Наверх
Симптомы во время работы с Азбукой.
#1
В этой теме предлагаю делиться ощущениями при работе как с отдельными буквами. так и со связками.
Ответить
#2
При частом обращении и переусердствовании может сильно "надавить на мозг", в этом случае следует сделать сброс излишнего потенциала.
Ответить
#3
Иногда, при прочтении могут начать визуально выделяться буквы. или строчки, слова. Это Азбука начинает с вами так общение и ведет вас.
Ответить
#4
При прочтениии построчно-постолбцово. даже при настройке у меня часто возникает ощущение. что со спины что-то сдирают. а из-под подушки может идти сильный жар (азбука под подушкой если). как будто грелка.
Ответить
#5
Интересный у меня момент получился, еду в маршрутке, думаю, что да как, где еще покопать, и тут маленькая девочка выводит меня из моих мыслей фразой " Да тут какой-то переклад!", фраза удивила даже ее маму. Вот так подсказка!
Ответить
#6
Интересный симптом получился у меня. Необходимо было снять закольцовки, причем, по роду. крутилось постоянно слово КОФЕ. Читала, писала. Но, было мало. В это же время кто-то из практиков задался вопросом, что за намек, всю неделю проблемы с кофе - то разольет, по перевернет.. В итоге у нее родилась связка КОФЕИН, и тут я понимаю, что тоже неделю у меня капризничает кофеварка и кофе получаетсяслабый. Яаже подумала: не хватает кофеина!)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знакомимся с Древнерусской Азбукой. Первые шаги. Счастливая 16 16,013 12.06.2017, 18:05
Посл. сообщение: Счастливая

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)