Наверх
Оберег на успешную торговлю
#1
Идеально наговаривать после чистки помещения в котором вы торгуете! 
Т е будет работать в том случае, когда на Вашем бизнесе(помещении,торговой точки) нет негатива!
Предварительно можно провести диагностику!
В противном случае на "грязь" не ляжет!

Заговор переписываете своей рукой,на чистый лист бумаги, желательно зеленого цвета( цвет денежного эгрегора), на растущую луну! Также приготовьте 1 зеленую восковую свечу.


Золото, золото, сыпься ко мне - как горох в закроме, как зерна ячменя - на чумне, как рожь - на тюку! Золото, золото, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои карманы без счёту, без меры - горстями, пригоршнями!
Золото, золото, дружись со мной - как лёд с водой, как соловей с весной, как роса с травой!
Я не торгаш - моргаш, а купец - Молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком!
Будь в моем амбаре клад да лад!
Во всем спорынья без проторей, без разоренья, без угара и без прогара, во все дни и годы моего базара!
Во веки веков везти мне (Имя ...) на торжище моем!!!
Да будет так!!!


После того как переписали, зажгите 1 зеленую восковую свечу,поставить рядом , зажечь от спички и начинать читать на торговом месте, (на торговой точке) 3 раза, чётко произнося текст, визуализируя каждое слово! На лист заговора капаете 3 капли воска свечи, далее как прочли свечу оставляете прогорать!


Затем сворачиваете лист и прячете его в товар, так чтобы другие не нашли, можно подклеить под прилавок!

Обязательное условие:
Первому покупателю, который придёт после проведения ритуала, продаёте со скидкой хорошей, либо больше взвесить положенного, либо что-то подарить плюсом к покупке, с благими намерениями! Так чтобы покупатель остался доволен.


Поддел через 3 - 6 месяцев.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на хорошую торговлю Adora 3 3,812 14.02.2022, 07:31
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на торговлю Adora 0 2,185 02.06.2015, 03:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)