Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
#81
Прогноз на четверг 14.12.2017

Простой короткий день. Пройдет и забудется.
Делать стоит текущие дела, жить здесь и сейчас. Не принимайте никакие решения, особенно такие, влияние которых распространяется дальше, чем на два-три дня.
Да и дела придется делать тактические, данные свыше: от начальства, родителей, Случайности. То, что пришло внезапно и от чего не отвертется никак. Все остальное подождет.
Надеюсь, в четверг никто воевать не собирается? Сил потратите много, а толку будет ноль. Главное, совсем скоро эта драка забудется всеми, а раны придется зализывать долго не только вашему противнику, но и вам: меч окажется обоюдоострым.

В общении тоже передышка. Для тех, кто еще вообще хочет разговаривать. Да и о чем говорить, когда до Черной Луны осталось три дня? Даже мне сказать практически нечего. Вряд ли кто-то в этот четверг вообще заметит отсутствие общения - неважно, с близкими ли, с родными, с любимыми, с друзьями....

Противоречиво здоровье завтра. Когда что-то болит, а на самом деле ничего нет. Сама психика выкидывает фокусы: спазмы, болезненные реакции. Это пройдет.
Старайтесь не двигаться слишком быстро, чтобы не причинить себе лишней боли резким движением.

Собственно, что еще сказать?... Ну разве что хотя бы покупки к праздникам доставят нам радость!
Это уже немало.

Радуемся!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#82
Прогноз на пятницу и выходные. 15, 16 и 17 декабря 2017 года


Стихия в пятницу еще раз будет нас терзать. Все идет хаотично, печали и радости спутались между собой. Одно событие может привести нас в восторг, другая тут же повергнуть в отчаяние.
Дел не то что бы много, но они все настолько разные, что сами друг другу мешают. Делаем по мере поступления проблем, за все сразу не хватаемся. Вот успеваем из десяти дел сделать четыре целиком - хорошо. Успели шесть - совсем молодцы. Лучше сделать хорошо меньше, чем больше, но хуже.

В субботу число дел уменьшится и они начнут систематизироваться, хотя все тоже еще хаотично. В воскресенье зато у большинства все структурируется, хотя это может быть за счет навалившейся усталости, когда станет ясно, что уже никак больше не сделать.

Отношения тоже будут скачкообразно развиваться. В пятницу преобладает сосредоточение на себе, общение строится больше на обучении и анализе, когда мы сами будем все понимать про другого, а другой про нас. И говорить не потребуется, не будет желания. В субботу все может резко измениться, начнут проявляться чувства, проявится решимость, обострится скрытое - от внезапных признаний из серии "так пусть же у твоих дверей гроза убъет меня" до таких же внезапных разрывов "ушел с одним чемоданом".
И в воскресенье все изчезнет. Невозможно поговорить, никто никого не понимает. Невозможно донести до другого простейшую мысль. Себя-то невозможно понять, не то что другого.
Впрочем, у каждого может быть в разном порядке. Странно сейчас все. Странно.

Перемены в том, что от нас не зависит. Тоже внезапные. И сделать с этим ничего нельзя. Можно только смотреть и глазами хлопать.

Здоровье может пострадать от переутомления и напряжения. Как хотите, но найдите время на отдых. И еще раз повторяю: не берите на себя больше возможного, иначе здоровье навредит и вашим планам, и вашему организму.

Кстати, о том, чтобы не брать больше нужного! Не таскайте тяжести в эти три дня. Это касается и мужчин, и женщин. Тяжести - это то, что вам лично кажется тяжелее обычного. Если вы маленькая женщина, то тащить пять кило картошки не стоит. Если вы сильный мужчина, то шкаф, конечно, можно двигать, но не поленитесь сначала вынуть оттуда содержимое. Тяжести могут сказаться на организме любым способом: срыв спины, грыжа, растяжение связок... все, что угодно. Осторожнее!
Эти же предостережения касаются любителей тяжелых силовых упражнений.

Лучше избегать и тяжелой пищи, потому что она тоже может нехорошо сказаться на организме. Вот тут порекомендую голодание практически в обязательном порядке. Прямо максимально, сколько можете выдержать. В пятницу подготовка (легкая чистая еда), в субботу и воскресенье голодовка (можно легкие сырые овощи и фрукты, натуральные соки, травяной чай и воду). В понедельник постепенный выход. Чистка перед Йольским пиром.
Безусловно больные, дети, беременные, пожилые смотрят по своему состоянию и себя не мучают лишний раз. Здоровым крепким людям настоятельно рекомендую!

Интересно, что к понедельнику настроение у многих улучшится. Наступит спокойствие и принятие.

Скоро. Совсем скоро родится Луна, а затем придет Солнце.

Радуемся! Каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#83
Прогноз на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года

Волшебная неделя нас ждет, друзья!
Время, когда Колесо года сделает еще один оборот, когда родится молодое Солнце, когда мы вступим в светлое время.
Напомню еще, что 18 декабря - у нас Новолуние, а значит, и Луна будет с нами.

Как праздновать этот замечательный праздник, я вам рассказала раньше, а пока расскажу, что нас ждет на праздничной неделе.
Хочу предупредить, что дневных прогнозов в это время, наверное, не будет - я тоже хочу посвятить свое время не только работе, но и торжествам.

Это время и изменений, и ощущение, что мы выходим на правильную дорогу, но для того, чтобы пройти этот путь, нам надо активно двигаться. Иначе получится, что мы зря вообще шли в то состояние, в котором мы сейчас находимся.
Так что займемся (помимо праздника!) закреплением достигнутого и построением фундамента на будущее.
Активно планируйте свои дела, причем, проявляйте максимальную предусмотрительность и реалитичность относительно сроков и объемов дел.
В работе берите на себя ответственность полностью (а значит, и дела берите такие, где вы можете это сделать), чтобы и успех был настоящим и полным. Фиксируйте то, что уже получилось, чтобы никто не мог оспорить результат.

Наступает гармоничное время для отношений, когда прежние проблемы уйдут, возникнет ощущение, что многие связи как будто рождаются заново.
В отношениях с коллегами и друзьями можно почерпнуть новые идеи, вдохновение, получить поддержку.

В финансах старайтесь принимать серьезные решения уже после 21 декабря, чтобы шумная подготовка к праздникам (если вы не отмечаете Йоль, это не значит, это духи вокруг вас про него забыли) не сбила вас с пути, не заставила принять неверное решение.

Старайтесь не опаздывать! Сейчас нужно проявить себя пунктуальным человеком, от этого зависит восприятие вас другими - возможно, важными для вас - людьми.

Время противоречивых свадеб. А все потому, что главный праздник сейчас другой. Проблемы будут даже не в будущей жизни, а уже в самой организации процесса. Впрочем, и в семье отношения придется устанавливать заново: паре нужно будет пережить кризис первого года.

Дети, рожденные на этой неделе (после 18 декабря), будут отличаться активностью, умением добиваться своих целей и находить необычные пути решения своих вопросов.

В здоровье нужно отметить колебания: давления, состояния. То все хорошо, то время слабости. Но это влияние огромного потока энергии, ничего плохого он не несет. Удачно пройдут операции, назначенные на это время. Спокойное и мягкое влияние окажет терапия.

После 18 декабря можно и нужно создавать красоту, делать прически, стричь волосы, придумывать себе наряды.

Но главное, конечно, будет посвящено изменению состояния. Думаю, многие почувствуют, как мы будем выходить на свет, ощутят перемены, которые еще не слишком заметны, но уже чувствительны. Готовьтесь к празднику. Будьте красивыми. Загадывайте желания. И радуйтесь!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#84
Прогноз на вторник 19.02.2017

Быстренько, в телеграфном стиле.

Опыт, сын ошибок трудных. Хотя время благоприятное, мы еще в периоде Черной Луны, так что готовьтесь к ошибкам - своим и чужим. Но эти же ошибки пойдут нам на пользу, потому что позволят приобрести интересный опыт.
Но их можно и избежать, если перед любым действием вспоминать, как же в подобной ситуации вы действовали раньше. А может, не вы, а кто-то, кого вы знаете. Как он смог решить эту проблему?

Чужие ошибки нам помогут посмотреть на ситуацию со стороны. А, может, и блеснуть собственными знаниями, проявить себя перед другими. Но не обижайте того, кто ошибся! А то через минуту сами окажетесь на его месте.

В общении наступает время прочного фундамента, укрепления связей. Становится больше внимания друг к другу. Больше тепла там, где контакты уже давние, прочные. Но и для недавних знакомых сейчас будет возможность укрепить доверие друг к другу. В том числе за счет тех самых ошибок, когда понадобится помощь другого человека и станет ясно, можем ли мы на него опереться или готовы ли помогать сами.

Улучшается состояние здоровья очень у многих. Прибавляются силы, хотя и могут быть внезапные негативные проявления. Особенно это касается тех, кто в последние дни Луны не счел нужным заняться детоксом: иногда организм сам очищается через внезапные расстройства желудка, рвоту, а также приступы потливости. Имейте это в виду! Пейте больше горячего чая с сахаром, чтобы чувствовать себя лучше.

Работу работаем терпеливо, без суеты. Чтобы все было сделано качественно и ошибок было бы все-таки поменьше.
И не кидайтесь в этот день быстро решать внезапные финансовые вопросы. Если дело еще не спланировано, то изучите его подробнее: здесь опыт, извлеченный из ошибок, будет стоить еще и денег. Лучше подумать заранее.

Напомню, завтра православные отмечают день Николая Чудотворца (Никола Зимний). Большой праздник, посвященный, наверное, самому почитаемому святому христианства. И не только христианства! Ведь это и есть образ Отца, воплощения мужской части Природы. Интересно, как со временем в современности распределились зимние праздники Йоля: как раз от 19 до 25 декабря, когда старый год сменяется новым. По этому поводу мне вспомнилась сказка "Двенадцать месяцев". Помните, как накануне Нового года встречаются в лесу старый Декабрь и мальчик-Январь? Впрочем, я что-то уже фантазирую...

Давайте готовиться к Йолю!
И радоваться каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#85
Прогноз на неделю с 29 января по 04 февраля 2018 года
Очень насыщенная неделя нам предстоит.
Полнолуние наступит 31.01.2018 в 16:28 по Москве. А 1-2 февраля мы празднуем Имболк - пик зимы, время очищения и возрождения Богини, когда Природа входит в растущую фазу, набирает силу, несмотря на то, что до весны еще далеко и много трудных зимних дней впереди.

Кстати, обратите внимание, что Масленица (фактически отечественный аналог Имболка, отмечаемый немного позднее из-за климатических особенностей) у нас с 12 по 18 февраля в этом году, а значит, весна не будет слишком поздней, что приятно.

Завершается период упадка. Маски сброшены. Решения приняты. Мир медленно, но верно обретает новые черты. Это время требует от нас много сил, собранности, оптимизма и умения смотреть в будущее.
Главное в этом периоде - это умение сортировать людей, искать настоящих друзей и единомышленников. Именно настоящих! А не тех, кто на словах вроде бы поддерживал ваши идеи, а как дошло до дела, уже оказалось, что это были только ваши идеи. Поэтому нам и дается такой период, когда мы все друг друга немного отфильтруем. Это время можно назвать временем одиночества, а можно назвать временем избирательности, когда постепенно рядом с каждым человеком остаются только его люди.
Это касается абсолютно всех сфер жизни! Делитесь своими планами, рассказывайте о своих чувствах, смотрите внимательно на дела других. На дела! Подчеркиваю! Если хотите, можете себе в календарике отметить: с вами потом будут те люди, которые в период до 16-17 февраля (это Новолуние) отреагировали реальными действиями на ваши идеи. Не значит, что они сразу все побежали и сделали, но это достаточный срок, чтобы сдвинуться с места.
Если кроме слов никакой поддержки вы не получили, вычеркивайте. Без обид, без разочарований.
Это просто не ваш человек. Какие бы до этого отношения вас не связывали, рано или поздно вы поймете, что опираться на него было не нужно. Лучше понять это рано.
Впрочем, вы и себя можете оценить: кому навстречу вы шагнете за это время?

Работа и дела в это время, как вы видите, немного отходит на второй план. Потому что даже здесь главное - это построение планов и выстраивание контактов. Планы можно строить большие и долгосрочные. На несколько лет вперед. Не бойтесь! Сейчас планы войдут в русло возрождающейся Природы, получат хорошую энергетическую поддержку.
Да, и избегайте больших перегрузок в делах!

Деньги в это время. Старайтесь если не отдать долги, то хотя бы их уменьшить. Хотя бы символически. Если вы отдаете по графику, отдайте сверху чуть больше. Давать и брать в долг в это время, очевидно, не надо: сейчас энергия очищения и возрождения, не надо нагружать себя лишними обязательствами, которые будут только расти с такой энергетикой.
Вообще денежный вопрос довольно слабый на этой неделе. То густо, то пусто. То заработал какие-то деньги, то сам не понял, куда уже их спустил. Старайтесь быть внимательными к своим тратам. Имболк, даром, что праздник, к расходам не располагает: это самое голодное время в году. Только необходимый минимум! Особенно после 2 февраля, когда праздник кончился и предполагается, что те, кто живет по Колесу года, начинает пост.

Лечение в этот период потребует большого терпения. Оно будет приносить результаты, но они будут наступать медленнее обычного. Самочувствие тоже может будет подводить, не пытайтесь перетерпеть заболевание, лучше пересидеть дома, вызвать врача и отдыхать. Очень много мелких травм, царапин и ожогов - это началось еще на прошлой неделе. И, увы, сильны болевые ощущения, причем, приступами: например, головные боли могут появляться и так же резко исчезать.

Зато кто хочет обновить энергию организма, может стричь волосы. Особенно вторая половина недели в этом смысле принесет пользу. А вот в Полнолуние и за день до него лучше не стричься - волосы потом будут очень плохо лежать и сильно путаться.
Почти нет никаких ограничений по косметическим процедурам кроме тех, которые связаны с болью и ранениями: будет больно и заживать будет долго. И дело не в руках мастера, просто время такое.

Свадьбы в это время могут принести людям счастье, но для того, чтобы семейная жизнь была действительно счастливой, супругам нужно больше заниматься совместным самообразованием. А еще им хорошо бы больше путешествовать!

Дети, рожденные в это время, особенно уже после Полнолуния, станут теми, кто сможет завершать начатое и завершать то, что отжило себя. Вот уж кто не будет склонен тянуть за собой старый хлам, трудные отношения и так далее.

И маленький совет на это время! Начинают формироваться длинные циклы, большие планы. Не торопите события! Вы многое получите, если сможете проявить терпение и позволить пространству формироваться самостоятельно.
Ищите тех, кто рядом с вами!
Отпускайте чужих и чужое!
Радуйтесь каждому дню!


Удачи! Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#86
Прогноз на четверг 01 февраля 2018 года 

Имболк. Думаю, уже достаточно про него рассказала, так что перейдем сразу к описанию дня.

Вычищение и окончание. А поэтому праздник у нас пройдет в веселой атмосфере неразберихи. Продолжаются театры и концерты среды, но сейчас они становятся все больше похожими на театр абсурда. Учтите, что проявления могут быть очень странными, включая попытки эмоционального насилия, приступы эгоизма и эксплуатации людей. 
Как и в среду, важно держать себя в руках, но теперь еще и нужно взять в руки щит, а может, даже надеть панцирь, чтобы никто не смог вас повредить.
Старайтесь и сами не вредить другим: подлость и нетерпимость в отношении к окружающим, которые могут полезть из каждого из нас в этот день, не только не украшают нас, но и могут потом очень сильно нам же навредить. Так что пройдем этот день спокойно, не причиняя зла и не позволяя причинять зло себе. Главное - это очищение. 

В делах, до которых все не доходят руки на таком эмоциональном фоне, беритесь за небольшие цели. Но не закрывайте глаза на сложности, потому что без разрешения коренной проблемы невозможно улучшение дел, источник трудностей останется. А планы у нас сейчас начали воплощаться очень длинные, так что нужен очень объективный взгляд на все наши заботы. 
Кто-то спрашивал, когда можно брать в долг! Отвечаю: если есть возможность, лучше отложить до после 17 февраля. 
В четверг, кстати, вообще с деньгами надо быть осторожнее, потому что возможно стать жертвой мошенников и других нехороших личностей. Помним про эмоциональное насилие! 

Обратите внимание на свое состояние в этот день: возможно ощущение отсутствия твердой почвы под ногами, головокружения. Ну и остаются проблемы с травмами и ожогами.

Зато остается и вдохновение, творчество, возможность получать новую информацию и использовать ее в своих делах.

Вечером постарайтесь быть дома и отметить праздник! 
Счастливого возрождения!

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#87
Прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года

Поднимаемся на новую ступень развития. Нам предстоит очень многое сделать в это время, прямо очень-очень много. Может, вы даже не планируете делать так много... А придется!
Иногда нам придется преодолевать испытания, сжав зубы, но мы будем знать, что это именно испытания, а не мучения.
В чем разница? А тут нас никто не заставляет. Не хотите - не делайте! Вот только мы сами захотим взять эту высоту, а если нас и заставят, то это все равно будет к нашему благу и мы в итоге будем очень благодарны за прохождение такого пути, ведь он быстрее приведет нас к задуманным целям.

Сейчас уже придется больше времени придется посвятить делам и работе, а вовсе не отношениям и чувствам, хотя про отношения я скажу позже. Дел будет очень много, нужно и планирование, и умение распределять время между делами. На отдых же рассчитывать намного сложнее, поэтому старайтесь строить график так, чтобы все же восстанавливать силы. Придется много разговаривать по телефону, писать письма, что-то оформлять или предоставлять кому-то информацию, а также получать ее. Но и руками придется многое делать! То время, когда срочно надо что-то чинить, убирать, создавать. Картина, где человек одной рукой шьет, другой печатает на компьютере, держа плечом телефон, окажется вполне реальной. Сложно? Да. Но у большинства сил хватит.
Учтите, что любые возникающие ошибки и недочеты надо исправлять сразу. Лучше вернуться на шаг назад или притормозить, но сделать хорошо, иначе все это потом выплывет наружу и станет совсем неприятным препятствием (сейчас оно маленькое).

Отношения. Здесь больше времени придется посвятить плодотворному сотрудничеству по работе. Время оценивать людей завершено, так что уже надо было определиться, с кем вам придется и можно работать, а с кем лучше не связываться, если есть такая возможность. Вот теперь пришло время формировать свою команду: разнообразные связи - это именно то, что поможет обойти и некоторых неприятных людей, и ряд технических рабочих сложностей. Привлекайте к работе других: возможно, они быстрее заметят вашу ошибку. И сами спокойно отзывайтесь на предложение помочь другим. Разумная критика сейчас, кстати, будет восприниматься адекватно. Но необходимость некоторой дипломатии все же сохраняется, поэтому подчеркну: РАЗУМНАЯ критика! И также логичная и тактичная.

Спокойно начинают решаться денежные вопросы. Хорошая неделя для разумных (да, снова разумных) покупок. Без фанатизма. Не увлекайтесь! Но даже такие покупки доставят радость, поскольку есть возможность попасть на распродажи или получить приятные бонусы и подарки. Если денежные вопросы связаны с делами, то и здесь ситуация выравнивается. Главное, будьте разумны и внимательно проверяйте возможные технические ошибки (платежки, счета, реквизиты, параметры сделки и так далее). Не время агрессии и риска в деньгах (может, у меня тут много биржевых спекулянтов), но спокойные инвестиции пойдут на пользу.

Не очень способствующее любви время. Скорее домашнее, семейное. Тихое. Хотите очаровать нового знакомого или знакомую? Покормите! И создайте комфортную обстановку. Комфортную, а не обязательно романтичную. То время, когда путь к сердцу мужчины точно лежит через желудок, так что наваристый борщ ужину при свечах не помешает. А дамы оценят, если им не придется пять часов ходить на каблуках, а вы им предоставите возможность удобно одеться и обуться.

Здоровье на будущей неделе подводит нас значительно реже. Основные проблемы будут связаны с трудностями подъема. Я не шучу: может не хватать воздуха, как будто вы поднимаетесь в гору. Усталость тоже будет подобного рода: как при сильных нагрузках. Именно поэтому так важно распределять дела ровно. Хорошо идет лечение любого рода: и терапия, и хирургия.
В питании на будущей неделе старайтесь придерживаться умеренности, но обязательно балуйте себя чем-то легким. Тяжелая пища ляжет камнем в желудок и будет долго перевариваться, еще больше утомляя организм, поэтому должна быть умеренность.

Несколько прохладный период для свадеб: очень уж рациональные мысли могут полезть в голову молодоженам. Старайтесь больше заботиться друг о друге, это будет сближать и топить даже крошечные льдинки в семьей.

Дети, рожденные на будущей неделе, будут отличаться легким нравом, но их надо приучать с детства браться за крупные проекты. Чтобы не получалось так, что начал и тут же бросил, когда стало неинтересно.

Стрижки и уход со собой в этом периоде... хм... довольно стихийны. Для энергетики ничего плохого, а вот для внешности... Как повезет. Хорошо, если результат можно будет быстро исправить.

Настроение у большинства будет боевым, хотя кое-кто и будет изначально пребывать в пессимизме, что, мол, ничего не получится, очень много препятствий. Но глаза боятся, а руки делают. Если идти, то обязательно дойдешь, так что не киснем, а радуемся!
Каждому дню!

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#88
Прогноз на вторник 20 февраля 2018 года

Хороший денек нам предстоит пережить, хотя и довольно сложный. Или хороший, потому что сложный?

С одной стороны, у большинства он очень удачный: много везения, успехи в делах. С другой стороны, он в чем-то переломный. Такая маленькая веха на пути нашего подъема. Она будет заметна только наблюдательным и тем, кто знает, что нужно смотреть в оба. В этот день многие из нас смогут заметить, как отражается в жизни человека карма, подглядеть Божественную волю относительно себя. Не явно, не так, что кто-то Свыше напишет золотыми буквами нашу судьбу на дороге, но определенные сигналы будут.

На что завтра обращаем внимание! Первое. Будет много дел и среди их множества надо выбрать самые главные. То, что нам покажется главным, и как пойдет работа над таким делом, покажет нам 1) наше отношение к деловым процессам в целом, 2) каким образом будут такие процессы складываться дальше. «Дальше» в данном случае у каждого свое, его лучше тоже определить по тому делу, которое у вас окажется главным. К слову, то, какое дело окажется главным, покажет и направление, где нам в принципе сейчас надо работать. Где у нас есть необходимость, где мы связаны Судьбой.

Второе. Возникнет некоторое ощущение зависимости, от которого захочется избавиться. Оно могло и раньше вас тяготить, но вы закрывали на него глаза. Завтра приступ независимости может быть довольно сильным, хотя и коротким (если не обратить на него внимание). Где у вас случилось подобное ощущение? Здесь нам покажут, где у нас на самом деле может быть свобода, где надо брать управление Судьбой в свои руки.

Согласитесь, важные моменты!

При этом в контактах завтра мы соблюдаем status quo. Можно наблюдать, изменить нельзя. Можно создавать комфортную обстановку в этих самых отношениях, но не надо ничего ждать. Завтра вообще не день отношений, не до них будет. Впрочем, ничего плохого тоже ждать не стоит. Но наблюдаем, наблюдаем!

Все решения в этот день важно принимать самостоятельно, опираясь на свои силы, свои рассуждения, свой опыт и свою интуицию. И неважно, какой аргумент вы используете, важно то, что это будет ваш аргумент. Занимаемся своей Судьбой! Не упускаем такой важный день! Его очень легко пропустить именно потому, что это всего лишь маленький день на пути.

Еще многих во вторник ждут небольшие, но интересные сюрпризы: маленькие подсказки относительно каких-то жизненных обстоятельств.

А еще во вторник хорошо бы найти время для спорта и для творчества! И то, и другое принесет пользу и радость. И, как я говорила в начале недели, правильно заниматься домом и бытом: дом будет вам благодарен (заодно сможете обнаружить какие-то бытовые проблемы, которые вы раньше не замечали, и сможете все исправить).

Видите, как все хорошо складывается? Это же несомненный повод для радости!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#89
Прогноз на среду 21 февраля 2018 года

Для сохранения темпов подъема нам дается небольшой отдых. Так, во вторник мы перешли через веху, в среду балансируем процессы, адаптируемся к тому, что вокруг, а заодно немного отдыхаем. Всплывут какие-то проблемы, но, прежде чем хвататься за их решение, выдохните и проанализируйте: не исключено, что они вами же и придуманы или их придумали другие. Или они относятся к той категории проблем, которые надо быстренько решить и забыть. К примеру, решили у вас на работе ввести новую форму отчета о проделанном – глупая бюрократия, так что сердце рвать? Сдали и забыли. Или подождали, пока возмутятся все и отменят эту бюрократию.

Я не зря привела пример из рабочей практики: именно в работе в среду надо проявить максимальную гибкость и приспособляемость, чтобы не начать страдать из-за ерунды и не набирать на себя трудовые повинности, которых легко можно избежать, если не пытаться решать проблемы «в лоб». Кстати, помните! Инициатива наказуема! А действительно серьезных задач завтра возникать не будет, если вы только сами на себя не повесите лишнее.

Не принимайте решения под влиянием момента. И не решайте то, что пришло в моменте, о чем вы раньше не знали и не думали. Нет таких предложений, над которыми нельзя подумать, иначе они начинают напоминать предложения мошенников: те, как правило, очень торопят свою жертву, не давая ей задуматься. Наша задача в среду – думать, но не бежать вперед.
В этот день возможно массовое получение новостей и сообщений в письменном виде – читайте внимательно почту. Но если нужен ответ, то лучше подумать. Аккуратнее с документами – очень легко все теряется. Кроме того, проверяйте дела, которые вы обычно совершаете на автомате: многие в среду будут рассеяны, а значит, есть риск возвращаться с полдороги домой, чтобы выключить утюг. Легко можно перепутать дозировку лекарств, особенно новых. Не надо мучительно вспоминать, что там сказал доктор: два раза по три таблетки или три раза по две? Загляните в рецепт!
То же самое можно сказать про рецепты: среда не очень способствует кулинарии, если только для вас не в норме путать сахар и соль.

Отношения завтра тоже будут легкими. Слишком легкими. Вплоть до инфантилизма и капризов. Если подобные качества проявляете вы, то не перегните палку. Если капризничает вторая сторона, подождите, не реагируйте слишком быстро, иначе капризы рискуют превратиться в истерику, а там и до ссоры не далеко. Впрочем, поведение среды на отношениях практически никак не скажется, так что вести себя можно так, как подсказывают вам ваши установки и ожидания от этих отношений. Любые сделанные в этот день ошибки в плане личных контактов быстро растворятся, даже исправлять не придется.

Кто очень любит шоппинг, тот может позволить себе что-то легкое, развлекательное. Иногда надо удовлетворять свои капризы. Но помните, что я выше сказала о мошенниках! Такие личности очень хорошо чувствуют подходящие дни и моменты. Кроме того, на ненужную покупку могут сагитировать и продавцы, поэтому, присмотрев что-то интересное, подождите, отойдите, подумайте. Выпейте кофе, съешьте мороженое. Передумали покупать? Отлично! Сэкономили деньги, а еще у вас было мороженое!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#90
Прогноз на четверг, пятницу и выходные: 22, 23, 24 и 25 февраля 2018 года

Поскольку Лиса, несмотря на все свое колдунство, живет по семейным обстоятельствам, а значит, по производственному календарю, она собирается провести длинные выходные в отрыве от компьютера. И поэтому будет халявить и выдаст вам сейчас прогноз на четыре дня вместо трех.
За эти дни мы должны отвлечься от уже достигнутого и перейти к новому действию. Для этого у нас будет четверг и отчасти пятница. Во-первых, прекращаем цепляться за прошлый опыт – он нам больше не помогает, а тянет нас вниз. В делах ищите новые пути, обдумывайте переход к следующим планам, завершайте прошлые дела окончательно, чтобы потом к ним не возвращаться. В четверг лучше сделать меньше дел, но до конца, чем много, но частично.

Во-вторых, старайтесь вообще в эти дни меньше думать о прошлом. О любом прошлом. Неважно, о чем идет речь. Если в голову лезут такие мысли, начинайте переключаться на будущее: мечтайте о лете, заполняйте ежедневник на следующую неделю. Пусть это будут мелкие дела для будущего, но это именно для будущего!

С пятницы, а еще лучше с субботы, можно полностью прекратить контролировать себя в отношениях с окружающими. На ваше усмотрение. Хотя один совет дам: старайтесь все же заинтересоваться делами других людей, отвлекитесь от себя, посмотрите вокруг, на то, чем дышат другие. Если вы, конечно, не отпетый эгоист и мизантроп типа меня. Тогда можно никем не интересоваться. [Изображение: icon_e_smile.gif]))
Учтите, что эти дни (все четыре) на редкость пусты в плане сексуальности. Отношения, если развиваются, идут в сторону дружбы, заботы, внимания. Так что, если у вас свидание, одевайтесь тепло и удобно. Тогда вы произведете хорошее впечатление, как спокойный и уверенный в себе человек.

Эти выходные позволят нам набраться сил в плане морального состояния: от четверга к воскресенью настроение будет улучшаться, а значит, будет расти внутренняя энергия, позволяющая гулять, посещать разные интересные мероприятия, делать что-то полезное и приятное. В воскресенье только многих может посетить нервозность и ощущение, что невозможно найти себе место: это организм готовится к новой активной неделе.

В четверг у нас могут повториться энергии вторника. Такие маленькие вкрапления символов будущего. Но если во вторник это были направления движения, то сейчас именно символы. Что-то странное, необычное, что обратит на себя внимание и покажет что-то из будущего.

В пятницу главным нюансом может стать как раз эгоизм и мизантропия. Если вам дороги те, кто рядом с вами, лучше бороться с этим качествами - никакой пользы они нести не будут. Если не дороги, ну... тогда в сад, все в сад. Пусть те, кто не дорог, остается в прошлом.

Суббота - лучший день из всех четырех для посещения интересных мероприятий: лекций, выставок, концертов и так далее. И не тратьте много времени на планирование: выбрали первое, что по душе, и вперед! Проявите легкость, дайте энергии творчества течь в себе свободно.

Кстати, о творчестве... Для него подойдут все четыре дня.
Для правильного питания тоже! Очень хорошее время, чтобы позаботиться о том, что вы едите. И раз мы думаем о будущем, то можно использовать эти дни для отказа от вредных привычек или для перехода к привычкам полезным.

Радоваться мы тоже не забываем! Хотя бы потому, что к концу февраля многие из нас проводят не только зиму, но и что-то плохое (отжившее, болезненное, фальшивое) из своего прошлого, почувствовать достижение маленькой вершины, после которой откроется дорога в будущее.

Хороших дней!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#91
Прогноз на неделю с 26 февраля по 04 марта 2018 года

Весна, друзья! Всё! Перезимовали практически!
Какие бы холода нас не пугали, а на носу март!
И сразу сходу у нас Полнолуние 2 марта в 03:52 по Москве. Но это так, чтобы не забыли.

А мы пока посмотрим, что нам готовят конец зимы и начало весны. Многим из нас Судьба в это время даст великолепный шанс вырваться из круга забот, несколько отойти от дел, отдохнуть от предыдущего периода. Интересно, что в чем-то новая неделя очень похожа на предыдущий период, резкого перехода не случилось. Очень важны терпение и спокойствие, методичная работа над делами и над собой. Да, весна приходит своим чередом и наше желание ее поторопить абсолютно бесполезно. Точно так же и дела идут в это время.

Первое. Любая работа, любые дела сейчас требуют вдумчивого и серьезного подхода. Особенно, если они касаются финансов. Чем серьезнее вы к ним отнесетесь, тем лучше результат вы получите. Прекрасное время для формирования финансового будущего, особенно в дни до Полнолуния. В такое время я всегда советую открывать вклады, создавать собственные инвестиционные программы, подсчитывать ресурсы, делать заначки и так далее. Заначка может быть небольшой, но пусть она будет. И хорошо бы, чтобы на нее шел пусть маленький, но доход. Например, открыть в банке на полгода самый небольшой вклад. Очень важно в это время показать деньгам, что вы о них заботитесь, готовы отказаться сейчас от чего-то ради будущего дохода.

Если у вас в это время намечены операции недвижимостью, то и эти дела пройдут очень успешно при вашем вдумчивом к ним отношении.
Стоит получать информацию, учиться, постигать новое, повышать квалификацию. Причем, в идеале сейчас надо искать именно теоретических масштабных знаний, а не ответов на локальные вопросы. Думайте о будущем и смотрите на самые дальние горизонты, на голубое весеннее небо.

Второе. Общение и личная жизнь. Здесь по-прежнему важно терпение, но уже пора начинать общение с людьми, если от них хоть что-то зависит в вашей жизни. В выигрыше будет тот, кто чувствует себя уютно в любом окружении. Да, интровертам вроде бы сложнее. Но! Сейчас важно не войти в круг людей и блистать там, а уметь понимать людей, чувствовать их настроение и интересы. Тот, кто сможет это сделать, быстро почувствует позитивный результат. Особенно это касается дел! Там очень многое будет зависеть от взаимоотношений, а не только от скрупулезной работы.
В личной жизни начинается благоприятный период. Если есть какие-то разногласия, то лучше оставить их, освободиться от прошлого и двигаться в отношениях дальше. Помните, как в песенке: "давай никогда не ссориться?"
Можно и нужно активно знакомиться, а также развивать новые отношения. Только не в лоб. Не работает сейчас подход "Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять?". Это ближе к маю.
Сейчас придется ухаживать! Или мягко сдерживать ухаживания. Неторопливость, интрига, деликатность - вот способы завоевать сердце вашей симпатии.
Зато эта неделя очень удачна для зачатия. Кто там планирует пополнение в семействе?

Третье. Здоровье и красота. Хороший период для обследований и хирургических процедур, а вот действие медикаментов искажено, так что начинать курс терапии не стоит - практически бесполезно, а то и вредно. Если умеете, то старайтесь больше воздействовать на организм натуральными средствами, а не химией. Пример: от головной боли сейчас та же "Звездочка" подействует лучше аспирина.
В это время вообще очень осторожно с химией! Включая бытовую! Используйте перчатки и маски, чтобы не дышать отравой - реакция может быть острее, чем обычно. Нежелательно применять на себе непроверенные лично вами косметические средства, красить волосы, делать химическую завивку (можно сильно испортить).
А вот стричься можно и даже очень полезно практически всю неделю кроме воскресенья 04 марта! Там будет сильный провал в энергетике. Время смотрите по Москве, то есть как я его вижу.
Учтите, что на этой неделе обостряются душевные расстройства. Готовьтесь столкнуться со странными личностями!
Еще нам предстоят разные проблемы с сосудами, особенно с мелкими: у кого-то внезапно начнут мерзнуть руки, кто-то получит носовое кровотечение, кто-то будет мучиться с головной болью.

Четвертое. Разное.
Свадьбы на этой неделе благоприятны. Опять кроме воскресенья! Очень хорошо бы и сразу в брачную ночь подумать о наследниках. Вообще тема эротики будет сильна для пар, соединяющих свои судьбы в этот период, так что планируйте не столько саму свадьбу, сколько продолжение. Тот период, когда в первую брачную ночь интим просто обязан быть, чтобы остаться в паре на долгие годы.

Да! Забыла сказать! В это время очень сильно влияние алкоголя. Это и к свадьбам относится (молодым лучше вообще воздержаться от алкоголя), и просто к употребляющим (лучше избегать!).

Дети, рожденные в период Полнолуния, это те, кто смогут приумножить семейный капитал, каким бы он не был. Поэтому постарайтесь с рождения закладывать в таких детей максимум хороших семейных установок, а вот семейные дрязги лучше унять, чтобы они не росли вместе с новым поколением.

Хорошее время для поездок, даже коротких. Так что планируйте дела не только на привычном рабочем месте. Мне в это время не очень нравятся только путешествия по воздуху: очень уж противоречивая погода, а энергетика сильная. Но будем верить в лучшее.

Питание. Начинается мягкое женское время, а значит, воздействие на организм должно быть мягким. Позволяйте себе молочные продукты, сладкое, особенно всякие муссы, взбитые сливки, творожки, йогурты. И не забывайте о витаминах: пусть в меню будут хоть самые простые, но овощи и фрукты! Но исключите жареное и тяжелое: мясо, рыбу, какие-то макароны, картошку и так далее. Хотя бы не злоупотребляйте. И самочувствие будет хорошим!

Надеюсь, что никто не забудет радоваться каждому дню!


Удачи!

Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#92
Прогноз на вторник 27 февраля 2018 года

Начну с неприятностей, чтобы потом перейти к хорошему.
Помните, что в еженедельном прогнозе я говорила о появлении неадекватных личностей? Вот именно с такими людьми во вторник многим придется иметь дело. Это не означает, что они совсем безумны, но у некоторых могут обостриться амбиции, чувство собственной важности и обидчивость. Не у всех! А именно у тех, для кого это больной вопрос. Например, у разного рода руководителей, которые чувствуют в глубине души, что они не заслуживают свое место.
С ними придется завтра договариваться или решать какие-то вопросы. Поэтому, если вы знаете уже, что у вас в планах есть что-то подобное, начинайте решать прямо с утра, чтобы не тянуть время. Если вы сами догадываетесь, что являетесь таким человеком (простой тест: очень хочется к кому-то прицепиться практически на ровном месте или объективно из-за пустяка), то постарайтесь сдержаться: уважения других вам такое стремление покомандовать не добавит, скорее, станет поводом для насмешек.

Еще мелкие неприятности нас могут ждать в плане денег. Именно мелкие. Их можно легко избежать, если мы будем внимательны. Могут быть также небольшие поломки, потери и другая порча имущества, когда что-то придется покупать заново. Пусть неприятно, но ведь ничего же страшного? А чашки бьются на счастье!

Ну, а теперь о хорошем! Очень конструктивно во вторник будут делаться дела и идти работа. Все получится очень систематизировано – именно так, как требуется в этот период. Во вторник так само будет складываться: следующее дело будет появляться так и тогда, когда доделано предыдущее. Поэтому сидеть без дела не придется, но и лишней суеты не будет.

Радость могут доставить близкие отношения. Как и говорилось раньше, главное – сохранять терпение и спокойствие. А еще во вторник важно принимать людей такими, какие они есть. Если так получится, то вторник многим обещает примирение, проявление взаимопонимания, а может быть, и какие-то сигналы о зарождении чего-то нового, что в дальнейшем станет важной частью общения. Очень хороший день и для семейных отношений, и для ухаживаний, и для того, чтобы проявить себя с лучшей стороны. Можно дарить и принимать подарочки, оказывать аккуратную помощь. Если вы в чем-то виноваты, то хорошо мириться, но ненавязчиво. Если перед вами кто-то виноват и делает попытки, не кидайтесь на него сразу со словами: «Вот! Пришел, наконец! Ага! Понял!». Мягче, нежнее! Не пугайте!

И большинство во вторник будут себя неплохо чувствовать. Проявляется бодрость, просыпаются внутренние ресурсы организма.

Радуйтесь такому дню и решайте сложные дела заранее. Тогда все получится.


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#93
Прогноз на четверг 1 марта 2018 года

Вот и календарная весна!
Мы идем к Остаре, которая ознаменует собой весну природную. А заодно мы вплотную подходим к Полнолунию и получаем очень насыщенный, яркий, сильный день.
Как обычно в таких случаях бывает, он и проявит себя лучше всего с теми, кто сам готов быть ярким и сильным. День победителей! Или просто людей, которые уверены в себе, так что, даже если вы чего-то боитесь, двигайтесь вперед и удача вам улыбнется.

Что важно в этот день!
Первое: понимание собственных целей. Неважно, за что вы беретесь, важно то, что вы должны четко понимать, что вы хотите получить в итоге. Это может быть начало какого-то большого действия или маленькое дело - какой должен быть результат?
"Война план покажет" - это в четверг плохая стратегия.

Второе. Ваши намерения и действия должны быть чистыми. Без лукавства и фиги в кармане. Любить так любить, стрелять так стрелять. Если вы посвящаете в свои дела других людей, так уж говорите им правду, чтобы они тоже понимали необходимый результат. Если вы не можете сказать правду, то лучше не привлекайте их к делам, к себе, к общению и так далее.

Третье. Очень творческий день. И день, когда будет много идей. Кто умеет творить, творите! А все идеи стоит записывать на будущее - они потом пригодятся.

Четвертое. У многих больных возможно резкое улучшение самочувствия. Здесь одно предупреждение: не пытайтесь за счет этого улучшения что-то быстро решить: полегчало - и в пляс. Нет. Стало лучше, но дайте организму положенное время на восстановление.
Одновременно сохраняются проблемы с зубами, которые могли начать беспокоить уже в среду. Не тяните! Какая бы проблема не была, она будет очень быстро развиваться.

Пятое. Любовь! А как же без нее? Здесь могут быть сюрпризы! Как плохие, так и хорошие. Это и объяснения в любви, какие-то признания, а может, предложения. Но это и новое проявление старых проблем. И все же придется с ними разбираться. Пусть не за один день, но раз они проявились, надо убирать источник трудностей. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед. То же касается и проявления страстей - сначала надо решить, что с этим делать, а уж потом кидаться в омут.

Шестое. Учтите, что денежные вопросы будут зависеть от каждого человека непосредственно. Очень важна серьезность при принятии решений. Не ждите, что кто-то другой вам подскажет. Кстати, в начале недели я писала о том, что хорошо делать заначки, приносящие доход. Вот как раз четверг в этом смысле - очень сильный день.

Седьмое. Очень хорошо заниматься своей внешностью, но все процедуры должны носить натуральный характер! Это важно! А вот химия может быть неожиданный (в плохом смысле) результат. Так что вспоминаем бабушкины рецепты красоты.

И радуемся, конечно!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#94
Прогноз на пятницу 02 марта 2018 года

Обычно прогноз на пятницу и выходные я даю вместе, но в этот раз я дам пятницу отдельно, а суббота и воскресенье будут отдельно завтра. Всему виной Полнолуние, которое заставило меня поздно приняться за работу.

Телеграфно:

1. День работы, которая принесет нам знания. День знаний. Повышение квалификации, новые сведения. Работа тоже заставит нас выяснить что-то новое, как-то повысить свою грамотность. Получение этих знаний и одновременно выполнение работы (дела) с помощью новых знаний будет маленьким экзаменом на прочность. Как в том анекдоте про студента:
- За сколько времени выучишь китайский?
- А когда экзамен?

2. Преодоление кризисных моментов в отношениях или контактов через "болезнь роста", то есть накопленные за время общения с человеком знания, опыт этого общения, опыт наблюдения за другими позволят нам выйти в отношениях на новый уровень. В том числе нам очень поможет чужой опыт общения. Например, когда мы не можем понять правильную модель поведения, можно воспользоваться уже известной ранее моделью, которая привела к нужному результату (неважно, где мы ее видели, да хоть в кино).

3. Финансовые вопросы будут решаться тоже в зависимости от вашего предыдущего опыта. Если вы ждете прибыли, то она будет равна затраченным усилиям. То же самое стоит сказать и о тратах, если вы собираесь их совершить: старайтесь, чтобы они не выходили за рамки бюджета, средств, заработанных раньше. Чрезмерные расходы будет очень сложно возместить в удобный для вас срок.

4. Для сохранения хорошего настроения старайтесь не думать о будущем. Хотя вся неделя говорит о том, что надо смотреть выше линии горизонта, конкретно в этот день лучше заниматься делами, накапливать опыт, решать текущие проблемы, но не размышлять о будущем, чтобы какие-то сомнения (а они есть у всех) не заставляли вас себя накручивать.

5. Излишнее напряжение может сказаться крайне негативно на здоровье. Практически как с деньгами: лишние затраты сил будет непросто восстановить. Даже если в обычное время вы привыкли работать несколько сверх своей энергии и спокойно потом восстанавливались после отдыха. Сейчас так не выйдет, так что контролируйте свое состояние.

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#95
Прогноз на субботу и воскресенье 03 и 04 марта 2018 года

Как прошло первое Полнолуние марта? У нас их в этом месяца, я напомню, два. И они оба разные.
И впереди нас ждет два очень разных по своей природе дня. Даже немноо странно их объединять.
1. Суббота. Еще очень сильны нотки радости от начала весны (хотя бы календарной): продолжаем учиться, получать нужную информацию и новый опыт, как и было в предыдущие дни. А вместе с этим возможны сюрпризы разного рода, которые, тем не менее, будут нам полезны, пусть даже и не всегда приятны.
1.1 Учтите, что если вы работаете в эту субботу или делаете дела, то здесь тоже могут быть неожиданности. Причем, они станут помехой в ваших планах, но их преодоление позволит лучше зафиксировать результаты вашего труда. Кроме того, некоторые шоки в одном направлении деятельности могут парадоксальным образом решить вопросы совершенно в другой области. Так что польза от сюрпризов будет, пусть иногда тоже сюрпризная.
1.2 В субботу будут трудности с поездками, причем, тоже случайные трудности, предсказать которые было почти невозможно, подстраховаться тоже. Например, вы вчера в сервисе проверили машину до последнего винтика, а сегодня что-то внезапно не едет. А еще забыли билеты (на самолет, спектакль, в кино).
1.3 Для того, чтобы мы могли осознать все сюрпризы в делах и сумели с ними справиться, нас ждет полная приостановка общения. То есть деловые контакты и договоренности по инерции будут работать, а вот личные замрут. Занимаемся только делами. Не бойтесь, сейчас не время для охлаждения или активных ссор (если у пары только и так все не дышало на ладан), просто пауза. Под вечер самой дружной семье захочется собраться дома и.... рухнуть спать по своим углам.
1.4 При этом настроение в субботу будет светлым и спокойным. Все эти неожиданности будут скорее удивлять (надо же, как интересно!), чем пугать или расстраивать.
1.5 Напомню, что суббота на этой неделе — последний удачный день для того, чтобы заняться стрижками и красотой. Воскресенье уже не принесет в этом смысле ничего хорошего ни волосам и внешности, ни энергетике.

2. Воскресенье. А в воскресенье, как я и говорила в начале недели, нас ждет энергетический провал. Если в субботу еще все сюрпризы были интересны и неожиданны, то в воскресенье и сюрпризов не будет, а ощущение накроет такое, будто жизнь бьет ключом исключительно по голове. Хотя вроде плохого ничего не будет.
2.1 Упадок сил. Именно из-за настроения. Мысли из серии: «я никому не нужен», «про меня все забыли», «я никчемное существо» и так далее. От этого, конечно, захочется лечь и лежать.
2.2 Самое лучшее лекарство — снова дела. В воскресенье единственное препятствие — собственное настроение. Дела лучше всего делают мелкие, связанные с какой-то механической деятельностью. А вот обучение и опыт в воскресенье уже не идут никак. Надеюсь, никому не надо в понедельник сдавать экзамен, потому что в воскресенье вы ничего не выучите.
2.3 Зато личная жизнь и контакты в воскресенье могут существенно улучшиться. Но и для этого придется встать с дивана или, как минимум, переползти на половинку партнера, где тот точно так же тоскует в одиночестве. В общем, хотите сближения, идите навстречу. Не ждите, потому что у второй стороны отношения тоже настроение не очень (но вы знаете причину, а другой человек нет). Обнимайтесь больше! Идите (и даже напрашивайтесь) в гости. Преодолевайте мизантропию — свою и другого человека.
2.4 В этот день соблюдайте режим дня и питания, а также употребляйте пищу, где много витаминов. Чтобы поднять внутренний тонус. Так будет немного легче жить. В гости тоже можно ходить с апельсинами.
2.5 В воскресенье не решайте финансовые вопросы. Никакие. Наделаете ошибок или станете жертвой нечестных людей, а заодно сбоев в технических операций. Постарайтесь все переводы сделать накануне.
2.6 Возможны поломки бытового плана, но такие, которые можно устранить своими силами. Вот вам еще один повод отвлечься от всяких мыслей.

А радоваться придется двум дням сразу!


Удачи!

Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#96
Прогноз на неделю с 12 по 18 марта 2018 года

Напоминаю, что 17 марта в 16:14 по Москве у нас Новолуние. Обдумываем заранее свои записки на избавление от плохого и планы на тетрадь желаний.

Теперь про неделю в целом.

Поскольку мы идем на убыль, продолжаются многие энергии, которые начались еще на прошлой неделе. Это неспешность процессов, постепенное завершение или отмирание прошлого или каких-то дел, которыми мы долгое время занимались, аналитически спокойное отношение с окружающими. Как таяние снега, как ледоход на реках.

Первое. Дела и работа. Чем дальше, тем больше дел будет закругляться так или иначе. Если к этому моменту они находятся в позитивном или хотя бы нейтральном русле, то не исключено, что вы получите долгожданный результат. Если же до сих пор дело совсем не ладилось, то очень вероятно, что оно, наконец, с треском развалится, показав свою несостоятельность. Лучше так, чем дальше тратить на него время. Если так случилось, ваша задача в этот период - ликвидировать последствия разрушения: замять, а лучше расчистить негативные последствия или постепенно переходить следующим делам. Не торопитесь! Новые дела начнут активно раскручиваться ближе к равноденствию.
Не хватайтесь за много дел одновременно, сначала разбирайтесь со старыми долгами, даже если новое кажется интереснее и перспективнее. В противном случае ничего не сделаете до конца.

Второе. Отношения, как я уже сказала, продолжают строиться на анализе, выдержке и спокойствии. Если прошлая неделя была спокойной, то чем ближе к Новолунию, тем сильнее напряжение. Будьте осторожны в высказываниях относительно других людей. И не только в лицо, но за глаза! Ничего, что было сказано сейчас, не пропадает. Все дойдет до адресата!
Но сами старайтесь на любые выпады реагировать спокойно. Не заводитесь, вы не бензопила! Так удастся избежать серьезного конфликта. НО! Это важно! Соблюдая спокойствие и выдержку, помните о своих и чужих границах. Даже если речь идет о близком вам человеке, границы в это время очень важны. Никаких вскрытых писем, если они не вам адресованы, никаких "я тут за тебя подумал(-а)", никаких непрошенных советов. Еще раз! Даже если это близкий человек!
Если же ваши границы нарушаются, спокойно, но очень внятно объясните, что этого вы не хотите, вас это оскорбляет и вы просите больше так не делать.
Иначе можно заложить хорошую основу для будущего конфликта или получить конфликт прямо в это время. А мы уже помним, что сейчас разрушаются процессы. Как бы привычка читать почту партнера не привела к масштабному разрушению.
Если ваши отношения только начинаются, то тоже соблюдайте такт и выдержку, не напирайте на развитие связи.

Третье. Очень неудачное время для всяких официальных мероприятий: судов, посещения чиновников, получения бумаг. Везде будет чего-то не хватать (одной самой дурацкой справки), везде будут ограничения, везде придется или брать с боем, или затевать муторный процесс, или временно отказаться от своей идеи.

Четвертое. Зато, как ни странно, постепенно выравниваются денежные энергии. Время для рискованных сделок или трат еще не пришло, требуется соблюдать аккуратность и выдержку, но зато это хороший период для окончательных расчетов, обоснованных покупок (даже дорогих!), поиска скидок или выгодных вариантов вложений. Например, если вы присматриваете себе квартиру, то как раз хорошо бы заняться поисками: взгляд будет ясным, все детали вы получите четко и вовремя.

Пятое. И для брака, тоже как ни странно, период неплохой. Да, это время разрушения прошлого. Прошлой свободной жизни. И переход к новой общности, новой ячейке общества пройдет спокойно. Такая семья будет дарить себе силы и поддержку. Молодым только следует всю жизнь помнить о необходимости доверять друг другу.
Дети, рожденные в это время, как и в прошлый период, будут довольно гармоничными и спокойными личностями, и будут тяготеть к семейной жизни.

Шестое. Здоровье в это время. Если ваш иммунитет достаточно хорошо защищен, то у вас мало поводов для волнения. Если нет, делайте что-нибудь. Мажьте под носом "Звездочкой", мойте руки, пейте имбирный чай. Товарищи, которые уже болеют! Не мучайте себя и не заражайте окружающих! Не шляйтесь на работу, в магазины и прочие общественные места. Сидите дома и лечитесь!
Неудачно могут пройти хирургические операции: повышен риск ошибок в процессе. А вот терапия и вообще воздействие препаратов... Как повезет. На свой страх и риск. Так что будьте внимательны к дозировке, сроку годности лекарства, и не стоит экспериментировать с тем, что вы раньше не принимали.
Если у вас есть сильное желание стричь волосы, то постарайтесь сделать это до 14 марта. Потому что дальше вы можете ослабить свою энергетику. То же самое касается всяких косметических процедур. Хотя лучше вообще себя меньше менять и трогать в этот период, ограничиваясь привычными средствами ухода за собой.

И седьмое! Маленький совет на период до Новолуния. Прошлое, которое должно разрушится, разрушится. Если вы хотите что-то разрушить, разрушайте сознательно. А все остальное стоит сейчас очень ценить: одно неверное движение и вы отправите в помойку то, что не собирались бросать. Осторожно! Будьте бдительны, мыслите ясно!

Но все равно радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#97
Прогноз на среду 14 марта 2018 год

Умиротворение в стойкости. Я уже говорила, что к Новолунию (17 марта) энергии начинают ужесточаться, пропадет ненадолго весенняя мягкость, обдаст нас последняя волна зимнего холода.
В такой обстановке практически не меняются сами направления, о которых мы говорили в прошлые дни, но меняется их характер.

В работе и делах уже начинаются конфликты между желанием одних тихо доделать прошлые задачи, спокойно заняться текущей работой и требованиями других срочно перейти к чему-то новому или попробовать нечто нестандартное. Учтите, если вы находитесь в числе вторых, то вы проиграете. И неважно, кто кому больше крови выпьет, доказывая свою позицию: сама обстановка не способствует продвижению чего-то нового и сопротивляется необычному. Можно сколько угодно сейчас выступать с инициативой, а потом придет… например, большой начальник, или внешняя проверка, или поломка компьютерной системы, или… совершенно неважно. Важно лишь то, что это – пришедшее – скажет: сделайте проще и уберите вот эти все новшества!

Зато оно (обстоятельства или кто-то, кто руководит процессом, но стоит над ним) позитивно оценит доделанность, тщательность исполнения, спокойную подачу. Чувствуете, что консерватизм и привычки сейчас играют большую роль? И это несмотря на то, что идет период завершения прошлого. Думаете, здесь есть противоречие? Ничуть! Пока прошлое себя не исчерпает, не придет к логическому финалу, будущему будет сложно вступить в законные права. А значит, консерватизм становится тем инструментом, который позволит внимательно отнестись к прошлому и аккуратно его завершить. Ведь чтобы отказаться от прошлого, нужно его понять и принять.

Определенные перегибы, конечно, будут: это отголоски прошлого периода, когда – помните? – было немало встреч с неадекватными личностями. Они вернутся! И до Новолуния (а может, даже до равноденствия) еще себя проявят. Касается это будет двух аспектов. Первое: как раз избыточные сторонники консерватизма - какая-нибудь противная бабка («а в наше время девки в таких юбках не ходили, выпендрилась вон вся, простихосподи!»). Второе: наоборот, желающие сделать мир новым и прекрасным, но почему-то очень агрессивным путем. До основания мы старый мир разрушим!
Что я тут могу сказать? Старайтесь держаться от них подальше, тихо копайте свою грядочку, не ввязывайтесь ни в какие споры и доказательства.

О конфликтах! Тоже с самого начала недели я об этом говорю. Это уже о личном, об отношениях. Повторяю снова: терпение, понимание и такт – ваши помощники. Сдерживайте собственные колебания настроения, меньше реагируйте на колебания настроения того человека, который вам дорог. При этом берегите его и свои границы. Оставьте все выяснения на потом, чтобы не оказаться в числе тех, о ком я говорю абзацем выше.

Старайтесь тратить меньше денег! Вернее, не так! Приложите усилия, чтобы потратить меньше денег там, где вы собираетесь их потратить. Помните, что сейчас самое время искать выгодные предложения, удачные варианты и хорошие скидки, так что напрягитесь и найдите, где можно выгодно сэкономить или, к примеру, купить что-то редкое, но нужное. В конце концов, это приятное напряжение.

Продолжаются у нас мелкие, но противные поломки и потери. Здесь поможет только внимательность и философское отношение: значит, очищаем пространство от старых вещей. На счастье!

Чем ближе к Новолунию, тем внимательнее мы должны отнестись к своему питанию, а также вообще ко всему, что мы потребляем: косметика, лекарства, добавки и так далее. Замедляется обмен веществ, а организм становится более чувствительным к тому, что принимает. Значит, и пищеварение будет хуже, и аллергий будет больше, и отторжение потребляемого возможно в самых неприятных формах. Могу только повторить: будьте внимательны!

Но все равно #Радуйтесь_каждому_дню!

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#98
Прогноз на пятницу и выходные 16, 17 и 18 марта 2018 года

Встречаем Новолуние 17 марта (16:14 по Москве). Напоминаю, что записки на избавление от плохого мы пишем с 16 на 17 марта, а тетради желания обновляем с 17 на 18 марта. Если у вас время очень сильно отличается от московского, то сами посмотрите так, чтобы первый пункт выполнить в ночь до Новолуния, а второй – после.

Дни Черной Луны перед Остарой. Практически выход в весну. Завершается путь из прошлого в будущее, кому-то он приносит итог надежд и деятельности, кому-то окончательное разрушение, но факт лишь в том, что большинство из нас в том или ином виде проходят через небольшую (или очень существенную) личную трансформацию. Фактически именно сейчас уходят последние отголоски тех тенденций, которые были в прошлом году, и нам надо окончательно осознать и принять эти отголоски, а затем завершить. Проводить тающий снег.

Итак! У нас три дня. Что они потребуют от нас?

Первое. Как обычно, начнем с работы и дел. В них начинаются изменения, причем, существенные. Вот теперь мы переходим к новому! Возможно, уже в пятницу или субботу некоторые дела придется делать или иным образом, неожиданным для нас, или вообще надо придется начать новые дела, которые, если вы и планировали делать, то гораздо раньше, чем вы планировали. Или вообще появится что-то незапланированное.
Главное - сохранять выдержку, хладнокровие и терпение.

Второе. Отношения, как и в предыдущие дни, требуют такта и совершенно не требуют выяснения. Обходите острые углы, не поддавайтесь эмоциям. Могут сохраняться тенденции к тому, что от вас будут что-то просить. Как и в четверг: сделайте и уползайте. Но могут быть и обратные ситуации: кто-то захочет причинить добро. О котором вы, возможно, совсем не просили. Дать совет, позаботиться, что-то для вас сделать. Это было бы приятно, если бы оно было к месту. Но чаще оно будет совершенно некстати. Что ж... Если вы не хотите обижать заботящегося, терпите. Если вам на него наплевать, убегайте сразу. Если вам совсем на него наплевать, можете прямо сказать, что не нуждаетесь.
И очевидно, что оказывать заботу насильно сейчас не надо. Если вы чувствуете, что другому нужна помощь, вежливо поинтересуйтесь, но не кидайтесь что-то делать. И уж точно не надо давать советы!
Особенно в выходные. Пятница еще пройдет относительно спокойно, а в выходные такие советы и помощь могут активизироваться.

Третье. Придется принимать самостоятельные решения. Возможно, внезапно. А советы будут... Вот такие, как я сказала выше. Так что вся ответственность на самом человеке и решение надо принять. Не откладывайте: промедление может сильно испортить ситуацию.

Четвертое. По-прежнему неудачно все с юридическими и документарными вопросами. Зато можно тратить деньги. Особенно в воскресенье. Если кто-то истосковался по транжирству, то воскресенье - это ваш день. В пятницу и субботу лучше придерживаться прошлых правил: аккуратно и скрупулезно искать выгоду и покупать лишь то, что необходимо.

Пятое. Хорошо тратить время на активный отдых или искусство. Можете сами творить, можете пойти и посмотреть на то, что творят другие. Самые творческие дни - пятница и суббота. А воскресенье очень удачно для спорта, прогулок и свежего воздуха: можно укрепить здоровье и бодрость духа.
Но про аккуратное отношение к тому, что мы употребляем в себя и на себя, я уже говорю который день! И пока эта тенденция сохраняется. Химия - это сейчас очень плохо и опасно. Даже уборку, если планируете, лучше провести с минимальным набором химии. Зато можно добавить в воду немного соли или пару капель эфирного масла мяты, полыни или ромашки - вот вам и энергетическая уборка дома.

Шестое. Возможны странные поломки. Именно странные, когда ломается что-то, что вообще теоретически не может сломаться. Или что-то, что не предполагает починки. Будет очень странно. Вещи тоже хотят уйти в прошлое.

Седьмое. Плохое время для гостей. Чем меньше посторонних в доме, тем чище переход к новому периоду. Чем больше времени мы проведем в одиночестве и тишине в это время, тем лучше мы восстановимся.

Отдыхайте и радуйтесь каждому дню!

Удачи!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#99
Прогноз на неделю с 19 по 25 марта 2018 года

Мы вступаем в очень насыщенный период. Я очень люблю, когда Остара приходится на растущую Луну, это само по себе дает очень яркий импульс для развития будущего. Весеннее равноденствие наступает в 19:15 по Москве 20 марта. То есть уже с понедельника мы будем ощущать его энергии по полной программе, а праздновать будем до 22 марта.
И неделя эта перед многими, даже перед теми, кто не празднует такой волшебный праздник, откроет прямые дороги к их целям.


Первое, что нас ждет: сильные изменения в настроении. Состояние, когда человек просыпается от сна, освобождается после всего ненужного и мешающего движению. У кого-то это освобождение происходит физически, у кого-то морально. Оно может быть в чем-то болезненным, но если вы сконцентрируетесь не на боли, а на следующем шаге, на том, что вы своем пути, вы получите очень хорошие результаты.

Второе. Дела и работа. Здесь главное - это созидание. Надеюсь, все подготовились к прогрессу? Большинство дел, даже спящих раньше или вообще новых, потребуют активного развития. Прямо сейчас. Необходимо проникнуться идеей этого развития, пониманием, что косность и старые традиции себя изжили и только мешают работе.

Ищите новые идеи, подавайте их окружающим, принимайте идеи от людей. Не отвергайте сходу ни одну мысль, даже если сначала она кажется странной.

Все, что касается будущих дел, которые пока не требуют начала, записывайте, составляйте план, чтобы приступить к ним уже подготовленными. Это сэкономит вам в будущем массу времени и сил.
Ничего не откладывайте: для прокрастинации не время. Наоборот, хоть таймер себе ставьте, чтобы успеть максимум.

Но, как и в прошлый период, не торопитесь! Максимум дел должен быть сделан тщательно! Почему важны таймер и планы? Чтобы не суетиться! Ошибки сейчас потом будет трудно исправить, из-за них пострадаете или ваша работа, или работа окружающих (они вам спасибо не скажут за это).

Второе. Хотя мягкость и тактичность остаются главными линиями общения, сами отношения, сохранившиеся в приличном целом виде после зимы, тоже становятся более мягкими, нежными, теплыми. Появляется больше романтизма, хотя пока и очень хрупкого. У новых знакомых хорошо создавать о себе правильное впечатление, вести себя достойно на самом высшем уровне. В текущих отношениях сейчас очень важно подавать идеи, говорить о своих чувствах и планах, но мягко! Слышите? Без давления. Время активное, но хрупкое, как лед весной. И обязательно слушайте другого человека, пусть он видит, что важен вам. Повторяю! Это касается тех отношений, которые находятся в нормальной стадии развития, а не тогда, когда они разрушены, а вы пытаетесь склеить черепки разбитой чашки. Если у вас есть такая чашка, то выбрасывайте! Какую неделю я уже об этом говорю? Период, удачный для избавления от прошлого практически закончен. Если вы через Остару к Полнолунию потащите эти черепушки, то они станут настоящим и, возможно, надолго, а значит, ничего нового и хорошего вам не светит.


Третье. Отличный период для финансов. Как для заработка, так и для трат. Для заработка и сделок нам помогают те самые новые идеи, а также тщательное их воплощение: можно рисковать, но проверяйте все параметры (риск - не значит глупость). А покупки сейчас уже хороши не только полезные, но и приятные. Особенно для красоты, для цветения. Дамы! Это наше время!

Четвертое. Здоровье. Сказала выше про ощущение просыпающегося человека. Такая тяжесть и дезориентация в пространстве возможны и на физическом уровне. Плюс возможны стихийные проблемы со здоровьем: резкие обострения, резкое повышение температуры или давления, резкое расстройство желудка и так далее. Хорошо, что все будет быстро проходить, но в моменте может быть очень плохо. Аптечку держите наготове.

Зато отлично пройдет большинство хирургических операций и вмешательств в организм: как раз за счет мягкого взаимодействия врача и пациента.

Хуже идет медикаментозное лечение. Если вам надо принимать лекарства, будьте внимательны к дозировкам и сроку годности, а также убедитесь, что вам их точно можно. Не занимайтесь самолечением!
Питание в это время хорошо бы строить на молочных продуктах, а вот от мясных лучше воздержаться, если здоровье позволяет.


Пятое. Про красоту все услышали? Это касается ваших любимых стрижек, а также любых процедур красоты. Их следует избегать только непосредственно 20 марта, чтобы не получить непредсказуемый результат в моменте солнцеворота, а все остальные дни будут на пользу и телу, и душе, и энергетике.

Шестое. Прекрасное время наступает для свадеб. Время легкого перехода в новое состояние, отказа от прошлого в пользу новой жизни. Такие семьи благословляются Природой. Единственное, о чем должны помнить молодые, так это о необходимости помнить о мягкости и тактичности в отношении друг с другом.
Дети, рожденные в период Остары, - это дети противоречий. С одной стороны, им будет дано очень многое для развития, с другой стороны, им нужно научиться применять свои таланты, а не зарывать их в землю, копаясь в своих же сомнениях.


Седьмое. Время, когда надо много двигаться: физически и духовно. Путешествовать, гулять, заниматься спортом, отправляться хотя бы мысленно далеко от привычной жизни. Легкие светлые дороги, много нового опыта, неожиданные пути решения проблем и развития ситуаций.
Прекрасное время!


Удачи! И Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь магических действий на АПРЕЛЬ 2018 года

От Остары мы идем прямиком к Бельтайну. Уже ничего не может нарушить течение Весны.

Чем характерен этот апрель?

Первое. Очень много воды, очень мало огня. Поэтому старайтесь все же увеличивать огненную стихию. Работать она не сильно поможет не в свои дни, но можно просто так зажигать свечи или печь, если она у вас есть. Чтобы немного сбалансировать для себя этот стихийный перекос.

Второе. Акцент работы в этом месяце делается на здоровье: мы обновляемся после зимы, набираемся сил. Остается достаточно возможностей для ритуалов удачи и движения вперед. Ну и ближе к маю все больше становится любовных энергий, а значит, можно успешно поработать и в этом направлении.

Третье. Очень много нового, я расширяю диапазон тех энергий, которые включаю в описание Календаря. Читайте внимательно.


К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1. Этот Календарь для тех, кто самостоятельно работает с магией. В рамках Календаря не будет обучения для тех, кто далек от Знания. Если вы знаете, как работать в той или иной области, хорошо, если нет, то я не провожу локального обучение, как совершить тот или иной пункт магической программы. И не отвечаю на вопросы, как это сделать!!!

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так комфортнее. Первым и главным индикатором должны быть ваши ощущения, ваши предпочтения или необходимость. Но если вам близки мои прогнозы, то вам будет близок и календарь. Календарь абсолютно авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямо не указано (и одновременно не указано, что в этот день лучше ничего не делать), то, значит, можно работать так, как вы привыкли, аргументов "за" или "против" нет.

4. Стихия помогает нам выбирать правильные формы ритуалов, дает понимание настроений дня, стихий дня. Кроме того, Календарь дает характер сновидений, гаданий и символов. Этим он может быть полезен и непрактикам.

5. Оригинальный Календарь магических действий один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это другие календари, за них отвечают их авторы.



КАЛЕНДАРЬ

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/454367.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)