Наверх
Шепотки на увеличение прибыли, от финансовых проблем
#1
От денежных потерь, краж и убытков

Чтобы деньги всегда были в целости и сохранности, а также для их рационального использования, в день получения прибыли, по дороге домой, произнесите шепоток:

«Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы увеличить прибыль

В Новолуние возьмите миску с водой. Положите туда монетку. Плесните чуть-чуть этой воды на порог своей дома со словами: 

«Вода-водой, деньги — рекой. Аминь.»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы в доме всегда был достаток

Возьмите зерно или крупу, рассыпьте возле своего дома или под окном со словами: 

«Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь.»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Чтобы безденежье прогнать

Если хотите избавиться от финансовых проблем путем шепотков на деньги, испеките пирог, внутрь положите монетку. Ставя пирог в духовку или печь, произнесите: 

«Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной. Аминь».

Пирог разрежьте на несколько кусков и раздайте людям.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Чтобы деньги привлечь

Этот заговор-шепоток читается в день получения денег. Возвращаясь домой с деньгами, держите в руках кошелек и произнесите слова: 

«Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
• Получая деньги, шепните:

"Денежку в карман, скоро будет целый чемодан".




Сдачу с покупок, когда берете,кладя в кошелёк произносите шепотом:

"В мой кошель ваша деньга, ваша казна-моя казна.Да будет так!"




Шепоток на кошелек: 

«Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».



Если отдаете деньги:

«Деньги отдаю, но обратно их жду».



Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: 

«Тебе рожать, а мне добро приумножать» 

Встреча с беременной считается хорошей приметой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
(30.05.2017, 13:29)Adora Писал(а): Чтобы безденежье прогнать

Если хотите избавиться от финансовых проблем путем шепотков на деньги, испеките пирог, внутрь положите монетку. Ставя пирог в духовку или печь, произнесите: 

«Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной. Аминь».

Пирог разрежьте на несколько кусков и раздайте людям.

Монетку из пирога положите в кошелек. Активировать каждый раз показывая молодому месяцу.... [Изображение: flirt.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заложить основу для финансовых успехов Adora 0 1,720 12.07.2015, 06:24
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)