов, дает понимание настроений дня, стихий дня, а также характер сновидений, гаданий и символов.

6. При копировании указание автора и ссылка на статью ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

7. Оригинальный Календарь магических действий один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это какие-то другие календари, за него отвечают его авторы.


http://fox-cherry-lee.livejournal.com/386248.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#46
4 августа 2017 года

Доброе утро!

На этот раз совсем телеграфно и только на пятницу, потому что это у нас такой отдельный день, а выходные станут днями подготовки к Полнолунию.

Пятница. В чем-то она похожа на четверг в плане творчества, погружения в себя, необходимости расслабиться. 
А в плане расслабиться пятница даже будет сильнее.

Первое. Надо расслабиться, потому что день будет полон задержек и препятствий нашим целям и делам. Не торопимся, не волнуемся. Наоборот, сразу сами настраиваем себя на то, что задержка будет только на пользу делу: оно отстоится, все успеют над ним лучше подумать.
Продолжаем уделять внимание делам, способным завершиться в эти дни.

Второе. Сдерживаем эмоции. Отношения почти нулевые. Стараемся отпускать больше, чем держать. Это не значит, что вообще все разрушится, но многие отношения будут переформатированы. И, как я уже говорила, часть устаревших связей все-таки уйдет, если мы к этому готовы. А значит, нужно дать событиям случиться.

Третье. Зато улучшается здоровье. Снижаются риски внезапных заболеваний. Многие заболевшие так же внезапно поправятся. Уже меньше и внезапных жертв - Слава Богам! - хотя еще возможны, особенно у тех, у кого очень уж большой багаж прошлого разбирать надо. Это уже индивидуально.

Четвертое. Продолжаем беречь физические и психические силы. 

Пятое. В пространстве появляется больше воздуха, значит, проще двигаться. Это для тех, кому сегодня в путь. Только все равно не торопитесь особо: как успеется, так и хорошо.

И все, пожалуйста. Готовимся к выходным, а я сегодня еще вернусь и расскажу про них отдельно.

И все равно радуйтесь! Каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#47
Полнолуние и затмение. Неделя с 8 по 13 августа 2017 года.

Здравствуйте!

7 августа 2017 года 21:13 МСК нас ждет Полнолуние, а в 21:20 - Лунное затмение (частичное в этот раз). И мы, наконец, войдем в коридор затмений. В этот раз из него никто не выйдет таким, как вошел, этот Путь изменит нас полностью, причем, первая его часть будет наиболее активной. Подвести кое-какие итоги мы сможем ближе к 15-16 августа, завершится коридор Новолунием и Солнечным затмением 21 августа, потом мы сможем окончательно сделать вывод, что изменилось в нас, в нашей жизни и в Мире вокруг, и немного отдохнуть. А в сентябре начнется новый локальный этап, но это другая история, ее я расскажу вам позже.

Итак. Что главное для всего периода текущего коридора затмений? Кто следит за Календарем Лисы, уже мог обратить, чего больше в это время. Так вот это касается не только магии, если Вы ее не практикуете, это будет происходить само.
- Прорывы, которые помогут сдвинуться вперед, вырваться из замкнутого круга, изменить текущую жизнь к лучшему. Возможности поиска помощи в отчаянии, когда надо решить какую-то критическую задачу, когда других способов уже нет и поможет только Чудо.
- Окончание или существенное изменение в ходе личных кризисов, уход с полосы неприятностей, преодоление личных преград, угроз и блоков.
- Повороты в Судьбе.

Здесь важно то, что для позитивных перемен нам придется пройти Коридор правильно, не мешая Высшему заниматься расчисткой Авгиевых конюшен в наших жизнях. Если же вам нравится хранить этот навоз и вы начнете сопротивляться чистке, то вам покажут, что из него удобрений не получится, причем, покажут жестко, то есть мокнут моськами прямо в него. Если же вы вцепитесь в него и будете умолять сохранить, то... Высшее может пошутить и увеличить его в разы довольно быстро и надолго: у Высшего интересное чувство юмора.
Поэтому главное: будьте готовы к любым переменам, принимайте их позитивно и не мешайте им.

Вообще некоторая пассивность (я бы назвала это спокойной стойкостью) в это время только приветствуется.

В работе и делах сейчас меньше креатива и творчества! Неторопливо и методично делайте то, что запланировали раньше. Помните, я все призывала вас строить планы? Не проявляйте спонтанность и лишнюю энергию и свои таланты: чем меньше инициативы, тем лучше. При этом оттачивайте мастерство, делайте все очень тщательно, изучайте свою профессию. И пусть найдутся те, кто хочет за все отвечать! Поверьте, они всегда находятся. Если же вокруг все умные и никто не хочет, что ж... значит, неторопливо и методично делаем то, что запланировали раньше: меньше забот!

Не самое удачное время для участия в творческих конкурсах, проведения презентаций и произведения первого впечатления: оно будет искажено, а искажение скажется не сразу, поэтому пропустите вперед других. И не выпендривайтесь! Скромность иногда все-таки тоже украшает, даже если есть другие украшения.

Не слишком удачное время и для денег: трат будет больше обычного и без предупреждения (какие-то поломки, потери, внезапные платежи). Тут тоже старайтесь планировать, чтобы хотя бы самостоятельно не наносить себе лишнего ущерба спонтанными покупками (к запланированным вопросов меньше, хотя и тут проверяйте, сколько платите и не испорчен ли товар, чтобы не платить дважды).

Но смекалка нам понадобится. Сейчас время зависти и сплетен: затмение вытаскивает всякие гадости наружу. Многим придется противостоять пересудам за их спиной. Заодно есть возможность узнать: кто готов нам сделать исподтишка пакость, а кто готов помочь нам так, как мы и не мечтали.

В отношениях с посторонними будьте дружелюбны и энергичны, но соблюдайте некоторую дистанцию. Чем меньше вам знаком человек, тем дальше от него надо держаться. Ни в коем случае не доверяйте информацию о себе тем, в ком не уверены на 200%, кто не показал себя в деле.
А вот с близкими людьми можно открыться, быть искренним.
Это время рассвета отношений, когда на смену малому приходит Великое, отпадает шелуха. С теми, кто вам дорог, оставьте скованность, двигайтесь вперед, невзирая на препятствия. И ничего не бойтесь! То, в чем есть смысл, сейчас расцветет, будет очень плодотворно развиваться. А то, что в лучах вашей искренности умрет, покажет себя нехорошо, отпадет очень быстро и без нашего участия. Такие разрывы могут происходить резко, но после них боль скоро уйдет, останется чувство свободы и чистоты. Все потому, что рвется сейчас всё, уже давно подгнившее изнутри.

На этой неделе хорошо делать операции и другие болевые процедуры, потому что будет не так больно, снижен риск кровотечения и заражения. Все чистое. Но в целом по здоровью не очень: ослабленный сложными энергиями иммунитет может давать сбои - много респираторных заболеваний, ломит кости и суставы. Отдельная проблема - душевное состояние. Капризы, перепады настроений, волны тоски и отчаяния, когда есть ощущение, что от нас вообще ничего не зависит.
Помните про спокойную стойкость! И про то, что в это время очень важно транслировать Высшему позитивный отклик: сейчас многое меняется, поэтому дайте Ему правильный настрой о себе. Боритесь с дурным настроением как хотите! Хоть на голове стойте! Но погружаться в тоску нельзя! Если будет плохо, то прямо как мантру повторяйте себе: спокойная стойкость, спокойная стойкость!

Ах, да! Кто опять хочет стричься, делайте это хотя бы ближе к концу недели. Но вообще лучше отложить до конца Коридора. И старайтесь сейчас не вносить перемен во внешность! Татуировки, пластика, новый макияж, новый цвет волос - лучше этого избегать сейчас, перемен и так будет достаточно, не раскачивайте энергию сверх меры.

Зато хорошо выяснять что-то глубинное, постигать неизведанное, искать ответы на вопросы, смотреть в будущее и прояснять прошлое. Так что если кому нужен индивидуальный просмотр, обращайтесь! (Это была минутка рекламы!)

Свадьбы. Жалко, что сейчас утрачена традиция заранее советоваться со знающими по поводу даты свадьбы, потому что я уверена, что свадеб на этой неделе будет много, а делать этого было не надо. Перемены в эпоху перемен: очень у многих, кто сейчас женится, в Коридоре могут пойти другие перемены и их свадьба останется незамеченной (как будто ее и не было). Что делать? Принимать, как есть. Чтобы сохранить брак, придется терпеть постоянные перемены и надеяться, что у обоих хватит на это сил.

Дети. Потенциальные перекати-поле. Существа, готовые постоянно меняться, у них будут постоянные проблемы с деньгами, но Сверху за ними будет особый присмотр, поэтому волноваться будет особо не о чем: у них само все как-то будет разруливаться.

Питаться на этой неделе надо согласно своим потребностям, то есть стараться не подвергать организм лишним стрессам. Но все же уделите внимание витаминам и антиоксидантам, то есть налегайте на ягоды и фрукты, лук и чеснок, виноград, помидоры, салат, шпинат, всякие сырые полезные масла, лимоны, зеленый чай. И прочее по фантазии и вкусу. Хорошо, что лето!

Обязательно отвлекайтесь от забот: ходите в театры, на выставки, читайте книги, смотрите хорошие фильмы. NB! Но старайтесь избегать больших толп: камерный театр лучше и безопаснее сейчас концерта на стадионе, потому что разгоряченная толпа в переменчивых потоках энергии может быть сейчас особо непредсказуема, к тому же привлекает нездоровых личностей.

И последнее! Но важное! Любые препятствия и задержки принимайте как подарок. Вы потом поймете, зачем это было надо. Сейчас особенно важно благодарить Высшее за все. Просить о хорошем, желать хорошего себе и всему Миру и, конечно,...

... радоваться каждому дню!

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#48
Доброе утро! 10.08.2017

Для начала ремарка!
Сейчас очень многие жалуются на сложное, странное или неожиданно тяжелое самочувствие. Да, это коридор затмений. И да, это нормально.
Учитывая, что у меня начало августа - это еще и годовщина Посвящения, то я сама сейчас ползаю от компьютера до места, куда можно прилечь. Отвечаю медленно и не всем. Прошу понять и простить!
Так что чувствовать себя плохо сейчас - это почти нормально: Мир меняется иногда и на физическом уровне. Учтите только: если у вас обострилось или появилось что-то, что для вас нехарактерно, не терпите, а обратитесь к специалисту, потому что сейчас где тонко, там и рвется.
Я очень надеюсь, что общая обстановка в плане здоровья начнет улучшаться уже к выходным (надеюсь все же дожить до них самой).

Кроме здоровья, этот четверг ударно проедется по нашим делам и работе. Многое будет валиться из рук, много неприятных моментов и вызовов, когда поступить иначе у нас не будет возможности, а то, как возможность поступить будет, вызовет или чье-то недовольство (которое обрушится нам на головы), или приведет к каким-то фактическим потерям. Будет противно, обидно, досадно.
Состояние, когда хочется лечь и уснуть, сказав: ну вас всех! Разбирайтесь сами, как хотите, раз все так.
Что тут сказать? У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. К неприятностям придется отнестись философски, включив все свое мужество и умение вставать после трудностей. Даже у самых успешных людей бывают неудачные дни.
Если же вам удастся избежать проблем (искренне вам этого желаю), то не напрашивайтесь на них сами: делайте ровно то, что намечено и не рыпайтесь вперед, если - снова это повторю! - ничего не вредит вашим планам и идеям. В противном случае помните, что у вас есть право отстаивать свои интересы. Возможно, что это как раз приведет к проблемам, но еще больше отложенных проблем может возникнуть, если вы позволите сейчас грубо нарушить ваши границы.

В личной сфере и вообще в плане общения очень все церемонно, а значит, ведем себя максимально красиво. Демонстрируем радость, оптимизм, внешнюю и внутреннюю красоту. Повторюсь: это в любом общении! То, как мы себя чувствуем на самом деле, завтра никого волновать не будет. Впрочем, и нам будет мало дела до того, как кто-то себя чувствует. Более того, непроявление оптимизма близкими людьми будет очень раздражать: потому что каждому из нас кажется, что только мы себя плохо чувствуем и только у нас проблемы на работе. Правда же, да?
Короче! Не хотите еще и здесь проблем? Улыбайтесь! Скажите: "сыыыыыыр!".

Ах, да! Возможны ситуации несовпадения желаний и возможностей. К примеру, один из пары требует встретиться именно сегодня, а другой именно сегодня справляется с неприятностями на работе и совсем никак не может уйти на свидание пораньше. Вот в таких ситуациях, если они возникнут, постарайтесь не реагировать по принципу раздражения: "ты что, не понимаешь?". Люблю, хочу увидеть, завтра!

Зато это хороший день для духовных практик, а также для любого обучения, для получения знаний через книги или от учителей. Включая семинары, вебинары, лекции, учебные пособия. Подчеркну! Это должны быть уже готовые материалы или личные изыскания. Полноценного доверительного разговора с учителем тоже может не получиться, если он выходит за рамки учебного плана.

И это время творческих планов. Хотя само время не слишком творческое, будет возможность подготовиться к этому творчеству. Условно: удачно пройдут репетиции спектаклей, подготовка материалов и рисование эскизов. Полноценный шедевр еще не созрел, но мы уже работаем над ним, делаем техническую часть.
Другая техническая работа и работа руками тоже принесет удовольствие, отдых, позволит провести время в спокойствии и сосредоточении.

Осторожно с деталями автомобилей! Вообще, если есть возможность, избегайте транспорта. Если возможности избежать нет, будьте внимательны на дорогах. Если у вас в машине загорелась странная лампочка, но вроде все нормально, не тяните - езжайте в сервис сразу.

Маленький лечебный совет на это время (мне хорошо помогает): если здоровье позволяет, ешьте сладкое, но не тяжелое! Например, варенье - это хорошо, а маслянистый торт - это плохо. Сейчас действительно перестраиваются энергии, и перестраиваются они мощно, быстро, в сжатый по времени период. Это отнимает много сил! Очень много! И нам надо восстанавливать их, не добавляя нагрузку.

И все-таки радуемся каждому дню, потому что перемены ведут к новому и интересному!

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#49
Прогноз на пятницу и выходные. 11, 12 и 13 августа 2017 года

Доброе утро!

В пятницу нам предстоит еще один виток борьбы, затем активность будет спадать и завершится глубоким сосредоточением в воскресенье.
Это касается как эмоций, так и реальных событий вокруг нас.
В пятницу нам придется быть сильными или искать поддержку у сильных, потому что все дела будут решаться через стойкость, умение донести свою позицию, отстоять свою территорию, задавить авторитетом. Сможем - получим исполнение наших планов и желаний во всем, что касается работы и других дел.
Очень понадобится и деловая хватка, умение торговаться или не упустить свою выгоду. То есть мы не просто так работаем и не за красивые глаза помогаем коллеге, а лишь за ответные услуги, о которых можно ненавязчиво договориться сразу.
Если мы в эту пятницу и частично в субботу будем хлопать глазами, то на нас будут ездить все, кому не лень. Это даже будет не от людей - само Мироздание даст нам все шансы поработать бесплатно и на других чуть позже, если мы в эту пятницу и субботу не покажем зубы, когда на нас начнут нагружать все подряд.
Мы не ишаки!
Это был пятничный девиз.

В субботу таких ситуаций будет поменьше, но тоже периодически будут возникать. Впрочем, в субботу и, тем более, в воскресенье нам удастся заняться исключительно своими делами. Здесь даже будет небольшая ловушка, когда возникнут шансы что-то сделать для других и получить свою выгоду, но мы погрузимся в какое-то самокопание, перебирание чего-то своего, даже не имеющего смысла, и упустим этот шанс.

И в воскресенье застынет все. Все перестанет происходить, чтобы дать нам возможность отдохнуть перед новой неделей (подъем активности начнется буквально с понедельника).

Как мы уже поняли, все три дня пройдут под знаком эгоцентризма. Но если в пятницу в отношениях еще действует принцип "скажите: сыыыыыр!", то к выходным все окончательно погрузятся в дела и диалог просто оборвется на ровном месте. Понимание, да и желание общаться будет отсутствовать: большинство погрузятся в самоанализ. Те же, кто будет пытаться выдернуть человека из этого состояния, будут восприниматься как натуральные вредители. Вне зависимости от степени близости и родства.
Так что обдумайте последствия, прежде чем нарушать чужие границы.

Все три дня будьте аккуратны в дороге: может быть внезапная слабость, тошнота, плохое самочувствие даже у тех, кто нормально переносит транспорт. Причем, просто так это состояние мало у кого проявится, а вот в дороге - легко. Как минимум, возьмите с собой конфетки от укачивания. Но и другие лекарства первой помощи держите под рукой.
Водители! Будьте предельно внимательны, особенно в пятницу! Чтобы не стало плохо прямо за рулем.

Темпы течения времени тоже будут замедляться к воскресенью, будет все нудное и тоскливое. Уже будет просить: скорее бы понедельник!
Постарайтесь уделить это время духовным практикам. В субботу, кстати, хорошо ходить в храмы и отдавать долг Высшим силам.

Выходные будут очень вдохновенными и творческими, хотя и медленными. Вдохновение мы будем черпать в собственных рассуждениях, мыслях, общении с Богом. А вот тем, кто работает руками (если это не творческая работа), повезло меньше. Намного меньше. В общем, не хотите своим ремонтом доломать все до конца, лучше не трогайте.
И у вас возникнет стойкое ощущение, что руки у вас растут откуда-то не оттуда. Даже если вы заслуженный мастер.

Насчет покупок меня часто спрашивают. Знаете, это такие три дня, когда теоретически вы можете покупать что угодно, а практически лучше уделить внимание чему-то прикладному и полезному. Но не покупать одежду (если это не нужное, а красивое), украшения (хоть для себя, хоть для дома), предметы искусства. Уже через неделю окажется, что они фальшивые как те елочные игрушки: все в порядке, а радости от них никакой. То есть просто перестанут нравиться, даже начнут раздражать.
Можно купить только в том случае, если вы выбрали раньше, а сейчас только оплачиваете. Но выбор чего-то красивого в эти три дня осуществлять не надо.

Пейте больше воды: это будет поддерживать вас в тонусе. И меньше употребляйте соли, потому что велика вероятность отеков. Найдите время на медленную мягкую нагрузку: йога, плавание, растяжка.... Без экстрима. Без лишних рывков и тяжестей.
Сейчас надо себя беречь!

И продолжать радоваться каждому дню!

Хороших выходных!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#50
Прогноз на неделю с 21 по 27 августа 2017 года
**********************************************************

Завтра. Все готовы? Новолуние (21.32 по Москве), Солнечное затмение (21.26 по Москве)*. Долгожданный выход из Великого коридора. 

Нам предстоит еще два очень сложных дня, очень насыщенных: понедельник и вторник. А затем мы постепенно успокаиваемся, становится легче, яснее, тише. 
Точно так же постепенно светлеет в Мире, когда открывается Солнце после затмения. 
В первые два дня новой недели нас попытается добить все то, что не добило за весь Коридор. Приготовьтесь: в сжатой форме еще раз пройдем все. Повторение - мать учения.
"- ...мать, ...мать, ...мать, - привычно отозвалось эхо" (с) Из анекдотов про поручика Ржевского.

Ответы. Все, которые мы не раскрыли за Коридор по любым причинам. А если и раскрыли, есть шанс, что нас в них еще раз моськой мокнут, как котят. Впрочем, это могут быть и нужные нам ответы, полезные и приятные для нас, но от этого легче не станет: будущее уже наступило и теперь придется с этими ответами что-то делать.

Разрушения. Последние и окончательные. Все, что не может нести результатов, где нет, не было и не будет достижений. Здесь как раз будет почти легко: оно будет рушиться, а у нас останется сил лишь на то, чтобы философски наблюдать. Ни сожалений, ни тревоги - ничего. Все кончилось. Ура! Останется только идти вперед. Сразу скажу, что разрушения этих дней, какими бы шокирующими они не казались в моменте, очень быстро забудутся. Через буквально пару лунных циклов у вас не останется эмоциональных воспоминаний об этом. 
И еще успокою: эти разрушения коснутся не всех, хотя Коридор, похоже, никто не пропустил. Здесь уже глубинное, замшелое, упертое. Оно такое не у всех есть, слава Богам. 

И вместе с тем пойдет восстановление. Особенно в отношениях. Многие проведут анализ всех (оставшихся!) отношений и смогут восстановить то, что, может, и потрепало, но все еще живо. Здесь не торопитесь. Чувство такта очень приветствуется. Не говорите другим и о других плохое, следите за языком. Проявите выдержку и к другим, если кто-то говорит вам обидные и неприятные слова. Сейчас лучше просто не реагировать: пройдет и это. Забудьте! 
Налаживаются любовные связи, здесь, особенно к концу недели, будет все больше раскрытия, творческих порывов между любящими людьми, вдохновение. В парах снова начнется ощущение влюбленности, близости, доверия. Но и тут старайтесь пока обходить острые углы, особенно словесные: в этот период плохо складываются слова, кто-то что-то скажет, другой обидится. Спокойно! Слова уйдут, любовь останется.
С новыми знакомствами все еще не очень. Теперь из-за того самого неумения формулировать. Не переживайте! У нас будет очень романтическая осень, многие смогут обрести пару. 

В работе будьте осмотрительны. Занимайтесь реальными делами, где вы понимаете результат. Возможны провалы в том, что не зависит от вас. Совсем не зависит, а переживать придется. Здесь остается только смотреть и расстраиваться. Зато уже после 22 августа станет легче и в делах: появятся новые направления деятельности, возможности для развития. Проявится и творческое начало. Смотрите вдаль, но уже идите вперед - то, что мы только планировали, пора начать осуществлять.

С деньгами все спокойно и ровно. Особо больших поступлений и потерь не предвидится, просто работаем, а в плане покупок придерживаемся разумности. Вот совсем ничего интересного.

Самочувствие... У нас трудные два дня. Трясти будет так же, как и на прошлой неделе, а некоторых даже сильнее. Затем остается один риск: горло. Поговорить нам сейчас не удастся совсем. 
Зато можно лечиться, ставить диагнозы, укреплять организм. 

Красота наша. Эх! У меня так много любителей стричься, что даже не знаю, как об этом говорить. В общем, любые косметологические декоративные процедуры радовать нас не будут совсем. Это то время, когда на просьбу подровнять кончики нам обрезают половину волос. Когда цвет будет не такой, как хотелось. А вчерашний маникюр мы обдерем уже утром. 
Как вы понимаете, с украшательством вообще в этот период не очень. 

Зато у нас очень хорошие свадьбы. Этим парам суждена такая простая хорошая добрая совместная жизнь и много детей. Здесь совет один: пусть мужчина будет мужчиной, а женщина - женщиной. Сохраните в доме уважением к распределению ролей и друг к другу. И счастье вам гарантировано!

Дети, рожденные на этой неделе,... ох, какие же это будут зануды! Это природные аналитики. Но им творчества Боги, кажется, забыли дать. У них все будет квадратно и покрашено. Прививайте им фантазию, читайте им сказки! 

Что очень важно! Стихии на дорогах, в пути. С одной стороны, нас всех будет нести очень хаотично и в этом будет смысл: увидеть новое, добраться быстрее другим маршрутом, найти новое место... С другой стороны, пути стихийны, а значит, в них повышена опасность. Как это сочетать, не знаю. Видимо, Судьба решит. 

Питание на этой неделе. Если вы хоть немного дорожите фигурой... просто меньше ешьте. Хотя на этой неделе мы будем толстеть от запаха еды. Что с этим делать, я тоже не знаю. Может, жажду движения направить на спортзал или пробежку? 

А совет на новую неделю будет прежним: доверяйте Стихии, пусть она меняет нас и наши представления о Мире. Двигаемся вместе с Судьбой и благодарим ее. 

И радуемся каждому дню! Это обязательно!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#51
22.08.2017. Вторник

Еще денек и потом мы немного отдохнем, обещаю.
На самом деле в недельном прогнозе я всех напугала, а не так все и страшно. Это сложный день, активный, насыщенный, но он же и радостный. 
Многие почувствуют облегчение, весь вторник будет ощущение легкости и немного головокружения, как будто сняли что-то тяжелое. 
Дамы меня сейчас поймут: представьте ощущение, когда вы снимаете новые туфли на высоком каблуке, в которых вы мужественно, держа улыбку, ходили весь день.
Вот это мы ощутим глобально! Кто-то уже завтра, кто-то в среду или четверг.

Опять нас ждет много дел. И много завершений, исполнений. Чтобы завершение было удачным, нам надо очень внимательно сделать за ресурсами, которые мы вкладываем в наш проект. То есть внимательность! И умение не отвлекаться на посторонние предметы. Это во вторник важно!
Последний рывок во многих наших делах.

Зато вторник на этой неделе - самый неудачный день для денег. Мы будем ошибаться в расчетах, неправильно отправлять платежи, терять сдачу, неверно давать деньги. Вы меня поняли: смотрим в оба, пересчитываем десять раз, стараемся без нужды деньги не доставать, платежи не совершать. Если вы получатель денег, просите квитанцию: ваш контрагент может быть кристально честным, но у него тоже что-то сломалось, потом будет сложно разбираться без документов.

Кстати, о документах. Есть те, кому надо в присутственные места направляться? Сделайте это во вторник! Если с деньгами все неудачно, то с документами завтра намного лучше обстоят дела: оформление пройдет легко и быстро.

Общение, в том числе личное. Анализ. Такт. Умение промолчать и пропустить мимо ушей обидные слова от того, с кем нам нужны отношения (мало ли что?... Затмение нашло, бывает). Будем вежливее наших визави, повышая их культурный уровень своим молчаливым примером. 
В кругу семьи это завтра будет сделать сложнее, чем с теми, с кем можно соблюдать дистанцию, так что завтра есть риск некоторых конфликтов дома, но и они быстро сойдут на нет. Главное, не разжигайте этот огонь лишний раз. 

Помните, что я говорила про движения на этой неделе? Как раз во вторник нас, с одной стороны, будет тянуть в неведомые дали. А с другой стороны, больше движений - больше рисков для нас же. Самых разных: и моральных, и материальных, и физических. Так что в идеале это именно спорт. Хоть отжимайтесь дома! Но дайте телу долгожданную физическую нагрузку, чтобы те энергии, которые мутили тело в Коридоре затмений, были направлены должным образом, а не образовали в нас новые узлы. 

Вечером избегайте любых разговоров. Любых. Нам нужно время, чтобы выровнять и ментальную энергию. В идеале нужна техника очищения ума, но дайте себе хотя бы просто тишину. 

И не забываем радоваться! Каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#52
Прогноз на пятницу и выходные: 25-27 августа 2017 года

Продолжается период отдыха, когда, даже если событий хватает, у большинства настроение спокойное, даже позитивное. Те, кто хочет (кто для себя решил, что ему это надо), осознанно выстраивает для себя основы новой жизни после всех пертурбаций августа. 
Кто не хочет, того либо временно оставят в покое (и настанет период полной тишины), или продолжат слегка трясти, чтобы он уже захотел новую жизнь. Но слегка! Пока Вселенной не до вас - тех, кто нашел в себе силы меняться и менять, пока достаточно. 

Завтра (в пятницу) день принесет немало сюрпризов, но они чаще будут приятными, хотя и неожиданными. А еще мы сможем получить много новой для нас информации. Очень удивимся: - ну надо же как интересно! 
Информация эта потребует у вас как-то встроить ее в вашу жизнь и поможет нам развиваться - в работе или отношениях. 

Отношения. Все три дня очень хороши для них. Мы продолжаем помнить о гибкости и чувстве такта, но энергии здесь становится все больше. В любви пока наиболее яркие потоки в уже существующих связях: многие опасения затмений сходят на нет, становится легче дышать. Для кого-то это ознаменуется приливом свежих чувств, а кто-то захочет утвердить свое право собственности на партнера - хотя бы моральное. Сейчас это будет приятно всем, даст уверенность в будущем отношений, успокоит. 
А дружба принесет добрые советы и возможность совместного взаимного обучения. Кстати, многие решения сейчас лучше принимать не единолично, а после совета близких или друзей, а также после собрания семейного или делового совета.

Сплоченный коллектив поможет и в работе, делах. В пятницу, а у кого-то и в субботу придется решать какие-то довольно большие задачи или ставить большие планы, а для этого совокупное мнение будет ценнее мнения одного человека, так что привлекайте коллег. 

Все три дня хороши для идей и творчества. Пятница и суббота больше импонируют деловым идеям, а воскресенье - творческим.

Выходные благоприятны для приятных поездок и прогулок. Именно таких, чтобы не бежать, не нестись, а получать удовольствие от такого путешествия. 

Улучшаются энергии здоровья, хотя останутся вопросы к брюшной полости. Кто готов на детокс в эти дни в целях существенного улучшения своего здоровья в нужное время? 
Если готовы, то помните о правильном входе и выходе из детокса. А если не готовы или не можете по индивидуальным показаниям (например, беременность), то следите хотя бы, чтобы пища завтра была максимально здоровой и простой. 
Похвастаюсь: я уже заварила себе на завтра имбирный чай с лимоном, гвоздикой и мятой. 

Но не может же быть так все прекрасно? Разумеете! Деньги! Риск потерь - по мелочи, по крупному. Особенно отличится суббота, но и в другие два дня не зевайте. Впрочем, здесь как раз речь больше идет о наличных деньгах, физических (иногда меня спрашивают, есть ли разница для энергий между наличными и карточкой, вот в эти дни разница есть). 

Еще потери возможны, если в заработках вы будете бегать за всеми зайцами сразу. Всех денег не заработаете все равно, так что берите один проект и сделайте его хорошо, а не три, чтобы потом получать претензии (и лишение премии) от руководства или клиентов. 

И на все три дня снова появляется совет, который мы недавно слышали! [Изображение: icon_e_smile.gif] Не торопитесь! Будьте последовательны, размышляйте, делайте дела спокойно и уверенно, тогда многое получится.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли


P.S. Еще кое на что хочу обратить внимание. Увы, помимо общих энергий, всегда есть личные для каждого, поэтому в самый счастливый день кто-то умрет, а в самый несчастный - кто-то родится. 
Эта мысль появилась где-то на краю моего сознания и мне бы хотелось думать, что она случайная. В эти дни (скорее суббота) может быть какая-то авария с транспортом. Как будто вылетела гадость из коридора и врезалась в самолет. Надеюсь - очень надеюсь! - что мне показалось, потому что я недавно читала об этом. Но мне очень хочется в этот день находиться на земле и чтобы там же находились мои близкие и друзья. Повторюсь, чтобы не испугать сильно: вероятность этого очень невелика, она действительно совсем сбоку. Попросим у Вселенной, чтобы она была добра и защищала всех живущих!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#53
Если вы чувствуете нехватку внутренней энергии...

...неважно, по каким причинам, но вам нужна срочная энергетическая подзарядка, зажгите свечу (любую, кроме черной), а если такой возможности нет, закройте глаза и представьте перед собой горящую свечу в темноте.
Сконцентрируйтесь на пламени свечи.
Смотрите на его движение так долго, пока посторонние мысли не начнут уходить.
Прочитайте молитву к Единому Богу:


Господь Единый и Всемогущий, Ты Космос, Ты Сила, Ты Жизнь.
Наполни меня сияющим огнем Твоей Любви к детям Твоим.
Пусть мое тело станет частью Твоей Силы.
Пусть моя душа станет частью Твоей Гармонии.
Я Сила, Я Жизнь, я дитя Твое.
Я полон/полна Тобой. 
Аминь.


Почувствуйте, как вы наполняетесь огнем, сливаясь со светом свечи.
Пребывайте в этом состоянии так долго, как вам будет необходимо. 
Потом поблагодарите Бога и закройте пространство.

После хорошо немного отдохнуть, если есть возможность. Но если нет, можно продолжать обычную деятельность. Свечу можно сжечь до конца, а можно погасить, не задувая, и использовать ее потом снова. 


[Изображение: 20638397_1823214611324017_56024241957998...e=5A1C58D0]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#54
Прогноз на неделю с 28 августа по 03 сентября 2017 года

Что ж... Вот и осень... Лето было интересным, правда?
Осень тоже будет весьма насыщенной, обещаю. Но пока у нас период затишья, где-то даже запустения, как будто осень в самом разгаре. 
Так выглядит начало дороги, когда никаких приключений еще нет, все кажется слишком привычным и обычным, до конечной цели еще очень далеко. И даже возникают сомнения в наличии этой самой цели. 

Это время восстановления утраченных позиций. И сейчас очень важно прочувствовать собственные ресурсы, свои силы, а также независимость от окружающих. Именно этот момент будет особенно важен в наших делах и работе. Хотя... в других областях жизни тоже.
Не стоит искать у людей сочувствия или помощи в наших заботах — это скорее вызовет раздражение и даже сопротивление планам. Проявятся и те, кто как будто станет делать нам назло, пытаться нас отодвинуть в сторону. Впрочем, и у нас самих может возникнуть желание побороться с кем-то.
Нет. Наоборот. Оставьте таким людям поле для деятельности, а сами займите позицию внимательного, но пассивного зрителя, не влезая в то, что творят другие.
Сосредоточьтесь на самых обязательных делах, выполняя их в порядке строгой очередности и не отвлекаясь на мелочи и развлечения. Не торопитесь, действуйте поэтапно, не гонитесь за конечными результатами: все успеется. За это время как раз успеете накопить силы и ресурсы.

В любовных и дружеских отношения дела будут обстоять несколько лучше, чем в рабочих. Здесь как раз начинает развиваться линия в сторону сближения, налаживания партнерства. Появятся неожиданные решения спорных моментов и конфликтов. Хорошее время и для духовного сближения, для понимания друг друга. Интересно, что родственные отношения (фактически кроме супругов) будут развиваться по линии деловых связей.

Денежные вопросы будут решаться довольно хаотично, но чаще позитивно. Именно хаотично, когда мы сами иногда не поймем, как все сложится. Но вообще для денег это благоприятное время, в том числе тем, что многие получат (совершенно случайно и хаотично) возможность каких-то новых заработков или новые варианты развития той деятельности, которая несет нам деньги. Повторюсь, для этого нужно сконцентрировать свои ресурсы на себе и своих делах. 

Слово «хаотично» можно применить и к свадьбам, которые состоятся на этой неделе. Редкий случай, когда я вынуждена сказать про сами свадьбы. Уважаемые молодожены! Обратите внимание на первую часть прогноза и еще раз оцените сценарий вашей свадьбы. Если хотите, чтобы все прошло хорошо, как можно меньше задач ставьте перед шаферами, подружками невесты и другими участниками свадьбы, которые должны вам помогать. Это не относится к тем, кто работает (фотограф, например). Идеальная свадьба на этой неделе — это где-то далеко вдвоем на островах. Но так не у всех получается. Что же касается будущей жизни, то и она будет довольно хаотичной, но соскучиться не выйдет, будет весело, все время будет что-то меняться. Хорошо, если оба в паре воспринимают перемены позитивно, тогда в такой детской радости и игре они смогут прожить долгую совместную жизнь. 

Дети, рожденные в это время, особенно в четверг и после четверга, как раз наоборот, - станут образцом стабильности и домашности. Впрочем, и им будет присуща творческая жилка, которая разнообразит их несколько занудный характер. 

Благоприятный период по здоровью, только ноги будут быстро уставать. Будем ломать каблуки, натирать мозоли, получать синяки и небольшие вывихи. А что вы хотите? Ментально мы начинаем большой путь, а начало пути — это самое трудное время для ног. 
Посещение время хорошо в любое время кроме понедельника. Да и для операций в целом время неплохое — все будет хорошо заживать.
Стрижки и изменения внешности в этот период помогут нам создать свой образ на длительное время. Но тоже исключайте понедельник. Вообще любое вмешательство и в наши организмы, и во внешность лучше планировать хотя бы со среды. 
В плане питания надо выделить четверг. Между прочим, последний день лета. В этот день обязательно надо устроить себе маленький кулинарный праздник. Позволить себе любимое пироженое, приготовить что-то вкусное. Даже вредные макароны с сыром можно! Это день, когда нужно изобилие во всем, чтобы это изобилие продлилось в нашей жизни.

К слову, покупки тоже особо хорошо планировать на четверг, можно даже себя побаловать. А в понедельник деньги лучше лишний раз не тратить. Напомню, что с деньгами все хаотично, так вот в понедельник это может закончиться нехорошо.

И маленький совет на всю неделю. Не пытайтесь исправить людей! И не пытайтесь мучительно сохранять улыбку с теми, кто вас хоть как-то обижает. Отойдите в сторону, пусть они применяют свои козни на открытом пространстве, чтобы все их увидели. А вы сами ищите тех, с кем чувствуете себя спокойно и хорошо.

Чтобы можно было радоваться каждому дню!



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#55
Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2017 года

August 28, 2017

Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события.

[Изображение: e66db6_60d081ff2cde4385ac74ec97838051d3~...0_s_2.webp]
Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию. Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр.

Второй нюанс - материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий, вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого. Чуть позже, когда начнут выплывать следствия, окажется, что вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени. Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите - это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству. Изучите подробно, как это было, какие мысли и вибрации были у вас. Очень скоро подобные вещи вы сможете внедрять на каждом шагу вашей жизни. Это очень здорово - наблюдать, как одним выстрелом поражаешь семь целей.

В сентябре очень плодотворным окажется любая работа по наблюдению за своими мыслями. Вы сможете получить любопытный эффект - узнавание во внешнем мире того, что творится у вас в голове. Это может быть банальный перенос слов, по типу «я подумал и тут же увидел надпись», а также не очень привычное для человека соответствие погоды его настроению, в котором вы сможете почувствовать как, например, ветер дует именно в момент активации какой- то вашей эмоции, а туча расступается, пропуская солнечный луч в момент вашей улыбки. Подобных событий может быть множество, остаётся лишь быть достаточно внимательными к себе.

Тех, кто будет фокусироваться на внешнем, ждёт большой поток новостей, непрерывно меняющих "общую обстановку". Ни в один день месяца не наступит момента ясности - будут исключительно "повороты событий".

Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое, и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#56
Прогноз на среду 30.08.2017

Главный совет на среду: идите за своей интуицией и чувствованием, при этом оставайтесь в рамках общепринятого, соблюдайте правила и нормы. То есть совместите внутреннее и социальное. 
Внешне мы должны быть абсолютно лояльны системе вокруг нас: старайтесь не опаздывать (на работу, на встречи), выполняйте мелкие, но обязательные ритуалы (поздороваться с коллегой, вовремя отправить письмо), будьте скромны и предельно понятны окружающим с точки зрения внешнего вида. 
Это не тот день, где в банк можно прийти с зеленым ирокезом на голове: не только не оценят, но еще и выгонят. И будут так гонять весь день, в результате чего вы никаких дел не сделаете.

Одновременно во всех своих делах и передвижениях очень важно слушать интуицию: по многим спорным вопросам появится твердая уверенность в том, как правильно, какой следующий шаг. Хотя мы и не сможем этого объяснить. Постарайтесь делать дела так, чтобы не вовлекать в них окружающих, тогда получится и реноме соблюсти, и сделать все своим странным способом, который может быть непонятен другим. 

Если с людьми контакт и не ладится, он прекрасно сложится с информацией и знаниями. Их будет много, принимайте их с открытой душой на веру. У вас будет потом возможность проверить их точность, пока же просто принимайте, не отвергая никакого нового знания. 

В личных отношениях проявится чувственность и забота. Хорошо, если инициатива идет со стороны женщин. Тот редкий день, когда даже в знакомствах первый шаг могут сделать именно дамы. И этот шаг будет воспринят благоприятно. Только, чтобы не противоречить предыдущим моим словам, хочу отметить: знакомства сейчас лучше начинать с чего-то нейтрального и тоже очень традиционного. Например, можно попросить мужчину о помощи, а затем поблагодарить и улыбнуться. Но не стоит давать человеку много личной информации сразу. Такой обмен в среду возможен лишь между близкими людьми. На первом свидании (или при небольшом стаже общения) сейчас лучше говорить о погоде, чтобы другой человек воспринял все адекватно. Кстати, вы и сами почувствуете, как завтра будут раздражать посторонние люди, лезущие к вам с личными беседами. Они станут завтра мячиками для энергетического битья. 

Время врачей. Завтра отлично ставить диагнозы, подбирать лекарства, делать операции.

Если придется много говорить на публике или с официальными лицами, то тоже говорите строго и по существу, не растекайтесь, не эмоционируйте, тогда выступление пройдет успешно. Дело в том, что завтра многим придется быть в такой ситуации, даже тем, кому вроде бы обычно и не надо. 

Покупки в этот день должны быть умеренными, но особых ограничений уже нет. Здесь тоже лучше придерживаться интуитивных ощущений: покупайте немного и лишь то, от чего прямо оторваться не можете. Такая вещь будет служить долго. При необходимых тратах, повторюсь, будьте умерены: не лучший день для глобального пополнения запасов.
Нет смысла и в начале инвестиций, сделанных в этот день: как бы вы не планировали, особой прибыли не будет. Особых потерь, впрочем, тоже.

В среду постарайтесь лечь спать раньше. Раскрою карты: в четверг многим внезапно придется проснуться раньше обычного.

Хорошего дня! Радуйтесь ему!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#57
Прогноз на четверг 14.09.2017

Четверг будет очень похож на среду, но энергии его будут спокойнее и яснее. Сохраняется у нас возможности для выбора, но сам выбор (то есть те моменты, где нам придется выбирать) станет... локальным что ли... Он уже очевиден и надо только формально его сделать.

В некоторых делах мы получим итоги какого-то прошлого выбора. И будет сразу ясно, что это не случайность. Здесь нет удачи или неудачи, фортуна вообще не вмешивалась в этот процесс. Это то, что мы когда-то выбрали, к чему шли практически осознанно и что заслужили. Так что ни переживаний особых, ни особого удивления по поводу этих итогов не будет. Если итоги приятные, то мы испытаем спокойное удовлетворение. Но не более. Мы уже давно знаем, что будет именно так.

Сохраняется необходимость объяснять кому-то что-то и объяснять. Обучение себя и других, потому что сначала придется понять самому, а потом объяснять. Хотите себя завтра развлечь, можете задавать вопросы окружающим: получите интересные ответы, новые знания, а заодно посмотрите, как объясняющий сам разбирается в этом вопросе, чтобы объяснить вам.
Хотя развлекаться завтра особо не получится: вопросы будут вставать сами и ответы нам действительно понадобится. И неважно, в какой момент объясняющий научился нам все это объяснять, спасибо ему, если тратил на нас время и силы. 

У нас целая неделя - период взаимосвязей. В четверг некоторые из них превратятся в зависимость от других людей, что будет очень сильно влиять на ваши планы. К сожалению, не лучшим образом: время, силы, ресурсы, дороги, способы - все придется состыковывать с другими людьми, от которых мы зависим в той или иной степени или которые так или иначе зависят от нас. 

Некоторые итоговые моменты будут и в личном. Не в плане расставаний - их сейчас немного и лишь в том случае, если уж какие-то очень личные энергии так сошлись. А в плане определенности некоторых моментов. Будьте сейчас теми, кто вы есть. Не надевайте маски. Не притворяйтесь. Выражайте себя полностью. Это позволит партнеру понять вас, а вам понять партнера в уже сложившихся связях. А в новых отношениях это покажет, сможете ли вы друг друга принимать такими, какие вы есть. 

В этот день у многих возникнут некоторые финансовые трудности. Чаще это будет так называемые кассовые разрывы, когда заплатить надо сейчас, а деньги вроде есть, но придут потом. Или покажется, что денег вот сейчас внезапно совсем не хватает. Не переживайте, эти моменты решатся довольно быстро. Кстати, сейчас можно брать и давать в долг тем, кому вы доверяете. Кому не доверяете, никогда не надо давать в долг, но сейчас такая взаимовыручка будет сближать, а тот, кто должен получит возможность быстро расплатиться. 

Вечером постарайтесь забыть о делах и провести время с близкими. Иногда его нам очень не хватает! Сделайте все, чтобы найти это время.

И радуйтесь. Каждому дню. 


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#58
Прогноз на пятницу и выходные. 15, 16 и 17 сентября

Традиционно даю прогноз на три дня, чтобы все могли спокойно закончить неделю, а потом отдохнуть в выходные. Правда, в этот раз так не получится: у нас все три дня очень напряженные, хотя и не слишком похожие друг на друга. 

В пятницу мы все еще находимся в колебаниях относительно выбора, но его становится все меньше. На самом деле уже и нет выбора, никто ничего не предлагает выбирать. Осталась только общая неуверенность в вашем положении: как будто стоите на одной ноге. А все от того, что выборы и решения, которые нам пришлось принять раньше, теперь надо.... принять. Принять то, что мы приняли. Понятно?
Потому что очень часто мы получаем некоторую формальную ситуацию, киваем на нее, но ментально и эмоционально не принимаем, не входим в нее, а существуем как бы отдельно. Раздрай.
В пятницу и в субботу как раз нам соединять и принимать. Это касается и хорошего, и плохого. 
Самое главное, что после того, как мы осознаем, к чему пришли, нам будут совершенно ясны следующие шаги, которые нужно предпринять, так что это очень полезный момент. 
В воскресенье энергия принятия и сознания будет значительно слабее, зато появится энергия деятельности. Если в пятницу и немного в субботу мы будем больше думать, чем делать, то в воскресенье мы будет носиться вовсю. И делать тысячу дел.

В отношениях с людьми у нас опять идет деление на пятницу и субботу вместе и воскресенье отдельно. В первом случае нам очень нужно делиться своим состоянием с другими и принимать состояние других: обмен чувствами, эмоциями. Во втором случае, нам уже будет некогда чем-то делиться: что почувствовал партнер — его дело, а нам надо бежать. Учтите, что и в обратную сторону это будет действовать. В общем, воскресенье нам слегка разбалансирует все достижения личной жизни, к которым мы пришли за последнее время. Если мы сможем не придавать этому особого значения, а просто пережить этот день, легкая тучка и охлаждение скоро уйдут. 

Зато у нас очень хорошее время для финансовых операций в эти дни. Все вложения, которые мы сделаем, себя окупят. Пусть и по-разному. Это и инвестиции, и покупки. Да, даже если мы случайно в эти дни купим две одинаковые кастрюли, не стоит жалеть и возвращать — пригодятся обе. Особенно это касается покупок и вложений, сделанных в субботу и воскресенье.

Здоровье постепенно будет улучшаться ближе к воскресенью — пройдут периоды слабости, станет легче двигаться. Многие прямо почувствуют, как будто сняли с них большой мешок. Но и избыточная энергия уйдет, не будет больше расшатывать организмы. 
Советую для поддержания хорошего самочувствия в эти дни.... не обращать внимание на свое здоровье. Мало ли у кого что болит? Поболит — перестанет! Максимум, что можно сделать, - это немного снизить нагрузки. Но не лежать на печи, а продолжать активно двигаться и делать дела. 

Это основные потоки энергий на эти дни. Зато у нас появится много маленьких потоков. 
Что у нас по мелочи?
- Нужно научиться доверять другим часть своих обязанностей, тогда дела пойдут куда эффективнее.
В субботу нас могут ждать небольшие конфликты. Чтобы избежать их, старайтесь первыми инициировать те ситуации, от которых вы ждете таких конфликтов. Пример: можно поссориться с мужем о цвете обоев в новой квартире, но если вы сами уже заказали обои (а если нет, все равно скажите, что уже поздно метаться), то поздно что-то менять. На вас в худшем случае наворчат и отстанут.

Еще про здоровье! Снова велика вероятность травм в эти дни, а также есть риски несчастного случая. Чтобы избежать его, идите только туда, куда хотите пойти. То есть включайте интуицию в быту и на дороге и делайте так, как считаете нужны.
Будет полезной здоровая критика, выслушайте чужое мнение, сделайте выводы. Здоровая и полезная — это когда вам конструктивно указывают действительно на недостатки и проблемы.

Очень радостная счастливая суббота будет в этот раз. Видимо, нам дают отдохнуть и от выбора, и от сложностей дальше.

Так что радуемся. Каждому дню. И субботе тоже.


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#59
Прогноз на вторник 19.09.2017

Коротенько сегодня.

Первое! Все помнят, что записки на избавление (про записки те, кто еще ничего не знает, читают в посте ниже),  мы пишем со вторника на среду? Все готовы?

Второе. Мы вступаем в дни Черной Луны. Поэтому как раз у нас и проявятся самые сложные моменты этой недели, а именно: недовольство полученными раньше результатами, отсутствие помощи и поддержки даже со стороны тех, кто вроде бы заинтересован в этом процессе, охлаждение дел и отношений. Как я сказала вчера: придется с этой ситуацией смириться и жить. Полагаться на себя и свою волю, а заодно заняться поисками себя в этом сложном Мире. 

Третье. Поиски себя - это хорошо, но придется еще изрядно потрудится. Мы недовольны прошлыми результатами, но это же не значит, что мы должны быть недовольны еще и будущими? Так что работаем, не расслабляемся. Единственное, чего стоит избегать, - это что-то глобальное. Для сравнения: перед Мабоном принято собирать яблоки, а не думать о том, какой город-сад тут будет в следующем году. Дайте сначала зиму пережить!

Четвертое. Смотрим на новые знакомства. Во всех сферах - не только в личной! Они нам пригодятся немного позже, так что улыбаемся, проявляем радушие, но не откровенничаем и особо душу не открываем. Сейчас в отношениях очень полезен здоровый прагматизм.

В старых контактах, как я тоже уже сказала, охлаждение может внезапно дойти до ожесточения. Как вы почувствуете к себе лед, так и у вас может внезапно возникнуть отторжение к близкому человеку. Если замечаете это в себе, постарайтесь отойти в сторонку, не проявлять негатива, так вы сбережете важные для себя отношения. Если же другой делает что-то подобное, то... тоже не отвечайте на провокации. Отойдите в сторону! Главное, чтобы никого не потянуло сейчас жестко разобраться с другим человеком. На ровном месте такие гадости получатся! Потом будет неприятно, но из памяти не сотрешь. 


Пятое. Из всей недели самый проблемный день для денег! И денежные потери, и груз долгов (если будете давать или брать в долг). Будьте внимательны!

Здоровье. Вы будете себя хорошо чувствовать, если примите себя и закроетесь от окружающих неприятностей. Что бы не происходило, реагируйте так, будто это сон. Это не страусиная позиция, это безопасность. Делайте свои дела, не тратя ни на что свои эмоции. В противном случае потратите очень много энергии.

Ах да! Может быть много мелких потерь: зонтики, перчатки и так далее... Что же... Пусть перед Мабоном это будет плата за хорошую зиму.

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#60
Записки на НоволуниеВ этот раз у нас очень сильное Новолуние: с ним в нагрузку идет Солнечное затмение, которое, в свою очередь, ознаменует выход из судьбоносного Коридора затмений.

Поэтому нам так важно сейчас отпустить все плохое и сформировать просьбы к Вселенной для всего хорошего.

Поэтому и ТОЛЬКО поэтому я повторяю для всех практику записок на Новолуние, которую следует выполнять каждый месяц. В следующем месяце повторять не буду, практика лежит у меня в блоге, то есть здесь, по метке "Луна и стихии". Даты Новолуния и время работы с записками тоже есть в блоге в Календаре магических действий по метке "Календарь".
Ищите. И помните: Божественная Природа Космоса и Магия очень не любят ленивых. 

В ночь перед Новолунием пишем записку на избавление. Все, что хотите оставить в прошлом: болезни, неверные отношения, дурные привычки, бедность, проблемы. Вообще все. Что-то будет уходить быстрее. На что-то понадобится писать много записок.
Записку кладем на окошко. И просим Черную Луну забрать все это, избавить Вас.
Конечно, благодарим ее за помощь.
Утром сжигаем.

В первую ночь после Новолуния пишем и/или обновляем перечень желаний на будущее. Что сбылось в прошлом цикле или стало для Вас неактуально - вычеркиваем. Вписываем новое. Что еще не сбылось, переписываем снова. 
Это все пишем не запиской, а в специальной тетрадке. Красивой, любимой, секретной.
На ночь кладем открытой у окошка и просим молодую Луну (ее еще не видно, но она есть) дать новое движение, исполнить наши желания.

Утром тетрадочку прячем до следующего Новолуния.

Кто практикует карту желаний, может обновлять ее, хотя я считаю, что карта с картинками - это профанация и надо все записывать. А то вы, мечтая о вилле на море, наклеили в свою карту фото виллы Дженнифер Лопес, и что делать Вселенной? Отнять виллу у Лопес и отдать вам? А если десять человек наклеили такую картинку? А соседняя свободная вилла не подойдет? А если не в Калифорнии, а в Италии? 

В общем, не ленитесь. Пишите свои желания, но позвольте Вселенной работать без избытка ценных указаний.

Вперед! Работаем! Готовимся!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)